Jump to content

Recommended Posts

Лень в юбке с кривыми ногами!

Вы пришли в спортзал. Почему? Для какой цели? Чтобы в шестьдесят лет выйти замуж! А то все говорят « Кривые но-о-ги… кривые но-о-ги….». Вы подходите к тренеру и спрашиваете: «Скажите пожалуйста мои ноги можно выпрямить?».

-Да, можно.

-А как?

-Надо заниматься каждый день.

А лень вам говорит: «Если скажут, что больше пяти минут и больше одного раза – это не подойдет. У нас не времени».

-И сколько всего по продолжительности?

По полтора часа в течение полугода.

Лен:

-Ну что поняла, дура? Дуй отсюда!

Тренер:

Пожалуйста, сделайте 50 приседаний, я хочу посмотреть начальный уровень Вашей физической подготовленности.

Вы начинаете: ра-а-з… два-а-а… и в это время внутри Вас начинают бороться лень и воля.

Лень:

-Фу-у-у! сколько еще осталось!

Воля подбадривает:

-Давай, давай! Три-и-и… четы-ы-ре…. пя-я-ть…

Тогда лень начинает проносить перед Вашим взором разные картины и шептать:

Ты оконченная идиотка, таз так себя истязаешь! Конечно твоя незамужняя подруга тоже мечтает выйти замуж, и ноги у нее тоже кривые. Только у тебя они вот такие (), а у нее )(. Так почему же она вместе с тобой не пришла?

Вы начинаете задумываться: «А действительно, почему?». Этот аргумент очень веский. А лень продолжает свое дело:

-Глянь! В какое время ты живешь?! Придумала тоже, спортзал! Это давно устаревший, да еще такой мучительный способ. Посмотри телевизор! Сейчас тебе и еде специальная в таблетках – пищевыми добавками называется, и мази. Лежишь на диване, а по телевизору показывают штаны с мазью в придачу. Мажешься мазью, натягиваешь штаны, ложишься спать, а утром просыпаешься Золушкой.

Это цитата из книжки М. С. Норбекова «Опыт дурака, или ключ к прозрению: как избавится от очков».

Это всего лишь один пример, прочитав его захотелось открыть тему. Вопрос в названии темы:

Что побеждает чаще всего, лень или воля?! :)

Link to post
Share on other sites

Вот интересно, автор этой темы наверно сам борется со своей ленью? Мне вас искренне жаль!

Link to post
Share on other sites
Вот интересно, автор этой темы наверно сам борется со своей ленью? Мне вас искренне жаль!

Отнюдь, автор темы по характеру очень даже не ленивый человек. И абсолютно не зная людей, будьте так добры не делайте преждевременных выводов. Вы считаете, что человек создавший такую тему обязательно должен быть ленивым? Мда... Может, вы еще считаете, что автор тем о сексуальных меньшинствах обязательно должен принадлежать этой категории людей? Эта такая же тема как и множество других. Относитесь к этому по проще.

Да, жалеть меня не надо, в этом нет необходимости, поберегите свои искренние чувства для кого нибудь другого, кто действительно в этом будет нуждаться. :flower:

А тема оказалась не такая уж и бесполезная, Вы не поленились, :respect: и зарегистрировались для того чтобы написать свое первое сообщение в этой теме. :)

Link to post
Share on other sites

Я вижу вас задело. Кстати ваша тема крайне не интересна, поэтому и ее ни кто не обсуждает.

Не скучайте! :haha: :dance:

Link to post
Share on other sites
Это цитата из книжки М. С. Норбекова «Опыт дурака, или ключ к прозрению: как избавится от очков».

Это всего лишь один пример, прочитав его захотелось открыть тему. Вопрос в названии темы:

Что побеждает чаще всего, лень или воля?! :)

Я бы сейчас сказал бы о себе, да не хочеться употреблять такие ругательства :)

Link to post
Share on other sites

На сколько я поняла название вашей темы: «Опыт дурака, или ключ к прозрению: как избавится от очков».

Не понимаю с чем вы боретесь вообще: с "ленью" или "волей"??? Ай ай ай, девушка не должна быть ленивой! Удачи в своей не легкой борьбе!

Вы наверно не чистокровная армянка?

