Jump to content

Попсе, рабизу и блатняку вход воспрещен!


Recommended Posts

Посравниваем?

Пожалуйста. Высоцкий - русский Месчян

Цой - русский Ахвердян

извини, что к тебе обращаюсь, так как, мы не разговариваем друг с другом, но не сдержался. я категорически не согласен с тем мнением, что Цой-русский Ахвердян! пусть Месчян будет Высоцким, мне всеравно, так как не люблю и не слушаю его песни, и сравнение с таким великим человеком, как Высоцкий-только плю для него. а вот Ахвердян намного выше, чем какой-нидь Цой! и не в том дело, сколько народу ходило на него, собирал ли он стадионы, или нет!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 388
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:offtopic:

Ой... Только сейчас заметила... Разумеется, это было адресовано не Ajaks, а всем подряд, и никакого отношения к данной теме (аватары) Ajaks не имеет.

Простите, Арайк! :girlkiss: :verysad: :sorry: И имя у Вас действительно прекрасное :flower:

Да не за что извиняться, я толком и не знаю всех тонкостей, что куда и кому относится, просто интересно читать ветку:-))

За комплемент спасибо, хотя мне мое имя не нравиться :-)

И вообще спасибо за положительный интерес ко всему армянскому, это до глубины души лично меня волнует. Я не встречал еще не одного человека с неармянскими корнями, кому так искренне было бы интересно, не скрою, одна из самых значимых в мировой культуре страниц написанная по армянски.

Еще раз спасибо и низкий поклон за особое внимание!

--------------------------------------------------------

Вы все таки попробуйте найти этого самородка в мировой джазовой музыке Энвера Измайлова и запись выступления в Аппологии :-)

Link to post
Share on other sites
За комплемент спасибо, хотя мне мое имя не нравиться :- )

Это Вы зря... Из-за уменьшительного варианта, с которым нелегко жить в России? Это еще что, а вот у меня были знакомые... Два программиста-коллеги: Хачатур и Аракэл... Представляете, как выглядел провод нового сотрудника по отделам - "А это наши программисты. Хачик и Ара" :D И ничего, такой свой фирменный прикол. До сих пор вместе трудятся. А вот я не имею привычки сокращать имена, и особенно не люблю, когда мое собственное сокращают (как только не извращаются - кто Тася, кто Тая :blink: )

И вообще спасибо за положительный интерес ко всему армянскому, это до глубины души лично меня волнует. Я не встречал еще не одного человека с неармянскими корнями, кому так искренне было бы интересно, не скрою, одна из самых значимых в мировой культуре страниц написанная по армянски.

Я потом выложу фотографии. Перед Колизеем висят карты древнего мира, так на тех картах огромная Армения, а вокруг всякая мелочевка типа Римской империи... Правда от карты к карте Армения все меньше и меньше :( А я со следующей недели буду рассекать по Риму в футболке с надписью "Нас мало, но мы армяне". Спасибо здешним сайтовским умельцам-дизайнерам.

Вы все таки попробуйте найти этого самородка в мировой джазовой музыке Энвера Измайлова и запись выступления в Аппологии :- )

Обязательно.

Link to post
Share on other sites
- АРУТ!!!!

Кто после этого может сказать что-то против нашего Арута Памбукчяна?

Сейчас гляну...

Edited by SystemError
Link to post
Share on other sites
- АРУТ!!!!

Кто после этого может сказать что-то против нашего Арута Памбукчяна?

Мне кажется, ему не стоило замахиваться на эту песню. Это одна из моих любимых песен Месчяна, и вот в исполнении самого Артура - это шедевр... А Арут просто песню испортил. Как абсолютно бездарной аранжировкой, так и дрожащим скорбным голосом. На самое сильное место - "Ktsnven mardik aryunov harbats" - вспомните, как это пропевает Месчян - у Арута просто не хватило голоса!

Неет, товарищи, не мое это, нет. "Цар*" Рубэна Ахверданя - да, сделал лучше, намного лучше, чем сам Рубэн (при этом из "Айс Гишер" с того же альбома умудрившись сделать опять же ресторанную песенку). Да, прекрасно спел со своей женой (сестрой?) Рузан. Но вот это...

