Jump to content

Петиция против сдачи территорий Арцаха


Согласны ли вы подписаться под этим заявлением?  

56 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы подписаться под заявлением против сдачи территории?

    • Да
      54
    • Нет
      2


Recommended Posts

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Levony aranc shat tprtalu toghec gnac.

Hakarak depqum aydpes el linelu er.

To che ha! Armentel@ tvecin ayt patjarov el gnac...

Link to post
Share on other sites

Карс джан пока никто ничего не отдал и чтобы такого не было в будущем, мы должны проявить реакцию сейчас

Link to post
Share on other sites

Политические деятели Армении ставят под удар само существование армянского народа: заявление on-line сообщества

Постоянный адрес новости: http://www.regnum.ru/news/834890.html

12:49 29.05.2007

Закавказская шеф-редакция ИА REGNUM

Edited by Andranik
Link to post
Share on other sites
Политические деятели Армении ставят под удар само существование армянского народа: заявление on-line сообщества

Постоянный адрес новости: http://www.regnum.ru/news/834890.html

12:49 29.05.2007

Закавказская шеф-редакция ИА REGNUM

А текст все же несколько отличаеться от представленного здесь...

Link to post
Share on other sites

A ne podymala eto provitelstvo o tom, 4to esli zdast territorii to narod poteriaet doverie, i v bydyshem ni kto ni bydet bolshe za rodiny voevat. Ili oni dymaiut 4to narod y nas stado idiotov? Zan4it Bakinskie sobitia, Symgaaitskie sobitia, Karabaxskaia voina, tiajelie godi na4alo 90's eto vse mi perejili 4to bi v kontse dobrovolno otdat territorii?

Link to post
Share on other sites
A ne podymala eto provitelstvo o tom, 4to esli zdast territorii to narod poteriaet doverie, i v bydyshem ni kto ni bydet bolshe za rodiny voevat. Ili oni dymaiut 4to narod y nas stado idiotov? Zan4it Bakinskie sobitia, Symgaaitskie sobitia, Karabaxskaia voina, tiajelie godi na4alo 90's eto vse mi perejili 4to bi v kontse dobrovolno otdat territorii?

Именно так они и думают...

Link to post
Share on other sites

Это те, которые до 90х расплодились в Сюнике?

Link to post
Share on other sites

МИД РА: Азербайджанские СМИ исказили слова сопредседателей Минской группы ОБСЕ

29.05.2007 14:44 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ «Я сильно сомневаюсь, что сопредседатели МГ ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта заявили в Баку, что Армения должна «освободить 7 районов» и что «Нагорный Арцах(карабах) является неотъемлемой частью Азербайджана», - заявил корреспонденту PanARMENIAN.Net и.о. пресс-секретаря МИД РА Владимир Карапетян. По его словам, этого просто не могло быть исходя из того, что говорили Бернар Фасье и Юрий Мерзляков в Ереване после продолжительной встречи с руководством Армении. «Сопредседатели прекрасно знают свой мандат, по которому они не могут делать заявления, фактически предрешающие исход переговоров. А подобные заявления, которые распространила азербайджанская пресса, говорят именно об этом», - подчеркнул Карапетян.

Напомним, что агентство АПА привело заявление Юрия Мерзлякова о том, что «МГ ОБСЕ признает Нагорный Арцах(карабах) составной частью Азербайджана». Бернар Фасье же, по утверждению азербайджанской прессы, заявил: «Нужно определить, что необходимо сделать в первую очередь. Считаю, что легче для начала освободить 7 районов, и после этого начать обсуждение непосредственно вопросов, связанных с Арцах(карабах)ом»

Неужели развязка??

Link to post
Share on other sites
Для слабых и мертвых - да.

Сильный решает не только свою судьбу, но и судьбу других. Теперь, Давид, решите, в какую категорию вы относите армянский народ и лично себя?

А я и забыл,что ты вершишь судьбой армянского народа,или считаешь себя "весь армянский народ".

Армянский народ я отношу категории наивных и не опытных в политических играх.

