Jump to content

Турки: так кто же они такие-то?


Recommended Posts

Zdes po vsemu saytu vse pishut chto Azerbaydjanchi ne turki, tipo mi eto vse pridumali, no vsya Armenia qovorit inache.. Te kto bili na voyne znayut, tam mi neznali yazik druq duruqa i te kto neznali armyani obrashalis na nas odnim voprosom HAYES - TURKES? Kak vi HAY tak i mi TURK..

Slovo Azerbaydjan tolko nazvanie nashey rodini kak Osmanli, Amerika, Armenia.. No mi TURKi..

Молодец, бей-эфендим! Почитайте труды М. Расулзаде. Почитайте его ответы студентам из Анкары. Он говорит то же самое… Просто русские в советское время запудривали вам мозги терориями, призванными отдалить вас от турков.

Не зря великий Гейдар баба говорил: “Бир миллят, ики довлят”. Эти слова должны висеть в комнате каждого азербайджанца, а на каждом писменном столе должен стоять его бюст. Желательно из серебра или золота, но можно и из мрамора. Но ни в коем случае не из гипса, т.к. гипс недостаточно блогородный материал. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не зря великий Гейдар баба говорил: “Бир миллят, ики довлят”.

Гейдар Первый не совсем договорил своё восклицание.

Правильнее: «Бир миллят, ики довлят, hеч гиймят» :flower:

Link to post
Share on other sites
Гейдар Первый не совсем договорил своё восклицание.

Правильнее: «Бир миллят, ики довлят, hеч гиймят» :flower:

ну зачем Вы так , Карс, Вы хотите подискутировать на тему гиймата Турков ?

В мировой истории он практически бесценен ....

Link to post
Share on other sites
Молодец, бей-эфендим! Почитайте труды М. Расулзаде. Почитайте его ответы студентам из Анкары. Он говорит то же самое… Просто русские в советское время запудривали вам мозги терориями, призванными отдалить вас от турков.

Не зря великий Гейдар баба говорил: "Бир миллят, ики довлят". Эти слова должны висеть в комнате каждого азербайджанца, а на каждом писменном столе должен стоять его бюст. Желательно из серебра или золота, но можно и из мрамора. Но ни в коем случае не из гипса, т.к. гипс недостаточно блогородный материал. :flower:

Правильно Javakhk ! Его значение отценят в истории наши ( да и Ваши в том числе ) потомки ....

Link to post
Share on other sites
Zdes po vsemu saytu vse pishut chto Azerbaydjanchi ne turki, tipo mi eto vse pridumali, no vsya Armenia qovorit inache.. Te kto bili na voyne znayut, tam mi neznali yazik druq duruqa i te kto neznali armyani obrashalis na nas odnim voprosom HAYES - TURKES? Kak vi HAY tak i mi TURK..

Slovo Azerbaydjan tolko nazvanie nashey rodini kak Osmanli, Amerika, Armenia.. No mi TURKi..

otli4no, otkril v razdele istoria, turki skoro istoriei stanyt a 4erez pary let i legendoi, i vskore pro nix zabydyt.

Link to post
Share on other sites
Турки гораздо цивилизованными, чем азербайджанцы.

Knyaz, Вы не знаете ни Турков ни Азербайджанцев .....

Столько, сколько эта одна единая нация дала Миру не дала ни одна другая нация !

Link to post
Share on other sites

Македон, что вы имеете в виду?....... можно конкретнее (только, пожалуйста, если можно без биде (это еще первые мусульмане (арабы) практиковали) и без каких-то физических открытий бакинских евреев....

Link to post
Share on other sites
Opium22, на вас так пары Вашего ника действует ?

mogy podelitsia esli 4e? I davno vi makedon? a napaleonom ne probivali bit?

Link to post
Share on other sites
Македон, что вы имеете в виду?....... можно конкретнее (только, пожалуйста, если можно без биде (это еще первые мусульмане (арабы) практиковали) и без каких-то физических открытий бакинских евреев....

Багирка , по какому ответу вопрос , не понял....

Link to post
Share on other sites
Opium22, на вас так пары Вашего ника действует ?

makedon мюаллим, давайте не переходить на личности.

А на самом деле, почему тема в разделе «История»?

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
mogy podelitsia esli 4e? I davno vi makedon? a napaleonom ne probivali bit?

Похож я по жизни на македона , так с детства и прозвали, а наполеоном звали дружбана моего в дестве , младший брат Арсена Бакинского ( Слыхивал ?)

Link to post
Share on other sites
makedon мюаллим, давайте не переходить на личности.

А на самом деле, почему тема в разделе «История»?

Уважаемый Карс, не я эту тему открывал....

А на личности я не перехожу, и некого не оскорбляю....

невинная шутка на ......

Link to post
Share on other sites
Похож я по жизни на македона , так с детства и прозвали, а наполеоном звали дружбана моего в дестве , младший брат Арсена Бакинского ( Слыхивал ?)

v gosti zashli i narivaetes na ne priatnosti, da eshe i dryjbanov svoix prixvatili, kak to ne po Kavkazki. ya je zabil, vi ne korenie, 4to vi mojete znat o zdeshnix traditsiax!? aaa ni4ego ne znaete.

Link to post
Share on other sites
v gosti zashli i narivaetes na ne priatnosti, da eshe i dryjbanov svoix prixvatili, kak to ne po Kavkazki. ya je zabil, vi ne korenie, 4to vi mojete znat o zdeshnix traditsiax!? aaa ni4ego ne znaete.

Ну не надо так опиум......

дружбаны у меня по всей Армении .....

Причем коренные ....

В отличие от Вас..... я так думаю.....

Link to post
Share on other sites
Ну не надо так опиум......

дружбаны у меня по всей Армении .....

Причем коренные ....

В отличие от Вас..... я так думаю.....

MAkedon ne nado mne o dryjbe, ia na kajdogo iz vas smotriu kak na volka v ove4ei shybe, imenno takimi vi i est.

Link to post
Share on other sites
Багирка , по какому ответу вопрос , не понял....

По вкладу турков в мировую кукльтуру, с которым не сравнится ни один другой народ в мире. Подробнее, только конерктно, и без подлогов и биде.

Link to post
Share on other sites
По вкладу турков в мировую кукльтуру, с которым не сравнится ни один другой народ в мире. Подробнее, только конерктно, и без подлогов и биде.

Багирка, предложенная тема ОГРОМНАЯ, не для субботнего дня....

может какую более легкую тему обсудим ?

Если настаиваете то в понед. на работе отвечу, если больных мало будет.

Кстати живу я в Иллинойс, так что почти рядом....

Link to post
Share on other sites
Тему закрыл, нечего с тобой разговаривать, мал еще....

nikto s toboi i ne razgovarival, ti typo vlez ne v svoi les,. nado eshe yvajenie na etom forume zaslyjit pered tem kak temi zakrivat.

Link to post
Share on other sites
Столько, сколько эта одна единая нация дала Миру

погромщиков и убийц -

не дала ни одна другая нация !
Link to post
Share on other sites

Появился новый интересный материал: работа Айка Демояна

"Турция и Карабахский конфликт в конце ХХ - начале ХХI вв."

Link to post
Share on other sites
Knyaz, Вы не знаете ни Турков ни Азербайджанцев .....

Столько, сколько эта одна единая нация дала Миру не дала ни одна другая нация !

Я знаю что Турки это и есть Турки.....

А что за национальность Азербайджанцы? который себе приписывают Турками.?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...