Jump to content

Хамство в Москве


Recommended Posts

...особенно в деревнях...они простые и естественные, тем и милы. :)

Да,Фрези.Там они хорошие в основном.Только и там есть один дежурный хам сельского масштаба. :lol:

Давид, нету такого в Ереване!!! Сравнивая с остальными странами, там просто милые и обоятельные люди. Чуточку сумашедшие :hehe: , но все мы в какой то мере такие :lol:

Да ты что???? Неужели нету??? :blink: :wow:

И как же это у них искоренилось "вдруг"??? :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да,Фрези.Там они хорошие в основном.Только и там есть один дежурный хам сельского масштаба. :lol:

Ничего страшного.

Один хам общей картины не испортит, но веселья добавит. :p

Link to post
Share on other sites
Ничего страшного.

Один хам общей картины не испортит, но веселья добавит. :p

Верю тебя на слово.Ты говоришь со знанием дела. :flower: :lol:

Link to post
Share on other sites
Да ты что???? Неужели нету??? :blink: :wow:

И как же это у них искоренилось "вдруг"??? :lol:

Говорю же, сумасшедшие они, явно маскируються :lol:

Link to post
Share on other sites
С кем поведёшься, от того и наберёшься... :p :lol:

Спасибо за комплимент!!! Не подозревал,что на тебя имею такое большое влияние. :haha: :brows:

А вообще,модератор Фрези,ты занимаешься оффтопом!!! :blink: :lol:

Link to post
Share on other sites
Спасибо за комплимент!!! Не подозревал,что на тебя имею такое большое влияние. :haha: :brows:

А вообще,модератор Фрези,ты занимаешься оффтопом!!! :blink: :lol:

А я модератор в другом разделе! :haha:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Относится это я думаю не только к русским, но больше к русским.

Ооо, ты еще чеченского хамства не видел!

Как-то пришлось мне, путешествуя по Башкирии,остановиться на ночь в гостинице при аэропорту в Уфе. Подхожу к ресепшну - там сидит такая бабулька лет под 60. Перед ней - 2 чеченца, снимают номер, и заодно требуют к себе "девок", причем в таких выражениях - типа "слыш, маманя, девок пришли, да?!". Бедная бабулька ничего не это не ответила, тогда они в грубых выражениях предложили мне заменить им отсутствующих "девок". При том, что одета я была очень скромно, никакой косметики или чего-то такого.

В общем, кончилось все это тем, что я на 3й этаж перла чемодан весом 25 кг плюс портфель плюс сумку, потому что боялась зайти в лифт. А так - побегут снизу - брошу в них чемодан, обгонят на лифте - заблокируюсь сверху чемоданом. В общем, была готова к обороне...

Стрелять таких надо.

Link to post
Share on other sites
Ооо, ты еще чеченского хамства не видел!

Как-то пришлось мне, путешествуя по Башкирии,остановиться на ночь в гостинице при аэропорту в Уфе. Подхожу к ресепшну - там сидит такая бабулька лет под 60. Перед ней - 2 чеченца, снимают номер, и заодно требуют к себе "девок", причем в таких выражениях - типа "слыш, маманя, девок пришли, да?!". Бедная бабулька ничего не это не ответила, тогда они в грубых выражениях предложили мне заменить им отсутствующих "девок". При том, что одета я была очень скромно, никакой косметики или чего-то такого.

В общем, кончилось все это тем, что я на 3й этаж перла чемодан весом 25 кг плюс портфель плюс сумку, потому что боялась зайти в лифт. А так - побегут снизу - брошу в них чемодан, обгонят на лифте - заблокируюсь сверху чемоданом. В общем, была готова к обороне...

Стрелять таких надо.

Согласен :yes:
Link to post
Share on other sites

2 Andranik

Был в Челябинске 2 месяца, учеба была... так там какой-то жи...юк сам чернее меня со здоровым рубильником... стрелки на меня переводил, яко бы я лицо... национальности... Ну и что? Русские и украинцы поставили его на место указав на его "жи...вское происхождение" (не мои слова)... Заткнулся на долго, точнее, до самого окончания курсов!

