Jump to content

Визит посла Азербайджана в РФ в


Recommended Posts

НЕ серьёзный ты человек АРМЕНИЯ! :D издательствоАСТ лет10назад выпустило бол рус энциклоп,так там оказывается :D что ТУРКИ(зачем так громко смейёшся)Я говорю Т-У-РК-И построили :D :D Константинополь!!!!!в1ом веке .Айвазовский ТУРОК!Аршак и род его ПЕРСЫ.вобщем в таком духе :D АСТ пресс принадлежит концерну ЛУКОИЛ!!!!!!!в Российской БОЗ думе не ангелы конечно сидят НО так дали по бошке издательству что МАЛО не показалось.свидетелей у меня целая гостиница останкино это говно продавали у нас в газетном ларьке :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

fidayin-1961, скажу тебе как земляку.. Пока вы не научитесь различать Турков от Азербайджанцев, победы вам не видать.. Я думаю ты поймёшь смысл сказанного, так как учитывая возраст и твой совковый (и после) период, ты о турках читал только в книжках..

Хорошо хоть ты знаешь про хозяев, Российского

концерна ЛУКОИЛ!!

:flower:

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites

МАХНО ты чё обижаешься? зачем идентифицировать себя а потом обижаться.Кроме бакинских Армян никто вас Азербайджанцами не называл. потму что было типа западло мы персы как бы.А теперь турки-Азери!а за АСТ-пресс если честното мне плевать но есть ГРАНИЦА.еслиб Я знал что Константин император Турок?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Посла Азербайджана в России хотят привлечь к уголовной ответственности

Руководители ряда политических партий и общественных организаций Азербайджана обратились к Генеральному прокурору Закиру Гаралову с требованием привлечь к уголовной ответственности посла Баку в России Полада Бюльбюльоглу.

Как сообщает агентство АПА со ссылкой на пресс-службу Союза за демократию, причиной иска стали высказывания посла, которые по мнению авторов, ставят под удар независимость Азербайджана. В конце июня Полад Бюльбюльоглу вместе с послом Армении в России Арменом Смбатяном и представителями интеллигенции побывал в Нагорном Арцах(карабах)е и Армении. "Как следует из официальных заявлений самого Бюльбюлоглу, в ходе визита, на встречах с официальными лицами Армении он высказывал мысли, противоречащие законодательству и государственным интересам Азербайджана", - говорится в иске. Его авторы просят возбудить против главы азербайджанской дипмиссии в России уголовное дело по статьям 281 (открытые призывы, направленные против государства), 308 (использование служебных полномочий в собственных целях) и 309 (превышение служебных полномочий).

У наших соседей охота на ведьм не прекращается. Причем жертвами данной охоты все чаще становяться лица, которых трудновато заподозрить в симпатиях к армянам.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...