А еще считаю,что люди вершат судьбу народов не на форумах и если ты так считаешь,то тоже входишь в число наивных...

Дело в том,что вопрос о сдачи территории практически решенный вопрос.И это предательское решение было практический принято предательским же руководством Армении... идет обсуждение технических деталей.Скорее всего,реально это произайдет после президентских выборов.

Это на 80 процентов состоявщийся факт.20 % - на Бога и на чудо.Но точно не на тебя и форум.

Ты уж извини за резкость,но твое незнание ситуации и наглый тон заставляет меня быть таким же с тобой.

Так что на свой вопрос ответь сам...наивный...

Link to post
Share on other sites
А я и забыл,что ты вершишь судьбой армянского народа,или считаешь себя "весь армянский народ".

Армянский народ я отношу категории наивных и не опытных в политических играх.

А еще считаю,что люди вершат судьбу народов не на форумах и если ты так считаешь,то тоже входишь в число наивных...

Дело в том,что вопрос о сдачи территории практически решенный вопрос.И это предательское решение было практический принято предательским же руководством Армении... идет обсуждение технических деталей.Скорее всего,реально это произайдет после президентских выборов.

Это на 80 процентов состоявщийся факт.20 % - на Бога и на чудо.Но точно не на тебя и форум.

Ты уж извини за резкость,но твое незнание ситуации и наглый тон заставляет меня быть таким же с тобой.

Так что на свой вопрос ответь сам...наивный...

100%!!! До президентских выборов резких движеий скорее всего не будет, будут тянуть время... А потом, совершенно очевидно что произойдет...

Кроме Бога я еще надеюсь, что Гаго и Сержо что нибудь между собой не поделят... И друг друга прикончат... Больше надеяться не на что...

Люди в Армении не то чтобы наивные, они просто спят, и им уже все пофигу...

Link to post
Share on other sites

Всякие капитулянтские разговоры из уст очень, видимо, "многоопытных" и "не-наивных" людей, о том, что дескать "вопрос о сдаче территорий уже решенный", а нам осталось сложить лапки и ждать своей участи, это на мой взгляд ТАКОЕ ЖЕ, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, чем возможная сдача территорий!

Я помню об одном интересном эпизоде, рассказанном мне участником Великой Отечественной Войны. Это было в самом начале войны, и их часть попала в окружение. В части тогда тоже нашлись очень опытные и многоискушенные "товарищи", которые стали заявлять, что вопрос победы немцев уже решенный и сопротивление бессмысленно и бесполезно! Но несколько очень наивных людей им почему-то не поверили, поставили этих опытных товарищей на бочки и по команде "По изменникам Родины огонь!" пустили в расход капитулянтов! А потом сами с боями вышли из окружения! И между прочим, один из тех очень наивных людей праздновал Победу в Берлине!

Link to post
Share on other sites
Всякие капитулянтские разговоры из уст очень, видимо, "многоопытных" и "не-наивных" людей, о том, что дескать "вопрос о сдаче территорий уже решенный", а нам осталось сложить лапки и ждать своей участи, это на мой взгляд ТАКОЕ ЖЕ, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, чем возможная сдача территорий!

Я помню об одном интересном эпизоде, рассказанном мне участником Великой Отечественной Войны. Это было в самом начале войны, и их часть попала в окружение. В части тогда тоже нашлись очень опытные и многоискушенные "товарищи", которые стали заявлять, что вопрос победы немцев уже решенный и сопротивление бессмысленно и бесполезно! Но несколько очень наивных людей им почему-то не поверили, поставили этих опытных товарищей на бочки и по команде "По изменникам Родины огонь!" пустили в расход капитулянтов! А потом сами с боями вышли из окружения! И между прочим, один из тех очень наивных людей праздновал Победу в Берлине!

Так а что ты будешь делать, если пол Армении прикидываеться баранами, мол моя хата с краю, ничого не знаю... и голосуют за этого Сержа... Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает!!!!!

