Jump to content

Хозяин слову


Recommended Posts

Всегда ли вы хозяева своим словам,

уверены в том, в чём клянётесь? (ну например, "буду любить тебя до гроба" или же "мне в первую очередь в чел-ке важна душевная красота, а не физическая" и т.п.)

..а если в один "прекрасный" день всё меняется: ваши взгляды, убеждения, уверенность. :unsure: :blink:

останетесь ли верны слову, которое дали, даже если пойдете против себя. :(

Link to post
Share on other sites

Я тоже каждый раз констатирую, что нарушаю обещания. Как только что-нить пообещаю, так тут же обламываюсь через день - через два. Поэтому Бог сказал : "Не клянитесь. Да будет слово ваше "да,да" или "нет, нет". :unsure:

Link to post
Share on other sites

У меня тоже случаeтся так что нарушаю обещание. Плохо, но факт. Конечно это как обычно бывают малюсенькие обещания, но все же. Как например обещаю наказать :angry: племяшку за непослушание, а потом не хочу наказывать его... :inlove:

Всего один раз нарушила важное обещание, и до сих пор не могу себя простить за это... :ermm:

P.S. Обещала вернутся... :cry:

Link to post
Share on other sites

Странно, для меня очень важны слова, которые я говорю.. :unsure:

Например, мне просто сказать про всякие разные разности, которые я люблю и обожаю.. ну например кофе, шоколад, трех черных кошек дома (которые иногда выводят меня из себя :hehe: )..

Но я никогда не назову человека другом, если не чувствую этого из самой глубины. И не назову его любимым.. :unsure: :cry: К сожалению, не все так серьезно относятся к словам.. хотя, может это и правильно. ;)

Короче, за базар отвечаю... :cool: ;) (51% :p )

Link to post
Share on other sites

я всегда выполняю то ,что обещала! всегда! кажде мое данное слово будет выполнено в срок . и оч. горжусь этим своим качеством :)

и от людей тоже требую того же... и оч. часто разочаровываюсь... :/

но вот тут подумываю, может мне тоже перестать держать слово? :hm:

Link to post
Share on other sites
но вот тут подумываю, может мне тоже перестать держать слово? :hm:

:)

Ангел, ты думаешь, другие люди более достойны чем ты, чтобы брать с них пример?

Или ты просто ищешь выгоды? ;) :p

Link to post
Share on other sites

esli ya shto-to obeshala, ya vsegda eto vipolnyau...ya slishkom otvetstvenna...za svoi slova ruchaus...esli chuvstvuu shto-to, znachit govoru eto, esli naschet kakogo-to voprosa priderjivaus opredelennogo mneniya, znachit tak budet navsegda..ya ne prinimau slova:"Nikogda ne govori nikogda!"...ya vsegda znau, shto moe reshenie naschet chego-libo budet nepokolebimo...takje moe mnenie ne izmenit'...odno delo, esli ya chego-to ne znau, to ya budu prislushivatsya k mneniyam drugih...

Link to post
Share on other sites
А вы заметили --- только девчонки пишут. Их, наверное, это больше чем нас волнует. Интересный феномен.

А нам просто нечего обсуждать мы мужчины своё слово всегда держим.....Мужик сказал- мужик сделал!

Link to post
Share on other sites

По крайней мере что касается "любви до гроба(тьфу,не нравится мне это выражение:))" или "главное душевная красота" это слишком важно чтобы дать даже не клятву,а слово и нарушить когда нибудь.Против себя я не пойду,потому что абсолютно уверен в себе в таком вопросе на всё время своего существования.

В более мелких делах,впрочем, тоже лучше давать обещания только если уверен в том что выполнишь

Edited by Mukuch
Link to post
Share on other sites
я всегда выполняю то ,что обещала! всегда! кажде мое данное слово будет выполнено в срок . и оч. горжусь этим своим качеством :)

и от людей тоже требую того же... и оч. часто разочаровываюсь... :/

но вот тут подумываю, может мне тоже перестать держать слово? :hm:

Оч. хорошее качество Ангел джан.

Я тоже, если клянусь, то уверена, в том в чем клянусь. :angel:

И не понимаю когда другие (особенно близкие мне люди) нарушают клятвы. :ermm:

( не говорю об обещаниях - это можно сказать пустяки).

