Jump to content

Друзья азербайджанцы


Recommended Posts

  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пошевели мозгами и всё понятно станет.

шевелить можгами тебе тоже не помешает. Если хочешь оскарбить, то ето у тебя не очень полушается. Не хватает кое чего тебе... пошевели можгами и сам поимешь что...

Link to post
Share on other sites
 однако а ты авторитет кокого рынка?.в Росии для авторитетов азеров и на рынок интернет провели. вот здорово

Значит и вы (как модератор в возрасте) не в курсе происходящего: У нас инет мобильный (PDA-Wi-Fi). Продавать продукты, получше чем занимаеться уборкой территорий в EC.. хотя для кого как.  Вы согласны?

Знакомые были когда то очень давно (лет 40 назат)
ARAMIS, Вот вы взрослый человек, но своим подстрекательством (прочитал ваши посты в соседних темах), сталкиваете вашу молодежь с нами, используя свою как пушечное мясо. И делаете вы это, зная о том, что при пересчетё молодого населения двух стран, разница между Азербайджаном и Арменией, соразмерна разнице объема Каспийского моря с озером Севан.

Одним словом, вы показываете своим, дорогу в ад.

PS: Лучше не писать ничего , чем постить угрозы на уровне виртуального смеха.

Edited by Авторитет
Link to post
Share on other sites
И делаете вы это, зная о том, что при пересчетё молодого населения двух стран, разница между Азербайджаном и Арменией, соразмерна разнице объема Каспийского моря с озером Севан.

Смелое высказывание... а-ля Ильхам Алиев.

Кстати очень точная у вас подпись.

Link to post
Share on other sites
Смелое высказывание... а-ля Ильхам Алиев.

Я уже писал, что рад тому факту, что для вас Гейдар и Ильхам № 1 на кавказе.. но иногда нужно почесать тыковку и принять решение самостоятельно, не привязывая текст оппонента к крылатым фразам великих на Кавказе.

Если ты не согласен, то так и скажи, что натравливание армянской молодёжи против азербайджанцев (не смотря на статистику), соответствует самому мудрому решению конфликта, на кавказе. Никакого сотрудничества молодёжи (даже в сфере IT технологий) быть не может и мы готовы отдать все свои земли в бою, ради освобождения Kapабаха.

Link to post
Share on other sites
Я уже писал, что рад тому факту, что для вас Гейдар и Ильхам № 1 на кавказе..
Ала Гейтар балшой целовек был дааа?

Молодец, ала :lol:

Link to post
Share on other sites

Авторитет а ты почему не ответил на етот вопрос?

Ну конечно в Росии одни авторитеты азера, их так много что даже к нам на форум забрели, интересно однако а ты авторитет кокого рынка?. в Росии для авторитетов азеров и на рынок интернет провели. вот здорово
Link to post
Share on other sites
Я уже писал, что рад тому факту, что для вас Гейдар и Ильхам № 1 на кавказе.. но иногда нужно почесать тыковку и принять решение самостоятельно, не привязывая текст оппонента к крылатым фразам великих на Кавказе.

Если ты не согласен, то так и скажи, что натравливание армянской молодёжи против азербайджанцев (не смотря на статистику), соответствует самому мудрому решению конфликта, на кавказе. Никакого сотрудничества молодёжи (даже в сфере IT технологий) быть не может и мы готовы отдать все свои земли в бою, ради освобождения Kapабаха.

Ты Ав-тет, и не знаешь что земли который вы оккупировали,, это наши земли. И конечно било бы цивилизованно, если вы оставьте их. Они вам нечему. Ваша призвание не выращивать, а продавать. Согласись ав-тет.

А Арцах(карабах)е забудь.

Link to post
Share on other sites
Авторитет а ты почему не ответил на етот вопрос?

Думал вы догадаетесь: Я не живу в России и на рынках появлялся, только как потребитель, пару абрикосов пришлось купить у армян.

Вы старше меня лет на 20-30, но это не значит, что вам удастся уйти от аргументированных каментов в свой адрес, стараясь подогнать меня к уровню ПТУшнегов. Моё образование вам не побороть.

