Jump to content

Железная дорога через Грузию


Recommended Posts

По-моему, с баграмяновским батальоном все ясно. Пришли мародеры и убийцы, получили от местного армянского населения по рогам, и ушли (кому повезло уйти живым). Так и будет в будущем, и пусть все тюрки (включая врацев), замотают это себе на ус.

А сейчас враци из этого всего происшествия մատի փաթաթան сделали (не знаю как это выражение будет по-русски), и всё клюют и каркают, как вороны, с единой целью - спровоцировать участников форума на конфронтационную дискуссию.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По-моему, с баграмяновским батальоном все ясно. Пришли мародеры и убийцы, получили от местного армянского населения по рогам, и ушли (кому повезло уйти живым). Так и будет в будущем, и пусть все тюрки (включая врацев), замотают это себе на ус.

А сейчас враци из этого всего происшествия մատի փաթաթան сделали (не знаю как это выражение будет по-русски), и всё клюют и каркают, как вороны, с единой целью - спровоцировать участников форума на конфронтационную дискуссию.

Это всегда так бывает. Когда дают окупантам по рогам, потом они начинают вопить о своей белости и пушистости.

Link to post
Share on other sites
Ничего истеричного в етом политике нету. Лутше так, чем продавать все Русским и де-факто переидти в их сферу влияния. Россие вигодно чтоби Абхазо-Грузински, Осетино-Грузински и Арцах(карабах)ские конфликти не урегулировались. Так они держут в руках весь Кавказ.

Ви Армиани вибрали иной путь чем ми Грузини. Если подумать глобальнее й вас и вибора та нету. Я би очень не хотель что би и Грузия вела ту же политику, превратилось игрушкой в руках России и безконечно здала милосто от нее. А если вдруг международная ситуация измениться, Россия может без проблем вас кинуть (как много раз уже делала и с вами и с нами). Лутше уж покупать газ за 235$ и стремиться к западу, чем без конца стоять на колени перед России.

Еше одно: воздержитесь от фраз как "истерическая политика Саакашвили". Политика Саакашвили, ето политика Грузии и обшество ее поддерживает (включая меня). С также могу виражаться нашет политики Армений как "капитулантхая политикика Кочаряна и Дашнаков". Вам ето нраветсься?

Ну ты разочеровываешь меня. Я не буду каждый раз ломать клавиатуру и писать о зависимости всех стран Закавказья от великих держав, вы продались Соросу в купе с Бушем, вот и покупаете газ за 235, а еще знаешь ли ты что больше половины энергосистем Грузии принадлежит России? Короче ты давай пургу не гони, Армения делает так как считает нужным, вот Газпром с РАО ЕЭС глотку друг другу грызут за 5-й блок Разданской ТЭС, но Армения тактично дала понять что им нечего ловить, и вообще дала подряд на строительство иранской компании. Армения имеет такие же хорошие отношения с Россией как с США, ЕС - ну разве это плохо

Link to post
Share on other sites
По-моему, с баграмяновским батальоном все ясно. Пришли мародеры и убийцы, получили от местного армянского населения по рогам, и ушли (кому повезло уйти живым). Так и будет в будущем, и пусть все тюрки (включая врацев), замотают это себе на ус.

А сейчас враци из этого всего происшествия մատի փաթաթան сделали (не знаю как это выражение будет по-русски), и всё клюют и каркают, как вороны, с единой целью - спровоцировать участников форума на конфронтационную дискуссию.

<censored>

Нарушение 3.3.8. Бан на сутки.

---Kars---

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Iberian, я так и не получил ответа на мой вопрос: это правда, что парламент Грузии рассматривает вопрос о переименовании «Тбилиси» в «Бушискалаки», а самоназвание грузин - в «бушмены». А Грузию, говорят, хотят переименовать в «Сабушвело».

Или это только слухи?

И где тут расизм?

Или некоторые считают бушменов низшей расой? Тогда наказывать надо тех, кто так думает - за расизм. :yes:

Ответь толко на один вопрос: то что ти написал ето кажется тебе нормалним и приемлимим? Очень прошу ответит на етот вопрос.

Ты слишком молод и идеалист.

Это всегда так бывает. Когда дают окупантам по рогам, потом они начинают вопить о своей белости и пушистости.

Kindergarten...

:blink: Bacardi cкажите, а что вас держит на армянском форуме?

