Jump to content

НАШИ СНЫ!


Recommended Posts

Кто видит сны, поделитесь с нами!

СЕГОДНЯ/ НОЧЬЮ Я ВИДЕЛ АРМЕНИю.

Так клево! Хочу туда! Жаль что сейчас не могу!

Link to post
Share on other sites

А я сегодня ночью вышла замуж, а муж потом весь праздник носил меня на руках... Устал, наверное, бедненький...

К чему бы это...

Link to post
Share on other sites
А я сегодня ночью вышла замуж, а муж потом весь праздник носил меня на руках... Устал, наверное, бедненький...

К чему бы это...

Znachit skoro vyidesh zamuj i on tebya budet nosit' na rukax vsyu jizn' :yes:
Link to post
Share on other sites
А я сегодня ночью вышла замуж, а муж потом весь праздник носил меня на руках... Устал, наверное, бедненький...

К чему бы это...

Может бедненкий устал :0 :D

Link to post
Share on other sites

а мне вчера днем на работе приснилось что у меня выпадают волосы :( Как-будто я провожу руками по волосам и у меня прям клок волос в руках остается... :( Это что-то плохое???

(только не говорите что нечего спать на работе тогда и сниться не будет ничего :) )

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Раньше мои сны были из нереальной жизни.А сейчас вот уже два года мне снится только Армения.Хотите верьте,хотите нет. :( Как будто в голове прокручивается кино про Армению.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Мне жена вчера сказала, что я во сне какую-то фразу выговорил, по-русски.

Это уже очень-очень странно. Я всегда сню свои сны исключительно по-армянски. Жена теперь допытывается чистосердечного признания, обещает зло не таить, если скажу правду. Вобщем, попал. :(

Link to post
Share on other sites
Мне жена вчера сказала, что я во сне какую-то фразу выговорил, по-русски.

Это уже очень-очень странно. Я всегда сню свои сны исключительно по-армянски. Жена теперь допытывается чистосердечного признания, обещает зло не таить, если скажу правду. Вобщем, попал. :(

Скажи,это влияние форума.Поверит. :)

Link to post
Share on other sites
Скажи,это влияние форума.Поверит. :)

Шутки шутками, а это на самом деле может так и есть. Когда я бываю слишком активен на форуме, мне часто снятся его виртуальные персонажи или разговоры. Пора к психологу - так нельзя :lol:

Link to post
Share on other sites
Пора к психологу - так нельзя :lol:

Как соберешься,и меня захвати с собой. :lol:

Link to post
Share on other sites

А мне обычно снится, что я лечу на машине своей, и чуть не срываюсь в обрыв... Или просто обычные будни, какие то схватки с невидимыми врагами... просыпаюсь часто в холодном поту...((((

Link to post
Share on other sites

Забыла про эту тему..

В ночь с 9 на 10 марта (перед рабочими сутками) мне приснился кошмар, я не очень помню что снилось, но проснулась от боли в груди, вернее от сильного жжения - как-будто положили на грудь горячий кирпич. Уже просыпаясь, подумала, что вот так инфаркты ночью и случаются - клиника точно такая же!

А в 11 часов (на работе) Папе позвонили из Армении и сказали что его брат умер :(

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Videla 2! sna, ya ix obichno ne viju!

1- ya bila na kakoy-to svadbe.

2- na mne kakaya-to vedma rvala odejdu.

I k chemu eto????? :huh:

Link to post
Share on other sites

Мне приснилось что я ехал в метро и дверь закрылась, и какой то парень у него руки были перевязаны боксерскими бинтами, бил посередине закрытой двери и она открывалась.

Link to post
Share on other sites

Во сне гонял на какой то иномарке черного цвета, в бардачке было оружие какое то. Что к чему сам не понял.

Link to post
Share on other sites

В снах много полезной информации о человеке, о его жизни...

Тут я выложила интересную технику (на мой взгляд), но ответы вы сами ищете (но найти его бывает нелегко), без чужих интерпретаций... :)

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Мне сегодня приснился какой - то парень, типа он приехал из другой страны, а рядом с ним был мой знакомый парень, к которому я испытываю симпатию и я типа делала выбор между ними, вроде второго выбрала))

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Сегодня во сне с отцом и старым другом которого уже лет 10 не видел и не общался сели в маршрутку, по дороге осознали что сели не на ту.. еще я нашел сто рублей. Как проснулся и вспомнил маршрут и на какую маршрутку мы сели то понял что сели имено в ту в которую нужно.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Всю ночь кошмары кошамрили. Уфффф.....

Сегодня ночью мне приснилось, что..... господи, какой кошмаааар, вообщем, снилось мне, как будто я потерял свой член.... типа, я лезу в мои штаны, а там, а там.... пусто! Я вообще снов не вижу, наверно это был первый за последний 15 лет!

Такого ужаса я еще не переживал.... проснулся от собственного голоса, в холодном поту, оказывается орал - неееееееееет, нет, нет...

пс. Нет, эта страна все таки грешная, какие кошмарные сны человеку заставляет смотреть!

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
еще я нашел сто рублей.

Увидеть во сне, что Вы нашли деньги - означает мелкие беспокойства, но большое счастье. Последуют перемены.

Сонник Миллера

Найти во сне деньги - свидетельство того, что кто-то из окружающих готовит против вас большое зло.

Сонник Ванги

Найти их – повезет наяву, но доставит известное беспокойство.

Большой сонник

если Вам снится, будто Вы считаете бумажные деньги - это к неожиданной радости.

Сонник от www.sonnik.su

про потерю члена не нашел :D

Edited by LownForest
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...