Jump to content

5 тысяч азербайджанцев приняли христианство


Recommended Posts

5 тысяч азербайджанцев приняли христианство

pic85160.jpg

В настоящее вpемя в pеспублике более 5 тыс. азеpбайджанцев, пpинявших хpистианство, - отмечается в информации гpупп, занимающихся pаспpостpанением хpистианства в Азеpбайджане.

Согласно инфоpмации, хpистианство пpинимают не только в pегионах, но и в бакинских селах. Отмечается, что большей частью веpоисповедание меняют те, кто имел вpедные пpивычки и сталкивался с неспpаведливостью на pаботе.

«Олайлар»

Edited by Armenia
Link to post
Share on other sites

Да это радует, что мусульмане принимают Христянство!

Но тут есть страшное начало. Человек однажды отвергавши, и предав сваю Веру и культуру, он с легкостью отвергнёт и предаст еще, и ещё раз не только Веру, но и своих родных и близких. :angry:

Я не говорю о родине, это звучит с политикой. Потому что мы все земляне, :p и мы все под Богом живём. :rolleyes:

Я знаю твёрдо что для мусульмане Коран, это кодекс по которому они обучаются с малых лет. Это их закон по которому они живут.

Да если есть дополнительное соедини по этому поводу прошу полностью удовлетворить тему.

Link to post
Share on other sites

Меня не радует что мусульмане принимают христианство. Я азербайджанцев вообще мусульманами не считаю (за редким исключением)

Link to post
Share on other sites

Thug джан, погоди горячку пороть.

Посмотрим откуда взялся этот чужд, в котором опять участвуют азеры.

Link to post
Share on other sites

я вообще не понял к чему весь сыр-бор, если не ошибаюсь, они приняли "крещение" в каких то сектах, типа адвентисты или мормоны, что то в этом духе. Поэтому кто и куда возвращается большой вопрос. Точно так же как вопрос радоватся этому или оргочатся. Если это секты всё таки- то просто какие то западные псевдомессии сорбрали нехилый урожай с морально нестойких людей, вот и всё............

Link to post
Share on other sites

Не давно мне пришлось по этому поводу общаться с одним лезгином по этому поводу который не давно приехал из Азербайджана...

Он говорит что там разные секты открылись типа "бабтистов" (точно не знаю как называются) и все в этом духе... и среди азербайджанцев не мало людей которые приняли их веру. Как правильно отметил Южанин

Если это секты всё таки- то просто какие то западные псевдомессии сорбрали нехилый урожай с морально нестойких людей, вот и всё............
Link to post
Share on other sites

Любой малыш тянется к чему попало,но это не есть факт что ему это нужро а тем более ПОЛЕЗНО.если человек ДУХОВНЫЙ ЕТИМ ему поможет только смерть....

Link to post
Share on other sites
Любой малыш тянется к чему попало,но это не есть факт что ему это нужро а тем более ПОЛЕЗНО.если человек ДУХОВНЫЙ ЕТИМ ему поможет только смерть....

Конечно смерт это всего лишь начало.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...