Jump to content

ЕСТЬ ЛИ СТРАНА ,ЖЕЛАЮЩ ОКОНЧ.УРЕГУЛ.АРЦАХСК.КОНФЛ.


Recommended Posts

Так и в твоём постинге я заметил перемену отношения или тона ...

нет. перемены никакой,против  выдержанного человека  я ничего не имею, в конце-концов каждый вправе любить Свою , а не чужую Родину.

а вот хамье должно получить адекватно

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстате о римлянах.

Безпристрастный, гуманный и нравственный Тацит, умеющий хвалить врагов Рима, германцев, говорит об армянах во 2-ой книги Ab excessu Auqisti, в параграфе 53, нижеследующее: Ambiqua gens ea antiquitus hominym ingeniis еt situ terrarum, - этот искони двуличный народ, как по характеру, так и по географическому положению; saepis discordes sunt, adversus Romanos odio et in Parthum invidia, т. е. безпрестанно разрываются ненавистью к римлянам и завистью к парфянам. В книге 12-й, в параграфе 46, он указывает на «достаточно известное вероломство армян», satis cognitam Armeniorum perfidiam.

привет махновцам.

дорогой сэР

1)как мог"Безпристрастный, гуманный и нравственный Тацит" писать что-то об армянах

так давно,  когда согласно вашим же историкам .армяне чуть ли не внебрачные потомки османов....???

2)двуличная география - это наверное "от Черного и до Каспия"?

3) интересно, а что он писал об азербайджанцах................    очень интересно(про англов и.т.д не надо)

4)а вообще какое вам дело до того .как мы отзывались с римлянами друг о друге...............  

можно подумать - с XX века о вас писали ,как о "наиодостойнейших планеты"

P.S.у вас армянофобия по инерции?  может по теме  есть мысли?

Link to post
Share on other sites

А вы у Тацита - современника Нерона, не читали как римляне 6 месяцев принимали у себя армнянского царя вместе с 10000 -ой охраной. И как прием армянского царя практически разорил Рим. :)

А ваши прапрапрадеды спокойно посли скот в плодородных землях Алтая. Никого не мешали и никто им не мешал.

Link to post
Share on other sites
А вы у Тацита - современника Нерона, не читали как римляне 6 месяцев принимали у себя армнянского царя вместе с 10000 -ой охраной. И как прием армянского царя практически разорил Рим. :)

А ваши прапрапрадеды спокойно посли скот в плодородных землях Алтая. Никого не мешали и никто им не мешал.

barev ap. kerats xmatst anush exni.

inch krnas @ses temai masin? hetakrkir e .....

just ignore this stupped guys, i know its relaxing to laugh over them , but anyway its useless spent time.....

Edited by AndreAg
Link to post
Share on other sites

ладно, Мужики

Вижу все..........

мнений больше нет, почти никто не ответил по-существу, а кто и ответил так не захотел обосновать,(кроме Самвела)

наши отвели глаза ----- чуваши ваще промолчали............

хотя был один махновец , но тот по инерции выбрал свежую тему ,сунул свою дневную порцию гадости об армянах и отвалил........

Вобщем , предлагаю "админам" закрыть эту тему ,как заведомо бесперспективно-провокационную и бросающую тень на образ простого , честного постСоветского человека.(даже ругаться нормально по теме не получается)

авел-пакас кнерек................

встретимся на голланских высотах.........

Edited by AndreAg
Link to post
Share on other sites

В принципе напрасно ты предлагаешь закрыть эту тему , Андре... Да тем наподобие этой было немало , но сама формулировка вопроса новая и интересная . Это как хороший ребус . Думаю , что эволюция данной темы может привести к совершенно неожиданным логическим результатам . После первого выпуска пара , а это происходит с любой темой , наступит более или менее нормальное обсуждение заданного вопроса . Даже забугорники потянутся , когда почувствуют это . Меня очень волнует также как и тебя ( а это заметно ) , степень нашей самокритики , прагматизма и дефиниции слова компромисс , самооценка , мировое сообщество и т.д. Заданный в теме тон , может позволить придерживаться определённого регламента . Кстати мой постинг с фразой о поломанной ложке , был после твоего с махновщиной :cool: ... так что я не начинал ... Плюс иногда , даже скажу больше ,почти всегда , если есть остроумный литературный или бытовой пример-форма , то я двумя руками ЗА ... Пусть будет острое , даже слегка провокационное , но не беспочвенное употребление каких то терминов , фраз или цитат древних с современной оранжировке горе-от-ума историков с явным нервно-параноидальным стрессовым синдромом открещивания от всего . В данном случае - армянского ...

