Jump to content

Перемена :)


Recommended Posts

Кстати, поздравляю всех с новым учебным годом! :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 545
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я не понимаю :(

Это пол беды, что вы оба не понимаете. А Ваня, что ли, тоже не понимает? Ваня, тебе перевести или сам перестанешь прикидываться чайником?

Link to post
Share on other sites

милая Аида Суреновна, а вы, выясняется, вспыльчивая? :/ ну зачем так кричать на меня, милая учительница юзверов? просто у меня число постов было такое красивое (1400), что рука не подымалась постить что-либо. а вы сразу чайник. да напишу я, напишу, не торопите меня. только вот, не знаю что написать?

Link to post
Share on other sites

так как не знаю что писать, пока вы подумаете и дайте мне знать что именно xотите услышать от меня на языке, которым я так классно владею, я напишу все, что заблагорассудится, лады?

вот, например...

Երբ ես քեզ տեսա,

Աչքերս շողաց:

Ախպերդ եկավ`

Ձեռքերս դողաց...

Edited by VANA
Link to post
Share on other sites

ну не знаю я, понимаете? ничего не приxодит на ум... :( а, вот, продукт собственный, сам насочинил:)

Սեր

ՈՒ կգա մի ձի,

ՈՒ ականջդ կկծի,

Եվ աներևութանալուց հետո նրա`

Կմնա ցավը ականջի...

Link to post
Share on other sites

Вот что нашел Тадеу:

"Аида представляет тот тип женщин, которые восприимчивы ко всему, что касается духовных сторон жизни. Наделена врожденным чувством прекрасного, природа щедро одарила этих женщин и привлекательной внешностью, и многими талантами - они музыкальны, неплохо рисуют, не лишены поэтического дара; их привлекает все исключительное, не связанное с обыденностью. Аида мечтает стать актрисой, художницей, певицей, и, надо сказать, у нее для этого есть все данные. Однако жизнь распоряжается по-своему, и, получив образование, Аида чаще всего не работает по выбранной специальности. Из этой женщины мог бы выйти прекрасный педагог: она наблюдательна, тактична, умеет найти подход к любому человеку и с большой ответственностью относится к тому, что делает.

"Зимняя" Аида смела в поступках, раскованна, умеет красиво говорить, способна без внутренней робоcти выступить перед большой аудиторией. Это уверенный в своих силах и в своем обаянии человек.

"Летняя" (особенно "июльская") Аида обладает богатым воображением. Она мечтательна и в мечтах способна уноситься так далеко, что долго не может потом опуститься на грешную землю. Ее занимают вопросы философии, религии, мироздания.

Аида не торопится замуж, это весьма темпераментная особа и мужа себе выбирает такого, чтобы соответствовал ей и в этом плане. В семье стремится верховодить и мужем, и домочадцами. Ей противопоказано жить вместе даже со своей матерью, а тем более со свекровью. Любит выделяться в обществе и питает пристрастие к долгим разговорам по телефону.

Именем Аида в наше время называют все реже, а ведь, надо сказать, оно приносит удачу. "

Link to post
Share on other sites

Кэтрин с Тадеу меня переплюнули :blush: Я гадаю на кофейной гуще. Но чтобы охарактеризовать незнакомого человека по имени, за которое он не отвечает, которое ему дано родителями, это круто :cool: Так никто никакой тайны хранить не сможет. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Кэтрин с Тадеу меня переплюнули :blush: Я гадаю на кофейной гуще. Но чтобы охарактеризовать незнакомого человека по имени, за которое он не отвечает, которое ему дано родителями, это круто :cool: Так никто никакой тайны хранить не сможет. :ermm:

Зря смеетесь! вот прочитайте про Екатерину- это все про меня, ровно как и про знак зодиака - Лев. все что написано - все про меня ;)

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Екатерина (разг. Катерина) происходит от греческого слова «ката-риос» — чистый, непорочный. Того же корня слово катарсис» — очищение. В традиции Запада начальное «е» везде отсутствует: Катерина, Катарин, Кэтрин. У католиков существует даже мужское имя Катерин. Имя Екатерина означает чистая, непорочная, истинная.

ТИП. Легковозбудимый нервный холерик. Быстро выходит из себя. Производит впечатление женщины «с претензией». «Народная дворянка».

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Екатерина очень импульсивна, самолюбива и тяжело переносит чье-то превосходство. Она внутренне обеспокоена какой-то своей мифической неполноценностью и во всем старается превзойти других. Это фантазерка, у нее хорошо развито воображение. В дружбе и любви она ищет прежде всего надежности, возможности обрести уверенность в себе и душевное равновесие. Надежный и светлый человек. В представлении большинства людей Екатерина вызывает ассоциации с «царским» именем, с величавостью и властностью. Но в жизни такие женщины чаще всего ничего общего с таким представлением не имеют.

