Jump to content

Попсе, рабизу и блатняку вход воспрещен!


Recommended Posts

  • Replies 388
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что в прошлой аватарке SystemError пошлого было? :blink:

Конечно она не пошлая (имеется виду оранжевая, первая). Но я могу ее таковой назвать также, как может кто-то назвать шансонную еревансую музыку "пошлой". Повторюсь, это абсурд:)

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites

System, если вы любите Армению, вам будет интересно все же знать "первых товарищей" - первый, Левон Малхасян, ереванский пианист-джазмен. А второго, Хорена Абрамяна, вы знаете по фильму "Песня первой любви", в котором он играл главную роль.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Сенч, найдите мне место, где я хоть как-то оскорбил личность СистемЭррор. Прежде чем обвинять меня в чем попало, найдите данные выражения в моих постах. Особенно мне по нравилось выражение "по вышеупонятому списку". Какому?

И не надо вмешиваться, у нас совершенно нормальный разговор. Правда, SystemError? :) Просто не надо называть пошлым искусство, которое к пошлости не имеет никакого отношения. Я вообще не понимаю, как это слово может подойти к Форшу, да и вообще какому-либо певцу такого типа. Вы можете его назвать бездарным, но никак не пошлым, это уже абсурд.

Гарегин, не знаю почему Вам понравилось выражение "по вышеупонятому списку", или Вы просто хотели пальцем указать на мою ошибку или просто не поняли что список этот называтеся как уже сказал "список неприятных фраз".

Переходить с обсуждения музыки Форша на аватарку собеседника, это тоже самое что например если сидите вы вдвоем в кафе, говорите про фильм "Унесенные ветром", СистемЭррор Вам говорит фильм ей показался пошлым, я Вы ей мол это Ваша шляпа пошлая и то что связано вообще с тем что вы кушаете пошло. Вот поправте меня если я не прав. При чем тут ее аватар? Еще раз цитирую Ваши фразы, прочтите, может уже забыли что написали:

Это ваша прошлая аватарка, да. Но что в песне Форша "пошлого"?Видимо вам все то, что касается Еревана кажется пошлым.
Edited by Sench
Link to post
Share on other sites
Уважаемый Сенч, найдите мне место, где я хоть как-то оскорбил личность СистемЭррор.

Уважаемый Гарегин, Вы считаете, что назвать девушку "пошлой" а потом обвинить ее в нелюбви к Еревану это не оскорбление?

А Sench спасибо.

И не надо вмешиваться, у нас совершенно нормальный разговор. Правда, SystemError?

Был до Вашего предпоследнего поста. После я просто не совсем понимаю, как Вас воспринимать.

Я вообще не понимаю, как это слово может подойти к Форшу, да и вообще какому-либо певцу

Зато Вы понимаете, как можно поставить рядом слова "пошлость" и "Ереван". Так что не надо делать вид, что Вы белый и пушистый :)

Вы можете его назвать бездарным, но никак не пошлым, это уже абсурд.

Зато учить армянский и защищать армян от несправедливых нападок, при этом считая "все, что связанно с Ереваном" пошлым - не абсурд... :o

А впрочем, я отходчивая. Хотите много песен Форша? Вот

Link to post
Share on other sites
Конечно она не пошлая (имеется виду оранжевая, первая).

Оранжевая? :o

Да в жизни у меня оранжевой аватарки не было...

Link to post
Share on other sites

Да ради Бога, мне не нужны повторения я сам могу перелистать страницы если что. Вы просто фразы то свои между строк читаете и "объясняете"...

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Гарегин, Вы считаете, что назвать девушку "пошлой" а потом обвинить ее в нелюбви к Еревану это не оскорбление?

А Sench спасибо.

Был до Вашего предпоследнего поста. После я просто не совсем понимаю, как Вас воспринимать.

