Jump to content

Попсе, рабизу и блатняку вход воспрещен!


Recommended Posts

  • Replies 388
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а чьё, там что-то написано? :blink:

"На грузинской свадьбе гость поворачивается к своему соседу по столу и говорит: "Слющай,да, никагда не видел такой нэкрасивый невеста! Дажэ не понятно, женщин эта или мющщин..." Сосед в ярости: "Зарэжю! Эта моя дочка!". Гость: "Ой, прастите, я не знал, что ви атэц этой красавици!" Сосед: "Ну все, капец тебе - я ее мать!""

Я к чему... К тому что всйо, капец тебе, делал-делал комплименты, и не заметил даже, что там написано "К*ич энк* байц hай энк*"!!!

:ermm:

Link to post
Share on other sites
какое тебе дело, дружбан, куда я пойду? ТЫ, видимо, не имеешь представления, какого это-указывать меня что делат=куда пойти, не имея на то каких-либо прав!? как миролюбивый человек-на первый раз, так и быть, прощаю! но впредь выбирай выражения: вдруг я не буду в хорошем настроении?

Спасибо, как раз в вашем прощении я сильно нуждался :lol:

Ладно, учитывая вашу сверхчеловеческую силу (я уже представил, что это такое вам указывать) я закончу данную тему, но вы, надеюсь, поняли, что лучше не надо смешивать одно с другим. Впрочем, это дело вкусов...

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites

чево, братан, кокейлов нэ лубим, да?

право, тема закрыта, просто я не понял, где это ты видел мою сверхчеловеческую силу? или же ты всё силой и меришь?

Link to post
Share on other sites

SystemError

1)Новая аватарка прекрасная :flower:

2) Мне у Арута нравииться еще песня Sasuni Orere.

VANA

Почему себя так неадекватно ведешь?

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites

Так, убедительная просьба модераторам убрать эту грызню, по крайней мере со стороны Вана. И вообще по возможности держать данного индивида подальше от вменяемой публики. Спасибо.

Edited by SystemError
Link to post
Share on other sites
SystemError

1)Новая аватарка прекрасная :flower:

2) Мне у Арута нравииться еще песня Sasuni Orere.

VANA

Почему себя так неадекватно ведешь?

слышь, братан, я б спросил тебя, с чеготы взял, что я неадекватно реагирую... просто вот, тут все бросились на меня, как возмутителя спокойства... вот поэтому и не спрашиваю...

Link to post
Share on other sites
чево, братан, кокейлов нэ лубим, да?

право, тема закрыта, просто я не понял, где это ты видел мою сверхчеловеческую силу? или же ты всё силой и меришь?

Некоторые слова просто не понял. Насчет силы - вы только что мне угрожали, как я понял. Или вы про что-то другое? Впрочем, каждый судит по себе.

А! Понял! Вы хотели написать "Коктейлей"! Ну так исправляйте, вы букву пропустили.

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites
Так, убедительная просьба модераторам убрать эту грызню, по крайней мере со стороны Вана. И вообще по возможности держать данного индивида подальше от вменяемой публики. Спасибо.

Талисманчик, ты что, шуток не понимаешь, что ли?:(

Link to post
Share on other sites

Нагадили тему, запопсовали, заблатовали и разабизили

==

По теме Арут никогда мне не нравился как мсполнитель, но песни он пел временами хорошие, другое дело что портил их своим исполнением.

Поленостью согласен по Месчянну и Ахвердяну с СистемЭрор и посоветую прослушать композицию в исполнении Armenian navy band - NIGHT ARK In Wonderland. Это просто шедевр! Про Арарат было много сказано, добавлю лишь, что эту песню можно слушать каждый день как бальзам!

Link to post
Share on other sites
Некоторые слова просто не понял. Насчет силы - вы только что мне угрожали, как я понял. Или вы про что-то другое? Впрочем, каждый судит по себе.

А! Понял! Вы хотели написать "Коктейлей"! Ну так исправляйте, вы букву пропустили.

