Jump to content

Диплом учителя армянского языка


Recommended Posts

Мне стало интересно, вот выучу я самомтоятельно армянский язык, а где потом я смогу получить диплом, подтверждающий мои знания и позволяющий работать в сфере преподавания армянского языка? Я понимаю, что скорее всего нужно будет ещё лет 6 отучиться в каком-нибудь институте лингвистическом, но в каком? Как вообще стать арменистом? Жду ответов )))

Link to post
Share on other sites
В России, в городе Оренбурге )))

Тогда скорее всего будет напряжно... )))) Хотя может в Оренбурге есть какие то арм. учебные заведения... Я знаю по всему миру есть, при разных университетах армянские кафедры (даже в технологических ВУЗах США...)

Link to post
Share on other sites
Мне стало интересно, вот выучу я самомтоятельно армянский язык, а где потом я смогу получить диплом, подтверждающий мои знания и позволяющий работать в сфере преподавания армянского языка? Я понимаю, что скорее всего нужно будет ещё лет 6 отучиться в каком-нибудь институте лингвистическом, но в каком? Как вообще стать арменистом? Жду ответов )))

А где ты сейчас учишься или работаешь? И почему тебя не удовлетворяет нынешняя профессия? Я где-то писала, в каких вузах Москвы преподается армянский язык. А основном не преподается, а предлагается как факультативный курс - без ответственности, без последствий (ни положительных, ни отрицательных, т.е. практически без результата и без санкций). Исключением составляет МГЛУ. Но туда нужно попасть с каким-нибудь ин. яз., на хорошем уровне (чтобы выдержать конкурс), а затем оказаться в том выпуске/потоке, который проходит арм. яз. как второй (раньше был как третий).

Тадеу, а мне тоже надо предъявить диплом учителя армянского языка? :blink:

Нетуууууу :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites
А где ты сейчас учишься или работаешь? И почему тебя не удовлетворяет нынешняя профессия? Я где-то писала, в каких вузах Москвы преподается армянский язык. А основном не преподается, а предлагается как факультативный курс - без ответственности, без последствий (ни положительных, ни отрицательных, т.е. практически без результата и без санкций). Исключением составляет МГЛУ. Но туда нужно попасть с каким-нибудь ин. яз., на хорошем уровне (чтобы выдержать конкурс), а затем оказаться в том выпуске/потоке, который проходит арм. яз. как второй (раньше был как третий).

Как трудно... :( Я учусь, но НИКОГДА не буду работать по этой специальности! Ненавижу!!! Поэтому протяну ещё 4 года, а потом поступлю уже туда, КУДА САМ ХОЧУ, А НЕ КУДА РОДИТЕЛИ ЗАСТАВЯТ! ПОЙДУ В ПЕД!

Тадеу, а мне тоже надо предъявить диплом учителя армянского языка? :blink:

Нетуууууу :cry: :cry: :cry:

Да нет, что вы, я просто для себя имел ввиду )))

Link to post
Share on other sites
КУДА САМ ХОЧУ, А НЕ КУДА РОДИТЕЛИ ЗАСТАВЯТ! ПОЙДУ В ПЕД!

Респект тебе огромный!!! Мало кто сейчас интересуеться данной работой!!!

Link to post
Share on other sites
Респект тебе огромный!!! Мало кто сейчас интересуеться данной работой!!!

Спасибо тебе за то, что меня понял и поддержал!!! Тебе тоже Респект!!! :flower: :flower: :flower:

Я просто чувствую сильную тягу к преподавательству и хочу работать в этой сфере :blush: :blush: :blush:

Открою когда-нибудь бесплатную школу для армян...! )))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...