Jump to content

Давайте встретимся опять!!!


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Еще в Чемпионе можно поиграть в войнушку (не знаю как правильно называется), когда бегаешь с автоматами Q-zar

"Каждый игрок получает обмундирование цвета своей команды, оснащенное датчиками, срабатывающими при попадании игрока: жилет и автомат, стреляющий лазерными лучами. Личный результат каждого игрока подсчитывается компьютером. По окончании игры каждый получает «Ведомость результатов», которая отображает действия игрока на поле сражения: количество убитых противников, число подбитых баз и общее количество очков. Игра может быть как командной (от 10 до 40 человек), так и сольной (каждый играет сам за себя)."

И еще было бы прикольно в попеть в караоке :up: :up: :wow:

Link to post
Share on other sites
Еще в Чемпионе можно поиграть в войнушку (не знаю как правильно называется), когда бегаешь с автоматами Q-zar

"Каждый игрок получает обмундирование цвета своей команды, оснащенное датчиками, срабатывающими при попадании игрока: жилет и автомат, стреляющий лазерными лучами. Личный результат каждого игрока подсчитывается компьютером. По окончании игры каждый получает «Ведомость результатов», которая отображает действия игрока на поле сражения: количество убитых противников, число подбитых баз и общее количество очков. Игра может быть как командной (от 10 до 40 человек), так и сольной (каждый играет сам за себя)."

И еще было бы прикольно в попеть в караоке :up: :up: :wow:

:shooting: :guns: :shooting: :guns: :help: :help: :help:

Link to post
Share on other sites

императрица

кенгуру

аланис

лаура с мужем

контики с мужем

смайл

бриз

мирзоян

армену позвоню

марианка, чё молчишь?

шушаник, отзовись

кир собирался (или лась)

Link to post
Share on other sites
императрица

кенгуру

аланис

лаура с мужем

контики с мужем

смайл

бриз

мирзоян

армену позвоню

марианка, чё молчишь?

шушаник, отзовись

кир собирался (или лась)

Я малчик :blush: :D :D :D

Link to post
Share on other sites

:read: :wow: Ну вы даете :wow: я уже пол часа читаю, все конца не было видно :wow:

Спасибо Императрица, Контики :flower: :flower:

Ну в общем народ, не знаю, если я приду, то тоже буду в кубики играть, очень люблю играть в кегли, но как уже сказала Змайли.... ну вы сами понимаете :-"

Но очень хочется вас всех увидеть, буду очень очень стараться. и Френчу тоже обязательно скажу. :hi:

Link to post
Share on other sites

:lol: Ты в своем репертуаре :lool:

Да нет! Это мой брат зашёл под моим ником! Теперь у него другой ник с цифрой 2 :)

Link to post
Share on other sites
Мне пока не очень понятно,

но я думаю что скоро все "встанет"

на свои места

почему "встанет" в кавычках? :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...