Jump to content

Как мы ссоримся?


Recommended Posts

Как мы ссоримся?

Расскажите о своих самых нелепых ссорах с любимыми людьми.

Что вдруг стало предпосылкой, выстрелом из стартового пистолета для разборок.

Чем смешнее, тем лучше :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как мы ссоримся?

Расскажите о своих самых нелепых ссорах с любимыми людьми.

Что вдруг стало предпосылкой, выстрелом из стартового пистолета для разборок.

Чем смешнее, тем лучше :)

Сорился обычно в детстве с двоюродным братом... Сейчас вспомнить - УЖЫС :) И как я еще живым остался :lol:

Link to post
Share on other sites
А зачем ссорится? любить надо друг друга :victory:

:up:

Link to post
Share on other sites

Расскажу про себя.

В детстве я постоянно дралась со своим братом.

Дрались не на жизнь, а на смерть, несмотря на то, что нежно любили друг друга и были настоящими друзьями.

Повод был всегда один: моя очередная шуточка в его адрес.

Однажды, когда мы оба были подростками, мой доверчивый брат попросил меня подстричь его.

Я с радостью согласилась, хотя никакого опыта в этом сложном деле у меня не было.

Посадила я его спиной к зеркалу, чтобы не отвлекал меня замечаниями и советами.

В общем, это было что-то из серии "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет".

Я долго работала над прической брата,и когда мне показалось, что процесс завершен и прическа доведена до совершенства, я сказала :"Все, можешь смотреть в зеркало".

Сама я в это момент предусмотрительно переместилась в другую комнату и заперлась.

Через несколько секунд я услышала дикие крики брата и поняла, что поступила мудро, спрятавшись от него.

Он стал ломиться в комнату, в которой я сидела, и попытался выбить дверь.

К счастью для меня, дверь оказалась крепкой.

Я сидела в своем укрытии вплоть до прихода мамы, и только тогда показалась пред ясны очи брата. Он к тому времени успокоился и смирился с судьбой.

Что интересно, в следующий раз он опять обратился ко мне с этой же просьбой, и история повторилась. :lol:

Link to post
Share on other sites
Кто не рискует, то не пьет шампанского! :hehe: :lol:

et tochno! :dance:

A voobshe, u kogo est' bratik (nu ili sestrichka), to u nix naverniaka naydetsia mnoooogo chego rasskazat' o dobryx detskix ssorax. :rolleyes:

Ya pomniu, kak vse nachinalos' s prostoy igry, potom chego to ne podelili, potom "draka", vse letit (nachinaya ot tapochek, zakanchivaya chem nibud' sjedobnym s kuxni), za etim sledoval riov, plach, obidy, potom bejali jalovatsia roditeliam, i ,poluchiv nakazanie, rasxodilis' po raznym komnatam :ranting:

No samoe interesnoe bylo cherez paru chasikov, kogda zamuchannye odinochestvom i skukoj, my vse taki mirilis'! :clap: exxx.... proshlo detstvo,bratik vyros, i eti nevinnye ssory pererosli v seryoznye raznoglasiya, i vse ne tak prosto :ermm: no vsio ravno ostalos' eto neobyknovenno priyatnoe chuvstvo pri kajdom primirenii :yes:

Link to post
Share on other sites
A voobshe, u kogo est' bratik (nu ili sestrichka), to u nix naverniaka naydetsia mnoooogo chego rasskazat' o dobryx detskix ssorax. :rolleyes:

Сценарий ссор у всех примерно один и тот же. :rolleyes:

Детские ссоры очень недолгие, часик-другой - и опять мир-дружба, до очередной ссоры. :)

А драки закаляют характер! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Я к сожалению очень вспылчивый и завожусь с пол оборота, но стараюсь сдерживать себя, иногда могу загореться без причины ( особенно если в душе накопилось много негатива) и наломать немало дров, о чём я в последствии очень жалею.

Link to post
Share on other sites

Если человек привык на тебя смотреть сквозь очки негатива, то причинной соры может быть все что угодно, любая незначительная мелочь будет в её(его) глазах увеличенна в сотни раз и поставленна тебе в минус.

Главное чтобы близкие люди умели понимать друг друга и многих сор можно будет избежать.

Link to post
Share on other sites
Если человек привык на тебя смотреть сквозь очки негатива

Из этой трагической ситуации есть простой выход: найти человека, который будет смотреть на тебя через очки позитива... :rolleyes: :hehe:

Link to post
Share on other sites
Из этой трагической ситуации есть простой выход: найти человека, который будет смотреть на тебя через очки позитива... :rolleyes: :hehe:

:flower:

Link to post
Share on other sites
Я к сожалению очень вспылчивый и завожусь с пол оборота, но стараюсь сдерживать себя, иногда могу загореться без причины (особенно если в душе накопилось много негатива) и наломать немало дров, о чём в последствии очень жалею.