Самолюбива, стремится быть лучшей в классе и старается общаться только с «избранными». Ее природная решительность — от талантливости, разумной бережливости и расточительной щедрости. Рассчитывая только на свои силы, она нередко пренебрегает окружающими, хотя сама не обладает могуществом, позволяющим ей решить все проблемы. Изменения в судьбе, бедность и богатство воспринимает спокойно, ее реакция уравновешенна и сдержанна. Неглупая, величественно спокойная, порой добрая, имеющая достаточно вкуса и такта. Интеллигентна и дает почувствовать это окружающим. Излишне субъективна, склонна все принимать на себя. У нее достаточно трудный характер, но живет она интересной и насыщенной жизнью. Отсутствует душевная тонкость.

ПСИХИКА. Это женщина хорошего настроения. Ее темперамент часто можно определить как флегматический.

ИНТУИЦИЯ. Полностью заглушена умственным аспектом ее личности.

ИНТЕЛЛЕКТ. Считает себя очень умной.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Зависит от окружения и обстоятельств.

ЗДОРОВЬЕ. Шаткое, сильно зависит от психики. Нервная система нестабильная. Екатерина быстро утомляется. Ей необходимы продолжительный сон и отдых.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Носит маску безразличия, ее трудно взволновать. Своего будущего партнера настоль ко идеализирует, что встретить такого становится проблематичным. Обладает повышенной сексуальной возбудимостью. Чувствительна, чутка и женственна. Неудовлетворенная Екатерина беспокойна, раздражительна, даже зла. Страстной натурой назвать ее нельзя, скорее всего она — «прохладная».

БРАК. Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, она не обойдена мужским вниманием, но замуж долго не выходит, ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Чувства проявляет очень умеренно. В семье становится хорошей хозяйкой и заботливой матерью. Силы воли ей хватает для решения ежедневных бытовых и семейных проблем, а более трудная задача вполне может загнать ее в тупик. Заботлива, но глубокой привязанности, как правило, ни к кому не испытывает.

УВЛЕЧЕНИЯ. Любит зрелища и развлечения, но ничему самозабвенно не отдается.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Не испытывает особенной потребности в работе, хотя производит впечатление деятельного человека. Ей не хватает выдержки. Часто она пытается поймать сразу двух зайцев. Особого предпочтения какой-либо профессии не отдает. Из таких женщин получаются неплохие журналисты и рекламные агенты.

БИЗНЕС. Екатерина хорошо справляется с работой в любом виде деятельности. Может достичь заметных успехов в работе, добросовестна и усидчива. Но вряд ли она внесет что-то новое или удивит необычностью поведения.

Вот еще вариант:

ИМЯ И ХАРАКТЕР

Маленькая девочка Катя привлекает своим открытым взглядом и спокойной рассудительностью. Обожает различные подвижные игры, хорошо играет с детьми, в детском саду быстро всех запоминает по именам. Катя очень любит книжки, легко запоминает стихи, с удовольствием их декламирует, но девочка не без тщеславия: ждет аплодисментов, какой-нибудь подарок.

Катя самолюбива, для нее важно быть первой в классе. Дружит она с лучшими ученицами потому, что сама очень нерешительна, стеснительна, ей нужен надежный тыл. Однако если учитель не прав и открыто не признает ошибку, он навсегда потеряет для Кати авторитет. Катя очень любознательная девочка и любит учиться. Она фантазерка, у нее хорошо развито воображение.

Повзрослев, Екатерина кажется гордой и неприступной, хотя на самом деле она все такая же несмелая и неуверенная в себе. Ей все кажется, что она недостаточно умна, что у нее дурной вкус, что она не сможет ответить так, как надо... Она склонна принимать все на себя, излишне субъективна. На самом деле Екатерина - человек с высоким интеллектом, имеющая достаточно вкуса и такта, живет интересной и насыщенной жизнью. Она стремится рассчитывать только на собственные силы, напрасно пренебрегая помощью окружающих. Не сумев самостоятельно решить проблему, Екатерина способна на такой приступ гнева, который может шокировать близких.

Екатерина очень зависит от собственного настроения: она может быть доброй, величественно спокойной, легковозбудимой, быстро выходящей из себя, у нее достаточно трудный характер.

В коллективе Екатерина старается быть уравновешенной и сдержанной. Но уж если она кого невзлюбит, что бывает редко, сдерживать и скрывать свои чувства она не будет.

Екатерина прекрасно справляется с работой в любой профессии, приоритета у нее нет. Она добросовестна, но работа не занимает ее, она не чувствует, что работа ей необходима. Но, движимая честолюбием, она достигнет заметных успехов, хотя и не внесет чего-то нового, неординарного. Екатерина чаще всего руководитель отдела инженеров, экономистов, она будет неплохим журналистом, телеведущей.

