Jump to content

Железная дорога через Грузию


Recommended Posts

Armenia, вы не копировали бы статью о Грузии не видавшие в нем что нибудь дурного или неудачного... (практика показивает)

Так что вы в приватизации железной дороги такого плохого видите? :)

Prichem tut yuzer Armenia? To chto gruziya postupila tak ya lichno scitayu ne pravil'nym , oni sami mogli zarabotat' bolshie den'gi na etom
Link to post
Share on other sites
  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  Даа... скромность украшает барана.. :lol:   Кончай лукавить  карапетик - от тебя даже через монитор несёт перегором :lol:   бездарный же ты, карапетик  не мучайся мечтанием о потерии нами абxазии  этим ты только лишний раз доказываешь примитивность своей ничтожной сущности, бедняга...   как по твоему  для чего в кодори  перебросили войска с теxникой  и достроили аэродром не говоря  уже   о огрмныx  закупкаx оружия в целом это все в действие  увидите  2009г после вступления Грузии в НАТО  Так  что не Гав Гав Гавкаи  Что касается беженцев то они почти все в резер

истаx  и  не позавидуешь карапетикам  абxазии когда все начнется и так 92-93годаx

90%баграмянцев положили в могилу  после чего у ниx людей не xватает вся надежда на 

тебя и VANA   воорюженные до зубов оружием великого Хайка(ножницами, бритвами и сапожничим шилом) :lol: :lol:

Успокойся, грузинская принцесса) Не видать твоей вонючей Грузии НАТО, потому что для того, чтобы вступить в эту организацию нужно отказаться от территориальных претензий к соседним государствам. В Абхазии армяне защищали свою Родину от таких жопников как ты. Хотя нет, что я говорю, такие тёлки как ты могут максимум извергать желчь перед монитором, и создавать напряжённость между народами. Если всё начнётся опять, то жопники-грузины получать ещё большего пинка, и вышвурнут вас как всегда. Умница, чё ты трендишь? До сих пор большинство населения Абхазии - армяне!

Link to post
Share on other sites
  Даа... скромность украшает барана.. :lol:   Кончай лукавить  карапетик - от тебя даже через монитор несёт перегором :lol:   бездарный же ты, карапетик  не мучайся мечтанием о потерии нами абxазии  этим ты только лишний раз доказываешь примитивность своей ничтожной сущности, бедняга...   как по твоему  для чего в кодори  перебросили войска с теxникой  и достроили аэродром не говоря  уже   о огрмныx  закупкаx оружия в целом это все в действие  увидите  2009г после вступления Грузии в НАТО  Так  что не Гав Гав Гавкаи  Что касается беженцев то они почти все в резер

истаx  и  не позавидуешь карапетикам  абxазии когда все начнется и так 92-93годаx

90%баграмянцев положили в могилу  после чего у ниx людей не xватает вся надежда на 

тебя и VANA   воорюженные до зубов оружием великого Хайка(ножницами, бритвами и сапожничим шилом) :lol: :lol:

Знаеш что бывает с вонючей собакой которая гавкает на белого человека? Берётся палка и бьётся вонючая псина пока с воем не уползёт..........

Пшёл вон животное.............................

з.ы к грузинам не относится. Относится только к конкретному животному.

2 Модераторы приношу извенения, но Вы видели как он ответил на мои благодушные и корректные посты.

Link to post
Share on other sites

теперь по сути поста, ты видел когда нибудь списочный состав Вашей армии? Это не армия, а анекдот.

Может вернёте Абхазию может не вернёт, мне в принцепе по сараю. в очередной раз умоетсь кровью и соплями. Вам это надо?

Ясно только одно- все ваши шовинистические загоны не к чему хорошему не приводят, в первую очередь для вас самих. Не желаете этого понимать? не желаете вести себя как культурные люди? Будет как с сабакой про которую я написал выше...........

Вы могли сохранить Абхазию и осетию, я не раз бывал в обоих республиках и говрил с местными. Местные всегда говрят- типа да разве мы против с грузинами в мире жить, но если они припрутся то опять будут кричать "грузия для грузин и т.д. Невменяемые люди"...............Вот это ваша невменяемость и отделяет Вас от воссоединения с Абхазией И осетией. Пока вас психиатры не излечат будет как с сабакой про которую писал выше)

Edited by Южанин
Link to post
Share on other sites

Армения-джан ты прав....... но просто и так много мрази понабежало на форум нервы сдали. Приношу свои извенения всем достойным форумчанам , которых могли покоробить мои грубые слова.

Link to post
Share on other sites
Armenia, вы не копировали бы статью о Грузии не видавшие в нем что нибудь дурного или неудачного... (практика показивает)

Так что вы в приватизации железной дороги такого плохого видите? :)

:) Zachem Selkunchik,net prosto mojet eto povad budet i doroga budet otkrita.

Link to post
Share on other sites
эй! ты что разошелся? :angry:

Видиш ли. разум самая ценная часть человека. Некоторые люди с детства больны-дауны всякие , олигофрены и т.д. Некоторые ущербны, моральные мутанты-живут по понятиям. базару и т.д Некоторые страдают органическими расстройствами мозга- либералы, сионисты, сторонники Мишико Саакашвили.