не угрожал, а предупреждал. ну, понимаешь, не стоит зря набрасиваться на людей, вот всё, что я хотел сказать... на меня-тем более! а с буквой... да черт с ним, с буковкой, чего не теряли...?

Link to post
Share on other sites
Нагадили тему, запопсовали, заблатовали и разабизили

Именно, лучше и не скажешь!

МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!

По теме Арут никогда мне не нравился как мсполнитель, но песни он пел временами хорошие, другое дело что портил их своим исполнением.

Все, перестаю сомневаться в своей адекватности. Хотя одно но: "Ц*ар*" с Рубэном Ахвердяном (бедная фамилия, эк ее скрутило в кириллице!) слышали? А ту же песню в исполнении Рубэна? Так вот, помоему Арут в нее добавил недостающую ноту грусти. Мне кажется - очень сильно получилось, исполнение Рубэна на этом фоне выглядит достаточно блекло.

Поленостью согласен по Месчянну и Ахвердяну с СистемЭрор и посоветую прослушать композицию в исполнении Armenian navy band - NIGHT ARK In Wonderland.

И там они! Я слышала Найт Арк, но не знала, что Нейви Банд и тут участвовали. Единственное, это инструментал, а инструментал много не дает в плане армянского языка, поэтому я предпочитаю песни со словами. Сочетаю, так сказать, приятное с полезным.

Кстати про инструментал. Знаете такого певца - Элон Сарафьян? Мне поначалу показалось, что у него довольно серьезная музыка; потом, когда скачала, оказалось что музыка довольно-таки попсовая, хотя слова неплохие, но. Одна композиция - "Der Voghormia" из альбома "The color of my world" просто замечательная! Очень советую. Она тут:

Композиция

Это просто шедевр! Про Арарат было много сказано, добавлю лишь, что эту песню можно слушать каждый день как бальзам!

Есть такое. Один раз, кажется, раз 10 подряд слушала.Это лечится очень просто - я ее поставила мелодией на будильник. Пару раз в 6 часов под нее проснулась - и все прошло :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ну что вы Ахвердян да Ахвердян! Ну да, талантливый бард, но скажем прямо - в свое время пропил свой талант очень сильно... есть бесконечно многих великих армянских певцов, и талант их выходит далеко за рамки многоуважаемого Рубена (песня "Мер сиро ашун@" - шедевр)

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites

Все, перестаю сомневаться в своей адекватности. Хотя одно но: "Ц*ар*" с Рубэном Ахвердяном (бедная фамилия, эк ее скрутило в кириллице!) слышали? А ту же песню в исполнении Рубэна? Так вот, помоему Арут в нее добавил недостающую ноту грусти. Мне кажется - очень сильно получилось, исполнение Рубэна на этом фоне выглядит достаточно блекло.

====

Не понимаю, о какой композиции речь, можно в латинской транскрипции...

====

И там они! Я слышала Найт Арк, но не знала, что Нейви Банд и тут участвовали. Единственное, это инструментал, а инструментал много не дает в плане армянского языка, поэтому я предпочитаю песни со словами. Сочетаю, так сказать, приятное с полезным.

Кстати про инструментал. Знаете такого певца - Элон Сарафьян? Мне поначалу показалось, что у него довольно серьезная музыка; потом, когда скачала, оказалось что музыка довольно-таки попсовая, хотя слова неплохие, но. Одна композиция - "Der Voghormia" из альбома "The color of my world" просто замечательная! Очень советую. Она тут:

Композиция

====

Еще посоветую Yanni-Prelud&Nostalgia дудук скрипка и фортепиано, взрывная композиция. Копозицию любезно предоставленную Вами слушаю и оценю довольно высоко! Правда нет законченности сюжета, но возможно в этом и есть изюминка.

====

Одно время нравилось Тигран Петросян (скрипка), довольно недурно!!! Армик (гитара) - выше всяких похвал!!!

===

Есть такое. Один раз, кажется, раз 10 подряд слушала.Это лечится очень просто - я ее поставила мелодией на будильник. Пару раз в 6 часов под нее проснулась - и все прошло :rolleyes:

===

Любимые композиции не стоит ставить на звонок мобильного, это совет!