Зато Вы понимаете, как можно поставить рядом слова "пошлость" и "Ереван". Так что не надо делать вид, что Вы белый и пушистый :)

Зато учить армянский и защищать армян от несправедливых нападок, при этом считая "все, что связанно с Ереваном" пошлым - не абсурд... :o

А впрочем, я отходчивая. Хотите много песен Форша? Вот

Грубите? Пожалуйста, я к этому нормально отношусь, но у меня есть один прекрасный метод против грубости - просто закончить беседу на эту тему! Вам это тоже понравится!

P.S.Вас я пошлой не называл, хватит уже клеветничать.

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites

Давайте соблюдать спокойствие!

===

Гарегин по правде говоря я тоже считаю Форша Бездарным певцом, его песни гораздо интереснее его исполнения, это мое частное мнение.

===

Системэрор спасибо за подарки, однако в Интернете ограничен, попробую скачать с другого компьютера.

Один маленький совет, не пытайтесь пересмотреть свои взгляды, они превосходны!

===

«Татаркой по национальности девушка разбирается в армянской музыке лучше чем наверное 90% населения Армении да и вообще армян по всему свету» (с) Sench

===

Подписываюсь под каждым словом!!!

Гарегин после одной вашей фразы (Не надо примеров - Nightwish и т.д. Эту группу я не слушал и не собираюсь. Потому что знаю, что ничего нового я не найду.) для меня все стало ясно, мы из разной лиги, вы предпочитаете такие фразы слушаете Арута и Форша,

я предпочитаю общение иначе Nightwish. Bob Dylan, Metallica. Месчяна и еще много чего Вам наверное не видамого и навряд ли когда-нибудь ведомого.

Можете считать себя из высшей лиги 

Link to post
Share on other sites
Грубите? Пожалуйста, я к этому нормально отношусь, но у меня есть один прекрасный метод против грубости - просто закончить беседу на эту тему! Вам это тоже понравится!

P.S.Вас я пошлой не называл, хватит уже клеветничать.

Вы хоть знаете что такое "пошлость"? Это ваша прошлая аватарка, да.

..... Видимо вам все то, что касается Еревана кажется пошлым

...Странно, что ваши вкусы ограничиваются ей, надо расширять кругозор...

(Гарегин. Несколько постов назад)

А я грублю,оказывается.

Знаете, мне жаль, что я попыталась быть миротворцем в этом конфликте. Надо было с самого начала использовать Ваш прекрасный метод.

Извините, если чем обидела. Право же, это все не стоит того, чтобы портить Вам или мне настроение. Удачи Вам, Гарегин!

Извиняюсь также перед всеми участниками темы за некрасивую грызню.

Edited by SystemError
Link to post
Share on other sites

Гарегин к вашему сведению, у Шарля в молодости НЕ был такой замечательный голос который принес ему место в легендах Франции.

4 октавы он НАУЧИЛСЯ брать, а не обладал природным даром...

Он свой голос именно прорабатывал (почитайте хотябы автобиографию Шарля).

И на этом не могу с Вами согласиться, ну что за день....

=====

Шарль очень трудолюбивый человек, что и помогло ему раскрыть столь глубоко зарытый талант.

Link to post
Share on other sites
Гарегин после одной вашей фразы (Не надо примеров - Nightwish и т.д. Эту группу я не слушал и не собираюсь. Потому что знаю, что ничего нового я не найду.) для меня все стало ясно, мы из разной лиги, вы предпочитаете такие фразы слушаете Арута и Форша,

я предпочитаю общение иначе Nightwish. Bob Dylan, Metallica. Месчяна и еще много чего Вам наверное не видамого и навряд ли когда-нибудь ведомого.

А я предопочитаю Арута, Азнавура, Айко (Ереван), Заруи Бабаян&Алла Левонян, Нуне Есаян, Рубена Матевосяна, Ашота Казаряна, Арто Тумбояджана, Левона Малхасяна, Арташеса Караталяна, Армана Ованнисяна, Дживана Гаспаряна, Самвела Ервиняна, Гаро Айрапетяна + Elton John, Queen, Sting,Joe Cocker, Ray Charles, Andrew Lloyd Webber и многих других - и что???Боюсь, последнего вы точно не знаете (а именно его творения) так что продолжать список не буду.