А что парни молчат? :brows: Ну с Мукучем и королём всё ясно.

Link to post
Share on other sites
Но я никогда не назову человека другом, если не чувствую этого из самой глубины. И не назову его любимым.. :unsure: :cry:

Тоже самое!! Все что касается чувств и отношений к человеку - не могу говорить, того чего не чувствую!

Link to post
Share on other sites

:)

Ангел, ты думаешь, другие люди более достойны чем ты, чтобы брать с них пример?

Или ты просто ищешь выгоды? ;) :p

Breeze , нет , просто думаю, что мне отличаться то от всех? :hm:

Link to post
Share on other sites

Breeze , нет , просто думаю, что мне отличаться то от всех? :hm:

Потому что ты - ангел :girlkiss: ...

(ну не можешь же ты серьезно спрашивать такие вещи? :yes: )

Link to post
Share on other sites
Всегда ли вы хозяева своим словам,

уверены в том, в чём клянётесь? (ну например, ".)

..а если в один "прекрасный" день всё меняется: ваши взгляды, убеждения, уверенность. :unsure: :blink:

останетесь ли верны слову, которое дали, даже если пойдете против себя. :(

Вот боюсь разочравать вас в мужчинах, не зря вы тут ту тут делали, сейчас я скажу ПРАВДУ! Ну как мужик возьму и скажу, а чего выделываться.

Ну нет конечно нет, все мы смертные.......

буду любить тебя до гроба" - это сбывается в 1-ом случае из ста, вот у меня вообще не сбывается, Что же делать. Когда говоришь ведь искренне это делаешь, ну особливо по юности лет. Ну вот больше не говорю так, и на том спасибо.

или же "мне в первую очередь в чел-ке важна душевная красота, а не физическая" и т.п

Этому вообще не верьте дорогие женщины. Сие есть брехня. Как и все что расскажут вам мужики про идеал женщины свой. Это как попадется. Ага сейчас душеваня кроасота. Их, т.е нас иногда и физическая не очень волнует, ну если совсем приспичит, куда уж там до душевной. Но иногда, правда бывает и так, если на сытый желудок. Вай кянк джан , как ты вкусно меня накормила, у тебя такая душа красивая, джан. Ба.

Ну а в остальном, коненчо раз сказал, сделал, сделал еще раз сказал. :bye:

П.С прошу не рассматривать сей пост как попытку виртуального самоубийства!

Link to post
Share on other sites

буду любить тебя до гроба" - это сбывается в 1-ом случае из ста
Напрасно такая уверенность,это сугубо субъективное мнение.Или есь статистика по этому вопросу?:) Чем дольше живёшь с человеком тем больше он тебе родным и близким делается,так как же можно его разлюбить в таком случае?Впрочем и это всего лишь моё,тоже субъективное мнение:)

"мне в первую очередь в чел-ке важна душевная красота, а не физическая" и т.п

Этому вообще не верьте дорогие женщины. Сие есть брехня.

Опять же это не правило,верить-не верить каждая решает сама,есть и такие кому действительно физическая красота второстепенна.Кстати,это такое...как бы не совсем долговечное дело...и что,если годы изменят её нужно искать на стороне кого то покрасивее?

Link to post
Share on other sites

Баптист джан , а откуда такое серьезное отношение к постингам в теме оффтопик.

Так ведь, чтобы сдержать обещание любви до гроба надо бы такую найти сперва. А пока вот не нашел......По моему типичная ситуация. кажется что вот она/он, ан нет. Ну правда выход есть. Не говорить такого вообще. С годами приходит такое понимание, но когда 17 лет, маленькая любенка, может показаться черти чем. Я прсото помню себя в 17, и потом то же помню. Увлекающаяся личность была.........и ........есть. Ваймэ.

"Опять же это не правило,верить-не верить каждая решает сама,есть и такие кому действительно физическая красота второстепенна."

Мой опыт говорит о другом, если уж серьезный пошел такой разговор. Раз на раз не приходится. Теории не срабатывают. Иногда кажется, что не важно то или оное, а жизн показывает, что на самом деле важно. Жизнь вообще теорий не любит. Она сама решает. Вот такая каруселямбра.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...