Link to post
Share on other sites
Ты Ав-тет, и не знаешь что земли который вы оккупировали,, это наши земли. И конечно било бы цивилизованно, если вы оставьте их. Они вам нечему. Ваша призвание не выращивать, а продавать. Согласись ав-тет.

А Арцах(карабах)е забудь.

KNYAZ, земли никто и никогда просто так не отдаёт. Времена "сила есть ума не надо", остались в прошлом. Если при помощи братков, ты отнял у меня квартиру, это не значит что она перешла в твою собственность, рано или поздно, тебе придётся её освободить или же до конца жизни отстреливаться из окна моего дома.

Ясно одно, что сколько бы ты не называл меня продавцом или грузчиком, я таковым не стану и всё это выглядит, как низкоуровневое самоуспокоение. Никакой дружбы между нами, в ближайшие 30 лет быть не может, но после военной операции, исскуственного мира не избежать, потому что Армению невозможно вывезти за пределы кавказа. И если ты натравишь своих против наших, то именно в мирное время, учитывая статистику и ваших вечных соседей, больше всех пострадаете именно вы.

Как говорят янки: A man can do no more than he can.

Link to post
Share on other sites

Земляк, "земли никто и никогда просто так не отдаёт" насчёт это ты права.Но мне интересно,только честно, ваш народ хочет войну,не имею виду правительству и не опозициу,во первих мне интересно мнение тех, кто 15 лет назад всё это уже увидели и почуствовали в себе.

Link to post
Share on other sites
кто 15 лет назад всё это уже увидели и почуствовали в себе.

К тем кто 15 лет назад видел своими глазами.. или к тем кто 30 лет назад жил с армянами, никто прислушиваться не будет. Их время ушло, они лет через 5, будут играть в домино на лавочке. Поэтому то что ты имеешь ввиду (если кто то боится жертв) не сработает. Меня удивляет насколько вы уверены в силу гоолоса правительства и оппозиции в Азербайджане, сразу видно что у нас вы никогда не были. Когда речь идёт о собственности, Азербайджанцу начхать на политику и руководство республики.

Link to post
Share on other sites
К тем кто 15 лет назад видел своими глазами.. или к тем кто 30 лет назад жил с армянами, никто прислушиваться не будет. Их время ушло, они лет через 5, будут играть в домино на лавочке. Поэтому то что ты имеешь ввиду (если кто то боится жертв) не сработает. Меня удивляет насколько вы уверены в силу гоолоса правительства и оппозиции в Азербайджане, сразу видно что у нас вы никогда не были. Когда речь идёт о собственности, Азербайджанцу начхать на политику и руководство республики.

Да земляк это очень плохо.Статистика подверждает,что мужчина после сорока лет,сново чувствоет себе молодим.Как говарят очень опасний возрасть,но наверника ты понял.А у вас смотри ,сорокалетный мужчина целый день сидит на лавочке и домино играет и смотря на них,что будет молодёж выучить от них.И новерника причина всё в этом,что вы молодые не думаете,что впрежде чем начинать войну,сперва лучьше подумайте что будет с вами,не повтарится всё тоже самое,как 15 лет назад.

И после этого в ловoчках место не будет,что бы вы все дружно домино поиграли.Поэтому надо заранее Ильхаму сказать,что кроме помятника Гейдара,вы нуждайтесь ещё в ловочках.Думаю Ильхам будет очень рада,если считать,что в каждом лавочке надо установить помятник Гейдара.

Link to post
Share on other sites
Когда речь идёт о собственности, Азербайджанцу начхать на политику...

Видимо именно это свойство азербайджанца - чихать на политику - позволило Алиеву, самому великому курду среди азербайджанцев и самому великому азербайджанцу среди курдов, объявить Армению Западным Азербайджаном, и говорить о том, добрый Азербайджан подарил бедной Армении целое “Иреванское ханство”, а вместе с ханством еще и Гейче, то есть область озера Севан.