Просто не надо считать себя просвещенным а всех окружающих чернотой, если вы удосужились слушать группу NightWish. Если я ее не слушал, это не значит, что я ее не знаю (впрочем, какая разница??)

Ну что ж, давайте обмениваться вкусами, я очень рад!

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites
Гарегин к вашему сведению, у Шарля в молодости НЕ был такой замечательный голос который принес ему место в легендах Франции.

4 октавы он НАУЧИЛСЯ брать, а не обладал природным даром...

Он свой голос именно прорабатывал (почитайте хотябы автобиографию Шарля).

И на этом не могу с Вами согласиться, ну что за день....

=====

Шарль очень трудолюбивый человек, что и помогло ему раскрыть столь глубоко зарытый талант.

Не вам мне наказывать читать биографию Шарля Азнавура, хотя бы изучали бы мои сообщения и выяснили, чем я в инете занимаюсь :)

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites
Вы хоть знаете что такое "пошлость"? Это ваша прошлая аватарка, да.

..... Видимо вам все то, что касается Еревана кажется пошлым

...Странно, что ваши вкусы ограничиваются ей, надо расширять кругозор...

Что-то я не вижу в этих словах личных оскорблений... Ну ладно... Или аватарка и вы есть одно и тоже? Чего вы так в нее влюблены, что ей ничего нельзя сказать?

Ну что, мир? Я вижу, что у вас очень даже неплохой вкус, я не раз вам это писал. Мой отец с 70-ых любил и Месчяна, и Ахвердяна. На первого музыканта у меня немного другой взгляд, ну и что? Я же не буду его называть пошляком ни с того ни с сего? Разве может друг вашего кумира Ахвердяна (да и моего, слова многих его песен записывал с кассет и сам писал к ним аккорды) быть таковым?

Link to post
Share on other sites
Что-то я не вижу в этих словах личных оскорблений... Ну ладно... Или аватарка и вы есть одно и тоже?

:rolleyes: Все мои аватарки - это мои же фотографии :) Так что можно сказать, одно и то же, да. :blush:

Чего вы так в нее влюблены, что ей ничего нельзя сказать?

Любовь зла :D

Ну что, мир?

С удовольствием!

Мир! :flower:

Разве может друг вашего кумира Ахвердяна (да и моего, слова многих его песен записывал с кассет и сам писал к ним аккорды) быть таковым?

А я по его словам армянский учила. И всем, кто хочет выучить армянский, советую слушать Ахвердяна - чистый язык, внятное произношение, вполне доступный словарный запас. А вот Месчян - сложноват для начала.

Кстати, у Вас есть еще эти слова и аккорды?

Бабаян? Мне тоже нравится, не знаю, есть ли у нее еще альбомы кроме того, на котором "Бэрд", но я бы скачала с удовольствием.

А вот всем патриотам: :flag:

Адана

А вот это слушать всем - Арут, "Ц*ар*" . Цар

Link to post
Share on other sites

:inlove: :flag: :flower:

Хочу поделиться со всеми:

Лилит Пипоян - Анор

Бамбир - Молитва богу Тиру

Лав Эли - Пришла весна

Лав Эли - Уходи

Ваан Арцруни - Я

Арайк, специально для Вас: Терион. Я уверена, что Вам понравится - это готика, причем оперная. Ванахейм

Непобедимые

Просто индз танума от этой музыки.

А это немецкая готика - Лакримоза Фасад

А вообще, я нашла тут прекрасный сайт - делюсь! Армянская музыка

ПС. Нда... Только заметила, что все по-русски, только "Анор" не перевела; это слово повергло меня в очередной лингвистический катарсис, ибо ну сколько же диалектов в этом армянском! Но перевожу - "Ему". Ссылку трогать уже не стала.

Link to post
Share on other sites
Как видите, по ссылке...

