Jump to content

Визит посла Азербайджана в РФ в


Recommended Posts

Милый, на постсов-ом пространстве цветочков не собирал Я же не фашист,а вот в югославии ....приходилось и мои соседи сейчас боснийцы и они знают(!)кто Я ,но проблем НЕТ.Я для них дуже добри човик Арминец

Link to post
Share on other sites
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Махно для представления своей позиции необьязательно быть конструктивным, но обьязательно быть в здравом уме.

Чтоб воспринимали тебя всерьез!

А высказывания некоторых ваших лидеров и чиновников дают лишь повод для смеха.

По поводу демографии и конкурса достоинств, ты опять не попал.

Давно вышел из возроста для конкурсантов.

И потом я привел лишь те цыфры, которые нам известны. Ты, госстат, Алиев, Мамедряров можете хоть тысячу раз говорить о восьмимиллионом Азербайджане и вымерающей Армении.

Эти слова схватят лишь желтоклювые азербайджанцы, которые армян и в глаза не видели.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
А высказывания некоторых ваших лидеров и чиновников дают лишь повод для смеха.

Согласен.. а ты считаешь что в Армении такого нет?7

Эти слова схватят лишь желтоклювые азербайджанцы, которые армян и в глаза не видели.

Извини.. но в отличие от желтоклювых армян, каждый совершеннолетний азербайджанец, хоть раз побывал на родине...

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites

получается плохая картина Бала! :hm: держите подальше чад своих от Матерлянд пусть растут нормальными Азери,а про Армянских ты не Прав,3-4 поколение почти все знают в меру и чётко знают задачу максимум нам совкам ещё поучиться.правда недостаток имеется :rolleyes: сивити и зелин не торгуют но я думаю их можно простить :yes:

Link to post
Share on other sites
получается плохая картина Бала! :hm: держите подальше чад своих от Матерлянд пусть растут нормальными Азери,а про Армянских ты не Прав,3-4 поколение почти все знают в меру и чётко знают задачу максимум нам совкам ещё поучиться.правда недостаток имеется :rolleyes: сивити и зелин не торгуют но я думаю их можно простить :yes:

Правильно.Армяне привыкли смотреть в руки какая страна больше подбросит.

Link to post
Share on other sites

У нас Католикос, Президент и минситр ИД для смеха повода не давали.

Правда министр пару раз сильно разозлил народ выставав себя голубем, когда надо было показать когти.

На счет армян бывавших на Родине.

Ну тут уже не тебе нас винить.

Ваши братья турки постарались так, что практически 99% армян не были на своей Родине.

Я ереванский, мои родители ереванские, дедушки и бабушки тоже ереванские, но никто из нас не был на Родине.

РА и Арцах это 1/10 нашей Родины.

Мы живем на маленьком клочке Родины.

Наш родовой дом в Карсе еще стоит( недавно там были люди) а я там не был и не буду, пока Карс опять не будет частью Родины. Я себя непредставляю в родовом доме, где турк или курд ходит как хозяин ( за себя не ручаюсь).

2/3 армян в отличии от вас живут вне Родины.

Но можно точно сказать, что большинство были в Армении.

Кстати все ваши совершенолетние были в Азербайджане?

Насколько мне известно 2,5 миллиона уже давно живут вне Азербайджана.

И потом.............ты только утвержадешь мои слова, что молодое покаление, в большинстве, армян и в лицо не видел.

А те кто вне АР, в большинстве своем в нормальных отнашениях с армянами.

Link to post
Share on other sites
У нас Католикос, Президент и минситр ИД для смеха повода не давали.

Правда министр пару раз сильно разозлил народ выставав себя голубем, когда надо было показать когти.

На счет армян бывавших на Родине.

Ну тут уже не тебе нас винить.

Ваши братья турки постарались так, что практически 99% армян не были на своей Родине.

Я ереванский, мои родители ереванские, дедушки и бабушки тоже ереванские, но никто из нас не был на Родине.

РА и Арцах это 1/10 нашей Родины.

Мы живем на маленьком клочке Родины.

