Jump to content

От Мига…


Recommended Posts

Дорогие мои,

Все хорошое имеет как свое начало так и конец. Мое пребывание на фоурме Hayastan.com тоже…

Я пришел на форум в 2004 году, и нашел тут многое, что действительно не хватало мне. Поэтому я хочу выразить мое самую искренную благодарность всем тем участникам, с которыми я тут активно общался. Спасибо вам, вы мне очень многое дали: я от вас многому научился и многим вам об’язан!

Надеюсь, что я (в бытность участником, модератором, глобалом или админом) смог дать форуму хотя бы деятую долю того, что получил от него. Простите, если кого чем обидел, или если кое-что не сделал… ведь многое просто оказалось выше моих сил…

Да хранит вас Бог,

Миг

P.S. Я только что попытался снять с себя модераторство и полномочия админа. Модераторство вроде получилось, но дальше системя не пошла. Кто-нибуь сделайте это за меня…

Link to post
Share on other sites
Дорогие мои,

Все хорошое имеет как свое начало так и конец. Мое пребывание на фоурме Hayastan.com тоже…

Я пришел на форум в 2004 году, и нашел тут многое, что действительно не хватало мне. Поэтому я хочу выразить мое самую искренную благодарность всем тем участникам, с которыми я тут активно общался. Спасибо вам, вы мне очень многое дали: я от вас многому научился и многим вам об’язан!

Надеюсь, что я (в бытность участником, модератором, глобалом или админом) смог дать форуму хотя бы деятую долю того, что получил от него. Простите, если кого чем обидел, или если кое-что не сделал… ведь многое просто оказалось выше моих сил…

Да хранит вас Бог,

Миг

P.S. Я только что попытался снять с себя модераторство и полномочия админа. Модераторство вроде получилось, но дальше системя не пошла. Кто-нибуь сделайте это за меня…

Yda4i tebe. ne zabivai inogda proletat po nashemy forumy esli naidesh vremia.

Link to post
Share on other sites

Миг дорогой , всего тебе хорошего ! Будь здоров и счастлив ... Надеюсь будешь заскакивать на Форум , тебя здесь будет нехватать ...

Link to post
Share on other sites

Mig!

Форум очень много получал от Вашего участия и я все же со своей стороны надеюсь, что Вы вернетесь...

хотя не совсем понятно это решение учитывая такую тяжелую ситуацию форума, ведь Вы даже не объяснили, почему приняли такое решение...

Link to post
Share on other sites

Миг Джан удачи тебе и всего хорошего.. Раз ты принял такое решение ИМХО на это были очень веские причины… Но тем не менее ты в моей памяти останешься одним из уважаемых форумчан… После полтора года сейчас тебя хочу поблагодарит за то что первый раз в этом форуме по приветствовал меня на моем родном языке…. Еще раз удачи тебе и всего наилучшего…

С уважением, Толиш

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

MIG!- это просьба:уходя не сжигайте мосты. Вы действительно были достойным форумджаником! Вернитесь, если вдруг почувствуете искренность в наших словах... С уважением Тереза!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...