Link to post
Share on other sites
Что побеждает чаще всего, лень или воля?! :)

Кстати по этому поводу есть хороший анекдот:

-Голова человеку не для того чтобы работать, а чтобы не работать :lol:

Link to post
Share on other sites
На сколько я поняла название вашей темы: «Опыт дурака, или ключ к прозрению: как избавится от очков».

Вы не правильно поняли, или делаете вид, что не поняли! Тема называется «лень и воля» смотрите внимательно, видимо у вас со зрением проблемы.

Не понимаю с чем вы боретесь вообще: с "ленью" или "волей"??? Ай ай ай, девушка не должна быть ленивой! Удачи в своей не легкой борьбе!

Я ведь в первом сообщении писала, что это цитата из книжки, где просто представлен

пример внутренней «борьбы» «настроения» человека. И как вы заметили, по крайней мере, надеюсь, что заметили, в данном случает, побеждает лень. Что тут непонятного? И почему вы позволяете себе переходить на личности, уже который раз в чем проблема?

Нет у вас точно проблемы со зрением см пост № 3

Вы наверно не чистокровная армянка?

Какое отношение имеет к теме чистокровная я армянка или нет? Или главное что-нибудь да спросит, не важно что?

П.с. Что же вы свои сообщения-то удаляете, ой как некрасиво….

Link to post
Share on other sites
Кстати по этому поводу есть хороший анекдот:

-Голова человеку не для того чтобы работать, а чтобы не работать :lol:

А ты все анекдоты да анекдоты :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну во первых не надо так нервничать, это не полезно, особенно молодой девушке. Кстати я тоже советую вам обратиться к нервопотологу, или психотерапевту.

Да все я поняла, и то, что победила лень, да еще с кривыми ногами! Так что со зрением у меня все ок, 100 процентное!!! А вот вам бы тоже не помешало обратиться к окулисту, т.к. вы не видите, что я только вчера зарегистрировалась и сообщения свои не удаляю.

"Какое отношение имеет к теме чистокровная я армянка или нет? Или главное что-нибудь да спросит, не важно что?"- самое прямое. Вы наверно какая нибудь ленинаканская или карабахская, еще хуже бакинская.

Бааааййййй!!!!!!

Link to post
Share on other sites
А ты все анекдоты да анекдоты :lol:

А так веселее жить :)

А что еще остаеться в этом жестоком мире... :)

П.С. Не любишь анекдоты?

Link to post
Share on other sites
Ну во первых не надо так нервничать, это не полезно, особенно молодой девушке. Кстати я тоже советую вам обратиться к нервопотологу, или психотерапевту.

Бог с вами, я очень спокойна не волнуйтесь.

Да все я поняла, и то, что победила лень, да еще с кривыми ногами! Так что со зрением у меня все ок, 100 процентное!!!

Браво!!! я оценила ваш юмор

А вот вам бы тоже не помешало обратиться к окулисту, т.к. вы не видите, что я только вчера зарегистрировалась и сообщения свои не удаляю.

Да что вы говорите, правда что- ли? А кто писал это сообщение?

Вижу вас это задело. Кстати тема у вас не интересная поэтому ни кто ее не обсуждает.

Не скучайте! :haha: :dance:

Удалять сообщения нехорошо, а врать и подавно!

"Какое отношение имеет к теме чистокровная я армянка или нет? Или главное что-нибудь да спросит, не важно что?"- самое прямое.

Разложите по полочкам, а то я что-то не пойму.

Вы наверно какая нибудь ленинаканская или карабахская, еще хуже бакинская.

Бааааййййй!!!!!!

Какая нибудь хм… За что же вы так «любите» ленинаканских, карабахских и еще хуже бакинских армянок?.

Link to post
Share on other sites
Ну во первых не надо так нервничать, это не полезно, особенно молодой девушке. Кстати я тоже советую вам обратиться к нервопотологу, или психотерапевту.

Да все я поняла, и то, что победила лень, да еще с кривыми ногами! Так что со зрением у меня все ок, 100 процентное!!! А вот вам бы тоже не помешало обратиться к окулисту, т.к. вы не видите, что я только вчера зарегистрировалась и сообщения свои не удаляю.

"Какое отношение имеет к теме чистокровная я армянка или нет? Или главное что-нибудь да спросит, не важно что?"- самое прямое. Вы наверно какая нибудь ленинаканская или карабахская, еще хуже бакинская.

Бааааййййй!!!!!!

Мультик, какая муха да и каких размеров, вас укусила???