Link to post
Share on other sites
KNYAZ, земли никто и никогда просто так не отдаёт. Времена "сила есть ума не надо", остались в прошлом. Если при помощи братков, ты отнял у меня квартиру, это не значит что она перешла в твою собственность, рано или поздно, тебе придётся её освободить или же до конца жизни отстреливаться из окна моего дома.

Ясно одно, что сколько бы ты не называл меня продавцом или грузчиком, я таковым не стану и всё это выглядит, как низкоуровневое самоуспокоение. Никакой дружбы между нами, в ближайшие 30 лет быть не может, но после военной операции, исскуственного мира не избежать, потому что Армению невозможно вывезти за пределы кавказа. И если ты натравишь своих против наших, то именно в мирное время, учитывая статистику и ваших вечных соседей, больше всех пострадаете именно вы.

Как говорят янки: A man can do no more than he can.

Ав-тет jan, chor, grogh, eshu cnund.

То что янки говорят, я вообще не в курсе.

Я сейчас на переводчике перевёл и что. Оказывается, ты тоже с переводчиком работаешь. Янк-и-и говоря-я-ят.

Ты лучше напиши, к чем вас мамедов учили, кроме того как оккупировать торговать и загадить.

Ав-тет! ты не знаешь, что такое война. А я его прошло. :angry:

Так что знай.

Когда на меня шинель строчили.

На тебя тогда *** ***чили.

Сосунок…. Войну захотел. Хренов войн аллаха.

Язык то у тебя подвешенный, и фуричит хорошо. Применяй хоть куда. Автарихер.

Я не хотел. ты сам вынудил.

И давай на этом закончим, нашу тёплую беседу. post-22811-1185953182.gif

Все страны мира, отгоните азеров.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
но это не значит, что вам удастся уйти от аргументированных каментов в свой адрес, стараясь подогнать меня к уровню ПТУшнегов. Моё образование вам не побороть.

Не смеши понятия азербайджанец и аргументированный коммент несовместимы.)

Хочеш дискуссию на высоком уровне с учётом высших образований и развитого интеллекта- зажигай....я готов........

Можеш даже отдельный топик сделать...............Раз решил, что ты шибко вумный) там и посмотрим на твои аргументы)

Link to post
Share on other sites
Я уже писал, что рад тому факту, что для вас Гейдар и Ильхам № 1 на кавказе.. но иногда нужно почесать тыковку и принять решение самостоятельно, не привязывая текст оппонента к крылатым фразам великих на Кавказе.

Если ты не согласен, то так и скажи, что натравливание армянской молодёжи против азербайджанцев (не смотря на статистику), соответствует самому мудрому решению конфликта, на кавказе. Никакого сотрудничества молодёжи (даже в сфере IT технологий) быть не может и мы готовы отдать все свои земли в бою, ради освобождения Kapабаха.

Нет, знаете почему действительно Гейдара так возвышают азеры, а армяне уважают за мудрость - это потому что еслиб не Гейдар, то армяне уже были-бы на берегах Куры, и поэтому для азеров он отец спаситель народа! А по-поводу войны - это другой вопрос, во первых его никто уже не допустит, во-вторых армяне уже поняли в ходе первой войны как с вами надо воевать, а просто, методы которые всегда использовали тюрки у которых небыло никогда понятия - безоружный, женщина, ребенок, вот из-за этого мы всегда стродали!

Link to post
Share on other sites
шевелить можгами тебе тоже не помешает. Если хочешь оскарбить, то ето у тебя не очень полушается. Не хватает кое чего тебе... пошевели можгами и сам поимешь что...

Да я новерно не прав,что ты будешь шевелить,если у тебе нету "можгов".

Link to post
Share on other sites
На тебя тогда *** ***чили.

Автарихер.

Какой воспитанный модератор. :read: Твоего запаса древней культуры, хватило лишь на два сообщения. Вот поэтому и война которую ты прошёл, прошла столь непрофессионально, что повлекло столько бессмысленных жертв.

Сосунок….

На ответные оскорбления и не рассчитывай, я не обзываю людей в твоём возрасте. Можешь пользоваться.

Не смеши понятия азербайджанец…

зажигай....я готов........

Извини я не скинхед, найди другого. Да и каменты были не в твой адрес.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...