Jump to content

Давайте встретимся опять!!!


Recommended Posts

Ну воооот :cry: Только я думала, наконец, Фузи увидеть, а он... Я так не играю, так не честно. :unsure:

ну вот :cry: Только я думала наконец Шуш увидеть, а она... Я так не играю, так не честно :unsure:

:смайлик, грозящий кулаком:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а скока чел было?

фоткиии хочууууууууууууу :wow:

а что ж с Арменом так...? :(

Бриться надо :lol: Шутка...Меня не было поэтому я не наугад причину назвал :)

Link to post
Share on other sites

Мымрочка, а что ты не рассказываешь подробностей? Секрет? Можно я начну?

Ой, что было!!! :wow: :hehe:

Сначала к Бывающему подошли две малолеточки и попросили автограф по-английски, - приняли его за одного актера (не скажу какого :p ), а он ответил им на армянском, что мол ошиблись, на что они сказали, что по-французки не понимают :lol:

Потом наша Вир показала мастер-класс по ... :wow: игре в бильярд и обыграла крутого дяденьку, дяденька рассвирепел и кинулся на Вир с кулаками, но наш доблестный Кир защитил нашу Вир :up:

Потом мы пели караоке-песни

Лиллу!!! Как ты могла скрывать от нас свой голосище!!! Лилу спела "ночную электричку" и со всех залов собрался народ, потом "фотография 9 на 12", потом "ой, цветет калина" и "happy new year" :up: :up: :up:

В качестве приза ей дали ... большую розовую свинью :wow: Огроменную!!!

А кстати Армена все же пустили, - охранник оказался нашим знакомым :yes:

И Армен с Кенгуру показали мастер-класс ...по игре в боулинг, остальные были в минусе :lol:

А мы с Мымрочкой и детьми смотрели "том и джери" на детской площадке, а потом мы с Мымрочкой ... покоряли вершины (на скалодроме)

а потом в нашу Императрицу втюрился один... император и никак не отлипал от нас! Говорил, что ты хочешь, скажи выполню любое твое желание, на что она сказала "уйди", он само сабой сказал "кроме этого", потом он угостил таки нас всех мороженым и подарил бутылку шампанского, которую мы благополучно разбили по дороге домой

А когда мы выходили из здания, увидели мальчишек, мучающих котенка, наша сердобольная No name не выдержала .. и слегка отлупила их :lol:

Link to post
Share on other sites
Мымрочка, а что ты не рассказываешь подробностей? Секрет? Можно я начну?

Ой, что было!!! :wow: :hehe:

Сначала к Бывающему подошли две малолеточки и попросили автограф по-английски, - приняли его за одного актера (не скажу какого :p ), а он ответил им на армянском, что мол ошиблись, на что они сказали, что по-французки не понимают :lol:

Потом наша Вир показала мастер-класс по ... :wow: игре в бильярд и обыграла крутого дяденьку, дяденька рассвирепел и кинулся на Вир с кулаками, но наш доблестный Кир защитил нашу Вир :up:

Потом мы пели караоке-песни

Лиллу!!! Как ты могла скрывать от нас свой голосище!!! Лилу спела "ночную электричку" и со всех залов собрался народ, потом "фотография 9 на 12", потом "ой, цветет калина" и "happy new year" :up: :up: :up:

В качестве приза ей дали ... большую розовую свинью :wow: Огроменную!!!

А кстати Армена все же пустили, - охранник оказался нашим знакомым :yes:

И Армен с Кенгуру показали мастер-класс ...по игре в боулинг, остальные были в минусе :lol:

А мы с Мымрочкой и детьми смотрели "том и джери" на детской площадке, а потом мы с Мымрочкой ... покоряли вершины (на скалодроме)

а потом в нашу Императрицу втюрился один... император и никак не отлипал от нас! Говорил, что ты хочешь, скажи выполню любое твое желание, на что она сказала "уйди", он само сабой сказал "кроме этого", потом он угостил таки нас всех мороженым и подарил бутылку шампанского, которую мы благополучно разбили по дороге домой

А когда мы выходили из здания, увидели мальчишек, мучающих котенка, наша сердобольная No name не выдержала .. и слегка отлупила их :lol:

ну зачем Контик, ты все рассказала :hammer:

я тут пыталась отмазаться общими фразами, типа классно и тды :girl: :lol: ;)

Link to post
Share on other sites

я предлагаю дождаться фоток, а до тех пор пока их не будет ничегошенки

( ну совсем ничегошеньки) не рассказывать. Просто мы практически ведь все сфоткали!! Жалко только, что в самом Чемпионе нельзя было снимать- основные спортивные достижения остальись за кадром, но зато все остальные задокументированы :) :D

Link to post
Share on other sites

А Гостья, как всегда, протрещала все выходные где-то на даче.. на встречу не пришла... :phone: :-"

Ну, че , Гостья, дисциплину повышать будем? :hehe: :)

Link to post
Share on other sites

А вы знаете???? :rolleyes:

не знаете-не знаете! :haha:

Если попросите, скажу. :p

Ладно, всё равно просить не будете. :angry: А всё равно скажу! :p

Мы идём на концерт!!!!!!!!!

:girl: :boy: :victory: :bandana:

чей?

ясно чей!

Концерт одного форумджана!

Такого форумджана!!! Ну такогооо!!!! :inlove:

Так, сохранаяем дисциплину!!! :hammer: :angry: Он женат!!! :p

Зато концерты даёт (а что удивляетесь? разве не знали, что Николай любит музыку?? и так :up: концертирует )!!! И такиииееее!!!! И мы идем! :up: :up:

дэ джи джииииль! :haha:

Не скажу когда, не скажу где, с кем - тоже не скажу! :haha:

Ну только если очень попросите! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...