Вообще я живу сейчас в России и достать что либо понтовое в музыкальных магазинах невозможно. Даже в Армении достать качественную некоммерческую продукцию практически нереально, а ведь жаль когда нашу культуру узнают через композиции Тата или Арама, когда у нас есть Армянский Государственный ансамбль танца, "Гоар", Месчян и Ахвердян. Есть Армик, Дживан и Шушаник, Татевик Оганесян, Каро Айрапетян.. Есть Navi band, Peter Gabriel, Систем оф Доун

Link to post
Share on other sites

Гарегин а Вы слышали Sarerum bacvel en kakachner@ в исполнении Рубена?

Никто не говорит что у него все песни великолепные, но Рубен это отдельная глава в книге армянской музыкальной культуры!

Link to post
Share on other sites

Еще Папина Погосяна пытаються представить в "алее звезд"...

Папин Погосян - это советская попса, а сюда любой попсе вход не желателен :-) для меня вообще противен его голос Папина Погосяна и манера исполнения..., еще хуже чем Арут...

Все это конечно частное мнение, однако не поделиться не могу..., а то у искусных ценителей армянской культуры (не армян, что им делает еще больше чести) идет стёрка граней, сугубо из-за своей интелегентности на форуме, в самом положительном смысле этого слова!

Link to post
Share on other sites
Ну что вы Ахвердян да Ахвердян! Ну да, талантливый бард, но скажем прямо - в свое время пропил свой талант очень сильно... есть бесконечно многих великих армянских певцов, и талант их выходит далеко за рамки многоуважаемого Рубена (песня "Мер сиро ашун@" - шедевр)

Пропил? Такие подробности мне неизвестны, если так, то очень жаль... Хороший бард... И я не слышала от него песен с "пропитым" вокалом; правда, я слышала только диски, но никогда не была на концерте.

"Мер сиро ашун(а)" он и поет, и есть еще вариант с Лилит Пипоян.

Link to post
Share on other sites
Гарегин а Вы слышали Sarerum bacvel en kakachner@ в исполнении Рубена?

Никто не говорит что у него все песни великолепные, но Рубен это отдельная глава в книге армянской музыкальной культуры!

Гарегину же: еще могу посоветовать (так, все,завязываю писать кириллицей):

"Ktruq shrjadatc"

"Krknvox patmutyun"

--- te khpir, mi spasi

tes, kangnats em, patrast

tox dzerqd chdoxa

qo nor verqn im hogum mi nor yerg kdar'na

havata, havata-----

"Yerg" ("yes motecel em sahmanin vtangavor...")

"Yev ijav lr'ut'yun"

и т.д, но это мои любимые.

Link to post
Share on other sites
Не понимаю, о какой композиции речь, можно в латинской транскрипции...

"Car'"

"Птица", то есть.

Есть она на диске Рубена, по-моему, на "Ерг", и есть на диске "Yerg@ nayev akhotq e" с Арутом.

Еще посоветую Yanni-Prelud&Nostalgia дудук скрипка и фортепиано, взрывная композиция. Копозицию любезно предоставленную Вами слушаю и оценю довольно высоко! Правда нет законченности сюжета, но возможно в этом и есть изюминка.

Возможно. Лично мне было очень в кайф валяться ночью на пляже и слушать эту музыку под шум волн :rolleyes:

А можно ссылку?

Любимые композиции не стоит ставить на звонок мобильного, это совет!

Это единственный способ перестать по 100 раз слушать одно и то же. Обычно у меня ипошка стоит на произвольном выборе песни, а в плейлисте весь Ахвердян, Месчян, Татевик Ованисян, Лилит Пипоян, Анник Шахназарян, есть пара песен Айды Сарксян, Сард, Лав Эли, Востан, Гор Мхитарян и :blush: 5 песен Hay Txeq :blush:

Вообще я живу сейчас в России и достать что либо понтовое в музыкальных магазинах невозможно. Даже в Армении достать качественную некоммерческую продукцию практически нереально

Знаю. Набегалась по Еревану в поисках Востана:)

Самое смешное - реакция продавцов в магазинах дисков :wow: , когда хрупкая девушка явно неармянского происхождения на жутком армянском начинает требовать диск Востан hайоц :yes:

а ведь жаль когда нашу культуру узнают через композиции Тата или Арама

Еще хуже что ведь черта с два докажешь, что это не есть армянская музыка.

