Jump to content

АРМЕНИЯ СОБИРАЕТСЯ ВЕРНУТЬ НАХИЧЕВАН?


Recommended Posts

  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А по существу есть что сказать?
от вступления в войну Турции страхует РФ

По существу: принимая во внимание товарооборот Россия <--> Турция (20мрд. в год)… уверен что сам догадаешься…

Link to post
Share on other sites
По существу: принимая во внимание товарооборот Россия <--> Турция (20мрд. в год)… уверен что сам догадаешься…

:lol:

Link to post
Share on other sites

Товаро оборот-ОБОРОТ скота(с Армянского)Это не нефть! державам плевать даже на наличие НЕФТИ в той или иной стране поэтому (ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)поэтому если турки двинут на восток-думаю в этот раз Карсского а тем болееМИРНОГО договора н-е-б-у-д-е-т.пример -курды ирака и турции

Link to post
Share on other sites

fidayin-1961, причем тут нефть? Её и у России хватает..

Неужели ты думаешь, что Россия во главе с Путиным, наплюёт на 20мрд. в год. ради шапки сухарей в интересах Армении? Ну да.. если вы заплатите 40.. то может быть.. Но как? У вас ведь (на данный момент), дотационная республика.. а с кармана.. ни..ни..

Link to post
Share on other sites
fidayin-1961, причем тут нефть? Её и у России хватает..

Неужели ты думаешь, что Россия во главе с Путиным, наплюёт на 20мрд. в год. ради шапки сухарей в интересах Армении? Ну да.. если вы заплатите 40.. то может быть.. Но как? У вас ведь (на данный момент), дотационная республика.. а с кармана.. ни..ни..

Армения живет за счет дотаций,кто сколько подкинет. :lol:

Link to post
Share on other sites
Армения живет за счет дотаций,кто сколько подкинет. :lol:

Да у армяне получается весь мир у себя .... вертели раз им все столько денег дают. :lol:

Махно

Бизнес и военностратегическое партнерство разные вещи и не мещающие друг другу(к примеру США до конца WW2 торговала с Германией, но это не мешало ей с ней же воевать)

Link to post
Share on other sites
Не смешите мои тапочки, у армянской диаспоры столько бабок, а во властных кругах РФ стоько армян, что там ваши даже не плясали.

Южанин, ты ведь грамотный чел и понимаешь.. что деньги диаспоры.. принадлежат только ей(!). За последние 15 лет, ты наверное понял, что без твоего личного участия, проблема как с финансированием, так и с заселением Kapaбaxа решиться не может.

Твоё сравнение баланса диаспоры с годовым оборотом крупных государств, конечно улыбнуло, но уверен, что ты просто не знал, что вешать лапшу на этом форуме, расценивается как неуважение, к уровню образования участников форума.

Link to post
Share on other sites

Ара , бегите оттуда , ермянляр гялирляр ! Бегите , пока трамваи ходят , последний раз предупреждаем ! Такого шанса , без поражения , со всеми знамёнами отвалить на Алтай у вас не будет ! Даже плакаты вам оставим Гарабаг бизимдир! Нахцыван бизимдир ! Дома над и под фотографией главного Шахта Баба повесите ... :fedayi:

Link to post
Share on other sites
Ара , бегите оттуда , ермянляр гялирляр ! Бегите , пока трамваи ходят , последний раз предупреждаем ! Такого шанса , без поражения , со всеми знамёнами отвалить на Алтай у вас не будет ! Даже плакаты вам оставим Гарабаг бизимдир! Нахцыван бизимдир ! Дома над и под фотографией главного Шахта Баба повесите ... :fedayi:

Интересно.Бакинские армяне шуртвацы а Нахчыванские кто?

Link to post
Share on other sites
Интересно.Бакинские армяне шуртвацы а Нахчыванские кто?

А что в Нахиджеване армяне остались?

Link to post
Share on other sites
Интересно.Бакинские армяне шуртвацы а Нахчыванские кто?

Бакинские армяне , сирр ( не пойму сыр или ср...) , были , есть и будут армянами . А вот вы кем будете туморроу , одному Богу известно ... Но , то что для нас вы были , есть и будете чушками , это 100 % ( юз файыз ) ... Теперь думайте нахичеванские вы , агдамские , евлахские или кази-магомедские ... Куда приходите , даже трава сохнет в том месте ... Одна верблюжья колючка остаётся . Почему ? Ответ известен вам , кочевые вы наши ...

Link to post
Share on other sites

дорогие армяне-земляки

давайте сначала остановим белый геноцид, попробуем переварить Арцах(карабах),а только потом подумаем о такой чуши как "до Куры"

и вообще не надо быть такими самодовольными. особенно тем , для кого война была как "новости спорта"

и не забывайте, что челов.фактор успехов в войне был гл.образом обусловлен участием армяно-карабахского населения ,как защищающей свои дома......