Link to post
Share on other sites
В принципе напрасно ты предлагаешь закрыть эту тему ,

Привет.

Ну.... тебе конечно виднее , всеж тысячник как-никак(не шутю)

А так.......

было интересно ,что ребята думают..... , но пошел сплошной "out of top', или оффтоп , как его там?

мы с Фидаином в теннис играем , Меркурий даже спасибо не сказал за "kerats xmatst anush exni"(шутю) :D

Батька Махно- все больше в окно и ждет своего часа...........(кстати дост.оппонент) (не шутю)

а Сыр , тот ваще заходит как лунатик с закрытыми глазами и все о своем долдонит.....Тацит ,вишь ли ,что-то ему там наябедничал(опят же шутю) :D

а тут еще последнюю цивильную сигарету из duty free выкурил ..... неделя кайфа закончилась , опять переходить на местные самокрутки........(не шутю,но горюю) :(

так что беда - как всегда не одна............

единственная отдушина - твои посты, вишь ,как породнились за ночь перебранки.

А ведь я не случайно открыл эту тему, на споры по конкретным фактам neither нервов nor желания.(ili naoborot)

Знаешь , было интересно, а судьба ли сегодняшнему поколению Армении прожить в цивильном мире?

Пока воюем вряд ли.........

А есть ли шанс на приемлимый мир?

Ну допустим "Мы с Ними" , можем каким-то Чудом вдруг договориться, а позволят ли Нам это сделать..........?

Есть ли кто, кому выгоден наш оконч.мир?

Вот так и родилась эта тема.

Ответа у меня нет. может у кого-то он есть???

P.S.хотя один ответ все же есть. Вот когда с космоса спустятся на блюдечке Гуманоиды или какие-нибудь Хреноиды ,и объявят Арцах исконно своей землей, а заодно и Калифорнию с Альбионом.

Вот тогда может, кроме "Нас с Ними", кому-то еще станет нужным наш мир.(шутю-не шутю , не пойму) :huh:

Edited by AndreAg
Link to post
Share on other sites

Знаешь Андре , по иронии судьбы я , человек мечтавший жить в Армении и только , не представляющий себе другой карьеры , кроме исторической или археологической , выучивший язык сам , из чувства стыда , что не могу (стесняюсь) ответить на языке своих же родителей , понял всю остроту ситуации и какую-то ущербность её , лишь через несколько лет переезда в штаты ... Дело не в идее , даже и не в людях эту идею воплощающих , но в окружении нашем . Хотя я ненавижу обвинять никого кроме самих себя энивей ... Ведь свобода информации , подаваемая порционно это не есть демократия . Как и то , что мы имеем право ругать какое-то государство , принимая от них материальную поддержку , но в угоду другу , который нашего помощника недолюбливает в силу своих экономических интересов ... Это я начал со второй части твоего последнего ответа . По первой части и добавить нечего , кроме как сказать , что и я жду ответа от тебя и интересно мне пообщаться на форуме без лозунгов . Имеет ли наше или уже более молодое поколение возможность жить в цивильном мире , зависит от нас самих . Дальше - больше ... От самого Закавказья , Кавказа и т.д. Этот день наступит ... Как и тот , когда ни один Нобель , Ротшильд или Газпром с Бритиш Петролеум не будут иметь влияния на наши страны и народы , когда Турция и Иран , Россия и США , не говоря уже об Англии и других , поймут : они не лучше нас , никогда не были и не будут , они даже не сильнее нас , т.к. обвести нас вокруг пальца больше не получается . Стоит одному наимудрейшему лидеру сделать один единственный ход навстречу тем , кого они сейчас считают своими вассалами : будь то любой конфликт , любой народ и любой лидер ... Самое страшное , что необходимо перед этим пройти парилку , высказаться полностью друг перед другом , без союзников и без врагов , без помощи извне и без всяких наблюдателей ... Это внутреннее дело данной семьи народов , но честное и навека . Кстати я давал совет архаровцам ( махновцам ) точно такой же , он не ответил ... Скорее всего знал что я прав , переводил разговор в разрез интернет - харасмента с моей стороны ... Вот после достижения этого самого ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ , будет о чём подумать и поговорить . Горлопаны и люди с недостатком интеллекта должны заниматься чем -то другим , но никак не влиянием на умы и сердца людей . Короче говоря , в заключении напишу : цель поставленную достичь можно , надо наводить мосты . При любой возможности , но честно и не оставляя ничего на потом ( недоговаривая ) . Кстати у меня была идея чего-то вроде историко-кулинарного поединка между скажем ... армянином и грузином ... для начала ... Разумеется всё в ироничной форме , но честно и в лоб ...