Наш родовой дом в Карсе еще стоит( недавно там были люди) а я там не был и не буду, пока Карс опять не будет частью Родины. Я себя непредставляю в родовом доме, где турк или курд ходит как хозяин ( за себя не ручаюсь).

2/3 армян в отличии от вас живут вне Родины.

Но можно точно сказать, что большинство были в Армении.

Кстати все ваши совершенолетние были в Азербайджане?

Насколько мне известно 2,5 миллиона уже давно живут вне Азербайджана.

И потом.............ты только утвержадешь мои слова, что молодое покаление, в большинстве, армян и в лицо не видел.

А те кто вне АР, в большинстве своем в нормальных отнашениях с армянами.

Причем тут турки?У вас у армян в крови уезжать туда где хорошо.Даже многие бакинские армяне уехали не в Армению (где не секрет их некогда не любили и называли шуртвац)а на Запад.

Link to post
Share on other sites

Во истину огузская наглость.

Кочевник тыкает мне своим бревном.

Тогда у нас недавно был землетрясение, была война и блокада. Люди пайки получали + приняли 300 000 беженцев.

Нормально, что остальные предпочли жить а не умиреть. Граждане Армении ели ели выжали, многие уехали.

А ты тут умничаешь по огузски.

__________________________________

Модераторы этому шутнику надо ставить клизму, чтоб знал свои рамки.

Link to post
Share on other sites
Причем тут турки?У вас у армян в крови уезжать туда где хорошо.Даже многие бакинские армяне уехали не в Армению (где не секрет их некогда не любили и называли шуртвац)а на Запад.

Да нет, у всх армян в крови вернуться на родину, но прежде чем самому вернуться надо Родину вернуть...

Link to post
Share on other sites
у всх армян в крови вернуться на родину, но прежде чем самому вернуться надо Родину вернуть...

Yerevanci, ты газеты читаешь? Ответь мне пжалста..что ты собираешься вернуть, если в ближайшие несколько лет, вы собираетесь отдать нам захваченные земли.. без единого выстрела?

Если ты скажешь что это неправда.. значит я тебя переоценил..

Link to post
Share on other sites
Причем тут турки?У вас у армян в крови уезжать туда где хорошо.Даже многие бакинские армяне уехали не в Армению (где не секрет их некогда не любили и называли шуртвац)а на Запад.

Ну а вы своих называете еразики ... Но я даже не сомневаюсь , что вы их любите точно также как и армяне из Армении любят своих бакинских братьев и сестёр ... У армян в крови уезжать туда где хорошо ... Вот мы и уехали из Баку ... Туда , где хорошо , включая Армению ... А у вас в крови , уезжать туда , где плохо ... Вот еразики и ехали в Баку , а дальше ещё кто-то поехал на московские рынки ... Скажу даже больше уехало 2 млн. ваших ... Делай выводы , мы в Армению и на Запад , вы в Баку и московские рынки ... :cool:

Link to post
Share on other sites
Махно кто это тебе сказал, что у нас есть захваченные земли?

У нас таких нет. А чего нет, того не вернешь.

Так в том то всё и дело , что шляются по просторам Армении , даже по интернетовским и разносят дезу ... А то , что Католикос Армянский является также Католикосов Кавказской Албанской Церкви , они даже и не догадываются , т.к. забыли сами что раньше были приличными людьми - О-лбанцами :up: , а сейчас и род и племя забыли , вот и ноют 50% аккупасия нашего родина , 2 милён беженси ... и всякую дребедень . Короче в ХАМАМ ему и другому пассажиру не мешало бы . Итак показали свою толерантность выше крыши , даём здесь голос свой давать , а они ещё осмеливаются и тявкать ... Модеры А-У-У ! Где вы родные ?

Link to post
Share on other sites
Yerevanci, ты газеты читаешь? Ответь мне пжалста..что ты собираешься вернуть, если в ближайшие несколько лет, вы собираетесь отдать нам захваченные земли.. без единого выстрела?

Если ты скажешь что это неправда.. значит я тебя переоценил..