Edited by SystemError
Link to post
Share on other sites
Вы все таки попробуйте найти этого самородка в мировой джазовой музыке Энвера Измайлова и запись выступления в Аппологии :- )

Вот пара фрагментов. Сама еще не слушала, спешу поделиться:

Энвер Измайлов

Он же

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, ему не стоило замахиваться на эту песню. Это одна из моих любимых песен Месчяна, и вот в исполнении самого Артура - это шедевр... А Арут просто песню испортил. Как абсолютно бездарной аранжировкой, так и дрожащим скорбным голосом. На самое сильное место - "Ktsnven mardik aryunov harbats" - вспомните, как это пропевает Месчян - у Арута просто не хватило голоса!

Неет, товарищи, не мое это, нет. "Цар*" Рубэна Ахверданя - да, сделал лучше, намного лучше, чем сам Рубэн (при этом из "Айс Гишер" с того же альбома умудрившись сделать опять же ресторанную песенку). Да, прекрасно спел со своей женой (сестрой?) Рузан. Но вот это...

Ну уж сами вызвали меня на спор. Я уважаю Месяна, как композитора - Ур эир Аствац, эта, "Аготк". Но если б не Арут, я бы эти песни не знал. Потому что, надо признать, голосовые данные Месчяна уступают Аруту. Это чисто бардовское пение, в то время как у Арута большой диапазон и мощь. Месчян уступает также и Ахвердяну, безусловно. Его голос заключен в маленький отрезок, из которого вырваться Месчян не может.

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites
Ну уж сами вызвали меня на спор. Я уважаю Месяна, как композитора - Ур эир Аствац, эта, "Аготк". Но если б не Арут, я бы эти песни не знал. Потому что, надо признать, голосовые данные Месчяна уступают Аруту. Это чисто бардовское пение, в то время как у Арута большой диапазон и мощь. Месчян уступает также и Ахвердяну, безусловно.

Ну, тут у меня мнение противоположное. Постараюсь систематизировать: я не могу сравнивать голосовые данные вообще; возможно, Арут - оперный певец по образованию, а Месчян - самоучка; я не знаю их биографий и не слушала все песни Арута... Я могу судить только по одной песне, и мне кажется, что для данной песни, для данных слов больше подходит надрыв Артура, чем может и сильное (хотя мне показалось - у него не хватает голоса на эту песню) пение Арута. Точно так же, как для "Цар" подходит больше тембр Арута, чем "прямое" пение Рубэна. Что же касается Месчяна - мне кажется, у него обалденный голос, может, не столько количество октав, сколько экспрессия - аж кровь стынет. Один комментарий: очень затянуты вступления. Минута с гаком вполне банальной музыки прежде, чем начнется песня - это слишком. Но тексты... За тексты можно все простить.

Что же касается "если бы не..." Я бы не знала никакой армянской музыки, если бы не Тата :rolleyes: За это ему спасибо. Но и не более :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Это очень грустно, когда армянскую музыку узнают по Тате Симоняну. Впрочем, у каждого свой вкус. Про образование я вообще не говорил - Месчян вообще архитектор. И работал по профессии. А пение для него - скорее хобби, в отличие от лирики и даже в какой-то мере музыки. Потому что границы возможности человеческого голоса уходят далеко за пределы возможностей Месчяна. И поэтому не надо называть его пение главой в истории армянской музыки, потому что "голосистых" певцов у нас было много, да и сейчас есть. Арут не относиться к таковым - но все же у него есть и широкий голос, и мастерский артистизм и ДУША, которая чувствуется в каждой из его песен.

Насчет слов, за которые вы все прощаете - многие знаменитые хиты Месчяна написаны на слова Мушега Ишхана.

P.S. Вы почти в каждом своем сообщении пишете "Цар" - это что означает:) ? Дерево, что ли или "Царь" в армянском рабизном произношении? Спрашиваю, потому что с ужасом смотрю на эти три несовместимые буквы.

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites
Это очень грустно, когда армянскую музыку узнают по Тате Симоняну.

А что делать - у моего побратима вкусы такие... А я подумала - ну неужели на таком красивом языке нельзя спеть под приличную музыку? И начала искать, и нашла...

Насчет слов, за которые вы все прощаете - многие знаменитые хиты Месчяна написаны на слова Мушега Ишхана.

Например?

P.S. Вы почти в каждом своем сообщении пишете "Цар" - это что означает :) ? Дерево, что ли или "Царь" в армянском рабизном произношении? Спрашиваю, потому что с ужасом смотрю на эти три несовместимые буквы.