Link to post
Share on other sites
='SamvelT' date='Jul 17 2007, 03:58' post='731372']

дорогой ты утопист-идеалист.(не обижайся , я сам такой)

во-первых не комплексуй за язык, уже то ,что ты тратишь свое время тут, означает, что тебе твоя Армения родней,чем тому толстошею на джипе ,который ругается на чистейшем армянском ,когда какие-то жигули мешают ему нормально проехать на красный свет.

Ротшильда с Ираном, ругай, но в душе не вини. это закон жизни. даже на уровне соседей многоэтажки, каждый старается урвать побольше метров на лестн.клетке дабы построить один, два , по возможности три чулана.......

это тоже диалектика............. борьба...... которая движет. т.е если не ты -значит тебя , и наоборот.......

А демократия чушь.........

это ,когда политики подавляют своих соперников со ссылкой на избирательные урны.

Стоит одному наимудрейшему лидеру сделать один единственный ход ...............

и ему тут же сделают "темную"

шлепнут,скажем, где-нибудь в здании какого-нибудь парламента............. и поставят на его место более реалистичных и умных.

С чего начинается Родина?

С себя , с букваря, с друга, со двора , с родн.города или села, и ЗАКАНЧИВАЕТСЯ родной страной и народом.

На границах каждой из этих понятий, отделенных запятыми ,бывают конфликты за место под солнцем......... и они регулируется нормами принятыми всеми понятиями вплоть до последней точки.

И только последняя точка ничего не разделяет. вот почему ООН-ы с СОВБЕз-ами лишь орудие в руках у сильных.

вот когда последняя точка станет запятой(это я про Хреноидов) тогда и страны с народами смогут находить те идеальные компромиссы о которых мы все так мечтаем......

Так-что не бери все близко к сердцу..... пошли все они...............

А история и археология - это круто.......... искренне завидую

Ну ладно, бывай, спок.ночи..............

Link to post
Share on other sites
в этих организациях КТО сидит ЦАВТ ТАНЕМ -те кто непоместились в новые кабинеты министров или по протекции а ген сек так вообще по моему последние3 "короли лилипутии"

Ты меня разочаровал)) С такой самооценкой: Получается что ты (за рубежом), платишь налоги и ешь хлеб.. с рук ничемных лилипутов..

КТО НАЗОВЕТ СТРАНУ ЗАИНТЕРЕСОВАННУЮ В ОКОНЧАТЕЛЬНОМ УРЕГУЛИРОВАНИИ КОНФЛИКТА МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ??? КРОМЕ НИХ САМИХ ДАЖЕ С УЧЕТОМ "ВЕРСИИ МИРА" ЭТОЙ СТРАНЫ.......

Здоров! Ты вроде чел не деревянный, поэтому выскажу своё ИМХО: Извини.. но нет таких стран..

Что касается:

Потому что им сниться(не всем конечно) "Ираванское ханство"..

Это старая закардонная пластинка - страшилка, для проживающих на своей Родине Армян.

Азербайджану что "Ираванское".. что любое другое, как собаке пятая лапа.. Такое заявление, может сделать человек, абсолютно не знакомый с инфраструктурой.. и ситуацией в Азербайджане. Одним словом, чел в танке..

Kapaбах - это мелкая точка - ниточка, которая не решает глобальные проблемы, но может послужить единственным плацдармом, для "сближения" нащих народов. К сожалению.. это не входит в планы закардонных друзей (нащих и ваших), но справедливости ради: такие армяне, в большинстве своём, представляют своих в сети (великие историки). Причём если средний сетевой возраст Азербайджанца - 18-30 лет, то у армян почему то 35-50 (отсюда и непонятки с правилами на форумах).

Столько дров наломали, что одним махом не решить.