Непомню кто говорил: "Если политик говорит "да" - это значит "может быть", если говорит "может быть" - это значит "нет", если говорит "нет", то это не политик." ;) Земли никто возвращать не будет. Чтобы там не говорил Саркисян, не он один решает, да и говорит он это лишь для МГ ОБСЕ. Дашнаки же говорят что "нам возвращать нечего", а ведь они одна из партий представленных в парламенте... Офицальные лица НКР говорят что нам надо заселять земли... Так что я сомневаюсь чтобы то что вернули кровью спокойно отдадут.

А про возвращение Родины ты меня немного не так понял, я говорил про долгосрочную перспективу возвращения Западной Армении. Геноцид признют -- вернут земли. Кстати в Турции стали говорить вещи которые невозможно было бы представить даже несколько лет назад :)

Link to post
Share on other sites

Точно , лёд тронулся в Феврале 88-го и они это поняли , вот и бесятся . Сказать им нечего , пошёл процесс , естесственный причём , по возвращению армянских территорий обратно Армении и никакая нефть , никакое государство с наисильнейшим потенциалом этот процесс остановить не смогут ... А после освобождения , которое принесёт им и экономические потери тоже , причём невосполнимые , они снова станут албанцами , т.к. турков и в помине не будет на карте Ближнего Востока . Сейчас они доводят бюджет Мин.Обороны до 2 млрд. долларов ... [u]это очень серьёзное [/b] заявление ... НО ... Есть одно НО , которого они и боятся и знают ... А именно , человек , кто стоит у кормушки , готовит , накапливает эти бабки и в последний момент соскочит с ними , оставив армии ржавые танки времён первой войны ... Разве что подкрасит их ( танки ) самой дешёвой нитрокраской ...

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites
Точно , лёд тронулся в Феврале 88-го и они это поняли , вот и бесятся . Сказать им нечего , пошёл процесс , естесственный причём , по возвращению армянских территорий обратно Армении и никакая нефть , никакое государство с наисильнейшим потенциалом этот процесс остановить не смогут ... А после освобождения , которое принесёт им и экономические потери тоже , причём невосполнимые , они снова станут албанцами , т.к. турков и в помине не будет на карте Ближнего Востока . Сейчас они доводят бюджет Мин.Обороны до 2 млрд. долларов ... [u]это очень серьёзное [/b] заявление ... НО ... Есть одно НО , которого они и боятся и знают ... А именно , человек , кто стоит у кормушки , готовит , накапливает эти бабки и в последний момент соскочит с ними , оставив армии ржавые танки времён первой войны ... Разве что подкрасит их ( танки ) самой дешёвой нитрокраской ...

Это всего лишь мечта армян которое не сбудится не когда.

Link to post
Share on other sites

Ты прав , мечты сбываются ... и не сбываются ... - из известной песни , из которой слов не выкинешь ... Если ваши два типа , посыльные у Аль-Каиды , украли деньги у Усамы бин-Ладена , то ... Комментарии излишни . А там вопрос стоял не только о потери ими своей девственницы ... :fedayi: Короче , понимаешь куда я клоню ? Если разговор зайдёт о 2-х миллиардах или собственной заднице , ни один уважающий себя азер. с портфелем министра , да и без оного , не задумается о вариантах ... :wow: Короче мы знаем , что вы знаете , что мы знаем ... ( название итальянского фильма с участием Альберто Сорди ) ... :cool:

Link to post
Share on other sites
2 милён беженси ... и всякую дребедень . Короче в ХАМАМ......

даём здесь голос свой давать , а они ещё осмеливаются и тявкать ...

Ты ещё не успокоился .. а бала? Дай людям по теме поговорить..

Снимай маску и заходи на форум с парадного входа.. :flower:

Link to post
Share on other sites

Люди спокойно говорят , а вот ты спокойным людям ехидничаешь , врёшь и лицемеришь , всё как по заказу . Ты же такой прозорливый , обращай внимание на суть написанного , а не на стиль . Кстати о стиле , вы на него нарываетесь сами . С нормальными людьми , говорю на совершенно адекватном языке . Диву даюсь , сколько хамства в вас есть приходить на армянский форум , писать гадости и ещё удивляться если вам отвечают по теме . Модеров давно не было в теме .

Link to post
Share on other sites
Модеры А-У-У ! Где вы родные ?

Ты в смысле.. в зеркало глянул??