Да знаю я, я сама все пальцы повыломала кириллицей по-армянски писать, но шрифтов у меня нет... "Цар", а если уж точнее, со всеми причиндалами, то "ц*ар*" - с твердой "р" и "ц", которая 14я в алфавите, означает именно "дерево".

А что, рабизники тоже над русским издеваются?Я знаю жаргон - это вообще смесь русского с русским. Хотя новые слова запоминать не надо. Но рабиз....

А вообще, простите меня за издевательство над армянским.Маштоц, глядя на меня, плачет,наверное. Но я его по песням учила со словарем. Результат,так сказать, на лицо - как открою рот, так сразу весь Ереван со смеху падает.

Edited by SystemError
Link to post
Share on other sites
Например?

Откройте Youtube, наберите ARTHUR MESCHIAN и наслаждайтесь его концертными песнями, в начале которых всегда пишутся фамилии авторов. Ну ладно, сделаю это за вас...

- Тароринак мард, слова Мушег Ишхан; музыка Месчян

- тоже не Месчяновские слова

И кстати песня которую пел Арут также написана на слова Мушега Ишхана.

Link to post
Share on other sites

Спасибо SystemError за ссылки! Я читал практически все про Измайлова!

Я полностью разделяю Вашу точку зрения в посте №159 за исключением конечно же последнего предложения

----

Гарегин джан, немного информации

-------

"Две жестяные пластины соприкасаясь звучат лучше чем ваш голос"(с)

"Его голос сравнивают с ногами Пеле и с глазами Элизабет Тейлор"(с)

Обе эти противоречивые фразы были сказаны одному человеку имя которому Шарль Азнавур

-------

К чему я это? Можно быть оперной дивой, но завоевать славу исполняя рок. До Nightwish на эту мою фразу многие бы посмеялись

Когда я слышу голос Месчяна, меня словно копье поражает в сердце, при этом пшакахац кожа и глаза в туман. в горле ком, а в легких тяжелый и горячий воздух.

Ни один певец не производил на меня такого сильного влияния как Месчян. Его голос создан для его репертуара и Арут с песнями Месчяна даже в пыль не попадает.

-------

Арута можно слушать, иногда...) Смотреть на его выступления серьезно, мягко говоря не очень получалось...

-------

Никого не хочу обижать, вопрос лишь предпочтения. Я предпочитаю не слушать Арута, возможно в 90-х его было слишком много, по этому у меня такая реакция...?

------

Вообще нам армянам свойственно внутри держать и даже не особо ценить настоящие шедевры искуства во всех его проявлениях, а на экспорт бросать всякое рабизтическое барохло, через призму которого на нас смотрят.

Link to post
Share on other sites
Спасибо SystemError за ссылки! Я читал практически все про Измайлова!

Я полностью разделяю Вашу точку зрения в посте №159 за исключением конечно же последнего предложения

----

Гарегин джан, немного информации

-------

"Две жестяные пластины соприкасаясь звучат лучше чем ваш голос"(с)

"Его голос сравнивают с ногами Пеле и с глазами Элизабет Тейлор"(с)

Обе эти противоречивые фразы были сказаны одному человеку имя которому Шарль Азнавур

-------

К чему я это? Можно быть оперной дивой, но завоевать славу исполняя рок. До Nightwish на эту мою фразу многие бы посмеялись

Когда я слышу голос Месчяна, меня словно копье поражает в сердце, при этом пшакахац кожа и глаза в туман. в горле ком, а в легких тяжелый и горячий воздух.

Ни один певец не производил на меня такого сильного влияния как Месчян. Его голос создан для его репертуара и Арут с песнями Месчяна даже в пыль не попадает.

-------

Арута можно слушать, иногда...) Смотреть на его выступления серьезно, мягко говоря не очень получалось...

-------

Никого не хочу обижать, вопрос лишь предпочтения. Я предпочитаю не слушать Арута, возможно в 90-х его было слишком много, по этому у меня такая реакция...?

------

Вообще нам армянам свойственно внутри держать и даже не особо ценить настоящие шедевры искуства во всех его проявлениях, а на экспорт бросать всякое рабизтическое барохло, через призму которого на нас смотрят.

Нелюбовь к Азнавуру - всего лишь зависть к армянину. Его голос был всегда велликолепен, не зря Франция его всегда любила. И она признает - Шарль Азнавур один из лучших певцов этой страны за много лет.