ЗЫ: а чего sirr-а сразу убрали? Опять.. чтоб замазать хамство, которое он переварил? Почему не банят тех, кто поливал его грязью (могу привести посты)? Прикольная и позорная стратегия, нахамить с "левого" ника, чтоб AZ юзер ответил и отправился в бан.

Link to post
Share on other sites
ЗЫ: а чего sirr-а сразу убрали? Опять.. чтоб замазать хамство, которое он переварил? Почему не банят тех, кто поливал его грязью (могу привести посты)?

Где?

sirr не убран, срок бана я сократил. Надеюсь, это послужит хорошим примером для того, чтобы все азербайджанские участники не забывали, что находятся на армянском форуме и что поливать грязью армян здесь никто не разрешит. Это вы можете делать на своих форумах, где никогда не упускаете возможности.

Еще что-нибудь подобное от sirr-a, будет забанен на всю катушку, и никакие амнистии не будут более применяться. И это касается всех.

Link to post
Share on other sites

:rolleyes: не хорошо дорогой махно! :( я свой хлеб САМ забатываю но ТОЧНО могу сказать что из моих рук почти7лет кормилась КУЧА людей (разинский автобусный парк) :yes:

Link to post
Share on other sites

гм про Тацита и т.д.

Кто то из средневековых историков описывал народы европы таким образом:

"Испанцы грязны, ленивы и плохие католики"

"Поляки трусливы, ленивы и дурные католики"

"Голландцы жадны, спят на грязных постелях и еретики"

"Англичане свирепы, много пьют и еретики"

Цитирую практически дословно) Автор сего опуса француз)

есть такая наука называется источниковедение- так вот там есть такой подраздел, как историческая психология и такой метод как критика источника. Т.е мнение Тацита, это мнение Тацита, в источниках важны факты........А мнение Тацита про армян, равно как и мнение армян про Тацита-это психология. Дескать факты такие и такие, однако судя по тональности рассказа Тацит и армяне не любили друг друга.

Вот это нормальный исторический пересказ, а то, что Пушкин в поэме про чеченцев написал что то плохое про армян вложив это уста чеченца, или Лермонтов в стихах косвенно упомянул, что какой то кинжал был в продаже в армянской лавке и этим неопровержимо доказал что именно армяне разожгли Кавказскую войну..........Это извините бред собачий.........

Вообщем учите матчасть.............жалко, что когда я учился на истфаке у меня не было тырнета, раздачей распечаток с азербайджанской историей можно было надёжно уложить в гроб десяток самых нелюбимых преподов)

Link to post
Share on other sites

Ну вот видишь , революция о которой так долго говогхили большевики ... далее по тексту ... Лёгок на помине ... И уже с критикой закардонных друзей ... Нет это точно : оптимисты и пессимисты , стакан наполовину пустой или полный ... Короче примеров куча . Мы видите ли не знаем инфраструктуры соседей ... Знаем-с , видели-с , слышали-с ... Для нас это не Америку открывать , а вот для них то мы , хоть и были рядом , но так и остались загадкой ... И самая большая военная тайна , как в том мультике про мальчиша-кибальчиша это - как же мы всё же через столько столетий ассимиляций , завоеваний и т.д. всё же выжили и ещё на что-то претендуем ... Ведь они то стали материалистами , типа : а хрен с ним с прошлым , были мы такими , да сплыли ... а теперь мы вот такие ... а потом и разницу забыли от чего к чему пришли ... Вот и подумай на этом фоне , а стоит ли быть идеалистом и даже утопистом , или всё же вернуться на грешную Землю и начинать отсчёт своей жизни от дня обрезания и дальше ... Знаешь ли дорогой Андре , есть разные степени самопожертвования и даже патриотизма ... Не берусь судить чью-то степень и возвышать свою . Но факт остаётся фактом , те ребята которых я лично видел в Эребуни в конце 91-го года , отправляющиеся туда ... были наилучшими и кстати чего я не могу забыть до сих пор , в их глазах не было ни страха и ни упрёка ни к кому из окружающих , даже их сверстников ... Они знали куда едут , летят или просто идут ... Если они живы , то мы победили , если они мертвы и мы их забыли , то мы проиграли . Ну а если мы делаем что-то не думая о памяти погибших , то мы недостойны называться самими собой ... я пронёс это через последние 17 лет своей жизни . Ведь это моё поколение ... В Ереване , когда я жил там 4 года почти ... В общежитие студенческом , сначала один , потом брат из армии вернулся ( родители ждали его в Баку , поэтому и не выезжали + плюс надежда на что-то ...) , а потом и родители подтянулись ... Короче не очень лёгкие дни моей жизни , на фоне многих ребят , молотящих друг друга из-за глупости какой-то , я даже взял на себя вину между двумя стенками придурков ( не буду говорить кто был и откуда ) ... Ради одного единственного , чтобы армянин не дрался с армянином ... я то бакинец ( правда читающий и говорящий на армянском , правда мало кому это было интересно кроме меня самого ) , значит можно списать на "армянский язык плохо знаю" ... В армии лез между двумя кучами таких же придурков , азеры и армяне , за месяц до дембеля ихнего ( а мне ещё год) , чтобы они домой доехали ... Мой же друг азерб-ц полез за своих , а потом извинялся передо мной ... Кстати этот очкарик и очень интеллигентный парень ( во всяком случае свиду ) , мог бы быть эталоном азерб-й нации ... Если бы я не увидел в том далёком 86-ом его реакции на такой жизненный пример , когда тон задают чушки деревенские ... А меня ругали и свои и чужие ... я видел это с 18-ти лет . Справедливости ради отмечу , что никогда никого не боялся лично и никто мне тет-а-тет не смог бы сказать ни слова кривого , ибо тогда включается второе Я ( уличное ) и ... за последствия я не ручаюсь ... Короче , идеалам есть место в нашей жизни , как и порядочности , чести , совести , слову и другим понятиям ... Вот и всё ... завтра рано вставать и слава Богу , хоть делом займусь ... Пока , до встречи ...