Andranik, это довольно распространенная ситуация :lol:

я уже неоднократно замечал как например еврей, по внешности типичный араб с презрительной миной говорит, что ненавидит "бонобаков", при этом сам просто вылитый :lol:

2 АРМ-КА

но девушка ограничилась тем, что когда бабуля передавала за проезд сказала: "Может вы сами передатите")))

девушка умница, еще и вежливо ответила :) я бы наверное не выдержал и высказался.

А вообще почему именно хамство в Москве. Лет 5 назад общался с армянкой, которая живёт в Латвии, так говорит, что по Риге невозможно и пяти минут пройти по городу, чтобы с кем-то не поругаться. Хотя, наверное, здесь имеет место не хамство латышей (не буду судить, я их просто не видел), а взрывной темперамент девушки :D

2 SystemError

Перед ней - 2 чеченца, снимают номер, и заодно требуют к себе "девок", причем в таких выражениях - типа "слыш, маманя, девок пришли, да?!". Бедная бабулька ничего не это не ответила, тогда они в грубых выражениях предложили мне заменить им отсутствующих "девок". При том, что одета я была очень скромно, никакой косметики или чего-то такого.

вот уроды!! Рядом, что не было мужчин, чтобы привлечь их к ответу?

С чеченцами я не сталкивался. Были несколько похожие ситуации (конечно, не настолько грубые, но в этом же направлении) с турками и арабами (из Саудовской Аравии, как потом оказалось), они с виду позиционируют себя такими крутыми, а как подходит мужчина с ними поговорить (даже если один к нескольким), их храбрость как ветром куда-то уносит, и извиняться они, оказывается, тоже умеют :)

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites
вот уроды!! Рядом, что не было мужчин, чтобы привлечь их к ответу?

Вот он, армянский менталитет... Ну где ж Вы видели, чтобы русский мужик полез защищать незнакомую женщину, тем более если придется ссориться с чеченами? Да даже если б там были мужчины - они вряд ли подошли бы. Но мужчин там не было вообще ни одного.

А вот недавно, на днях, я одному румыну нос сломала. Сижу в автобусе, этот сел рядом, и давай своими руками меня за ногу гладить. Я еще думала - показалось, положила между нами бутылку с водой - нет, не показалось, бутылку сдвинул и опять лезет. Ну я ему и врезала. Со всей пролетарской ненавистью, аж рука болит. У него на роже что-то хрустнуло и он свалился в проход, а я вышла. Вот ведь гад, жалею, что в пах не пнула, чтобы больше уже ничего не хотелось. :angry:

Кстати, а меня тут на днях "хачиком" обозвали :) Нашли кого, гы, ну, "хачик" так "хачик", закажу футболку с такой надписью и буду перед ними носить. И обязательно спою им под окнами какую-нибудь хорошую армянскую песню в 5 утра :D

Edited by SystemError
Link to post
Share on other sites

Немного покоробило название темы - хамство в Москве.

Хамство вненационально и лишено географической привязки.

Я живу в Москве, довольно часто бываю в Сочи и, по-моему, город Сочи давно переплюнул Москву по уровню хамства. В Москве просто населения больше, поэтому и концентрация хамов выше. :)

Link to post
Share on other sites

2 SystemError

вот уроды!! Рядом, что не было мужчин, чтобы привлечь их к ответу?

Вот он, армянский менталитет...