O, sancta simplicitas... светая наивность... 20.gif

Link to post
Share on other sites
:blink: Bacardi cкажите, а что вас держит на армянском форуме?

zdrastvui.

esli chestno, togda skazhu chto tut ja prishol iz za togo chtob poznakomitca s Armjanami, u menja mnogo druzei sredi Armjanov i ja etim gorzhus. no to chto ja uvidel tut perexodit vse granici! ne ozhidal takoe. ja sobiralsja priehat v Erevan na paru dnei i prosta xotel poobshatca s Erevanskimi Armjanami chtob imet znakomix v gorode kogda priedu.

priamo shas nechego menja ne derzhit tut, poznakomilsja uzhe s xoroshimi ljudmi (k sozhaleniju ne s Armjanami) tut a shas navernoe skoro i pakinu forum.

Link to post
Share on other sites
zdrastvui.

esli chestno, togda skazhu chto tut ja prishol iz za togo chtob poznakomitca s Armjanami, u menja mnogo druzei sredi Armjanov i ja etim gorzhus. no to chto ja uvidel tut perexodit vse granici! ne ozhidal takoe. ja sobiralsja priehat v Erevan na paru dnei i prosta xotel poobshatca s Erevanskimi Armjanami chtob imet znakomix v gorode kogda priedu.

priamo shas nechego menja ne derzhit tut, poznakomilsja uzhe s xoroshimi ljudmi (k sozhaleniju ne s Armjanami) tut a shas navernoe skoro i pakinu forum.

Приятно било с тобой познокомится, жалко что покидаеш форум. 1.gif

Link to post
Share on other sites
zdrastvui.

esli chestno, togda skazhu chto tut ja prishol iz za togo chtob poznakomitca s Armjanami, u menja mnogo druzei sredi Armjanov i ja etim gorzhus. no to chto ja uvidel tut perexodit vse granici! ne ozhidal takoe. ja sobiralsja priehat v Erevan na paru dnei i prosta xotel poobshatca s Erevanskimi Armjanami chtob imet znakomix v gorode kogda priedu.

priamo shas nechego menja ne derzhit tut, poznakomilsja uzhe s xoroshimi ljudmi (k sozhaleniju ne s Armjanami) tut a shas navernoe skoro i pakinu forum.

Бакарди, если ты ввязываешся в полемику, то уже отсюда исходят разногласия, которые моментами, переходят на "повышенные тона", это очевидно, такое даже случается у каждого в семье!

Надеюсь, что это никак не скажется на многовековой дружбе армян и грузин ! :) (не имею ввиду грузин которые прилизываюися, да и откровенно на стороне азеро-турков, фу, даже отвратно, это осозновать)

Link to post
Share on other sites
Надеюсь, что это никак не скажется на многовековой дружбе армян и грузин ! :) (не имею ввиду грузин которые прилизываюися, да и откровенно на стороне азеро-турков, фу, даже отвратно, это осозновать)

А мне отвратно смотреть на тех Армян которие оправдивают поступки Баграмянского баталиона и утверждают что Грузини их оттесняли и потому они приняли участие в етнической чистке Грузин в Абхазии.

Link to post
Share on other sites
А мне отвратно смотреть на тех Армян которие оправдивают поступки Баграмянского баталиона и утверждают что Грузини их оттесняли и потому они приняли участие в етнической чистке Грузин в Абхазии.

Этот субъект явно зациклился. Он просто хочет, чтобы ему были отвратны какие-то армяне. И не надо ему ничего объяснять.

Link to post
Share on other sites
Этот субъект явно зациклился. Он просто хочет, чтобы ему были отвратны какие-то армяне. И не надо ему ничего объяснять.

Хорошее психологическое объяснение.

Link to post
Share on other sites
Бакарди, если ты ввязываешся в полемику, то уже отсюда исходят разногласия, которые моментами, переходят на "повышенные тона", это очевидно, такое даже случается у каждого в семье!

Надеюсь, что это никак не скажется на многовековой дружбе армян и грузин ! :) (не имею ввиду грузин которые прилизываюися, да и откровенно на стороне азеро-турков, фу, даже отвратно, это осозновать)

Esli ja "povisil ton" nad nekotorim "subiektami" togda na eto menja vinudili. Ja tut zawol po vishe skazanoi prichine i tolko!

Na moei druzhbe k moim druzjam Amjan eto ne kak ne skazhetca a na tom chto ja peredumal priehat v Erevan na eto uzhe skazalos.

udachi vam!

