Jump to content

Интервью с Артуром


Recommended Posts

Ой, народ, я тут с одного не скажу какого форума идею сплагиатила :p Итак, смысл в том, что я сейчас открываю эту тему, и все желающие форумчане теперь смогут задать Артуру интересующие вопросы :) То есть получится действительно интервью.

Ну, начну я :)

Артур джан, привет :flower:

1. Как к тебе пришла идея создать этот сайт?

2. О чем ты жалеешь больше всего в жизни?

3. Ты чаще осуждаешь поступки других или оправдываешь?

Link to post
Share on other sites

:up: Как "Интервью с Вампиром"... :D

Поехали!

1.Негативная реакция на Ваши действия...Раздражает или завставляет действовать?

2. В какой стране ( городе) Вам хорошо? ( можно несколько)..

3. Вы часто улыбаетесь?

Link to post
Share on other sites

Ну что он вам такого плохого сделал, бедный Артур??

Мы ж его щас завалим вопросами, так что он не разгребет до утра :huh:

Аааааа!!! Я знаю, в чем фишка!!!

Пока Атур на вопросы отвечать будет, а Френч загорать, мы будем флудить!!!! :lol: :lol: :lol: :up:

Классная штука, Гость, мне нравится! :up:

А если серьезно, то мне самой хотелось устроить Артуру (почеу-то именно Артуру :blink: ) такой вот вопрос-ответ. :lol: :lol: Честное слово!!! Не знаю почему, но знаю на какую тему. ;)

Я просто ждала, когда время появится такой топик открыть :/

А тепеь буду ждать, когда все всё спросят и тогда :wow:

Link to post
Share on other sites

хорошая тема :)

вот вопросик Артуру : кого ты любишь большего всего на свете , о ком думаешь днями и ночами, кто самый самый дорогой на свете чел для тебя и кого скоро увидишь и :kiss: ? :wow: :p :inlove:

Link to post
Share on other sites
хорошая тема :)

вот вопросик Артуру : кого ты любишь большего всего на свете , о ком думаешь днями и ночами, кто самый самый дорогой на свете чел для тебя и кого скоро увидишь и :kiss: ? :wow: :p :inlove:

:lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

Задаю вопросы от балды, а так, если действительно возникнут, буду здесь задавать:

1. Ты молишься перед едой?

2. У тебя есть возможность просматривать наши почтовые ящики?

3. Из чего складывается прибыль от создания подобных сайтов?

Link to post
Share on other sites

:lol:

вот придумали… :)

ну ладно… поехали :)

1. Как к тебе пришла идея создать этот сайт?
К тому времени когда у меня зародилась идея создать армянский портал у меня был другой проект под названием «Кавказ-Клуб». Цель этого проекта заключалась в возможности обсуждения накопленных проблем между народами Кавказа, создание атмосферы спокойных дискуссий и т.д., но, к сожалению, этот проект мои надежды не оправдал и тогда я решил запустить Hayastan.com и посвятить себя исключительно моей родине. :flag: Дело в том, что к 2000 году не было практически ни одного армянского ресурса в сети, который бы мог предоставить разнообразие как информационных, так и развлекательных услуг. Hayastan.com должен был заполнить этот пробел и с определенными трудностями и недоработками проект всё таки был запущен в декабре 2000 года.

2. О чем ты жалеешь больше всего в жизни?

Знаешь, я вообще стараюсь не жалеть ни о чем. Конечно, много неприятных моментов в жизни было о которых можно было жалеть, но я живу по принципу, что никогда не поздно что-либо исправить и всё, что случается всё только во благо. :)

3. Ты чаще осуждаешь поступки других или оправдываешь?
Думаю, что чаще всего я игнорирую поступки других людей. Я осуждаю или оправдываю только тогда, когда моё мнение спрашивается.

1.Негативная реакция на Ваши действия...Раздражает или заставляет действовать?

Знаешь, я всегда стараюсь с терпением и вниманием принимать осуждения, негативные высказывания и реакции в мою сторону. Иногда уместно высказаться или как ты говоришь действовать, а иногда просто проигнорировать.

2. В какой стране ( городе) Вам хорошо? ( можно несколько)..
Я думаю на моей родине, хотя там не был уже много лет и за этот промежуток многое могло измениться, но всё же… времена меняются, а горы нет. :)

3. Вы часто улыбаетесь?

Стараюсь как можно чаще. ;)

А тепеь буду ждать, когда все всё спросят и тогда  :wow:

:wow:

Link to post
Share on other sites

Продолжим? :rolleyes:

1. Ты бы согласился отправиться в космос сроком на пять лет, если б за это тебе заплатили $ 3 000 000 ? То есть не видеть своих близких и родных, но зато через лет стать богатым человеком? :)

2. Какая у тебя самая заветная мечта?

3. Что, какое событие, какой факт может изменить твою жизнь к лучшему?

Link to post
Share on other sites

rebyata ya obyazatel'no otvechu. :yes: prosto tak zanyat bil segodnya chto smog tol'ko otvetit' na pervie neskol'ko. zavtra budet prodoljenie. :) latinicei mnogim ne priatno chitat' tak chto prodoljim zavtra... kogda viydu na rabotu. :)

Link to post
Share on other sites
1. Ты молишься перед едой?
да, но в последнее время почему-то ограничиваюсь только перекрещиванием. :)

2. У тебя есть возможность просматривать наши почтовые ящики?

:) нет. Ни почтовые ящики, ни персональные сообщения, ни пороли. :)

3. Из чего складывается прибыль от создания подобных сайтов?

В основном прибыль идёт от рекламодателей размещающих баннеры на сайтах. Но так же можно генерировать доходы от предоставления различных услуг как отдельно, так и в форме дополнительных возможностей к уже существующим бесплатным услугам. Например, почтовый ящик на Hayastan.am бесплатный, но размер его ограничен до 3 Мб, с приобретением «расширенного» пакета можно увеличить размер до 20 Мб и т.п. Но моей целью не является и никогда не являлось заработать на портале. Так вот и получается, что затраты чуточку превышают доходы. :) Но это моё хобби и мне очень нравится делать приятное людям. Много людей нашли новых друзей, знакомых через Hayastan.com и в этом настоящее удовольствие. :yes:

Link to post
Share on other sites
Но это моё хобби и мне очень нравится делать приятное людям. Много людей нашли новых друзей, знакомых через Hayastan.com и в этом настоящее удовольствие. :yes:

:flower: Спасибо, Артур джан. Я бы очень много потеряла в жизни, если б не зашла на этот сайт. :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites
1. Ты бы согласился отправиться в космос сроком на пять лет, если б за это тебе заплатили $ 3 000 000 ?
думаю, что нет. :)

2. Какая у тебя самая заветная мечта?

Наверное построить большой дом для мамы на побережье Средиземного моря. :) Эта наверное самая заветная мечта. :)

3. Что, какое событие, какой факт может изменить твою жизнь к лучшему?

Не могу жаловаться, так и так в моей жизни всё прекрасно, но на сегодняшний день поступить бы на магистра в хороший университет… и ничего более. ;)

Link to post
Share on other sites

net. no ya vozobnovlyayu s zavtrashnego dnya. :yes: ;)

Спасибо, Артур джан. Я бы очень много потеряла в жизни, если б не зашла на этот сайт.

:rolleyes:

ochen' priatno slishat'... :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...