Jump to content

Руководитель правящей партии Франции армянин


Recommended Posts

22348.jpg

Николя Саркози поручил руководство правящей партией Франции Патрику Деведжяну

/PanARMENIAN.Net/ Бывший министр промышленности Франции Патрик Деведжян займет пост генерального секретаря правящей партии "Союз в поддержку народного движения" (UMP). Этот пост остался вакантным после того как возглавляющий UMP Николя Саркози был избран президентом Франции. На встрече с Деведжяном 17 мая Саркози отметил, что поручает ему партию и тем самым возлагает на Деведжяна высокую ответственность. Саркози также пожелал, чтобы экс-министр промышленности как можно скорее приступил к своим новым обязанностям, передает ИА Regnum со ссылкой на Общественное телевидение Армении.

Отметим, что новоизбранный президент Франции Николя Саркози, сегодня, 18 мая, сформировал новое правительство. В состав нового правительства вошло 15 человек, семь из которых женщины. В частности, экс-глава военного ведомства Мишель Альо-Мари назначена министром внутренних дел и по делам заморских территорий, министром юстиции назначена Рашида Дати. Портфель министра иностранных дел получил социалист Бернар Кушнер, министром обороны стал Эрве Морен.

Link to post
Share on other sites

Интересно, какую линию будет вести новая власть Франции?

И если проармянскую, то почему армяне поддержали ее противника?..

Link to post
Share on other sites
Интересно, какую линию будет вести новая власть Франции?

И если проармянскую, то почему армяне поддержали ее противника?..

Да какую проаормянскую... То что у человека армянская фамилия еще ничего не значит... В Украине тоже есть парочка ублюдочных армянских алигархов... Когда на них смотришь, то уже хочеться просто жить среди турков...

Link to post
Share on other sites

Ес инч трак Деведжяни демкин?

Каргин мард а. Айкакакн шаеров ел збахвум а. У ват чи збахвум.

А откуда информация, что армяне во Франции подержали Руаяль?

Link to post
Share on other sites
Ес инч трак Деведжяни демкин?

Каргин мард а. Айкакакн шаеров ел збахвум а. У ват чи збахвум.

А откуда информация, что армяне во Франции подержали Руаяль?

Часть поддержала Саркози, а часть - Руаяль...

Link to post
Share on other sites

А я знаю, что каждый голосовал так, как сам хотел.

Коненчно у каждой партии был свой кандидат.

Но армянские партии не так сильны во Франции.

И там нет и обходимости, всеми голосовать за одного кандидата потому, что у Франции все равно ригиональная полтика "Кавказа" основана на Армении.

Link to post
Share on other sites

Вы Рояль вообше видели?слышали?

при всей моей армянскости я б ее сама не выбрала бы. все таки, президент страны, а не арм. интересы..

к тому же Саркози против Туркии в ЕС, и за закон об уг.наказании за отрицание геноцида, лично он высказался За.

Link to post
Share on other sites
Вы Рояль вообше видели?слышали?

при всей моей армянскости я б ее сама не выбрала бы. все таки, президент страны, а не арм. интересы..

к тому же Саркози против Туркии в ЕС, и за закон об уг.наказании за отрицание геноцида, лично он высказался За.

Ya toje xotel,chto Nicolas Sarkozi stal prezidentom Fransi,no skaju chto Segolen Royal toje bil protiv Turci,i za zakon ob ug.nakazani za otrcanie genocida.Podajdeom vremya pokajet.....

Link to post
Share on other sites
no razve u Segolen byl vid prezidenta?

na nee davit' legche bylo b, chem na Sarkozy. ya ne govoryu, chto Sarko- idealny variant, no Sego-toje :/

Бибарик, давят на тех кто не имеет крыши :) И у Саркози и у Роаяль крыша есть.

Link to post
Share on other sites
Это ты про дашнаков?

Ну не знаю точно. Помню что так было, а кто конкретно - нет :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ну не знаю точно. Помню что так было, а кто конкретно - нет

Просто, насколько я знаю, дашнаки, как социалисты, поддерживали Роаяль.

Link to post
Share on other sites

Кстати, еще один высокопоставленный чиновник ФРанции -армянин. Вчера на панармениане прочел

Link to post
Share on other sites

Провокация. Еще одно сообщение в таком духе и последуют санкции. Думаю, это shit -

poteryala HAYANTCTON i davno stala ermanisanom!

vopros odin-cogda budem obrezatsya?

Оскорбление национальных и религиозных чувств всех армянских форумчан.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...