Jump to content

Кочарян Vs. Алиев Питер


Recommended Posts

Уважаемые форумчане кто знает приедет ли Кочарян в Питер, если приедет - то предусмотрено ли что-то подобное ужина с местными студентами, как это было в Москве, если да - то как туда попасть?????

Edited by Erv&Sed
Link to post
Share on other sites

США пытаются "выгнать" Россию с Закавказья, думаю, и дураку понятно. Сегодня читал - США предлагают ввести миротворцев в Приднестровье. Так что удар идёт по всем направлениям. Если мы этого не понимаем, то горе нам. Если мы не смогли создать независимую Армению, а стали жертвами традиционного армянского "местничества" и межпартийных склок, то тогда нам надо менять лагерь. Политика - это выгоды, помноженные на силу. У нас с силой - хе-хе, да и национальные интересы - хо-хо. Национальную доктрину Армении писали в США, Европе и России, с участием их специалистов... А мы уже 1.000 лет ждём "доброго дядю", который нас спасёт от турков, паразитов - азеров и прочей нечисти. Сами ничего не умеем, кроме как торговать на чужой земле. Наших в России убивают, никому дела нет... Назовите хоть одного нобелиста - армянина, талантливая нация....... Ничего не изменилось с тех пор, как Хоренаци написал "Вохб" ("Плач"). Почитайте его, в конце "Истории Армении", там про всех, и про наших политиков, и про военных, и про священиков, даже про учителей. Нам нужна жёсткая твёрдая рука.

Link to post
Share on other sites

Переговоры закончились еще и не начавшись.

Кочарян заявил, что мне не понятен оптимизм сопредседателей и в виду послдених заявлений Алиева я не думаю, что о чем либо договоримся в СПб.

А Гукасян заявил, что нет никаких оккупированых территорий и невозможно обсуждение третиестипеных вопросов без потверждения факта о независимости Арцаха.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
А Гукасян заявил, что нет никаких оккупированых территорий и невозможно обсуждение третиестипеных вопросов без потверждения факта о независимости Арцаха.

А вот эта вот фраза мне все время не нравится... Надо сразу, и четко заявить, что никаких "окупированных" земель нету!!!

Link to post
Share on other sites
Люди подскажите как и куда обратиться, может в консульство??? Подскажите что-нибудь.

кто-нибудь следит за офф-топом? ужас...

Вообще-то консульство отвечает за другие вопросы, виза итд, но так как посольство-то в столице, а встреча в Питере, думаю, можно позвонить в оба места..

Link to post
Share on other sites
Переговоры закончились еще и не начавшись.

Кочарян заявил, что мне не понятен оптимизм сопредседателей и в виду послдених заявлений Алиева я не думаю, что о чем либо договоримся в СПб.

А Гукасян заявил, что нет никаких оккупированых территорий и невозможно обсуждение третиестипеных вопросов без потверждения факта о независимости Арцаха.

Слушайте а вам не начинает казаться что это что-то типа изучения общественного мнения, новое воплащение соцопроса??? Made by OSCE!?

Link to post
Share on other sites
Слушайте а вам не начинает казаться что это что-то типа изучения общественного мнения, новое воплащение соцопроса??? Made by OSCE!?

Казалось. Или попыткой спровоцировать что-то или попыткой прозондировать общественное мнение.

Только с чьей стороны, не уверенна...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...