Не надо примеров - Nightwish и т.д. Эту группу я не слушал и не собираюсь. Потому что знаю, что ничего нового я не найду. Мы знаем и блестящего Яна Гиллана, который поразил своим голосом в рок-опере "Jesus Christ Superstar", и Фредди Меркьюри, который будучи рок-певцом имел неподражаемый широкий голос (дуэт с Кабалье). Месчян по сравнению с ними - любитель, и ничего в этом ужасного нет. По профессии он архитектор, а в целом разносторонний и талантливый любитель-музыкант! Но он нравится многим - значит, его хобби-пение понравилось народу! Послушайте Форша - я думаю, он вырос на музыке Месчяна. Но все же его голос более професионален чем у Месчяна, но, повторяю, это отнюдь не недостаток последнего!

Link to post
Share on other sites
Нелюбовь к Азнавуру - всего лишь зависть к армянину.

:) Вы, армяне, иногда такие трогательные :rolleyes:

Ну, зависть так зависть, лично мне его музыка вполне нравится.

Месчян по сравнению с ними - любитель, и ничего в этом ужасного нет.

А вообще, много современных певцов закончили консерваторию? Вся эстрада - любители, причем в большинстве своем любители славы и денег, а не музыки. В отличие от Месчяна. Согласна с определением Арайка насчет его голоса - это правда, в 40 жару мурашки по коже от его пения.

По профессии он архитектор,

Странно... И Лилит Пипоян (ЛЮДИ!! Лилит Пипоян тут кто-нибудь слышал?) тоже архитектор по профессии... Интересно в Армении учат архитекторов, что они потом становятся певцами. :D Тоже хочу.

Послушайте Форша - я думаю, он вырос на музыке Месчяна.

Форша?! Нет уж, спасибо. Более пошленькой попсенки, чем его "Так и живем" я уже давно не слышала. Не знаю как другие песни; после этой отпало всякое желание узнавать. По-моему, жанр "городской блатняк".

Кстати, вопрос по рабизу (оой!). Почему все рабизные певцы называются уменьшительными именами: Арменчик, hайко, Бгдо ("кто-то - дед Бгдо!") и т.п. Несерьезно как-то...

Кстати, назвать Армэна "Арменчиком" - серьезно так испортить очень красивое имя. Само имя нравится, но от уменьшительного - тошнит.

Edited by SystemError
Link to post
Share on other sites
Я полностью разделяю Вашу точку зрения в посте №159 за исключением конечно же последнего предложения

А что делать... Мой побратим только рабиз и слушает, ну еще американский рэп в последнее время. Как-то он подарил мне 3 диска: Арно Бабаджанян, Тата с Успенской и Асатряна. За Арно спасибо ему. Остальное... Я просто подумала - неужели на таком красивом языке как армянский можно петь только такие вот низкопробные песенки? Заинтересовалась, нашла сначала Нунэ, потом Рубэна, а потом освоилась настолько, что теперь сама могу давать советы, что послушать :D

Арута можно слушать, иногда...) Смотреть на его выступления серьезно, мягко говоря не очень получалось...

Эх, побрить бы его :rolleyes:

Вообще нам армянам свойственно внутри держать и даже не особо ценить настоящие шедевры искуства во всех его проявлениях, а на экспорт бросать всякое рабизтическое барохло, через призму которого на нас смотрят.

Но вы хоть эти шедевры создаете. Все-таки. Жаль, что диаспора растащила за собой по всему миру рабиз и "кавказский ресторан". Но хорошо, что копнув глубже можно найти Арцруни, Пипоян и Месчяна.

Link to post
Share on other sites
:) Вы, армяне, иногда такие трогательные :rolleyes:

Ну, зависть так зависть, лично мне его музыка вполне нравится.

А вообще, много современных певцов закончили консерваторию? Вся эстрада - любители, причем в большинстве своем любители славы и денег, а не музыки. В отличие от Месчяна. Согласна с определением Арайка насчет его голоса - это правда, в 40 жару мурашки по коже от его пения.

По профессии он архитектор,

Странно... И Лилит Пипоян (ЛЮДИ!! Лилит Пипоян тут кто-нибудь слышал?) тоже архитектор по профессии... Интересно в Армении учат архитекторов, что они потом становятся певцами. :D Тоже хочу.

Форша?! Нет уж, спасибо. Более пошленькой попсенки, чем его "Так и живем" я уже давно не слышала. Не знаю как другие песни; после этой отпало всякое желание узнавать. По-моему, жанр "городской блатняк".

