Jump to content

Мы очень любим женщин, если они знают свое место!


Recommended Posts

Давид:

"Как уже знаете,вчера мы встречались форумджаниками.Там,во время тоста про женщин,у меня экспромтом получилась такая фраза:" Женщины наше ВСЕ!!!Мы их очень любим и ценим,если они знают свое место". Фраза была антифеминистская. :victory: :flower:

Фрези,своими глазищами,посмотрев на меня ласково-ненавидящим взглядом,сказала:"Выноси на форум-обсудим!!!"

Выношу.Обсудим?" :flower: :kiss:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак!

Давид предложил новую тему, явно провокационную!

Ваши мнения, дамы и господа! ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Итак!

Давид предложил новую тему, явно провокационную! :lol:

Не знаю, какого рода будут высказывания, но я пока воздержусь...точнее, подожду... :rolleyes: :hehe:

А "мы" - это кто?

Если это мужчины, которые в свою очередь знают свое место, тогда все впорядке. :D

Как говорится, hалала! :D :D

Link to post
Share on other sites
А "мы" - это кто?

Если это мужчины, которые в свою очередь знают свое место, тогда все впорядке. :D

Как говорится, hалала! :D :D

Да,Saten, "мы" в данном случае - это мужчины.

А вот что именно они знают и знают ли вообще, пусть рассказывают сами. ;) :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Да что тут думать! Миром управляют мужчины, мужчинами управляют женщины, мир, дружба, ксерокопирование :lol: :bgkissing: :flower:

Link to post
Share on other sites
...а также сканирование, дактилоскопия, томография, электрошок...... :hehe:

Это уже нетрадиционные извращения :lol:

А вот за это, кое кто рискует получить шелковый шарфик :lol:

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
Мефисто, скажи, что ты на самом деле думаешь по теме?

Честно, откровенно. ;)

Это был такой тонкий намек на офтоп, или на то что шелковый шарфик получу я? :p :lol:

А если по теме. Ну скажу что девушеки "знающие свое место" (как я понимаю, поправте если это не так, это значит - сидящие тише воды, ниже травы) не в моем вкусе :)

С такой девушкой я когда нибудь повешусь, или займусь ксерокопированием на стороне :lol: (хотя это врядли), а это не дело...

Link to post
Share on other sites
А "мы" - это кто?

Если это мужчины, которые в свою очередь знают свое место, тогда все впорядке. :D

Как говорится, hалала! :D :D

Да,Сатен.Мы - это мужчины,которые знают свое место. :flower:

Какой именно, Давид? :) :flower:

Ты хорошо понимаешь,о чем я.Не надо было дать мой постер в сокрашенном виде.Или там были нарушения правил? :hm: :)

Ну скажу что девушеки "знающие свое место" (как я понимаю, поправте если это не так, это значит - сидящие тише воды, ниже травы

Неправильно понимаешь. :hi: ;)

Link to post
Share on other sites
Ты хорошо понимаешь,о чем я.Не надо было дать мой постер в сокрашенном виде.Или там были нарушения правил? :hm: :)

ОК. :rolleyes:

Даю твоё сообщение в полном виде.

Link to post
Share on other sites

Для начала давайте определимся что означает «знает свое место» кто, что вкладывает в данное понятие.

Вот Айк, уже сказал что в его понимании это «девушка ниже травы тише воды». Есть другие варианты?

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Неправильно понимаешь. :hi: ;)

Тоды давай выкладывай детальное пояснение, и не вводи колектив в глубокие заблуждения :)

Link to post
Share on other sites
ОК. :rolleyes:

Даю твоё сообщение в полном виде.

:kiss: :flower:

Тоды давай выкладывай детальное пояснение, и не вводи колектив в глубокие заблуждения :)

Женщина знающая свое место-не должна быть ниже травы и тише воды.Это,как раз,не её место. :rolleyes:

По моему мнению,это означает,что она материнский инстинкт и хранение очага должна ставить высше всего на свете,в том числе и высше сомнительных понятии "равноправии" и "свободы".

В данном случае эти слова взяты в кавычки,так как имеется ввиду их извращенная,феминистическая форма,а не буквальный смысл этих слов.

Я приветствую свободных и равноправных женщин во всех их проявлениях,если это не ведет к отрицанию необходимости продолжения рода во имя личных свобод и эгоцентрических извращении.

:rolleyes:

Меф.Так понятнее? :flower:

Link to post
Share on other sites
:kiss: :flower:

Женщина знающая свое место-не должна быть ниже травы и тише воды.Это,как раз,не её место. :rolleyes:

По моему мнению,это означает,что она материнский инстинкт и хранение очага должна ставить высше всего на свете,в том числе и высше сомнительных понятии "равноправии" и "свободы".

В данном случае эти слова взяты в кавычки,так как имеется ввиду их извращенная,феминистическая форма,а не буквальный смысл этих слов.

Я приветствую свободных и равноправных женщин во всех их проявлениях,если это не ведет к отрицанию необходимости продолжения рода во имя личных свобод и эгоцентрических извращении.

:rolleyes:

Меф.Так понятнее? :flower:

Вполне!

И полностю согласен с такой формулировкой! И 100% поддерживаю...