Рубен Ахвердян - Мер сиро ашун@...

У меня нету армянских шрифтов :( Не могу посмотреть.

Хотя я их читаю. Может, есть скан или в Ворде?

Link to post
Share on other sites
А я предопочитаю Арута, Азнавура, Айко (Ереван), Заруи Бабаян&Алла Левонян, Нуне Есаян, Рубена Матевосяна, Ашота Казаряна, Арто Тумбояджана, Левона Малхасяна, Арташеса Караталяна, Армана Ованнисяна, Дживана Гаспаряна, Самвела Ервиняна, Гаро Айрапетяна + Elton John, Queen, Sting,Joe Cocker, Ray Charles, Andrew Lloyd Webber и многих других - и что???Боюсь, последнего вы точно не знаете (а именно его творения) так что продолжать список не буду.

Просто не надо считать себя просвещенным а всех окружающих чернотой, если вы удосужились слушать группу NightWish. Если я ее не слушал, это не значит, что я ее не знаю (впрочем, какая разница??)

Ну что ж, давайте обмениваться вкусами, я очень рад!

Как я могу знать Веббера, откуда у меня, бедного провинциального парня, такие познания??? ))) Не знаю как у Вас получается, но с каждым сообщением все веселее и веселее...

Я считаю себя не просто просвещенным а суперпросвещенным, а окружающих не просто чернотой а африканской чернотой :-))) Интересно круче меня есть вообще кто нибудь :)

-----------------

Инересно кроме Вас кто нибудь еще заметил за мной тоже самое? :-)

-----------------

Кстати куда подевался Кармир, интересно было бы с ним пообщеться!

Link to post
Share on other sites
Как я могу знать Веббера, откуда у меня, бедного провинциального парня, такие познания???

Да, Арайк, нас с Вами пора на помойку... Однозначно :D

Я считаю себя не просто просвещенным а суперпросвещенным, а окружающих не просто чернотой а африканской чернотой :- ))) Интересно круче меня есть вообще кто нибудь :)

Гора Арарат :D

А вообще, да, чем дальше в лес, тем толще партизаны (с)

Link to post
Share on other sites
:inlove: :flag: :flower:

Хочу поделиться со всеми:

Лилит Пипоян - Анор

Бамбир - Молитва богу Тиру

Лав Эли - Пришла весна

Лав Эли - Уходи

Ваан Арцруни - Я

Арайк, специально для Вас: Терион. Я уверена, что Вам понравится - это готика, причем оперная. Ванахейм

Непобедимые

Просто индз танума от этой музыки.

А это немецкая готика - Лакримоза Фасад

А вообще, я нашла тут прекрасный сайт - делюсь! Армянская музыка

ПС. Нда... Только заметила, что все по-русски, только "Анор" не перевела; это слово повергло меня в очередной лингвистический катарсис, ибо ну сколько же диалектов в этом армянском! Но перевожу - "Ему". Ссылку трогать уже не стала.

Спасибо тебе за то, что по новой ты отрыла мне глаза на армянскую музыку!!!

Слушаю сейчас Lilit Pipoyan-One Day, просто восхитительно, других слов не могу подобрать!!! Вокал, настроение, исполнение и слова!!! Блеск!

SystemError я особо не фанат готики, мне больше классический рок нравиться, но обязательно найду возможность скачать все, что ты любезно предложила! Еще раз респект за потрясающий вкус!

Мне нравятся многоие направления музыки, от клубной мало известной (пример Dj Rubbin (Краснодар)), до америкаского мелодик-рок (пример Sons of angels), которое не получила массовую популярность. Мне нравиться популярная классика. Я люблю соул блюз и неровнодушен джазу. Мне нравиться Kenny G и я обожаю гитару Короля Джипси (Djobi djoba) Армика и Клептона ;-) Я слушаю Металлику (практически все) и в тоже время могу послушать Стиви Вандера (How come, how long).

Я очень советую Джордж Маял и Вальтер Траут, Крис Барбер найдите концерт посвещенный 70 летию Маяла!

