Jump to content

Recommended Posts

Luisik aper, chyo eto ti tak pro etix frantsuzov pechioshsya? Yesli jena frantsuzka ili chyo, to ya mogu ponyat, a to mlin tak za nix dushu dayosh kak budto sam frantsuz. Ili mojet uje k nim tak pryutilsya chto obyektivnost poteryal?

Fakt to chto u nix nastolko protivni yazik chto ves mir lojil na nego. Krome bivshix afrikanskix koloni i quebeca nikto french i znat ne xochet. Kogda jenshina govorit na french yeshio terpimo, a kogda mujik govorit to zvuchit bednyaga kak gomosek. (Sorry, no ya samo saboi nichego lichnogo i lishnego na tebya ne namekayu.) French prosto arrogant bastards kotorie ne xotyat videt realnost togo chto ves mir govorit na English. V dobavok samie krutie, samie bogatie i bolshie po kolichestvu turisti priyezjayut imenno iz USA. Tak chto french-am nado xot nemnogo sovest imet i bit po vejlivee k tem kto fakticheski derjit na plavu ix tourist market i sponsiruyet ix tak shedro. Zdes govoryat "Don't bite the hand that feeds you."

Ya v parije za poltori nedeli ostavil bolshe 8 tisyach yevro (ne schitaya avia bileti). Ti u nas turgid professional, tak skaji mne, ya chyo malo potratil? Jili mi v 4 star hotel, kushali isklyuchitelno v restoranax, itd. Tak chto pro bomjei-turistov eto ne v moi adres, drujok.

A v NY ti tochno ne bil, potomuchto yesli bi bil to znal bi chto naprimer na Brighton Beach ti mojesh na gruzinskom sprosit chto ugodno i tebe na grusinskom je otvetyat. Koroche chuvak, NY sravnivat s parijem eto vsioravno chto sravnivat kui s paltsem. Chyo dolgo govorit - priezjai, mlin, i sam ubedis naskolko grandiozni new york i naskolko, po sravneniyu s nim, provintsialni parij.

Gde eto ya v vozdux vpustuyu strelyal? Primer privedi, a to mutilovkoi popaxivayet. A yesli ti etim imel v vidu chtio tipa "soveti nam ne nado, davaite babki" to ya tebe chestno skaju: Yesli budesh v NY ya s toboi vstrechus i mi pobeseduyem, yesli u tebya yest prigodnie dlya nas naviki to mojet i naidyom rabotku tebe. A chyo net? I tebe xorosho i mne xorosho. A to kak govoritsa, ya tut ne Krasni Krest chuvak, i svoi pojertvovaniya ya (kak i vse armyane ameriki kotorix ya znayu) dayu isklyuchitelno v takie vot mesta http://www.himnadram.org/

Нарушение 3.3.2

Юзер Tseghakron получает бан на 5 дней (второе предупреждение, несмотря на вчерашние многократные нарушения и предупреждение)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...