Jump to content

Вопрос к мужчинам ?


Recommended Posts

В кафе или ресторане ваша дама желает оплатить свой счет за обед самостоятельно, ваши действия, мужчины.

Что выдумаете о том, когда женщина платит за себя в присутствии мужчины ?

Link to post
Share on other sites
В кафе или ресторане ваша дама желает оплатить свой счет за обед самостоятельно, ваши действия, мужчины.

Что выдумаете о том, когда женщина платит за себя в присутствии мужчины ?

Ne pozvoliu kone4no, esli dama sidit za tem stalom za kakim i ia to kone4no je platit bydy ia.

Link to post
Share on other sites
В кафе или ресторане ваша дама желает оплатить свой счет за обед самостоятельно, ваши действия, мужчины.

Что выдумаете о том, когда женщина платит за себя в присутствии мужчины ?

Таракана подбросить, и можно вообще не платить :lol:

А вообще глупый вопрос, особенно на армянском форуме.... :)

Link to post
Share on other sites
Вы очень любопытны, мой друг!

Могу сказать только по секрету... :rolleyes:

И возможно оно меня погубит :)

По секрету так по секрету, жду ответа в ЛС :) жутко интерестно :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Незнаю кому как, но я немогу когда девушка, которая со мной, пытается заплатить сама за себя - меня просто коробит. Я луше отдам последние деньги, но заплачу за девушку.

Link to post
Share on other sites
В кафе или ресторане ваша дама желает оплатить свой счет за обед самостоятельно, ваши действия, мужчины.

Что выдумаете о том, когда женщина платит за себя в присутствии мужчины ?

Кстати, вопрос деликатный; хотя, конечно, смотря с какой стороны на него посмотреть.

Если "ваша дама желает оплатить" - то смотря что; - если "свой счет за обед самостоятельно" - то это ни в какие рамки не лезет, во всяком случае, для находящегося рядом мужчины-джентльмена. Сам факт, что женщина платит за себя в присутствии мужчины - оскорбителен для мужчины как для мужчины и неприятен для него как для человека, т.к. ему, в итоге, потом придётся платить за себя, что само по себе нелепо. В таких случаях уж лучше будет за разные столы сесть - так честнее хоть.

Другое дело, когда жещине можно в некотором виде доставить удовольствие, к примеру, она может попросить дать ей возможность хотя бы разок угостить, т.е. заплатить за всё самой. Не стоит отказывать ей в этом, ей же тоже хочется сделать приятное мужчине. Вот только разок этот должен быть действительно "однократным" ;)

А о раздельной оплате - извините, но... к выражению "ваша дама" это относиться никак не может. :blush:

Link to post
Share on other sites
Кстати, вопрос деликатный; хотя, конечно, смотря с какой стороны на него посмотреть.

Если "ваша дама желает оплатить" - то смотря что; - если "свой счет за обед самостоятельно" - то это ни в какие рамки не лезет, во всяком случае, для находящегося рядом мужчины-джентльмена. Сам факт, что женщина платит за себя в присутствии мужчины - оскорбителен для мужчины как для мужчины и неприятен для него как для человека, т.к. ему, в итоге, потом придётся платить за себя, что само по себе нелепо. В таких случаях уж лучше будет за разные столы сесть - так честнее хоть.

Другое дело, когда жещине можно в некотором виде доставить удовольствие, к примеру, она может попросить дать ей возможность хотя бы разок угостить, т.е. заплатить за всё самой. Не стоит отказывать ей в этом, ей же тоже хочется сделать приятное мужчине. Вот только разок этот должен быть действительно "однократным" ;)

А о раздельной оплате - извините, но... к выражению "ваша дама" это относиться никак не может. :blush:

:clap: 100%

Link to post
Share on other sites

когда парень платит за девушку в ресторане, это нормально и мне кажется, не стоит девушкам показывать вою самостоятельнось, тем что она может сама за себя заплатить. Но вот один раз сижу с подругой в кафе и за нас начинает платить парень, который с нами даже не сидел за столом, вот это вообще не понимаю :blink:

Link to post
Share on other sites
когда парень платит за девушку в ресторане, это нормально и мне кажется, не стоит девушкам показывать вою самостоятельнось, тем что она может сама за себя заплатить. Но вот один раз сижу с подругой в кафе и за нас начинает платить парень, который с нами даже не сидел за столом

Вот это называется "от нашего стола вашему столу" в денежном эквиваленте ;)

вот это вообще не понимаю :blink:

Ну, это знак внимания, вроде как вы ему понравились...