Link to post
Share on other sites

У меня много записей, отец - большой поклонник Рубена Ахвердяна.

Конечно, он пил. Это можно было заметить даже по его виду в последние годы (по сравнению с 80-ыми). Да и нынешние его концерты (были родственники на одном из них) оттдают алкоголем.

Да, он талантлив. Он хороший композитор. "Yerevani gisherneroom", пожалуй, самая известная его песня. Но насчет отдельной главы вы преувеличивайте. Страница, 5 страниц, не больше. Рядом с великими армянскими композиторами мягко говоря он не выглядит гением , например с Айвазяном, а тем более Амирханяном. Это действительно великие композиторы, которым следует выделить главу - как и Долуханяну, Экимяну, Галантеряну и многим другим.

Папин Погосян - обычный народный певец, никто его в Оперные певцы не записывал.

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites

SystemError писала:

Еще хуже что ведь черта с два докажешь, что это не есть армянская музыка.

Абсолютно согласен. Для меня это большая проблема,

я уже несколько месяцев хочу понять, как обьяснить людям,

что это не настоящая музыка - не получается.

Может, кто-нибудь знает как?

Link to post
Share on other sites

SystemError вот ссылка на композицию Yanni - Prelude@Nostalgie

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_...=1&type=285

К сожалению не знаком с армянскими рок-группами, много рассказывали, но возможности прослушать что либо нет.

------------

ArtHarm просто надо дать послушать альтернативу, начни с Шушан Петросян, только не все подряд (песни про Армению).

------------

Гарегин, есть еще Хачатурян, Легран, Карваренц, Рикки Шейн и много других культовых композиторов, однако Рубен Ахвердян это Высоцкий армянской музыки. У России были Цой и Высоцкий, у Армении Месчян и Ахвердян. Эти люди это повторюсь Глава в армянской музыке, а сколько в этой главе страниц, это уже не важно...

Link to post
Share on other sites
"Car'"

"Птица", то есть.

Ндааа... дерево... ну, здравствуй,дерево (с перевод Гоблина на "Властелин Колец")... И все молчат, как будто так и надо (или как будто я тут одна владею, точнее овладеваю (в грубой причем форме) армянским...). Ладно, для жаждущих правильного перевода - песня называется "Дерево", а "Птица" - это глюк, рожденный моими воспоминаниями про песню Нейви Бэнд "Капуйт Трчун". Хорошо хоть, "Птица", а не "Сервер", учитывая то, о чем я еще думала в тот момент, кроме армянской музыки. :D

Link to post
Share on other sites
У меня много записей, отец - большой поклонник Рубена Ахвердяна.

Конечно, он пил. Это можно было заметить даже по его виду в последние годы (по сравнению с 80-ыми). Да и нынешние его концерты (были родственники на одном из них) оттдают алкоголем.

Да, он талантлив. Он хороший композитор. "Yerevani gisherneroom", пожалуй, самая известная его песня. Но насчет отдельной главы вы преувеличивайте. Страница, 5 страниц, не больше. Рядом с великими армянскими композиторами мягко говоря он не выглядит гением , например с Айвазяном, а тем более Амирханяном. Это действительно великие композиторы, которым следует выделить главу - как и Долуханяну, Экимяну, Галантеряну и многим другим.

Папин Погосян - обычный народный певец, никто его в Оперные певцы не записывал.

да, как-то раз я тоже побывал у Рубика на живом концерте... посе антракта, каждый раз, когда выходил из за кулис-явно было, что только что "заарканил" белого черта:) даже гитаристы, выступавшие с ним, время от времени давали сольный номер, чтоб он успел проглотить стакан-другой...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...