Только Давид, кто то меня иногда упрекает, что я время от времени (а может и постоянно :) ) пишу всякий бред. :lol: Вот позволь мне разок тебя упрекнуть. Фраза "Знать свое место" уж слишком удручающе звучит :flower:

Link to post
Share on other sites
Для начала давайте определимся что означает «знает свое место» кто, что вкладывает в данное понятие.

Вот Айк, уже сказал что в его понимании это «девушка ниже травы тише воды». Есть другие варианты?

:rolleyes:

Оп-па! Шухер, меня посекли! Видимо одноглазый Джон не выдержал пыток и раскололся :lol:

Откуда стало известным мое имя? :hehe:

Link to post
Share on other sites
Вот позволь мне разок тебя упрекнуть. Фраза "Знать свое место" уж слишком удручающе звучит :flower:

Почему удручающее,Меф??

Я могу написать так же,и считаю правильным,например,фразу:-" Мужчина должен знать свое место".

И обсолютно искренне не считаю эту фразу обидным или удручающим. Все зависит от восприятии.По этому и я позволил себе такое выражение по отношению к женщинам.

Не это ли равноправие? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Почему удручающее,Меф??

Я могу написать так же,и считаю правильным,например,фразу :- " Мужчина должен знать свое место".

И обсолютно искренне не считаю эту фразу обидным или удручающим. Все зависит от восприятии.По этому и я позволил себе такое выражение по отношению к женщинам.

Не это ли равноправие? :rolleyes:

Не придавай большого значения, возможно сказанное мною было очередным бредом. Просто как любитель кошек и собак, это фраза у меня все время асоциируеться с животноведчеством :)

Link to post
Share on other sites
Не придавай большого значения, возможно сказанное мною было очередным бредом. Просто как любитель кошек и собак, это фраза у меня все время асоциируеться с животноведчеством :)

Ну ты жестоооооок!!! :blink: :wow:

Сравнивать женщин с кошками и собаками не во время ласки-это чистой воды дискриминация!!! :wow: :yes: :lol:

Готовься,Меф.Завтра из тебя,наши девушки сделают Ангелочка,так растерзают!!! :p :lol: :lol: :hi:

Edited by ДАВИД
Link to post
Share on other sites
Оп-па! Шухер, меня посекли! Видимо одноглазый Джон не выдержал пыток и раскололся :lol:

Откуда стало известным мое имя? :hehe:

Эх, ничего ты не помнишь, :hammer: сам же говорил, правда не мне, а Барбите, :lol: на ее какую-то колкость, ты сказал (кажется в теме про женихов европейцев): приятно познакомиться (или что-то в этом роде точно не помню) Айк.

А это одно из моих любимых имен. Так что ты сам себя выдал. :haha:

Link to post
Share on other sites
Ну ты жестоооооок!!! :blink: :wow:

Сравнивать женщин с кошками и собаками не во время ласки-это чистой воды дискриминация!!! :wow: :yes: :lol:

Готовься,Меф.Завтра из тебя,наши девушки сделают Ангелочка,так растерзают!!! :p :lol: :lol: :hi:

А че сразу я? Я всего лишь жертва недостатка информации :lol: В любом случае я буду все отрицать! А в случае приминения пыток, сразу валю все на тебя :yes: :lol:

П.С. ну я имел ввиду - "знать место" - означает наличие позиции подчиненный-подчиняющий...

Link to post
Share on other sites
А че сразу я? Я всего лишь жертва недостатка информации :lol: В любом случае я буду все отрицать! А в случае приминения пыток, сразу валю все на тебя :yes: :lol:

П.С. ну я имел ввиду - "знать место" - означает наличие позиции подчиненный-подчиняющий...

Как хаварит наш дорогой шеф(в данном случае-модератор Фрези)-поздно пить боржоми,когда почки отказали... :brows:

Я даже не могу душой быть с тобой,Меф.Я на другой стороне баррикад(в борьбе добра и зла,ты не думай). :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites
Эх, ничего ты не помнишь, :hammer: сам же говорил, правда не мне, а Барбите, :lol: на ее какую-то колкость, ты сказал (кажется в теме про женихов европейцев): приятно познакомиться (или что-то в этом роде точно не помню) Айк.

А это одно из моих любимых имен. Так что ты сам себя выдал. :haha:

:lol:

Да получаеться сам себя выдал, ничего больше не остаеться, ноги в цемент и в реку :)

Хорошая память! Мне бы такую :) Почем мегабайт? :lol:

Баш-на-баш, Армине тоже одно из моих любимых имен :flower:

Link to post
Share on other sites

1) место мужчины - глава семьи, добытчик, защитник.

2) место женщины - как сказал Давид "она должна быть хранительницей очага".

Последнее время все становится сверх на голову, когда женщины выступают в роли главы семьи и главного добытчика, а мужчины играют роль бесплатного приложения (по-другому сказать нельзя).

Бывает по-другому, многие женщины считают что, так как они работают и зарабатываю не меньше мужа, то главой семьи должна быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОНИ и никакие возражения не принимаются.

С распространением идей феминизма на Западе и в США, любые попытки разграничить роли в семье многими дамами воспринимаются как дискриминацию, за которую можно отдать мужа под суд, я против такого подхода и считаю что мужчина и женщина должны знать свое место в жизни.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...