Link to post
Share on other sites
'Махно' date='Jul 17 2007, 06:33' post='731382'

ЗЫ: а чего sirr-а сразу убрали? Опять.. чтоб замазать хамство, которое он переварил? Почему не банят тех, кто поливал его грязью (могу привести посты)? Прикольная и позорная стратегия, нахамить с "левого" ника, чтоб AZ юзер ответил и отправился в бан.

не обижайся дарагой Нестор Иваныч. ток послушай до конца..........

видишь ли, на этих межнацконфликтных форумах это неизбежно.........

Точно так же арм.юзеров банят на аз.форумах ,независимо от того ответил он на оскорбление или начал сам.

Один модер из аз.форума (судя по стилю общения явно интеллектуал) однажды сделал предупреждение казаху-юзеру за следующие слова

"Армяни с евреями всегда обманывали степные народы,пользуясь их простодушием"

так вот.

он сказал

"У нас есть конфликт с Арменией и армянской этнической общиной, проживающей на территории Нагорного Арцах(карабах)а, и не видеть этого было бы несерьезно. Конечно, я делаю определенную поправку на этот факт, хотя оскорбления нацией запрещены здесь в любом случае. Тем не менее, это исключение, а правилом является общий и очень жесткий запрет на разжигание межэтнической розни - это я о ваших словах касательно евреев. Устное предупреждение.'

если не ясен смысл , прочитайте лишь выделенные слова......

т.е армян оскорблять допускается регламентом, но остальных -не трогать. это уже разжигание мецнацрозни.....

так вот ,Нестор Иваныч, банирование оппонентюзеров естественно, в противном случае мы получаем или

прогрессирующую ругань, или же нужно банировать форумчан-аборигенов, которых большинство.......

т.е модераторы идут на меньшие жертвы , ради форума тоже. затыкая меньшинство.... т.е гостей

причём если средний сетевой возраст Азербайджанца - 18-30 лет, то у армян почему то 35-50 (отсюда и непонятки с правилами на форумах). "

Знаешь? а ведь ты прав.........

дело в том что в Армении сегодня "военпсихоза" нет....... нет спроса....

у нас этим заражено в основном поколение, которому сегодня 35-50........

у вас же ,видимо наоборот ,35-50-нее поколение разочаровано, а вот 18-30-ние полны решимости самоутверждаться.......... им нужен реванш.

а потом Табриз подавай............... вообщем все повторяется.......... и будет у вас тоже "Миацум"

Словом, Иваныч, хоть ты и назвал меня "вроде не деревян.чел" вишь я не обижаюсь..........

передай sirr-у чоб не слишком обижался тоже...........

а ведь в смекалке ему не отказать .. ишь ты .......Sirr!!!

