Jump to content

Железная дорога через Грузию


Recommended Posts

Брабиус забанен на 2 дня за оскорбления. В будущем будет более длительная санкция, если не будет стремления к человеческому диалогу

Этого я вообще не понимаю. Этот клоун ведь уже был забанен на сутки. Edited, всплыло снова, как только срок закончился. Зачем же церемониться? Не пора ли перманентно избавить всех нас от его творчества?

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здесь есть определённая проблема грузины хоть и культурный народ в целом своём и христиане, однако по происхождению-они кафказцы...........следовательно и менталитет на понтах построен...............

Link to post
Share on other sites
:) Zachem Selkunchik,net prosto mojet eto povad budet i doroga budet otkrita.

Дорога Грузии всегда было открыта деля Армении и никто не собирается её закрыть, так что существительное значение жд будет в собственности государство или приватизировано не имеет. ;)

Link to post
Share on other sites
Eto ya znayu Shelkunchik,no ya imeyu v vidu,chto mojet bit vostanovlitsya jeleznoi doraga Gruzia Rossia.

Восстановится обязательно, после того как Абхазия вернётся под юрисдикции Грузии и поверь, это не так уж дальняя перспектива.

Link to post
Share on other sites

Уважаемые модераторы нет ли возможности проверить айпи этой картвелоязычной мрази и забанить его.а то когда эту кучку фекалий вижу тошнить начинает(

Он же возвращается снова и снова(

Link to post
Share on other sites

меня здесь не было, может какая-то мразь по отношению ко мне написал какие-то гадости, а, Южанин, Арамис? скажите, хочу знать...

Link to post
Share on other sites
я не видел, ничего особенного........вроде...был опять бред Брабуса про карапетиков..............в чей адрес не помню........

ну, тогда тануна... надоел уже, этот даун...

Link to post
Share on other sites
Уважаемые модераторы нет ли возможности проверить айпи этой картвелоязычной мрази и забанить его.а то когда эту кучку фекалий вижу тошнить начинает(

Он же возвращается снова и снова(

Дорогой Южанин, почемуто ти не бил таким категоричним, когда Deleted, Парвана обливался дермом. Ти не думаеш что ето двоиние стандарти?

Устное предупреждение

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
Грузия отдала свои железные дороги в руки британцев на 89 лет

Передать управление в Британские руки по моему очень умная вешь, при том что они сделют 1 млрд доларов инвестиции втечение 10 лет. Ето грамадная сумма, раз GDP Грузий 8 милиадов.

Плус под хорошим менеджментом сервис станет лутше и а сама компания будет более ефективной.

Edited by Kimerian
Link to post
Share on other sites
Дорогой Южанин, почемуто ти не бил таким категоричним, когда Deleted, Парвана обливался дермом. Ти не думаеш что ето двоиние стандарти?

Устное предупреждение

Не поведение Парваны не одобряю, но Парвана поливал грязью в чужой адрес, а Барбус в мой адрес..............Когда оскорбляют другого человека я могу сделать замечание или осудить иным способом, но когда оскорбляют мну надо бить рыло)

Link to post
Share on other sites
Передать управление в Британские руки по моему очень умная вешь, при том что они сделют 1 млрд доларов инвестиции втечение 10 лет. Ето грамадная сумма, раз GDP Грузий 8 милиадов.

Плус под хорошим менеджментом сервис станет лутше и а сама компания будет более ефективной.

есть такое старое понятие времён колониальных империй.......концессия...........это когда в лапки иностранцев отдаются какие то отрасли промышленности..............

например 1мв во многом обязанна строительству Греманией жд Берлин-багдад

Короче гря ты можеш посмеятся но кроме наличия империй в мире и в частности Грузии в ходу неоколонализм)

Ключевые признаки налицо)

Для русских грузины были младшие братья, а для Запада будут рабами)

Link to post
Share on other sites
<br /><br /><br />

Типичное советское мышление...

Базара нет я с тобой согласен 100%.....типично советское мышление. Прибыль увезут, а бусы и сникерсы то останутся)

Link to post
Share on other sites
Восстановится обязательно, после того как Абхазия вернётся под юрисдикции Грузии и поверь, это не так уж дальняя перспектива.

С чего ты взял что Абхазия вернётся под юрисдикцию Грузии?

Link to post
Share on other sites

Кимериан, почему у меня смутные сомнения, что ты тоже из серии бакарди-грит джорджия...??? :hm: :hammer: или все грузины одинаково мыслят и пишут? :/

Link to post
Share on other sites
Не поведение Парваны не одобряю, но Парвана поливал грязью в чужой адрес, а Барбус в мой адрес..............Когда оскорбляют другого человека я могу сделать замечание или осудить иным способом, но когда оскорбляют мну надо бить рыло)

А ты сделал?

Базара нет я с тобой согласен 100%.....типично советское мышление. Прибыль увезут, а бусы и сникерсы то останутся)

С чего ты взял что Абхазия вернётся под юрисдикцию Грузии?

Без коментариев, посмотри пост 164 ;)

Link to post
Share on other sites
А ты сделал?

Что сделал?

Поехал в Грузию бить рыло? дак я не знаю где он прячется) да и без визы меня в Грузию не пустят или мне начинать бить рыло ещё с границы?)

Или осудил Парвану?

Я его не поддержал, а это высшая форма моего осуждения) кроме того я его урезонивал в других топиках.

Опять таки я его понимаю, Брабус его достал............а осуждаю я не то, что он бедняжку Барбуса обидел, а то, что ругацца стал. Армяне не грузины- мы арийский народ, и должны сохранять спокойствие, можеш покарать- покарай, а кричать зачем? Поэтому я осуждаю его не сдержанность и излишню темпераментность.

видиш вот ещё раз осудил, теперь доволен?)

з.ы Парвана, дорогой будь спокойнее, когда в сортире......г......... воняет, ты же на него не ругаешся а просто спускаеш в унитаз) Так никаких нервов не хватит)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...