Jump to content

Турки: так кто же они такие-то?


Recommended Posts

Поверь мне что ето не вылитые турки а обычная деревеньщина Городские жители очень сильно отличаються от деревенских у нас по крайней мере Я не понял ты всерьёз думаешь что в Азербайджане так одеваються и так выглядят? :lol: :lol: :lol:
Tete de turc

post-30952-1214220717.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Поверь мне что ето не вылитые турки а обычная деревеньщина Городские жители очень сильно отличаються от деревенских у нас по крайней мере Я не понял ты всерьёз думаешь что в Азербайджане так одеваються и так выглядят? :lol: :lol: :lol:
http://images.google.fr/imgres?imgurl=http...3FR240%26sa%3DN

post-30952-1214223092.jpg

Link to post
Share on other sites

Выдержки из размышлений одного натуралиста У азербайджанского народа наблюдается отсутствие Аппетита – полнейшая сытость, и это тормозит их действия на предмет ведения различных (в том числе и боевых) действий. Армяне же, наоборот – у них Аппетит и военная злость разыгрывается с каждым десятилетием. Армяне зубастый, агрессивный, свирепый народ. Это как пример из флоры и фауны. Слон хоть и сильный, мощный, но все же он добрый, так как ему ничего не надо, он ничего не хочет. Найдет что-то поесть, попьет водицы своим хоботом, искупается, и все. А гиены представляют из себя натуральную угрозу для всего живого на земле. Особенно, если ходят стаями. У них Аппетит очень сильный, они могут разорвать даже тигра, если гиен будет много. То есть, очень многое зависит от Аппетита, настроя ''хищника'', ''охотника''. У армян этот Аппетит есть – они «хищники», они более зубасты, чем мы – азербайджанцы, ибо у нас Аппетита нет, он атрофирован.Отсюда можно сделать вывод, что армяне – это плотоядные, а азербайджанцы – травоядные… Эльчин Гасанов,

Link to post
Share on other sites
Выдержки из размышлений одного натуралиста У азербайджанского народа наблюдается отсутствие Аппетита – полнейшая сытость, и это тормозит их действия на предмет ведения различных (в том числе и боевых) действий. Армяне же, наоборот – у них Аппетит и военная злость разыгрывается с каждым десятилетием. Армяне зубастый, агрессивный, свирепый народ. Это как пример из флоры и фауны. Слон хоть и сильный, мощный, но все же он добрый, так как ему ничего не надо, он ничего не хочет. Найдет что-то поесть, попьет водицы своим хоботом, искупается, и все. А гиены представляют из себя натуральную угрозу для всего живого на земле. Особенно, если ходят стаями. У них Аппетит очень сильный, они могут разорвать даже тигра, если гиен будет много. То есть, очень многое зависит от Аппетита, настроя ''хищника'', ''охотника''. У армян этот Аппетит есть – они «хищники», они более зубасты, чем мы – азербайджанцы, ибо у нас Аппетита нет, он атрофирован.Отсюда можно сделать вывод, что армяне – это плотоядные, а азербайджанцы – травоядные… Эльчин Гасанов,
Отсюда можно сделать вывод, что армяне – это плотоядные, а азербайджанцы – травоядные… Верно подмечено, барашки они травоядные.