конечно, очень приятно, что у меня много общего с армянами, мне действительно нравится армянский менталитет, в некоторых его проявлениях вызывает особенное уважение. Но честно говоря, я не армянин, а метис разных славянских национальностей:) так и говорю всем, что по-национальности - славянин:) мне говорят, нет такой национальности, я говорю, но ведь люди такие есть:) лицо славянской национальности :lol:

Про румына - супер!! :D всегда презирал наглых людей, таких как этот парень :angry: Не знал, что армянские девушки такие боевые :D я просто слов не нахожу :flower:

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites
2 SystemError

Не знал, что армянские девушки такие боевые :D я просто слов не нахожу :flower:

Я не армянская девушка, я татарка :D :D (встретились... славянин с татарином.. на армянском форуме :D :p ) Кстати, это добавляет шарма тому факту, что меня обозвали "хачиком", не так ли? ;) Это я просто армян защищала от несправедливых "наездов", ну и.... :flag: Все, индз танума

Link to post
Share on other sites

2 SystemError

а я сразу догадался, что Вы татарка, просто не осмеливался предположить

Кстати, это добавляет шарма тому факту, что меня обозвали "хачиком", не так ли?

я тоже заступаюсь за армян в разных спорах, наверное и меня скоро ''хачиком'' называть будут:D

ну что ж, побежал срочно учить напамять армянские песни (у меня как раз есть около десятка), я насчет 5 утра:D

Link to post
Share on other sites
2 SystemError

а я сразу догадался, что Вы татарка, просто не осмеливался предположить

я тоже заступаюсь за армян в разных спорах, наверное и меня скоро ''хачиком'' называть будут :D

ну что ж, побежал срочно учить напамять армянские песни (у меня как раз есть около десятка), я насчет 5 утра :D

Ага, и футболку не забудьте. Я взяла белую, и буду делать черную надпись "Хачик" :D И в таком виде им-таки спою. Что-нибудь патриотическое, наверное, не гимн, но "Кйанк*с hайрэникин", и хорошо бы найти электрогитару для аккомпанимента. Я серьезно - одной бабке я уже спела. Она, правда, ничего не имела против армян, зато имела весомый аргумент против пылесоса, каковой и насиловала по утрам в 6 часов, 7 дней в неделю, включая воскресенье. И я каждый день просыпалась под его предсмертные вопли и скрежет его колесиков по полу. А потом она пару раз проснулась под мою перепевку старой песни Мэрилин Мэнсона (Sometimes I feel I got to *бац-бац!- по полу стулом* Run Away..)- и безобразия прекратились.

Link to post
Share on other sites
зато имела весомый аргумент против пылесоса, каковой и насиловала по утрам в 6 часов, 7 дней в неделю, включая воскресенье. И я каждый день просыпалась под его предсмертные вопли и скрежет его колесиков по полу. А потом она пару раз проснулась под мою перепевку старой песни Мэрилин Мэнсона (Sometimes I feel I got to *бац-бац!- по полу стулом* Run Away..)- и безобразия прекратились.

я просто катаюсь :lool: кто-либо зайдёт на эту тему, подумает, что наверное здесь решили объявить войну всем бабулькам... а как же, кто же еще олицетворяет хамство как не бабки :lol: эти вероломные коварные создания так и норовят нам нахамить и при этом цинично скрыться с места преступления:lol:!!! Товарищи, с этим надо что-то решать :guns: !!! Не дадим себя в обиду подлым бабкам :lol: !!!

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites
я просто катаюсь :lool: кто-либо зайдёт на эту тему, подумает, что наверное здесь решили объявить войну всем бабулькам... а как же, кто же еще олицетворяет хамство как не бабки :lol: эти вероломные коварные создания так и норовят нам нахамить и при этом цинично скрыться с места преступления :lol: !!! Товарищи, с этим надо что-то решать :guns: !!! Не дадим себя в обиду подлым бабкам :lol: !!!

С бабками бороться легко. Кому нужен совет - обращайтесь. Меня пока больше интересует борьба с хамами эээ... семитской национальности, которые запросто могут обозвать татарку "хачиком". А ведь чуть мозги - или то, что там вместо них - не взорвались, пока пытался придумать женский эквивалент "хачику". Не придумал, жаль, было бы смешнее. А еще меня интересует борьба с мужиками, котрые так и норовят в автобусе прижаться... то есть, я знаю, куда надо бить ногой, просто я не знаю, как быть уверенной в том, что он действительно виноват. А то кастрирую невинного - и погибну в муках совести :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...