Диву даюсь , сколько хамства в вас есть приходить на армянский форум , писать гадости и ещё удивляться если вам отвечают по теме

А ты не диву давайся.. ты фильтруй.. Чтоб твои соотечественники, не узнали Азербайджанцев.. чтоб не увидели, что ты и есть корень зла.. :flower:

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites

:angry: незнаю чей ты вор но бюльбюль ЭТО ЛИЦО твоего "насия" получается он не ЛИСО а ВОР какой народ такой ВОР :clap:

Link to post
Share on other sites
Ты в смысле.. в зеркало глянул??

А ты не диву давайся.. ты фильтруй.. Чтоб твои соотечественники, не узнали Азербайджанцев.. чтоб не увидели, что ты и есть корень зла.. :flower:

Нет уважаемый ... Если ты думаешь , что дезой занимаюсь , то напрасно . Армян на стадное чувство , в отличие от вас не купишь . Это присуще вашим собратьям , искать корень зла в армянах . У меня же в отличие от твоей персоны есть абсолютно конкретные претензии , на которые у тебя то ответа и не находится . Вот ты и кипишь по поводу фильтра . Фильтрую я свой базар кстати даже во сне , а у тебя и наяву ответов мало . Ты знаешь , что я прав ... Ну хотя бы в том , что из сложившейся ситуации вы выходите в большем проигрыше , чем лет этак 20 назад . Вопрос Армянский уже не остановить и пусть это не звучит как призыв к военным действиям ... Это вы поняли в 88-ом в Сумгаите , вот и устроили резню ... А потом в Баку в 90-ом ... Думали запугать можно ... Даже не армян , а весь остальной мир , включая власти страны ... Впросак попали и не знали , что дальше делать ... Поэтому и проиграли ... Даже со всей нефтью-шмефтью и без армян ... Понимаешь , это логика событий и её не изменишь : джин вырвавшийся из бутылки , обратно в него не войдёт . Армянам закрывали рот долгие 80 лет советской власти . А сейчас это уже неподконтрольно никому , включая Россию , США и других ... Дальше - больше ... Причём заметь , всё будет без единого выстрела . Весь стопор у вас в голове , в ваших умах : не хотите терять того , что не ваше . И какой позор , уступить армянам ... Прав я или нет . Делай выводы и обрати внимание на глас вашего народа , присутствующий даже в этой теме . Он по моему очень наглядно поясняет , что армяне имели ввиду ...
Link to post
Share on other sites
Толка магу сказат что Полад Булбулоглу хансыса гушун оглу Он падлес и придател !

Ала как тбу не стыдно называть подлецом и предателем бывшего министра безкултурия и посла азиков в росии?. а если бы он не поехал в Арцах то был бы патриотом?

Link to post
Share on other sites

БАКУ НЕ ДРЕМЛЕТ, ХОТЯ ВИДИТ СНЫ

402.jpg

Инициированный послами Смбатяном и Бюльбюльоглы визит представителей армянской и азербайджанской интеллигенции в Армению, Нагорный Арцах(карабах) и Азербайджан не вызвал особой реакции в среде армянской общественности. Ну поездили, пообщались, поговорили. . . ничего особенного. Однако в Азербайджане эти встречи продолжают обсуждать до сих пор.

Эти обсуждения в Азербайджане примечательны тем, что мы узнаем о все новых и новых азербайджанских "ученых" - последователях небезызвестного Ровшана Новрузоглу, который в свое время шокировал местную публику своими расследованиями об армянской атомной бомбе, о том, как армяне контролируют "Аль-Каиду", и тому подобными ужасами.

Дело Новрузоглу, равно как и политический заказ Ильхама Алиева на переписывание азербайджанской (и не только азербайджанской) истории, дает свои плоды. Напомним, что не так давно Ильхам Алиев ставил перед создателями азербайджанской энциклопедии задачу отредактировать ее в том духе, чтобы в ней не нашлось места упоминаниям Степанакерта, Мартироса Сарьяна или эпоса "Давид Сасунский".

