Jump to content

Азербайджан приступает к производству


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перед тем как обвинять, тебе нужно:

1 - подлечиться от ксенофобии.

2- подучить историю (написанную не армянином), до возникновения независимой Армении.

иначе это выглядит, как неблагодарность дедушке Ленину, на которого работали твои родоки.

Ксенофобией я не страдаю, к твоему сожалению!

Когда нечего опровергать идут расплывчатые фразы!

Link to post
Share on other sites
Ксенофобией я не страдаю, к твоему сожалению!

Когда нечего опровергать идут расплывчатые фразы!

Притом эти его расплывчатые фразы "не тонут" ;)

Link to post
Share on other sites
Модераторы? хочется знать будут ли приняты какие то меры с Авторитетом этим, по поводу последней созданной им темы (*)

Уверен, что в мультфильме Маугли, твоим любимым персонажем, был "Табаки".

Ксенофобией я не страдаю, к твоему сожалению!

странно:

не имею ввиду грузин которые прилизываюися, да и откровенно на стороне азеро-турков, фу, даже отвратно, это осозновать
Link to post
Share on other sites

Avtoritet mojet prekratish sarkazni4at? V liubom tvoem slove 4yvstvyetsia sarkasm. Prishel kak gost vedi sebia tak. 4to ti pitaeshsia tyt na nashem forume dokazat?

Esli Avtoriteta ne banite to otnasites k nemy nemnogo s yvajeniem. Menshe oskarbliaite.

Link to post
Share on other sites

Всем привет.Я читаю и паражаюсь прапагандой азеров,Авторитет-вы говорите ,что мол наша история написана армянскими историка националистами,то что нас здесь оснавала Россия как форпост итп, но ОТВЕТЬ мне на один вопрос:

ПОЧЕМУ ЕСЛИ НАС ОСНОВАЛИ РУССКИЕ,МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ?ВЕДЬ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВЕСТНО,ЧТО АРМЯНЕ ИМЕЮТ АПОСТОЛЬСКУЮ ЦЕРКОВЬ.А В МИРЕ ТОЛЬКО АРМЯНЕ ИМЕЮТ АПОСТОЛЬСКУЮ ЦЕРКОВЬ,ИЛИ В ВАШИХ КНИЖКАХ ПО ДРУГОМУ НАПИСАННО?

А что на счёт войны то вам её никто не даст начать,потомучто ваша нефть очень нужна США и Европе,ТОГДА возникает вопрос (на чём основывается Алиев когда говорит война?)

А больше всего меня поражает когда от оффициальных лиц азербайджана вылетают вото такие фразы как:Мы возьмём Арцах(карабах) за 7 дней , или армянская армия слабее нашей в несоклько раз,или как вы говорите "ПОБЕДАНОСНАЯ АЗЕРБАЙДЖАНАСКЯ АРМИЯ" интересно где вы вели победы? :/

Link to post
Share on other sites
Всем привет.Я читаю и паражаюсь прапагандой азеров,Авторитет-вы говорите ,что мол наша история написана армянскими историка националистами,то что нас здесь оснавала Россия как форпост итп, но ОТВЕТЬ мне на один вопрос:

ПОЧЕМУ ЕСЛИ НАС ОСНОВАЛИ РУССКИЕ,МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ?ВЕДЬ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВЕСТНО,ЧТО АРМЯНЕ ИМЕЮТ АПОСТОЛЬСКУЮ ЦЕРКОВЬ.А В МИРЕ ТОЛЬКО АРМЯНЕ ИМЕЮТ АПОСТОЛЬСКУЮ ЦЕРКОВЬ,ИЛИ В ВАШИХ КНИЖКАХ ПО ДРУГОМУ НАПИСАННО?

А что на счёт войны то вам её никто не даст начать,потомучто ваша нефть очень нужна США и Европе,ТОГДА возникает вопрос (на чём основывается Алиев когда говорит война?)

А больше всего меня поражает когда от оффициальных лиц азербайджана вылетают вото такие фразы как:Мы возьмём Арцах(карабах) за 7 дней , или армянская армия слабее нашей в несоклько раз,или как вы говорите "ПОБЕДАНОСНАЯ АЗЕРБАЙДЖАНАСКЯ АРМИЯ" интересно где вы вели победы? :/

Есть множество исторических трудов о том что армян заселили русские.Если ты человек образованный должен это знать.

