Jump to content

Armenia - Poland 1:0


Recommended Posts

Вы смеялись до игр молодежных команд и Пюника с Нефтчи, а потом что? Потом инфаркты и зависти в адрес Азербайджана. :lol:

Ну сейчас мы смеёмся над теми , кто предлагает закопаться азербайджанским болельщикам ( на азербайджанских форумах , причём не-армяне ) . Думаю , закопаться всё же стоит , хотя бы ненадолго ... :cool: Или есть предложения иные ? А вообще если хочешь вспомнить историю игр между Араратом и Нефтчи , то вспомни 6:1 ( 1981-й год ) , когда Арарат забил все самые красивые мячи в чемпионате СССР в одной игре , включая гол Оганесяна через себя , или 1984-й год , игра в Баку кстати была , 2:0 Арарат раздербанил вашу команду ( сам был на стадионе и видел своими глазами ) . Это когда ваши ,,болельщики,, разгромили базу Нефтчи и попутно несколько автобусов и газетных киосков ... Да и вообще общий счёт не в вашу пользу ... Это факт и вам бы пора с этим смириться закопавшись поглубже , по совету одного из участников азербайджанских форумов ...

Link to post
Share on other sites
vopshm H1in bojkot poshli oni na :rolleyes: futbol dlia prozhivajushix zagranice 22 AVGUSTA rtpi portugal puskaj zadaviatsa so svoimi chmarnimi programami :clap:

Я так и не понял почему спутниковый H1 не показал игру, я так её ждал :( ...... падлы..... :angry:

Link to post
Share on other sites
Я так и не понял почему спутниковый H1 не показал игру, я так её ждал :( ...... падлы..... :angry:

miro tvorec jan padlo asir prcar h1 nado zakrit k jb¨¨¨¨materi

Link to post
Share on other sites

Ամեն ինչ հիանալի էր, բացի վերջին 2 չխփած գոլերի :)

իսկ հավաքականը 6-րդ տեղոււմ է, քանի որ Բելգիայի հետ խաղացած խաղերից մեկում պարտվել է....

Link to post
Share on other sites
Польша 9 6 1 2 15 7 19

Сербия 7 4 2 1 10 4 14

Португалия 7 4 2 1 15 5 14

Финляндия 8 4 2 2 9 5 14

Бельгия 8 2 1 5 5 10 7

Армения 7 2 1 4 3 7 7

Казахстан 8 1 3 4 5 11 6

Азербайджан 8 1 2 5 4 17 5

а можно обяснение таблицы? а то я ничего в этом не смыслю. а интересно, какое у нас положение.

Link to post
Share on other sites
а можно обяснение таблицы? а то я ничего в этом не смыслю. а интересно, какое у нас положение.
На примере сб. Армении 7 - колличество игр ; 2- победы ; 1- ничьи ; 4- поражения ; 3- забитые мячи ; 7 - пропущенные ; 7 колличесво набранных очков .... Естесвенно слева направо, в таком порядке раскладывается таблица .
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

впервые армянская сборная команда играла НА ВСЕМ ПРОТЯЖЕНИИ игры! с физической подготовкой, видимо, впервые в истории нашей сборной, ВСЁ В ПОРЯДКЕ! молодец Портерфильд! и вообще, где это видано, чтоб низкая по росту сборная выигрывала все верховые мячи?!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...