Надеюсь ни у кого не хватит "ума" послать карабахцев-армян воевать в Нахиджеван.......(да они и не пойдут)

P.S. Очень надеюсь ,что в ВС Армении сидят люди отличные от некоторых наших спесивых ,дилетантствующих комментаторов-форумчан. Иначе быть беде.......

post-30062-1184279836.jpg

Link to post
Share on other sites

Аndre Ag., :hi: не боись никто на Нахиджеван сейчас не собирается,а ВС Армении я думаю и надеюсь(!)сидят а вернее служат и порядочные Воины тоже :flag: :angry: хотя и шкурников немало но к Счастью "этих" еденицы и всеже АРМЯНСКАЯ АРМИЯ Самая АРМЯНСКАЯ ИЗ АРМЯНСКИХ :up: :flag:

Link to post
Share on other sites
Аndre Ag., :hi: не боись никто на Нахиджеван сейчас не собирается,а ВС Армении я думаю и надеюсь(!)сидят а вернее служат и порядочные Воины тоже :flag: :angry: хотя и шкурников немало но к Счастью "этих" еденицы и всеже АРМЯНСКАЯ АРМИЯ Самая АРМЯНСКАЯ ИЗ АРМЯНСКИХ :up: :flag:

Привет

спасибо, утешил.

а я ЛИЧНО не боюсь, не тот соц.статус......... просто всю жизнь терпеть не мог наше армянское самодовольство,которое боюсь ,становится нац.чертой

Link to post
Share on other sites

А при чём тут соц. статус ? Для того кто боится или не боится , соц. статус как-то значения особого не имеет ... :hm:

Link to post
Share on other sites
Цитата(sirr @ Jul 11 2007, 21:54)

Интересно.Бакинские армяне шуртвацы а Нахчыванские кто?

A kto vi bili dlya bakinskix Armyan,kak nazvali vas?

Мы называли их Чушками. Сколько чушку не крути чушкои останется.

Edited by Matrasinski
Link to post
Share on other sites
А при чём тут соц. статус ? Для того кто боится или не боится , соц. статус как-то значения особого не имеет ... :hm:

если твой "age range" действительно 36-45 , думаю ты все прекрасно понял.

Link to post
Share on other sites
Мы называли их Чушками. Сколько чушку не крути чушкои останется.

слушай , а что ты мочишься тут, на форуме. :protest: тут ведь и девушки может заходят. :girl:

Помню в арабской стране выпили с другом в отеле и он решил пойти помочится на мечеть.

Мы еще издевались, говорили тебя к Согомону Тейлеряну приравнят в вопросе вклада в АЙ-ДАТ.

Link to post
Share on other sites
если твой "age range" действительно 36-45 , думаю ты все прекрасно понял.

Извините любезный , мы на ТЫ не переходили пока , тем более что Ваш "ade range" 26-35 достаточен , чтобы обратить на это внимание , не ребёнок уже , плюс с каким-то особым соц статусом . И пожалуйста , обьясните подоходчивее , что это за такая тонкая восточная философия , доступная тем , кому за 40 , в среднем ...

Link to post
Share on other sites
Извините любезный , мы на ТЫ не переходили пока , тем более что Ваш "ade range" 26-35 достаточен , чтобы обратить на это внимание , не ребёнок уже , плюс с каким-то особым соц статусом . И пожалуйста , обьясните подоходчивее , что это за такая тонкая восточная философия , доступная тем , кому за 40 , в среднем ...

насчет "ТЫ" извините. больше не буду. а вы в Ереване живете? может познакомимся?

если окажется ,что вы и на фронте поливали дихлофосом, я на форуме публично извинюсь........

а если нет...................

Link to post
Share on other sites
насчет "ТЫ" извините. больше не буду. а вы в Ереване живете? может познакомимся?

если окажется ,что вы и на фронте поливали дихлофосом, я на форуме публично извинюсь........

а если нет...................

Извинения принимаю . В Ереване не живу , но бываю иногда . Обещаю при очередной поездке позвонить для знакомства . Что касается дихлофоса , извините не понял . Я имел ввиду соседей , которых травят как тараканов , ибо они как тараканы распространяются по интернет пространству . На фронте не был по счастливой случайности ... Это долгая тема и не для и-нета . За это не буду просить вас извиняться ... А при встрече , если она состоится , расскажу . В одном прошу не делать выводов преждевременных , если не знаете меня . В 90-91 -х годах был в Ереване и мог быть там ...кстати место моего жительства также непостоянно , как и всё в этом мире ... Кроме любви к Родине . Будьте здоровы !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...