Но смысл переписывания истории заключается не только в том, чтобы "убирать ненужное", но и в том, чтобы делать "исторические" открытия. Так, азербайджанские археологи задним числом сделали сенсационное открытие, что Шуши является ареалом этногенеза азербайджанского народа, где еще во времена динозавров обитали некие челюстные азыхантропы - предки азербайджанского народа. Но сегодня пальму первенства в "научных открытиях" у азербайджанских археологов и Новрузоглу, похоже, решил отобрать Ровшан Мустафаев. Причем, заметим, что если Новрузоглу возглавлял несколько непонятное учреждение под названием "Банк-информация", то Мустафаев является не более не менее, как директором Института по правам человека Национальной академии наук Азербайджана.

И вот этот целый директор целого академического института, высказывая свое негативное отношение к упомянутым визитам, наставляет, что азербайджанцам надо идти на установление таких мостиков доверия только в том случае, если армяне покаются перед Азербайджаном за свое "террористическое прошлое". В интервью азербайджанскому агентству он говорит: "Дело в том, что в 18-19-х годах прошлого столетия, когда были аннексированы части азербайджанских территорий, когда армянской стороне был передан без какого-либо референдума, без какого-то даже намека на плебисцит древний азербайджанский город Эривань, когда были переданы территории Зангезура, тоже имело место такое движение в сторону достижения согласия между интеллигенцией Азербайджана и Армении. Тогда Азербайджан пошел на это. Мы надолго забыли свою историю, тех людей, которые были принесены в жертву той, первой агрессии Армении против Азербайджана. Ну и чего мы добились? Мы добились лишь очередного урока - аннексии Арцах(карабах)а".

Но научная мысль Мустафаева не ограничивается только "древним азербайджанским городом Эривань". Дальше - больше. Касаясь так называемого "геноцида в Губе", якобы сотворенного армянами против евреев, он говорит, что сделал новое научное открытие, которое заключается в следующем: "В связи с этим еврейским вопросом мы обнаружили целый ряд фактов, связанных с участием карательных структур "Дашнакцутюн" под знаменем вермахта. Более того, обнаружены документы, свидетельствующие о том, что будущий шеф гестапо Генрих Мюллер в 1938 году под фамилией инженера Краузе в составе экспертов фирмы "Крупп энд Ко" (той самой, которая была названа среди преступников на Нюрнбергском процессе) приезжал в Баку и достаточно быстро наладил связи с местными представителями "Дашнакцутюн", в том числе и с теми, которые уже принимали участие в терактах и совершении убийств".

Согласитесь, достаточно весело. Оказывается, в 1938 году (!) в Баку функционировали ячейки "Дашнакцутюн". . . Вот уж, действительно, новое слово в истории Советского Союза. . . Интересно, откуда в Азербайджане берут таких ученых и защитников прав человека? Ну а если серьезно, то все это свидетельствует о том, что для реального урегулирования в армяно-азербайджанских отношениях еще очень далеко, как бы оптимистично ни были настроены посредники Минской группы.. . . Мустафаев не останавливается только на связях Мюллера с дашнакцаканами в 1938 году. По ходу разговора он делится с журналистами еще и с другими "открытиями", пусть и не столь крупными, но тоже достаточно сенсационными. Например, следующее откровение: ". . . Армянским подразделениям вермахта разрешалось на оккупированных территориях (в Польше, Украине, Северном Кавказе) проводить среди местных жителей арменизацию населения - а именно, давать детям в момент крещения второе, армянское имя".

Исследования Мустафаева не ограничиваются только периодом Второй мировой войны. Еще одно открытие Мустафаева касается известного теракта против Олимпийской сборной Израиля во время Олимпиады 1972 года в Мюнхене. Мустафаев говорит: "В 1972 году во время Олимпиады в Мюнхене под руководством создателя армянской террористической группы "Асала" Акопа Акопяна была совершена жесточайшая расправа над всей олимпийской командой Израиля. И хотя данное событие было преподнесено СМИ как факт преступных деяний "исламской организации", сам Акопян неоднократно признавал, что это является делом его рук". Мустафаев сообщает, что все эти факты он сейчас намерен обработать и представить их в дополненном издании "Энциклопедия преступлений армянских террористов", первое издание которой вышло в 2002 году. . .

А вы говорите - взаимные компромиссы. . .

Edited by Armenia
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...