Link to post
Share on other sites
Всякие капитулянтские разговоры из уст очень, видимо, "многоопытных" и "не-наивных" людей, о том, что дескать "вопрос о сдаче территорий уже решенный", а нам осталось сложить лапки и ждать своей участи, это на мой взгляд ТАКОЕ ЖЕ, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, чем возможная сдача территорий!

Я помню об одном интересном эпизоде, рассказанном мне участником Великой Отечественной Войны. Это было в самом начале войны, и их часть попала в окружение. В части тогда тоже нашлись очень опытные и многоискушенные "товарищи", которые стали заявлять, что вопрос победы немцев уже решенный и сопротивление бессмысленно и бесполезно! Но несколько очень наивных людей им почему-то не поверили, поставили этих опытных товарищей на бочки и по команде "По изменникам Родины огонь!" пустили в расход капитулянтов! А потом сами с боями вышли из окружения! И между прочим, один из тех очень наивных людей праздновал Победу в Берлине!

Очень справедливый и очень правильный постер. :clap:

Одна проблема.Люди,воевавшие в одной части имели оружие и были в равных правах.

Здесь же ситуация другая.Когда Верховное Главнокомандование давал приказ отдать позиции и отступать,никто не брыкался и в одиночку до Берлина не доходил.

Смысл моего постера в том,что если Президент и Правительство приняли решение отдать прилегающие территорий без обсуждения статуса Арцаха,то собирание подписей на форумах и реклама этого,как "спасение Родины" - наивно.

Рыба гниет с головы и если продоют кровь воевавщих и ради политической конюктуры сдают завоеванные земли,не надо тут разбрасываться словами и пижонством.

Делающие делают, а не выпускают "патриотический пар" на форуме.

Нужно внимательно читать пост,прежде чем привести пример не к месту,хотя пример очень положительный. :flag:

Edited by ДАВИД
Link to post
Share on other sites

menia bespakoit 4to bydet s karabaxskimi armianami. Eto kak, teritoriyu zdaem a narod armianski gonim v Moskvy? I po4emy zdaem? Ispygalis nosatova Aliyeva i ego 900millioni budget?

Link to post
Share on other sites

K sojaleniu etot vopros slishkom chasto podnositsa cherez mestnie telekanali kak "..vot esli bi mi sdali teritorii to oni bi..",eta praktika davno izvestna,tak podgatavlivaut obschestvennoe mnenie k "vozmojnomu" stsenariu.

Link to post
Share on other sites
Никто никакие земли сдавать не будет.

Это всего лишь зондаж армянской стороны.

Говорите оффициальных ответов не было.

Советник президента НКР, Микаел Арутюнян, Да и Серж это не оффициальные лица?

Никто никогда не пойдет на такое.

Если кто небудь подумает об этом в лучшем случаи его ждет судьба ЛТП.

вы противоречите сами себе, если Никто никакие земли сдавать не будет, то почему МИД допускает зондаж армянской стороны, почему не противодействует этому самому зондажу ? Может потому, что само заинтересованно убедится в том, что народ Армении будет пасивен и не пискнет, даже если сдадут все освобождённые районы ?

Говорите - Советник президента НКР, Микаел Арутюнян, Да и Серж это не оффициальные лица? Внимательно слежу за новостями поступающими из Армении, но опровержения заявлений сопредседателей от этих лиц, да и не от каких либо других не встречал ! Приведите примеры.

Помоему некоторым выгодно, замалчивать надвигающуюся угрозу ! Мол не поникуйте, всё будет хорошо, а факты говорят за себя. РК терять нечего, он уходит и перед уходом подпишется под тем документам, который навязывают Армении сопредседатели МГ ОБСЕ.

Link to post
Share on other sites
А я и забыл,что ты вершишь судьбой армянского народа,или считаешь себя "весь армянский народ".
Ты просто не умен и, видимо, не скоро поймешь что я имел в виду. Я имел в виду Армянский Народ. А Армянский Народ силен потому что в нем много сильных людей. Я не весь Армянский Народ, но я его маленькая, пусть далеко не лучшая часть.
Армянский народ я отношу категории наивных и не опытных в политических играх.