Кстати, вопрос по рабизу (оой!). Почему все рабизные певцы называются уменьшительными именами: Арменчик, hайко, Бгдо ("кто-то - дед Бгдо!") и т.п. Несерьезно как-то...

Кстати, назвать Армэна "Арменчиком" - серьезно так испортить очень красивое имя. Само имя нравится, но от уменьшительного - тошнит.

Мда... Я написал, что Меркьюри закончил консерваторию? Пожапуйста, не припысывайте мне ярлыки, я такого не говорил!

Почему это вдруг песня Форша стала пошлой? Вы хоть знаете что такое "пошлость"? Это ваша прошлая аватарка, да. Но что в песне Форша "пошлого"?Видимо вам все то, что касается Еревана кажется пошлым. Потому что это сатирическая песня про настоящих, бник Ереванцев - про Левона Малхасяна, про Хорена Абрамяна, про Рубена Ахвердяна... Вы считаете этих великих людей пошлыми? Странно... Форш прекрасно исполнил и песню "Ереван, Ереван", и "Ес урвакан ем, сирелис". И он, по-моему единственный, кто действительно без всяких изменений спел "Ду нориц...". А недавно спел с Рубеном Азвердяном, его близким другом "Ереванский вальс". Там кстати, также поет его сын.

Hayko не рабиз, если вы имеете ввиду ереванца. Он певец с нормальным голосом, который поет армянские романсы - у него это неплохо получается :)

Насчет Лилит Пипоян - смотрел ее концерт с армянским бардом, тем, который сочинил песню про корабль "Киликия". Бард поет прекрасно, но она... Своей гитарой и голосом испортила армянскую народную песню "Тзитзернак" и многие другие... Ужас... Странно, что ваши вкусы ограничиваются ей, надо расширять кругозор...

Вы правы, Месчян естественно не гоняется за славой и деньгами. Да и не может. Это интеллектуальная музыка, музыка на любителя, который не обращает внимание на скрипучий голос и на жалостливые переходы с одной ноты на другую. Его интересует не вокал, а слова, эта обстановка - гитара, скрипка. Все просто и приятно.

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites
Мда... Я написал, что Меркьюри закончил консерваторию? Пожапуйста, не припысывайте мне ярлыки, я такого не говорил!

Хорошо, тогда дайте определение "профессиональной" музыки и любительской.

Почему это вдруг песня Форша стала пошлой?

Не думаю, что стала. Мне показалось, что она такой была с самого начала.

Вы хоть знаете что такое "пошлость"? Это ваша прошлая аватарка, да.

Ооо, я смотрю, у Вас кавказский (пардон, ЗАКАВКАЗСКИЙ) темперамент уже попер через все выходы. Ну, объясните мне... ой, НАМ, Вы, вроде как, имели в виду кого-то во множественном числе, чего пошлого в данной конкретной аватарке.

Видимо вам все то, что касается Еревана кажется пошлым.

Точно, прямо как это Вы меня так раскололи! Вот именно поэтому я и учу армянский язык, это же естественно - по нескольку часов в день тратить на что-то связанное с пошлостью, да?

Потому что это сатирическая песня про настоящих, бник Ереванцев - про Левона Малхасяна, про Хорена Абрамяна, про Рубена Ахвердяна...

Ну тогда я просто не поняла сатиры. Тем более что первых двух упомянутых товарищей я не знаю.

Форш прекрасно исполнил и песню "Ереван, Ереван", и "Ес урвакан ем, сирелис". И он, по-моему единственный, кто действительно без всяких изменений спел "Ду нориц...". А недавно спел с Рубеном Азвердяном, его близким другом "Ереванский вальс". Там кстати, также поет его сын.

Для тех, кому праведный гнев застелил зрение. Я не слышала и не имела желания слушать что-то от Форша, кроме "Так и живем". Теперь послушаю - интересно, может, мое первое мнение было ошибочным.

Hayko не рабиз, если вы имеете ввиду ереванца

Спитакци hайко.

Насчет Лилит Пипоян - смотрел ее концерт с армянским бардом, тем, который сочинил песню про корабль "Киликия".

Армен Мовсисян. Один из моих любимых певцов.

Странно, что ваши вкусы ограничиваются ей, надо расширять кругозор...