Вы слушаете Питер Гэбриел? Вам известно, что это первый музыкант планеты, который сделал видеоклип. Он армянин между прочим!

Мне нарвиться русский рок (Чиж и ко, Чайф, Аквариум, Секрет)

Я люблю реп, в исполнении Hay Txeq, мне кажеться они сделали по армянски то, что Эминем сделал по анлийски. Я люблю Народную музыку, слушаю варган, могу часами слушать японские барабаны, и Шаде

Найдите голландских Левин Блюз, финских Виттинг Темпейшн, P.O.D., Nikelback.

Прослушайте Ленни Кравитса (again), Цезарию Эвору и синегальсую группу Wock - Sammi amie.

послушайте Soengenetic - Dubnorm это еще одна тема от которой проясняется голова!

могу послушать r&b Monica - boys in mind Louryn Hill - Killing Me Softly

Мне очень хочется чтобы вы еще больше узнали о правильной музыке любого шанра!

Link to post
Share on other sites

Арайк, не поймите меня неправильно - но мы с Вами просто обязаны пообщаться ближе; мне вот интересно, у нас и в искусстве вкусы совпадают и в литературе?

Спасибо тебе за то, что по новой ты отрыла мне глаза на армянскую музыку!!!

Слушаю сейчас Lilit Pipoyan-One Day, просто восхитительно, других слов не могу подобрать!!! Вокал, настроение, исполнение и слова!!! Блеск!

One Day in the City - вообще альбом потрясающий. Особенно "Хндзор", "Ес дарнум эм ду" и "Ц*анкутюн" (или "Сирэрг", эта песня есть на 2х альбомах, на этом и на Лиалусин, и называется по-разному). Ну, последняя - это вообще самая сильная любовная баллада, которую я когда-либо слашала...

"Indz patatir vorpes amb

Mut' achqerd mexm paqir

Jbta krkot bergrut'yamb..."

Кстати, как Вам Бамбир? Это тоже что-то.

SystemError я особо не фанат готики, мне больше классический рок нравиться, но обязательно найду возможность скачать все, что ты любезно предложила! Еще раз респект за потрясающий вкус!

Я тоже не фанат мрачной готики. Но этот конкретный альбом - "Секреты Рун" - особенный; готик-рок по мотивам скандинавских легенд в исполнении оперного хора.

Вы слушаете Питер Гэбриел? Вам известно, что это первый музыкант планеты, который сделал видеоклип. Он армянин между прочим!

:blink: :flag:

Я упала!

До сих пор не слушала. Теперь послушаю.

Я люблю реп, в исполнении Hay Txeq, мне кажеться они сделали по армянски то, что Эминем сделал по анлийски.

?! А я-то тут уже который день стесняюсь признаться, что тоже слушаю Hay Txeq, причем сейчас уже прошло, а на прошлой неделе Месчян и другие музыканты его уровня были отложены в сторону - мой ипод крутил "Jaki-a-Van" :blush: Ведь правду поют ребята, весьма жизненные тексты ("Loqsh", например). Одно жаль - сидишь, учишь армянский язык, запоминаешь слова, от которых не только язык - глаза сломать можно, пока прочитаешь, вроде "@ndhanrapes"... а потом включаешь армянский рэп - а оттуда - на тебе! - "ВаабшЭ дажЭ" :wow:

Я люблю Народную музыку, слушаю варган, могу часами слушать японские барабаны, и Шаде

Армянская народная у меня есть в самых немыслимых обработках. Одно "hов арэк" в пяти разных вариантах.

Laurin Hill - вполне ничего музыка, первый альбом по крайней мере, да и вообще "Fugees" - достойная группа. Была :( А еще я жуткий фанат Бьорк. Вплоть до того, что у меня даже книга про нее есть, хотя я обычно не интересуюсь биографиями. Да и внешнее сходство у нас поразительное, хотя мои музыкальные пристрастия тут не при чем :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...