А еще считаю,что люди вершат судьбу народов не на форумах и если ты так считаешь,то тоже входишь в число наивных...

Короче ты конкретно неадекватный чувак. Из 2+2 так получить 8 удается немногим. Постараюсь не пересекаться с тобой на форуме, хотя не уверен, что это получится.
K sojaleniu etot vopros slishkom chasto podnositsa cherez mestnie telekanali kak "..vot esli bi mi sdali teritorii to oni bi..",eta praktika davno izvestna,tak podgatavlivaut obschestvennoe mnenie k "vozmojnomu" stsenariu.
Именно так!
«Я сильно сомневаюсь, что сопредседатели МГ ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта заявили в Баку, что Армения должна «освободить 7 районов» и что «Нагорный Арцах(карабах) является неотъемлемой частью Азербайджана», - заявил корреспонденту PanARMENIAN.Net и.о. пресс-секретаря МИД РА Владимир Карапетян.
Лажа. Опровергнуть должен был сам Мерзляков. Мерзляков этого не сделал. Так как он не сделал, значит... То есть он так и говорил. А МИД РА лучше пусть следит за своими выступлениями, а не вякает с опозданием
Link to post
Share on other sites
Ты просто не умен и, видимо, не скоро поймешь что я имел в виду. Я имел в виду Армянский Народ. А Армянский Народ силен потому что в нем много сильных людей. Я не весь Армянский Народ, но я его маленькая, пусть далеко не лучшая часть. Короче ты конкретно неадекватный чувак. Из 2+2 так получить 8 удается немногим. Постараюсь не пересекаться с тобой на форуме, хотя не уверен, что это получится. Именно так! Лажа. Опровергнуть должен был сам Мерзляков. Мерзляков этого не сделал. Так как он не сделал, значит... То есть он так и говорил. А МИД РА лучше пусть следит за своими выступлениями, а не вякает с опозданием

Thug, посторайся быть более сдержанным, Давид намного старше тебя...

Link to post
Share on other sites

Я никому ничего не обязан и возраст тоже никакого значения не имеет. На форуме есть ники. Хотя свою фамилию я не гнушаюсь назвать, что в принципе, многократно и делал. А в лицо мне никогда такую грязь, как этот вот - не смели в жизни говорить, а тем более, не зная предмета спора. Это низко и грязно, тем более, не зная меня лично, а перечислять свои заслуги перед Арменией я уж точно не намерен и уж точно не ради какого-то виртуального храбреца. Я понимаю это как оскорбление, а что делаю я в жизни это точно не Давиду или кому-либо другому судить. И вообще, личные разборки на форуме пора прекратить!

Link to post
Share on other sites
Говорите - Советник президента НКР, Микаел Арутюнян, Да и Серж это не оффициальные лица? Внимательно слежу за новостями поступающими из Армении, но опровержения заявлений сопредседателей от этих лиц, да и не от каких либо других не встречал !

Более того, тот же Сержик, сегодняшний премьер-министр, позволил себе совершенно идиотское высказывание с невразумительной игрой словами вокруг понятий Родина и Агдам. Помните? Куда уж больше. И этот ... рвется в президенты. И будет им. И многие ему в этом помогут... А началась эта вакханалия в 1995-ом году.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites
Более того, тот же Сержик, сегодняшний премьер-министр, позволил себе совершенно идиотское высказывание с невразумительной игрой словами вокруг понятий Родина и Агдам. Помните? Куда уж больше. И этот ... рвется в президенты. И будет им. И многие ему в этом помогут... А началась эта вакханалия в 1995-ом году.

Да ! Идиотские выссказывания про то, что Агдам это не наша родина(земля) я помню и было это недавно, жаль что не могу сейчас найти в инете это выссказывание.... А были ещё и другие заявления.... Я вообще в его действиях логикм не вижу, метит в президенты, а заявления делает, как будто заканчивает политическую карьеру... Дай-то Бог !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...