Link to post
Share on other sites

"За что же вы так «любите» ленинаканских, карабахских и еще хуже бакинских армянок?" - есть за что уж поверьте мне. За их лицемерие, себялюбие, за нечеловеческое нутро. Все они как правило истерички,нахалки,бездушные твари. Всем давно уже известно, что это за "сорт". Хочу заметить, что все это я причисляю только женскому полу.Надеюсь вы к ним не относитесь. А мужики они и в Африке мужики.

Какая вам к черту разница удаляю, не удаляю сообщения. Это мое право и не вам я должна отчитываться ок!

О кстати заметьте, как я отвела ваши мысли от своей нудной темы. Согласитесь, что моя интереснее:):)

Короче, конец связи, вы мне порядком надоели Арм-ка. И имя у вас ужасное!

Link to post
Share on other sites
"За что же вы так «любите» ленинаканских, карабахских и еще хуже бакинских армянок?" - есть за что уж поверьте мне. За их лицемерие, себялюбие, за нечеловеческое нутро. Все они как правило истерички,нахалки,бездушные твари. Всем давно уже известно, что это за "сорт". Хочу заметить, что все это я причисляю только женскому полу.Надеюсь вы к ним не относитесь. А мужики они и в Африке мужики.

Какая вам к черту разница удаляю, не удаляю сообщения. Это мое право и не вам я должна отчитываться ок!

О кстати заметьте, как я отвела ваши мысли от своей нудной темы. Согласитесь, что моя интереснее :) :)

Короче, конец связи, вы мне порядком надоели Арм-ка. И имя у вас ужасное!

Зарегистрировались чтоб желчь свою изрыгнуть?!! Может не стоило?

Откуда в вас ее столько? Уж не от "чистокровности" ли?

Link to post
Share on other sites
За что же вы так «любите» ленинаканских, карабахских и еще хуже бакинских армянок?" - есть за что уж поверьте мне. За их лицемерие, себялюбие, за нечеловеческое нутро. Все они как правило истерички,нахалки,бездушные твари. Всем давно уже известно, что это за "сорт". Хочу заметить, что все это я причисляю только женскому полу.Надеюсь вы к ним не относитесь. А мужики они и в Африке мужики.

А вот обобщать не надо. Вы что знаете всех ленинаканских, карабахских и бакинских армянок?

Какая вам к черту разница удаляю, не удаляю сообщения. Это мое право и не вам я должна отчитываться ок!

Да удаляйте вы что хотите сколько хотите, можете еще раз написать и снова удалить, мне то что. только очевидное опровергать не надо.

О кстати заметьте, как я отвела ваши мысли от своей нудной темы. Согласитесь, что моя интереснее:):)

Да, вы талант, таких днем с огнем не сыщешь…..

Короче, конец связи, вы мне порядком надоели Арм-ка.

Эх… знали бы вы как вы мне надоели….

И имя у вас ужасное!

Зато у вас красивое, успокоились?!

Link to post
Share on other sites
Да не жалуюсь Меф джан, не жалуюсь…. :rolleyes:

Тааа, тогда надо было начать так: Дарагой наш Айк, как хорошо что ты существуешь, и так часто радуешь нас своими анекдотами :lol:

Link to post
Share on other sites
А это уже нарцисизм, Айк джан! :lol:

Нет Лоу джан, это впадение в глубокое детство :lol:

Link to post
Share on other sites

Я не обобщаю Армине джан, просто знаю, что ты не так за которую себя выдаешь и всё. Лицемерка!

Кстати имя у меня действительно очень красивое, а вот у тебя с чувством юмора вижу не все в порядке если мой ник приняла за мое имя.

Link to post
Share on other sites

Только что прочитала ваше интервью, оказалось что вы не та Армине, которую я ненавижу всем сердцем. Вы из Ноемберяна, и вам 22 года. Прошу прощения за беспокойство!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Зарегистрировались чтоб желчь свою изрыгнуть?!! Может не стоило?

Откуда в вас ее столько? Уж не от "чистокровности" ли?

Во первых…салют всем!! :)

Давайте жить дружно…мы же знаем что лень и воля как брат и сестра, они всегда вместе.

Просто каждый человек хочет бороться с ленью и выжить в этой жизни. Если вы оказались тут, значит, вы боролись со своей ленью в какой-то степени, чтобы заполнить всякие анкеты и т.д. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...