post-20732-1214237808_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Отсюда можно сделать вывод, что армяне – это плотоядные, а азербайджанцы – травоядные… Верно подмечено, барашки они травоядные.
Крысы тоже плотоядные кстати  Если не секрет к каким именно плотоядным вы себя причисляете Я бы сделал небольшую поправку к сказанному азербайджанцы не травоядные а скорее стали вегетарианцами живя с некоторыми из соседей поняв что лучше трава чем тухлое мясо :brows:  
Link to post
Share on other sites
Крысы тоже плотоядные кстати  Если не секрет к каким именно плотоядным вы себя причисляете Я бы сделал небольшую поправку к сказанному азербайджанцы не травоядные а скорее стали вегетарианцами живя с некоторыми из соседей поняв что лучше трава чем тухлое мясо :brows:  
А с чего вы решили, что мы армяне себя причисляем к животному миру? С животными себя сравнивают сами азербайджанцы "Эльчин Гасанов", они же наделяют подобными характеристиками других, но ведь это не значит, что если азербайджанцы животные то и другие тоже. :lol: Edited by Spirit_martial
Link to post
Share on other sites
А с чего вы решили, что мы армяне себя причисляем к животному миру? С животными себя сравнивают сами азербайджанцы "Эльчин Гасанов", они же наделяют подобными характеристиками других, но ведь это не значит, что если азербайджанцы животные то и другие тоже. :lol:
Ха наверное вместо тебя подписывался кто то другой  Хорошо если армяне не причисляют себя к животному миру то к кому тогда если не секрет флоре или к бактериофагам ? :lol: Да уж видно дискавэри в ваших краях не ловит Да будет тебе известно всех без исключения гомосапиенс причисляют к животному миру во всех западных научных кругах и ето не Эльчин Гасанов придумал(кстате кто ето такой вообще что ты на него ссылаешся)Теперь после несостоявшейся попытки уйти от вопроса может всёже ответишь?
Link to post
Share on other sites
азербайджанцы не травоядные а скорее стали вегетарианцами живя с некоторыми из соседей поняв что лучше трава чем тухлое мясо :brows:  
У вас травы нет! у вас бурьяны. :hi:
Link to post
Share on other sites
Ха наверное вместо тебя подписывался кто то другой  Хорошо если армяне не причисляют себя к животному миру то к кому тогда если не секрет флоре или к бактериофагам ? :lol: Да уж видно дискавэри в ваших краях не ловит Да будет тебе известно всех без исключения гомосапиенс причисляют к животному миру во всех западных научных кругах и ето не Эльчин Гасанов придумал(кстате кто ето такой вообще что ты на него ссылаешся)Теперь после несостоявшейся попытки уйти от вопроса может всёже ответишь?
Гагаш, превращение животного в человека происходило медленно и трудно, а эволюция азербайджанца в человека ,происходит еще медленне и труднее. :lool:  Так что гомосекиенц. это тебе не евровидение!  :lol:
Link to post
Share on other sites
Гагаш, превращение животного в человека происходило медленно и трудно
Ну в твоём случае я бы сказал даже с отклонениями :lol:
Link to post
Share on other sites
Ха наверное вместо тебя подписывался кто то другой  Хорошо если армяне не причисляют себя к животному миру то к кому тогда если не секрет флоре или к бактериофагам ? :lol: Да уж видно дискавэри в ваших краях не ловит Да будет тебе известно всех без исключения гомосапиенс причисляют к животному миру во всех западных научных кругах и ето не Эльчин Гасанов придумал(кстате кто ето такой вообще что ты на него ссылаешся)Теперь после несостоявшейся попытки уйти от вопроса может всёже ответишь?
Vervolf я не знаком с классификацией животного мира Азербайджана. Видимо понятие "изучение животного мира", сравнимо с понятием "изучение культуры и народного творчества азербайджанского народа". Судя по твоим познаниям и утверждениям это самое оно. Как собственно и твой ник с намёком на животное. Армяне принадлежат к человеческому роду гомосапиумс, что означает человек разумный, но животное это вряд ли поймёт, оно ведь мыслит как животное.
Link to post
Share on other sites

Spirit_martial ты слишком много стараешься для этого вочхара....потом он твои (и не только твои)умные комментарии на другом форуме против нас ставит!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Spirit_martial ты слишком много стараешься для этого вочхара....потом он твои (и не только твои)умные комментарии на другом форуме против нас ставит!
Думаю у тебя найдуться весомые доказательства твоим словам Приведи хотябы один пример "умник"
Link to post
Share on other sites

Какой смысл что-то доказывать людям, которым не нужны доказательства? Арабы - это потомки Авраама и Агарь, что то вроде побочной ветви евреев. А азербайджанцы - помесь кавказких народов с татаро-монголами, побочные дети татаро-монгольского нашествия. И теперь пусть попробуют мне доказать, что они при этом не гималайские верблюды.Уважаемые азербайджанцы. Прекрасно понимаю, что пропаганда в Азербайджане поставлена хорошо. Но скажи мне, рядовой азербайджанец, какое тебе дело до того, кто турк или не турк? занимайтесь лучше своими делами, выращивайте прекрасные сады, стройте дома, но какого лешего лезть туда, где вы ничего не понимаете и будете винтиками, пушечным мясом в чужой игре? Да вашим правителям начхать и на армян и на вас самих. Разжигая вражду они ищут лишь одного - власти. А когда вы ослеплены чужой идеей, низкосортного разлива - вы легкоуправляемы. Парируйте, если можете.

Link to post
Share on other sites
Но скажи мне, рядовой азербайджанец, какое тебе дело до того, кто турк или не турк? занимайтесь лучше своими делами, выращивайте прекрасные сады, стройте дома, но какого лешего лезть туда, где вы ничего не понимаете и будете винтиками, пушечным мясом в чужой игре? Да вашим правителям начхать и на армян и на вас самих. Разжигая вражду они ищут лишь одного - власти. А когда вы ослеплены чужой идеей, низкосортного разлива - вы легкоуправляемы. Парируйте, если можете.
всё правильно "зачем вам исторический память если у вас нет историческое прошлое" :D Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Думаю у тебя найдуться весомые доказательства твоим словам Приведи хотябы один пример "умник"
пошёл в игнор травоядный :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...