Link to post
Share on other sites
Esli ja "povisil ton" nad nekotorim "subiektami" togda na eto menja vinudili. Ja tut zawol po vishe skazanoi prichine i tolko!

Na moei druzhbe k moim druzjam Amjan eto ne kak ne skazhetca a na tom chto ja peredumal priehat v Erevan na eto uzhe skazalos.

udachi vam!

А я, все еще хочу посетить древний город Тбилиси, несмотря на "приветливость" таких особ, как Iberian!

Link to post
Share on other sites
Этот субъект явно зациклился. Он просто хочет, чтобы ему были отвратны какие-то армяне. И не надо ему ничего объяснять.

Хорошее психологическое объяснение.

А я, все еще хочу посетить древний город Тбилиси, несмотря на "приветливость" таких особ, как Iberian!

Не надо демагогии. Все тут все хорошо понимаите. Будте чесни хоть на минутку. Не строите мучеников из себя. Какоито плохои Ибериан , гора-грузин (ету фразу тоже тут услишал, на етом форуме) пришол и оскарбляет их. Но они все хорошие и не обрашаиут внимание на безумствие виходки етого субекта.

Имеите совесть, загляните себе в душу, перечитаите свои старие пости, пости своих соотечиствиников (например Карс-а) и потом если еше повернется язик чтоби меня назвать неприведливим увидим...

Вот и пост для начала:

Iberian, я так и не получил ответа на мой вопрос: это правда, что парламент Грузии рассматривает вопрос о переименовании «Тбилиси» в «Бушискалаки», а самоназвание грузин - в «бушмены». А Грузию, говорят, хотят переименовать в «Сабушвело».

Или это только слухи?

Ну "приветливие люди", как ви ето обесняте? Или скажете что ето виходка одного человека и к вам никакого отношения не имеет?

Link to post
Share on other sites
Хорошее психологическое объяснение.

Психологическое объяснение? Где вы его узрели в том, что я написал? Я и не подозревал, что, оказывается, что-то объяснил. Да еще психологически, или в области психологии.

Link to post
Share on other sites
Ну "приветливие люди", как ви ето обесняте? Или скажете что ето виходка одного человека и к вам никакого отношения не имеет?

А в чем выходка? Я увидел просто вопрос в этом посте. Ты обидился что ли? :console:

Link to post
Share on other sites
А в чем выходка? Я увидел просто вопрос в этом посте. Ты обидился что ли? :console:

Я не обиделся. И никакого вопроса там нет. Не понятно, причем здесь психология? Я и не пытался что-либо объяснять, т.к. этому типу ничего не объяснишь. Он уперся, и не понятно чего он хочет.

Link to post
Share on other sites
Я не обиделся. И никакого вопроса там нет. Не понятно, причем здесь психология? Я и не пытался что-либо объяснять, т.к. этому типу ничего не объяснишь. Он уперся, и не понятно чего он хочет.

Про психологию шутка. А вопрос там есть достаточно четкий- "слухи или нет?"

Link to post
Share on other sites
Не надо демагогии. Все тут все хорошо понимаите. Будте чесни хоть на минутку. Не строите мучеников из себя. Какоито плохои Ибериан , гора-грузин (ету фразу тоже тут услишал, на етом форуме) пришол и оскарбляет их. Но они все хорошие и не обрашаиут внимание на безумствие виходки етого субекта.

Имеите совесть, загляните себе в душу, перечитаите свои старие пости, пости своих соотечиствиников (например Карс-а) и потом если еше повернется язик чтоби меня назвать неприведливим увидим...

Вот и пост для начала:

Ну "приветливие люди", как ви ето обесняте? Или скажете что ето виходка одного человека и к вам никакого отношения не имеет?

Дорогой мой друг, ты не единственный грузин на этом форуме, тем паче, друзей грузин у меня очень много, но я надеюсь что таких как ты единицы, потому-что именно у тебя прослеживается четкая антиармянская позиция, тебя обидели, а ты как баба плачешь, где мужество? даже у Авторитета хватает мужества не обижаться, это дисскусия, в ктором, обвинения выслушиваются, анализируются и отбиваються, в какой форме, у разных людей, разные стилистики!

Link to post
Share on other sites

Юзер bacardi забанен на 5 дней за два грубых нарушения.

Просьба всем участникам дискуссии не переходить на личности, писать сообщения на языках, дозволенных на этом форуме и оставаться в рамках Правил Форума.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...