такая же проблема)

Link to post
Share on other sites
Я к сожалению очень вспылчивый и завожусь с пол оборота, но стараюсь сдерживать себя, иногда могу загореться без причины ( особенно если в душе накопилось много негатива) и наломать немало дров, о чём в последствии очень жалею.

Ишь ты! Хорошо что предупредил :dance: А кто ты по знаку зодиака? Просто я тоже завожусь с полоборота, но быстро отхожу, по знаку я Лев, думаю это тоже влияет

Link to post
Share on other sites
Ишь ты! Хорошо что предупредил :dance: А кто ты по знаку зодиака? Просто я тоже завожусь с полоборота, но быстро отхожу, по знаку я Лев, думаю это тоже влияет

У меня дядя лев, точно такой же характер :lol:

Link to post
Share on other sites

Ненавижу разборки! И любые полемики на тему кто хороший, а кто плохой. Лучше помолчать денек обидчиво, получить свои законные розочки и сделать вид, что ничего не было. Но период молчания должен быть тягостным, чтоб не было желания повторить ситуацию.))))

"Умные" люди считают, что надо разговаривать, разговаривать и разговаривать, типа вместе решить проблемы.... но ж и м никогда не поймут друг друга до конца... лучше молчать!!!!! Пока есть обида, слова разрушают. Говорить полезно только в безобидном состоянии.

Link to post
Share on other sites
Ишь ты! Хорошо что предупредил :dance:

Не воспринимай всё буквально Катя джан :cry: , я черный и волос....пардон - белый и пушистый и мухи не обижу :rolleyes: и меньше всего на свете я люблю сориться с девушками :slap: , с ними я предпочитаю действовать лаской :console: и любовью. :serenade: :bgkissing:

А кто ты по знаку зодиака? Просто я тоже завожусь с полоборота, но быстро отхожу, по знаку я Лев, думаю это тоже влияет

Ты не поверишь, но я весы. :)

Link to post
Share on other sites

А у нас всегда очень громкие ссоры, доходило даже до метания тарелок в стену... Но вот что я поняла: армянина переспорить НЕВОЗМОЖНО! Все равно он окажется прав, будь хоть тысячу раз не прав! Прошу прощения за тафтологию. Но я не могу ругаться или обижаться надолго, если сразу же не помирюсь и все не выясню, всю ночь спать не буду...

Link to post
Share on other sites

Как вы думете если человек намного старше тебя поступил несправедливо по отношению к младшему сильно обидев его и совершенно незаслуженно, и он это осознал, но из гордости стоял на своём, то он должен делать ?

Бывают такие ситации в жизни когда надо поумерить свою гордость и признать свою неправоту иначе можно натворить больших бед, но не все это понимают.

Link to post
Share on other sites
Как вы думете если человек намного старше тебя поступил несправедливо по отношению к младшему сильно обидев его и совершенно незаслуженно, и он это осознал, но из гордости стоял на своём, то он должен делать ?

Бывают такие ситации в жизни когда надо поумерить свою гордость и признать свою неправоту иначе можно натворить больших бед, но не все это понимают.

Если человек неправ, он должен извиниться.

Автоматически, вне зависимости от возраста обиженного им человека.

Есть люди, которые даже перед своей собачкой извиняются, если случайно наступили ей на хвост, а что же говорить о людях...

Link to post
Share on other sites
Как мы ссоримся?

Расскажите о своих самых нелепых ссорах с любимыми людьми.

Подходишь,даешь по морде.Она в слезы-за что,почему???

А ты еще раз!!!

Нелепо,глупо и потом становится стыдно. :haha: :brows:

А зачем ссорится? любить надо друг друга :victory:

...не менее 2-3-х раз в неделю...по 48 часов... :brows: :lol: :lol: :lol:

Edited by ДАВИД
Link to post
Share on other sites
Подходишь,даешь по морде.Она в слезы-за что,почему???

А ты еще раз!!!

Нелепо,глупо и потом становится стыдно. :haha: :brows:

Прямо садист :lol: Давит а как же пословица - "солдат ребенка не обидит" ? :hm:

Да и девушек бить, и тем более по морде... Ну как то совсем не по спортивному ;)

...не менее 2-3-х раз в неделю...по 48 часов... :brows: :lol: :lol: :lol:

:lol: Ты это о чем? :brows:

Как говорится в песне:

Лучше сорок раз по разу, чем за раз по сорок раз :lol:

Link to post
Share on other sites
Подходишь,даешь по морде.Она в слезы-за что,почему???

А ты еще раз!!!

Нелепо,глупо и потом становится стыдно. :haha: :brows:

Не ну зачем бить-то, :blink: поорали покричали и хватит :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...