Так вот поскольку разум самая важная часть человеческого бытия. То люди лишённые или обделённые им являются унтерменшами, неполноценным биологическим мусором. К таковым и относится наш собеседник.

Если кто учится на психиатра то следует обратить внимание на его поведения, на относительно взвешенные реплики, он отвечает взрывной брань. Даже у неполноценных личностей такого как правило нет, потому что инстинкты самосохранения заставляют держать язык за зубами.

Следовательно перед нами либо ребёнок. то же несомненно больной, ибо здоровый ребёнок не умеет строить такие бранные конструкции. Либо существо застрявшее в развитии, т.е не дееспособное, но судя по всему не признанный социально опасным.

Поэтому он изливает свою желчь в интеренете.

В связи с этим у меня вопрос к Модераторам, ну допустим у нас форум открытый для диалого, допустим сюда пускают либеральную сволочь. Но психически неполноценных зачем сюда пускать?

Link to post
Share on other sites

Я так обрадовалась теме, ну, думаю, наверное, началось, ж/д открываются. поеду домой на поезде, думала что-то новое и конкретное скажут, а тут-дурацкая перепалка. а с железными дорогами есть какая -то новая информация?! только просьба, именно эта тема.

Link to post
Share on other sites
Видиш ли. разум самая ценная часть человека. Некоторые люди с детства больны-дауны всякие , олигофрены и т.д. Некоторые ущербны, моральные мутанты-живут по понятиям. базару и т.д Некоторые страдают органическими расстройствами мозга- либералы, сионисты, сторонники Мишико Саакашвили.

Так вот поскольку разум самая важная часть человеческого бытия. То люди лишённые или обделённые им являются унтерменшами, неполноценным биологическим мусором. К таковым и относится наш собеседник.

Если кто учится на психиатра то следует обратить внимание на его поведения, на относительно взвешенные реплики, он отвечает взрывной брань. Даже у неполноценных личностей такого как правило нет, потому что инстинкты самосохранения заставляют держать язык за зубами.

Следовательно перед нами либо ребёнок. то же несомненно больной, ибо здоровый ребёнок не умеет строить такие бранные конструкции. Либо существо застрявшее в развитии, т.е не дееспособное, но судя по всему не признанный социально опасным.

Поэтому он изливает свою желчь в интеренете.

В связи с этим у меня вопрос к Модераторам, ну допустим у нас форум открытый для диалого, допустим сюда пускают либеральную сволочь. Но психически неполноценных зачем сюда пускать?

доскональный психоанализ, Южанин:)

будем надеяться, что достопочтимый Брабус не окажется полным автомобилем, и своим поведением после этого докажет, что ты ошибся:)

Link to post
Share on other sites

лучше было бы, еслиб высказал свои соображения, касающиеся персоне Брабуса по ЛС. его всеравно забанят, ты тоже хочешь?

Link to post
Share on other sites
Ну натуральный тутуц, т.е. смешной, надменный дурачок... "... у нас в Дилижане, в кухню заходишь, простой кран открываешь, вода течёт - второе место занимает в мире..." Бастюрмовий вардапет ты не просто тутуц, а тутуц языкастий... и твой язык твой враг - он выдаёт тебя, сапожника-картографа.. :lol:

Я же говорю не надо этих Edited сюда пускать, они все равно неблагодарные Edited, не имеющеющие чувства собственного достоинства. Чеченцы их пустыми бошками в футбол, а они потом чеченцем в друзья напрашивались.

Link to post
Share on other sites
Я не смог терпеть оскорбления в адресс своей нации и Южанина конкретно...

думаешь, мне легко? сначала я тоже анологично отвечал подонков, что бы ни говорили. бывало, что и похлеще... но теперь понимаю, что это никчему... все равно такого душевно-блаженного состояния не достичь, как бывает после того, как дашь по морде какому-нибудь уроду... :huh:

Link to post
Share on other sites
думаешь, мне легко? сначала я тоже анологично отвечал подонков, что бы ни говорили. бывало, что и похлеще... но теперь понимаю, что это никчему... все равно такого душевно-блаженного состояния не достичь, как бывает после того, как дашь по морде какому-нибудь уроду... :huh:

Я не думал, что грузины так враждебны к нам... Лично я раньше относился к ним нейтрально. Хотя я уверен в том, что азеры для нас были лучше как друзья чем грузины... Вчера отдыхали с одним азербайджанцем(друг моего отца ещё с Баку), он как-то был шеф-поваром в грузинском ресторане Мимино, и рассказывал, что грузины жёстко грызутся друг с другом, и что не выносимые люди...

Link to post
Share on other sites

Брабиус забанен на 2 дня за оскорбления. В будущем будет более длительная санкция, если не будет стремления к человеческому диалогу

Link to post
Share on other sites
Я не думал, что грузины так враждебны к нам... Лично я раньше относился к ним нейтрально. Хотя я уверен в том, что азеры для нас были лучше как друзья чем грузины... Вчера отдыхали с одним азербайджанцем(друг моего отца ещё с Баку), он как-то был шеф-поваром в грузинском ресторане Мимино, и рассказывал, что грузины жёстко грызутся друг с другом, и что не выносимые люди...

я тоже не думал... кстати, я здесь где-то выразил мысль, что это вовсе НЕ ГРУЗИНЫ, а переодетые азры:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...