Кабы я знал , я б ваще взял бы ником погоняло "Милорддд" а еще лучше "О Мой Господинн"

прикинь ,какая хохма..........

Ваши квоты начинались бы словами ""О Мой Господинн"..................... вот кайф- то........... и хрен с ним что лишняя буква "н"

а если честно, от споров "чья же долма" я ее уже не могу кушать ..........

P.S. судя по твоему ответу по теме- ты не стал бы резать пленного ,связаннго противника.......

давай договоримся, каждый перед своей совестью, когда начнут всеобщее "МОЧИЛОВО" ,

Будем воевать по мужски, оставим в стороне женщин и детей и пожилых...........

P.S. number 2. А почему ты не смог назвать даже Турцию ,как ответ на вопрос

Link to post
Share on other sites

Будем воевать по мужски, оставим в стороне женщин и детей и пожилых...........

какая наивная простота :yes: фирменный ход османов(они же турки)18-19век ЖИВОЙ ТАРАН !а именно мужики и дети

Link to post
Share on other sites
не обижайся дарагой Нестор Иваныч. ток послушай до конца..........

Не пойму, чего ты обижаешься? Я тебя ни Иванычем, ни Грачём не называл...

видишь ли, на этих межнацконфликтных форумах это неизбежно.........

Точно так же арм.юзеров банят на аз.форумах ,независимо от того ответил он на оскорбление или начал сам.

Ну конечно, дай ка угадать.. Тебя на Аз. форуме, сразу отправили в Бан...или нет.. не так: тебе с первого же дня и навеки.. прикрутили рейтинг, в одностороннем порядке, за того что тебя же и оскорбили? Тебя на Аз. форумах, каждый необразованный выскочка, называл козлом, бараном, страусом и т.д.... и модераторы подключались и крышевали выскочек по нац. принадлежности.. Правила на Аз. форумах, были написаны исключительно для армян и в случае если ты ссылался на них, мод делал вид что ему плевать и что ты должен сказать спасибо, за то, что тебе позволено писать на этом элитном ресурсе. Так было дело?

он сказал

"У нас есть конфликт с Арменией и армянской этнической общиной, проживающей на территории Нагорного Арцах(карабах)а, и не видеть этого было бы несерьезно. Конечно, я делаю определенную поправку на этот факт, хотя оскорбления нацией запрещены здесь в любом случае. Тем не менее, это исключение, а правилом является общий и очень жесткий запрет на разжигание межэтнической розни - это я о ваших словах касательно евреев. Устное предупреждение.'

если не ясен смысл , прочитайте лишь выделенные слова......

Вот именно, это ты прочитай весь текст, после пролистай ответы на посты Азербайджанцев на этом форуме.. и сравни стилистику и уровень ответов армянским юзерам на Аз. форуме. На десерт, глянь -->ЗДЕСЬ<-- антисемитские посты соотечественников, в адрес евреев (кстати роль еврея в опросе, взял на себя твой земляк) и расчитай (поминутно), сколько времени, продержались бы такие антисимиты, на Аз. форуме...

банирование оппонентюзеров естественно, в противном случае мы получаем или

прогрессирующую ругань, или же нужно банировать форумчан-аборигенов, которых большинство.......

т.е модераторы идут на меньшие жертвы , ради форума тоже. затыкая меньшинство.... т.е гостей..

Что посеешь, то и пожнёшь.. Если обзывая всех Аз. юзеров, ты (образно) расчитываешь получить респект в свой адрес.. то в шапке твоего форума, должна висеть табличка: "Только для армян и проармянски настроенных аборигенов".

Словом, Иваныч, хоть ты и назвал меня "вроде не деревян.чел" вишь я не обижаюсь..........

передай sirr-у чоб не слишком обижался тоже........... .

Послушай Хотабыч.. я к тебе вроде по нику обращался, ну да ладно.. Sirr-у ты и сам сможешь привет передать, а что касается:

P.S. number 2. А почему ты не смог назвать даже Турцию ,как ответ на вопрос

Своё ИМХО, я уже высказал, обосновывать нет смысла, никакой "особой" зависимости от конфликта, у Турции нет.

Link to post
Share on other sites

Млять как меня достал этот бред.ненавижу попсу, ненавижу уродов которые вместо включения логического мышлиния читают пропагандисткую литературу..............Правильно сказал один азербайджанский офицер: армянский солдат сильный индивидуальный боец, сообразительный и умный, а азербайджанский- хорошо действует только в группе, зато в толпе он непобедим, он подчиняется примеру своих товарищей. зато в одиночку он растерян, склонен к избежанию трудной ситуации где никто не может принять решение за него путём бегства.