А на счет войны скорее всего она будет.Миру нужна бакинская нефть.Если Азербайджан начнет войну,мир сделает все что бы Азербайджан победоносно в краткие сроки окончил войну и снова продавал нефть на Запад.

Link to post
Share on other sites

1)Я поражаюсь это какие у тебя такие источники которые тебе говорят мол армян засилили русские?

2)Так мне и не ответили на вопрос ПОЧЕМУ МЫ АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ?Хотя вроде нас засилили русские...

3)И кто сказал , что ваши интересы нужны мировому сообщестау?им пливать на вас им просто нужно чтоб вы качали нефть и газ ,и какойто маленький процент оставался вам,ЧТОБЫ НЕ ОБИЖАЛИСЬ.

4)Если вы начнёте войну то конец нефте проводу Баку-Тбилиси-Джейхан,или Баку-Тбилиси-Эрзрум.А это не нужно мировому сообществу.

5) Как всем известно такие страны как Азербайджан не развиваются с точки зрения политической свободы,потомучто у вас нету ни атомного оружия ,ни ракет стратегического назначения,ни такой мощной армии как у России или США чтобы в случае огресси со стороны больших держав дать им отпор.Поэтому если вы будете поднимать голову то вам конец ,вы заложники своей нефти.

Предположим ,что вы начали войну,интерестно чем она для вас закончится?

У НКР 336танков у Армении 102 танка а у азербайджана около 550танков

ТАНКИ НКР+АРМЕНИЯ 448/ АЗЕРБАЙДЖАН 550

ЭТО НЕ САМЫ ТОЧНЫ ДАННЫЕ ПОТОМУЧТО ЭТО ДАННЫЕ 2006 ГОДА ЗА ОДИН ГОД МОГЛО И ИЗМЕНИТЬСЯ НО Я СУЖУ ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ ТОЕСТЬ 2006 ГОД.

Всем известно что для того чтобы наступать нужно иметь примерно в 3 раза больше военной техники но как мы видим даже в 1,5 раза не больше у азеров,я имею ввиду танков.

Я думаю что у вас НВП проходят в школе и вы это всё знаете .

Против вашей авиации у нас есть С-300В

Также у нас тоже уже есть МиГ-29

Я из этого могу сделать вывод ,что даже теоретически очень сложно будет вам воевать а может даже и невозможно.А то что мировое сообщество вам поможет то это брихня,если уж вам поможет мировое сообщество то что Россия сделает?вот это вот вопрос.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Есть множество исторических трудов о том что армян заселили русские.Если ты человек образованный должен это знать.

А на счет войны скорее всего она будет.Миру нужна бакинская нефть.Если Азербайджан начнет войну,мир сделает все что бы Азербайджан победоносно в краткие сроки окончил войну и снова продавал нефть на Запад.

А русских до этого скажет mexmandar, заселили азербайджанцы, да? Это просто в султанате стали такие учебники издавать, называеться - "путешествие в парралельные миры"!!!

Link to post
Share on other sites
Есть множество исторических трудов о том что армян заселили русские.Если ты человек образованный должен это знать.

А на счет войны скорее всего она будет.Миру нужна бакинская нефть.Если Азербайджан начнет войну,мир сделает все что бы Азербайджан победоносно в краткие сроки окончил войну и снова продавал нефть на Запад.

мехмандар, даже не знаю что сказать то....

Ты очень глупо выглядеть будешь если такое скажешь образованному человеку в не Азер-на.

Ну сам подумай как это возможно. Один только армянский алфавит старше чем Россия. Да и от куда они могли переселить армян? Я понимаю начитался всякой хрени, забил мозги. Но ты попробуй проанализируй прочитанное.. не будь дураком. кто потвоему построил церкви, которые уже тысячу лет стоят? Русские чтоли?

По нефти:

Миру нужна иракская нефть. Так? Но даже великая Америка не смогла победоносно закончить войну, при том что ей ни кто не мешал. До сих пор взрываются американские солдаты. Хотя вроде разбили иракскую армию.

А в войне Армении и Азербайджана(которой не будет, а если будет то это самоубийство для азер-на) Союзники у Армении найдутся. и мир будет просто вякать-ой что вы делаете, так нельзя.

Азербайджану нельзя начинать войну. !

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ой какие Вы невнимательные ! Я писал уже что Победоносная армия была!ВерМахт!видимо девиз"Мы дети вангаля и ВАТАНА"показался тюркским!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...