:D

После 8 страниц обсуждения, на которых она была упомянута 1 раз вскользь, Вы опять же меня раскололи - мои вкусы, на самом деле, ограничиваются только Лилит Пипоян! Вы, наверное, работали в разведке!

Вы правы, Месчян естественно не гоняется за славой и деньгами. Да и не может. Это интеллектуальная музыка, музыка на любителя, который не обращает внимание на скрипучий голос и на жалостливые переходы с одной ноты на другую.

Скрипучий голос - это мощно!

Все, пошла смотреть на пошлую аватарку, снятую в пошлом Ереване, и слушать скрипучий голос Месчяна, хотя мои вкусы ограничиваются Лилит Пипоян. А хотя - может, мне сразу на азерский форум обсуждать "настоящий азерский тутек", а? Так и скажите.

Link to post
Share on other sites
Вы хоть знаете что такое "пошлость"? Это ваша прошлая аватарка, да.
А что в прошлой аватарке SystemError пошлого было? :blink:
Link to post
Share on other sites

Гарегин, что за выпадки? И не стыдно? Татаркой по национальности девушка разбирается в армянской музыке лучше чем наверное 90% населения Армении да и вообще армян по всему свету и Вы из за того что она рискнула назвать песню Форша пошлым начали оскарблениями швырятся? И Вам не стыдно за это? Не лучше ли было нормально объяснить Вашу позицию почмеу эта песня Форша не пошлая? Это такое проявление Вашего мужества?

Я сам считаю Форша отличным певцом и в частности его песня "Вот так и живем" отличной. Но это не значит что тот кто не любит или более того считает песни Форша дебильным, пошлым, гнустным, хреновым и так далее по списку неприятных фраз, человек дебильный, пошлуй, гнустный, хреновый и так далее по вышеупонятому списку.

Одумайтесь. Можно нормально показать все хорошие стороны того плохо что ошибочно считается.

Link to post
Share on other sites
А что в прошлой аватарке SystemError пошлого было? :blink:

Наверное, надпись по-армянски :o

******

Зато хоть с его подачи послушала Форша. Альбом "Так и живем". Должна сказать - мое первое мнение о нем было ошибочно. Не то чтобы мне очень сильно понравилось, но голос у него очень интересный, музыка неплохая, слова ("Ереванйан валс", "Ереван", "Са э") тоже нареканий не вызывают. Песню "Ереван" я где-то уже слышала, кто напомнит - где?

И все-таки Форш - это не мое. Не берет за душу.

Link to post
Share on other sites

По поводу песни Ур еир Атвац.. Мне вспомнилось интервью с Месчяном где очень чутко затрогалась эта тема тоже. Месчян был в ярости от всего этого мне помнится. И если приблизительно передать его слова (он тогда говорил намного мощнее чем сейчас я) то сказал он следующее: Как он может петь песню которое он не чувствует? Ведь это же слишком личное, как он может знать что я чувствовал когда я писал песню? Чем я жил? Что думал? ...

Лично я тогда не имел понятия о чем речь так как и не слышал ранее эту песню в исполнении Арута. Только потом узнал что есть что-то такое... А разве это правильно что тот же Арут поет эту песню в ресторанах Лоса? Это разве ресторанная песня? И это дошло до того что даже однажды во время одной передачи когда хотели представить эту песню в исполнении Месчяна, сказали: Isk ayzhm duq klseq "Ur eir Astvac Yerg@" Arthur Meschyani katarmamb - представляете диаметр глаз Месчяна когда он услышал это?

Link to post
Share on other sites
Но это не значит что тот кто не любит или более того считает песни Форша дебильным, пошлым, гнустным, хреновым и так далее по списку неприятных фраз, человек дебильный, пошлуй, гнустный, хреновый и так далее по вышеупонятому списку.

Уважаемый Сенч, найдите мне место, где я хоть как-то оскорбил личность СистемЭррор. Прежде чем обвинять меня в чем попало, найдите данные выражения в моих постах. Особенно мне по нравилось выражение "по вышеупонятому списку". Какому?

И не надо вмешиваться, у нас совершенно нормальный разговор. Правда, SystemError? :) Просто не надо называть пошлым искусство, которое к пошлости не имеет никакого отношения. Я вообще не понимаю, как это слово может подойти к Форшу, да и вообще какому-либо певцу такого типа. Вы можете его назвать бездарным, но никак не пошлым, это уже абсурд.

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...