Jump to content

Прекращение переговоров


Вы согласны на прекрашение переговоров с Азербайджаном ?  

30 members have voted

  1. 1. Арцах(карабах)ская проблема

    • Да
      18
    • Нет
      9
    • Затрудняюсь ответить
      3


Recommended Posts

Vsyo eto mi slishem uje okolo 20 let. S 1988-go mi pitaemsa nayti kakie to optimalnie varianti i kajdi raz pered nami bezustupochnaya azerskaya "stena". Mne kajetsa esli mi uvajaem nashe gosudarstvo mi doljni konchat s etim kardabaletom.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Vsyo eto mi slishem uje okolo 20 let. S 1988-go mi pitaemsa nayti kakie to optimalnie varianti i kajdi raz pered nami bezustupochnaya azerskaya "stena". Mne kajetsa esli mi uvajaem nashe gosudarstvo mi doljni konchat s etim kardabaletom.

:respect:

Link to post
Share on other sites

Для того чтобы переговоры вошли в логичное русло и стали ПЕРЕГОВОРАМИ Армения должен поставить конкретные УСЛОВИЯ. Или Арцах(карабах) полноправная сторона переговорного процесса, или никаких переговоров нибудет. Даже в вопросе ФОРМАТА переговорного процесса Азербайджан не идет ни на какие уступки, как они вообще могут пойти на встречные шаги на здачу с нашей стороны некоторых территории ? Президент, который заявяет, что Армения западный Азербайджан, как может посмотреть на глаза того ве народа и признатся о проведении референдума в НКР ? Они ЛГУТ своему народу уве 20 лет, невозможно, чтобы кто-то в Азербайджане ОСМЕИЛСЯ говорить народу ПРАВДУ. Так что если даже стороны найдут КАКОЙ-ТО ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ вариант всё равно азербайджанские ханы не могут ГОВОРИТЬ СО СВОИМ НАРОДОМ (ведь они же обявляли Ереван азербайджанским городом).

Только война может вынудить их на уступки. Если наша армия займет еще пару городов и СТРАТЕГИЧЕСКИХ территории, (например участок Тертер-Мингичаур, Ерах-Ильичовск в Нахичевани) азеры сразу поднят белый флаг.

Link to post
Share on other sites

Надо признавать Арцах в сегодняшних границах как независимое государство. Это надо было сделать давно. Это не было сделано. Но никогда не поздно...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

США пытаются "выгнать" Россию с Закавказья, думаю, и дураку понятно. Сегодня читал - США предлагают ввести миротворцев в Приднестровье. Так что удар идёт по всем направлениям. Если мы этого не понимаем, то горе нам. Если мы не смогли создать независимую Армению, а стали жертвами традиционного армянского "местничества" и межпартийных склок, то тогда нам надо менять лагерь. Политика - это выгоды, помноженные на силу. У нас с силой - хе-хе, да и национальные интересы - хо-хо. Национальную доктрину Армении писали в США, Европе и России, с участием их специалистов... А мы уже 1.000 лет ждём "доброго дядю", который нас спасёт от турков, паразитов - азеров и прочей нечисти. Сами ничего не умеем, кроме как торговать на чужой земле. Наших в России убивают, никому дела нет... Назовите хоть одного нобелиста - армянина, талантливая нация....... Ничего не изменилось с тех пор, как Хоренаци написал "Вохб" ("Плач"). Почитайте его, в конце "Истории Армении", там про всех, и про наших политиков, и про военных, и про священиков, даже про учителей. Нам нужна жёсткая твёрдая рука.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...