Link to post
Share on other sites

Нереально))))) Я даже не позволяю просто подругам оплачивать счёт, не говоря уже о девушке :)

Link to post
Share on other sites
В кафе или ресторане ваша дама желает оплатить свой счет за обед самостоятельно, ваши действия, мужчины.

Что выдумаете о том, когда женщина платит за себя в присутствии мужчины ?

Думаю,это хорошо,но мало,а за меня кто будет платить???!!! :ranting: :hammer:

Я потребую еще в подарок билеты на футбол,красивую тачку и какую нибудь безделушку,вроде частного самолетика.

А за ужин в ресторане с ней в постель никохда не пойду!!! :haha: :dance: :lol: :lol: :lol:

Edited by ДАВИД
Link to post
Share on other sites
Вот это называется "от нашего стола вашему столу" в денежном эквиваленте ;)

Ну, это знак внимания, вроде как вы ему понравились...

а если он мне не нравится, но после его поступка я себя чувствую "должницей"

Link to post
Share on other sites
а если он мне не нравится, но после его поступка я себя чувствую "должницей"

Ну, а ему что тогда поделать? Не надо чувствовать себя в долгу, если человек делает это из симпатии и от чистого сердца.

А если же нравится, то тогда в долгу себя чувствовать не будешь? ;)

Link to post
Share on other sites
Думаю,это хорошо,но мало,а за меня кто будет платить???!!! :ranting: :hammer:

Я потребую еще в подарок билеты на футбол,красивую тачку и какую нибудь безделушку,вроде частного самолетика.

А за ужин в ресторане с ней в постель никохда не пойду!!! :haha: :dance: :lol: :lol: :lol:

Как найдешь такую, скажи чтоб подругу взяла :lol:

Link to post
Share on other sites
а если он мне не нравится, но после его поступка я себя чувствую "должницей"

Ну если очень не нравится, то вопрос можно решить апперкотом снизу в челюсть, больше он в этом ресторане даже и не появиться :lol:

П.С. В следующий раз заплати за него первой, пусть он чувствует себя должником :)

Link to post
Share on other sites
Гордый ты, Давид!

Неподкупный! :lol:

Да нет, это тактический ход! :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну если очень не нравится, то вопрос можно решить апперкотом снизу в челюсть, больше он в этом ресторане даже и не появиться :lol:

П.С. В следующий раз заплати за него первой, пусть он чувствует себя должником :)

:clap: хорошая идея. :lol:

Link to post
Share on other sites
Гордый ты, Давид!

Неподкупный! :lol:

А то!!! Знай наших!!! :haha:

Как найдешь такую, скажи чтоб подругу взяла :lol:

На халяву хочешь??? Надо к этому учиться и учиться!!! :brows: :dance:

Если серезно,то я с такой вообще никуда не пойду(если только это не в Европе).Нефих тут феминизм разводить!!! :angry:

Link to post
Share on other sites
Если серезно,то я с такой вообще никуда не пойду(если только это не в Европе).Нефих тут феминизм разводить!!! :angry:

Что? :blink:

Разговорчики в строю, Давид! :brows:

Это что за пропаганда патриархата? :hammer: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
На халяву хочешь??? Надо к этому учиться и учиться!!! :brows: :dance:

Если серезно,то я с такой вообще никуда не пойду(если только это не в Европе).Нефих тут феминизм разводить!!! :angry:

И хде такому учат? А можно на заочном, на ускоренных курсах :lol:

Ладно, будешь в Европе, скажи чтоб подружку взяла :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...