Jump to content

смешанные браки


Recommended Posts

Я лично против Межнациональных браков. Но есть и положительные примеры правда. Хочу знать считаете ли вы что в случае такого брака вероятнее рождение таких выродков как Илья Чавчавадзе. Но в то же время Агаси сын двоих персидских армян тоже уродом оказался. Я думаю, что даже если один из родителей хороший армянин этого достаточно - знаю по близким людям.

Жду вашего мнения.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хотелось бы уточнить почему Агасси и Чавчавадзе считаются уродами?

Не знаю кто такой Чавчавадзе, но смею предположить, что Агаси оказался уродом потому, что не оправдал ожиданий, охотника на армянские корни Мамикона, в своей принадлежности к армянам :)

Link to post
Share on other sites
Не понимаю, почему Агасси, называют уродом? :hm:

Наверно, потому что не признается в любви к Армении. Или парень армянин, или урод - тут все ясно. :)

Link to post
Share on other sites

Наверно, потому что не признается в любви к Армении. Или парень армянин, или урод - тут все ясно. :)

Этот парень сам признался и не скрывает нигде свои армянские корни. Сам свидетель. Могу фотки тоже показать. На вопрос, “армянин ты или нет?” Он улыбнувшись говорил, “да конечно армянин!”. Так что не вешайте ярлыки на людей.

Link to post
Share on other sites
Этот парень сам признался и не скрывает нигде свои армянские корни. Сам свидетель. Могу фотки тоже показать. На вопрос, “армянин ты или нет?” Он улыбнувшись говорил, “да конечно армянин!”. Так что не вешайте ярлыки на людей.

Фотки Агаси? Или фотки где он улыбается и говорит, что он армянин?

В любом случае - давай!

Link to post
Share on other sites

Этот парень сам признался и не скрывает нигде свои армянские корни. Сам свидетель. Могу фотки тоже показать. На вопрос, “армянин ты или нет?” Он улыбнувшись говорил, “да конечно армянин!”. Так что не вешайте ярлыки на людей.

Ну, может Мамикону этого мало. Надо чтобы он говорил это не только когда спрашивают, а вообще всегда. ;)

Link to post
Share on other sites

Я к межнациональным бракам отношусь с безразличием. Нация это не кровь, а дух. Живущие в спюрке могут сколь угодно хранить эндогамию, не они так дети, не дети так внуки растворятся, так что это неважно. По крайней мере для армян, для америкосов, русских, французов и пр. может быть. В Армении же если парень женится на девушке неармянке (или наоборот) и они будут жить здесь, то не дети, так внуки также станут армянами. А скорее и дети, я знаю много таких примеров. Так что важна не кров, а почва :)

Link to post
Share on other sites

То есть это как получается, Норайр, если к примеру зимбабвийцы заявят, что они армяне, и Вы заметите в них армянский дух :) , значит они и есть армяне?

Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет, Сатеник, я как то видела в Ереване темнокожего "местного" смачно играющего в нарды, и приговаривающего на армянском :cool:

Link to post
Share on other sites
Почему бы и нет, Сатеник, я как то видела в Ереване темнокожего "местного" смачно играющего в нарды, и приговаривающего на армянском :cool:

ой кстати это известный персонаж:):)

Link to post
Share on other sites
Я лично против Межнациональных браков. Но есть и положительные примеры правда. Хочу знать считаете ли вы что в случае такого брака вероятнее рождение таких выродков как Илья Чавчавадзе. Но в то же время Агаси сын двоих персидских армян тоже уродом оказался. Я думаю, что даже если один из родителей хороший армянин этого достаточно - знаю по близким людям.

Жду вашего мнения.

:wow: :blink: Это Вы серьезно? мааама :ermm:

Link to post
Share on other sites

Я сам видел в Аскеране семью. Муж полуармянин полуангличанин из Индии. жена нигерийка. Он отвоевал, построил больницу, работает там (врач он учился в Англии, там со своей нигерийкой и познакомился). Дети негритята бегают во дворе и перекрикиваются с мамой на языке, который и я то с трудом понимаю :) "т ерянас, т верянас, чохопур и пр... :) " Конечно армянский дух, почище чем у многих чистокровных армян, которые уже пятнадцать лет никак язык армянский не освоят "Подайте мине пожалиста полкило караку :) ".

Link to post
Share on other sites

Норайр, никогда и нигде ни один нормальный этнос не формировался на таких вот негритянских и диаспорских исключениях. Этнос составляет кровь, почва, язык, культура. Это и составляет национальный дух. А о том духе, о котором Вы говорите, это, извините, банальная партийность.

Link to post
Share on other sites

Вообще-то этой теме не место в этом разделе.

Ее нужно отправить в Любовь и романтику, в Offtopic или General, но здесь ей не место.

Относительно межнац. браков, то я тоже к ним отношусь не очень хорошо, но я никогда не назову человека уродом, только потому, что мать и отец у него разных национальностей. Делать такие утверждения - глупо.

Для того, чтобы считать человека армянином, нужно чтобы у него была хотя бы частица армянской крови и, как правильно выразился Норайр, армянский дух. Если нет чего-то из мною перечисленного, то человека считать армянином нельзя, но и уродом называть то же не стоит.

Link to post
Share on other sites
Норайр, никогда и нигде ни один нормальный этнос не формировался на таких вот негритянских и диаспорских исключениях. Этнос составляет кровь, почва, язык, культура. Это и составляет национальный дух. А о том духе, о котором Вы говорите, это, извините, банальная партийность.

Дорогая Сатеник!

Любой этнос на протяжении всей своей истории вбирает в себя представителей других народов, есть этносы которые вобрали в себя представителей других рас. Это происходит всегда, везде и повсеместно.

Link to post
Share on other sites
Любой этнос на протяжении всей своей истории вбирает в себя представителей других народов, есть этносы которые вобрали в себя представителей других рас. Это происходит всегда, везде и повсеместно.

и Вы считаете, что это хорошо?

Link to post
Share on other sites
Любой этнос на протяжении всей своей истории вбирает в себя представителей других народов, есть этносы которые вобрали в себя представителей других рас. Это происходит всегда, везде и повсеместно.

И в результате получаются америкосы :D

Link to post
Share on other sites

Дорогая Сатеник!

Любой этнос на протяжении всей своей истории вбирает в себя представителей других народов, есть этносы которые вобрали в себя представителей других рас. Это происходит всегда, везде и повсеместно.

Хорошо, Серго, естественно что вбирает, я с этим и не спорю. Но нам армянам закрывать глаза на свою кровь в надежде, что негры попрут сюда и воспрянут армянским духом, согласитесь, это же несерьезно. :/

Link to post
Share on other sites

но самое большое открытие, что Илья Чавчавадзе, оказывается армянин. реально лол. :) ух ты как скрывалось-то оказывается.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...