Jump to content

и сново поднять настроение!


Recommended Posts

в общем довольно прикольные тесты

у кого есть время,

ну хоть совсем немножко и у кого его совсем много и хочет просидеть весь день в интеренете ничего не делая кроме тыкания на кнопочку next-> то вам сюда.

да, чуть не забыл - вам сюда если вы просто хотите посмеяться:-)

и узнать какая вы машина, камень, металл итд. даже свою национальность сможете определить:-) еще узнаете кошкофил ли вы:-) хехе не знал такого слова до этого сайта.

ПРИКОЛЬНО!

будете улыбаться:)

PS: я улыбался :) <-вот так

PPS: но за отсутствием времени продержался на сайте меньше минуты.

упс, ссылку забыл:-) вот -> http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=tests

Link to post
Share on other sites

Поздравляем!!! Вы - нормальный человек!

Вас вообще НЕ глючит, очень странно...

это про меня:-)

а как вас глючит? проверте

а я пошел работать.

вечером пройду этот тест еще раз, может что-то изменится:-)

Link to post
Share on other sites

сервер умер...

это на время..

такое бывает, когда перегрузка

зайдите позже не пожалете, а пока поработаем друзья! :)

Link to post
Share on other sites

Я - злая и агрессивная собака, потому что не дали зарплату (точно!)

И еще мне сказали: а не поехать ли вам в Канаду? (стопудово, я только об этом и мечтаю, уже документы оформляю)

Ещё сказали, чтоб я налысо побрилась. :lol:

А из сказочных персонажей я - Беломор. А кто это такой?

А из машин - Жигули. Вот гады! Плохой тест :down:

Щас ещё че-нить попробую. :up:

Edited by shushanik
Link to post
Share on other sites
Я - злая и агрессивная собака, потому что не дали зарплату (точно!)

И еще мне сказали: а не поехать ли вам в Канаду? (стопудово, я только об этом и мечтаю, уже документы оформляю)

Щас ещё че-нить попробую. :up:

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Я получилась злой собакой, которую оставили сегодня без зпл; Эовин, которая умеет махать мечем не хуже половника; а в общем и целом - женской ошибкой.. :p :lol: :lol:

Шуш, пошли зарплату вылаивать вместе, а то - че за дела??!! :D :hehe:

Прикоооооооооооол!!!! :up: Мне посоветовали - а оставайтесь ка вы лучше в России, а если вы не там, то немедленно возвращайтесь ;)))))

И это правда, я не хочу пока никуда отсюда уезжать.. :yes:

Link to post
Share on other sites

Ой, народ, такой прикольный сайт!!!

Тока два теста прошла... пока, но уже !!! :lol:

На вопрос "какой вы зверь" этот тест сказал, что kenguru-ru "Вообще не зверь!" :lol: :lool:

:p

Ой, не могууууу :lol: .... А Николай-то был прав, оказывается!! :lol: :lol:

Внизу странички оставался мааамленький лучик надежды: линк с вопросом: А может быть вы всё-таки лошадь? :lol: :lol:

Нажав на линк получилось, что kenguru оказывается Ганновер! :blink: :p

Характер нордический твердый. - В споре вы задавите своей массой ( :wow: а дома говорят, что поправляться надо :lol: ). Вашей устойчивости можно позавидовать (естественно! хвост-то кенгур как поддерживает! :p ). Вы всегда идете напролом ( :ermm: ). Легкие препятствия вам не помеха - даже если вы через них не перепрыгните. вы их сметете (предпочитаю все же прыгать :jump:). Вы редко покоряетесь узде, если на вас не наденут мундштук (а это что за слово такое?? :huh: ). Тому, кто захочет быть с вами нужно иметь крепкую руку ( :p :lol: и не только руку, скажу я вам!! Но и ноги, чтоб бегать на дальние дистанции :p ).

Link to post
Share on other sites

A ne poehat' li vam... USA! :lol: :cry: :wow:

Ужааааааас!!!! :cry: :hehe:

А Вы знаете, что Вы - кошка!

Если Вы все же не кошка, то не расстраивайтесь. Это со всеми случается иногда.

:wow: :wow: Ой не могууууууу :cry: :wow:

Поздравляем!!! Вам подойдёт- экстремальная стрижка!

Link to post
Share on other sites

вот что у меня получилось-

А Вы знаете, что Вы - кошка!

Если Вы все же не кошка, то не расстраивайтесь. Это со всеми случается иногда.

Поздравляем!!! Вы - нормальный человек!

Вас вообще НЕ глючит, очень странно...

A ne poehat' li vam... Fransiu! :up:

... pravilino, zachem zabotitsia o chistote ulic, kogda est' veshi bolle vagnii, kak pitanie naprimer, kotorumu vi deliaete daje slishkom mnogo vremeni... A voobshe esli vas privlekaet romantika, dolgii vechernii progulki s lubimim chelovekom, teplim letnim vecherom, po krasivim, osveshennim ulicam... Vdihat' oromat cvetov i sluchat' muziku donosiachuusiu iz malen'kih cafechek.... I chitat' kajdoe utro svejuu gazetu za chashechkoi cofe sidia na balkone, ta chto vi ehe zdes' delaete, vi ge davno dolgni bili bit' vo Francii.

вобщем ничего интересного :lol:

Link to post
Share on other sites

А у меня так вышло :lol:

А Вы знаете, что Вы -  Вообще не зверь! 

А человек

Вы можете скопировать нижеследующий HTML-код для того, чтобы вставить результат теста в Ваш ЖЖ на радость всем Вашим френдам. Пусть завидуют!

Мне тест понравился :yes:, пойду дальше делать. ;)

Link to post
Share on other sites

Зверь -- КОШКА :yes: :inlove:

Стрижка -- КОРОТКАЯ :no:

Поздравляем!!! Вы - Mercedes! :smoke:

Вы не сравненный! Не забываемый! Хотя вы сами это знаете вы же Мерседес... Все известные люди выбирали вас за вашу респектабельность. Вы надежны! А главное ничего лишнего. Вы всегда рады появиться в высшем обществе в компанией со сногсшибательной блондинкой :) Главное не перебарщивать... А так вы на высоте!

Итак, на самом деле Вы золото! :clap: :jump:

Царь металлов. Есть металлы более твердые, более редкие, даже более дорогие, но ни один из них, разумеется, не может сравниться с Вами по красоте и известности. Вы привлекаете к себе внимание в любой ситуации и в любом окружении, затмевая своим блеском всех и вся. Может стоит быть хоть чуточку поскромнее? Хотя нет, скромность царям не к лицу :)

А не поехать ли вам... Германию! :no:

Неaa, я лучше тут пока потусуюсь...

Edited by Anaida
Link to post
Share on other sites

Сегодня тест работает на все 100%!!

вот два ризалта:

1. Поздравляем!!! Вы - глючный человек!!Глючит вас однако, гы-гы... Гы-гы... Гы-гы-гы!!!  :huh:

2. Вы - Дурак!!Ну ударили по голове, с кем не бывает. Зато ваш шрам способен вызывать жалость, может еще денег дадут, жалостливые.  :blink:

:up: :up:

Если б ещё и ошибку конкретную указали... а то ведь форматироваться придется... :/ :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Поздравляем!!! Вы - МОДЕРАТОР :D

Вы справедливый, рассудительный, честный, вы никогда не станете попусту тратить свое :brows: время.

Не ну не просто так же...Может договоримся? ;) :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...