Поэтому и понятно , почему читают пропагандисткую жвачку и не умеют думать, более того будучи очень толерантныйм и комполитичным народом искренне не верят, что армянин не читает пропаганду, а думает своей головой.

з.ы. Офицер-азербайджанец который написал этот образец турецкого психоанализа. не азербайджанский гений. Он просто наполовину русский. И видимо от русских и унаследовал способность к минимальной аналитике)

Link to post
Share on other sites
Правильно сказал один азербайджанский офицер: армянский солдат сильный индивидуальный боец, сообразительный и умный, а азербайджанский- хорошо действует только в группе.......................

интригуешь народ - хоть ссылку дай

[email=http://artofwar.ru/w/wahidow_b/text_0110.shtml]http://artofwar.ru/w/wahidow_b/text_0110.shtml

Link to post
Share on other sites
которые вместо включения логического мышлиния читают пропагандисткую литературу..

Южанин, веди себя прилично, я тебе на хвост не наступал.

Офицер-азербайджанец который написал этот образец турецкого психоанализа. не азербайджанский гений. Он просто наполовину русский.

Будь повнимательней, сержанты не входят в офицерский состав. Перед тем как делать ставки на родословную сержанта, ознакомься с материалом:

Дело в том, что по линии матери у меня пол родни было бакинские армяне...

..Я ему - Артур Аветисов, я твой брат -Бахрам..

Copyright Вахидов Бахрам

чой ты так кипятишься-то

коль так все плачевно , чой ты тут потерял-то

мазохизмом балуетесь????

Очень содержательный ответ, главное что мы друг друга поняли.

Link to post
Share on other sites
Будь повнимательней, сержанты не входят в офицерский состав. Перед тем как делать ставки на родословную сержанта, ознакомься с материалом:

вот умора.......... :lool: прям немогу.............. :lool:

дык про пол-русского офицера писал Южанин,

а ссылку кинул я, типа уже про другого , пол-азербайджанца........ , сержанта......

чо ты зря пост Южанина распатронил-то..........?

P.S. кто-нибудь из старослужащих может подсказать, как из этих кхфорум-болот выкарабкиваются????

Мочи больше нет, лучше было б к казино пристраститься.......

может есть какой центр ,где отвыкают анонимно?

Edited by AndreAg
Link to post
Share on other sites

@АndreAg:

Обрати внимание на свой пост:

интригуешь народ - хоть ссылку дай

[email=http://artofwar.ru/w/wahidow_b/text_0110.shtml]http://artofwar.ru/w/wahidow_b/text_0110.shtml

После этого, ты признаёшься что подставил не тот источник:

дык про пол-русского офицера писал Южанин,

а ссылку кинул я, типа уже про другого , пол-азербайджанца..

Тем самым, ты исковеркал как свои аргументы, так и пост Южанина.

И переписку Энгельса ... с этим .. как его ... В печку! © "Собачье сердце"

Link to post
Share on other sites
@АndreAg:

Тем самым, ты исковеркал как свои аргументы, так и пост Южанина.

а ведь сначала ты мне показался "не дер. человеком" , я тебе свое мнение про форумы и баны , а ты волынку о том кто хороший кто плохой.......... поторопился я с выводом..........

теперь вот я же и виноват, что не разбираешь кто о чем писал и свалил все в кучу...........

но ты ,как матрешка........... всегда прав. хоть бы промолчал про свою путанницу.

сам-то в армии служил хоть?

лично мне не нужно читать всяких сержантов-офицеров , нац.особенности солдат я видел с первых рук в посл.годы сов.армии.

Edited by AndreAg
Link to post
Share on other sites
сам-то в армии служил хоть?

Можешь не сомневаться, дело не в этом:

АndreAg, давай не будем друг друга грызть, как аффтар темы, именно ты перешёл на Иванычей.

Давай по теме, кому "нужен - не нужен" мир, понятие растяжимое. Внимание вопрос: Какие по твоему страны, непосредственно зависят от конфликта (экономика) и не хырда-хуруш, с подсчитыванием копеек, а глобально.. учитывая уже сегодняшние транспортные пути и возможные перспективы.

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...