Jump to content

Последний Звонок!


Recommended Posts

На последнем звонке все мы(девочки) были в школьной форме, белых фартучках и с большими белыми бантами. Сначала нас поздравляли в школе, а затем поехали гулять по городу. Я и подружка пошли к моей тете, которая торговала на рынке, за деньгами. Пришли, а ее нет... И вдруг вижу ее сына(моего брата), он младше меня на 7 лет. Он нам говорит, что его мама сегодня торгует на другом месте, давайте я вас проведу. Пока мы шли, а вел он нас кругами по каждому торговому ряду, он каждому продавцу говорил: "Смотрите! Это моя сетра!"

До сих пор вспоминаем это с улыбкой... Ностальгия...

А сегодня последний звонок у него :)

Link to post
Share on other sites
25 Мая. Последний Звонок-день безусловно радостный.Ваши васпоминание... :flower:

Сегодня последний звонок у моего сына, уже пришел со школы счастливый, перевязанный лентой "ВЫПУСКНИК 2007",

к тому же со следами птичьей "радости" на белой сорочке, надеюсь к удаче,

сейчас всем классом отправились кататься на теплоходе.

А мой собственный последний звонок был так давно, что ощущения притупились,

да и столько всего произошло после этого...

Link to post
Share on other sites

А я прозевал мой последнии званок, лежал в больнице с приступом апендицита , но зато всем классом навестили меня и я не забуду ето некогда

Link to post
Share on other sites

Последний звонок…. Никогда не забуду, все ходили в расстроенных чувствах, а мне хоть бы что, улыбка не сходила с моего лица, я была рада, счастлива, что наконец смогу дышать нормально, потому что последние два года в школе для меня были адом мягко говоря.

Мою радость не омрачила даже отвратительная дождливая погода. Дождь лил как из ведра.

Link to post
Share on other sites

В этом году последнй звонок какой-то слишком неразумно-помпезный в Ереване. Всюду какие то выпускники на мерседесах… Высовываються из окон машин на полном ходу…

А наряды некоторых выпускНИЦ наводят на мысли что: “Сранц майре кам папан чен тесел, те иранц ахчике инч шореров а дурсе ман галис?”.

Link to post
Share on other sites

Ой, это отвратительное слово из 5 букв... Аааа!!!! Терпеть не мог!!! Теперь оно только в кошмарах снится :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 4 years later...

Поздравляю всех выпускников, родителей и учителей! :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...