В любви и браке Екатерина ищет надежность, возможность обрести уверенность в себе. Она не спешит выйти замуж, хотя выбор у нее довольно богатый. Чаще она не ошибается, выбирает близкого себе по духу человека. Мужу не изменяет, обычно хорошая хозяйка и любящая мать. Катерина умеет создать уют и спокойствие в доме. Она становится опорой своей семьи, домочадцы это особенно ощущают, стоит ей куда-то уехать или заболеть.

Link to post
Share on other sites
Кэтрин с Тадеу меня переплюнули :blush: Я гадаю на кофейной гуще.

Ого! Это здорово!!! :flower: :flower: :flower: :blush:

Так таинственно... Вообще имя Аида веет такой романтичной загадочностью... Даже немного мистики есть в этом...

Вы молодец! :blush: :inlove:

Но чтобы охарактеризовать незнакомого человека по имени, за которое он не отвечает, которое ему дано родителями, это круто :cool: Так никто никакой тайны хранить не сможет. :ermm:

Да! Это классно! )))

Раз уж тут про свои имена пишут, выложу про своё, хотя там не всё подходит под меня...

Сергей... (в скобках мои пометки и комментарии для уточнения, а описание взято в того-же сайто, где было про имя Аида :blush: )

лат. - "стерегущий"

Сергей в детстве часто болеет, родителям доставляет много переживаний. К пяти-семи годам он станет крепче и здоровее, в это время начинает вырисовываться его будущий характер. Он заботливый мальчик, способен к сопереживанию. Правда, сдержан в проявлении чувств, предпочитает энергичные действия эмоциям.

В делах Сергей добросовестен, очень обязателен. Дважды ему о чем-то напоминать не следует: он прекрасно все помнит. Немногословен, свое мнение предпочитает держать при себе. (если нахожусь в хорошей обстановке и с интересным человеком, мне рот не закроешь! :wow: )

Многие Сергеи любят музыку, кино, принимают участие в художественной самодеятельности, часто становятся актерами, музыкантами, композиторами, художниками.

В отношениях с родителями и близкими Сергей покладист и сговорчив, старается вести себя так, чтобы кого-то невзначай не обидеть. Самого же Сергея обидеть довольно легко. Скрытный, с хорошим самоконтролем, он постарается не показать своей обиды, дабы еще более не осложнять взаимоотношений. Так же в одиночку, не посвящая окружающих в свои душевные переживания, Сергей справляется и со своими проблемами.

Сергеи тянутся к спокойным, "домашним" женщинам и сами помогают им в хозяйственных делах. Сергей непривередлив в еде. (НЕ ПРАВДА! Вредина ещё та! :blush: )

В компаниях любит рассказывать анекдоты. (Люблю петь, танцевать и сочинять, а на счёт анекдотов бы поспорил...)

Пьянеет медленно. (Да уж... не знал... если честно, я ВООБЩЕ не пью спиртное! Могу только изредка на большом празднике вина выпить)

Ревнив, нередко в браке состоит дважды.

Предрасположен к кожным заболеваниям. (Пугающе, но мне не страшно! Рядом есть C@tRiN, которая на быстрой машине с Папой примчится и вылечит!)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Аида Суреновна, у нас тут щас с Тадеу разговор по аське зашел о ваших детях - никак не можем решить кто у вас - мальчики, девочки или мальчик и девочка? ;)

Link to post
Share on other sites

Аида Суреновна и будьте добры ответить ещё на один вопросик, если вам не трудно: со сколькими языками вы имели дело в жизни?

Я вот в курсе, что вы в совершенстве владеете русским и армянским, знаю, что идеально знаете французский, слышал, что знаете итальянский... А ещё? Что-то ещё вроде есть... Наверное английский? :blush: Просто так интересно, что вы тоже полиглот :)

Расскажите немножечко, пожалуйста!!! Откуда знаете итальянский? Любите ли французский? Планируете ли ещё каким-нибудь языком овладеть? Это так интересно!!!

Чем больше я о вас узнаю, тем больше восхищаюсь вами! Вы достойный пример не только для нас с С@tRiN и других учеников, но и для всего форума! :flower: :flag: :inlove:

Я даже могу сказать от лица нас всех: АИДА СУРЕНОВНА, МЫ ВСЕ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! :blush: :blush: :blush: :flower: :flower: :flower: :inlove: :inlove: :inlove:

Edited by Tadeu da Silva
Link to post
Share on other sites
Аида Суреновна, у нас тут щас с Тадеу разговор по аське зашел о ваших детях - никак не можем решить кто у вас - мальчики, девочки или мальчик и девочка? ;)

Когда решите - мне тоже расскажите! :D

Link to post
Share on other sites
Чем больше я о вас узнаю, тем больше ...... :flower: :flag: :inlove:

Много будешь знать - скоро состаришься. :rolleyes:

PS. Я не полиглот. Просто английский учила в школе, итальянский - в университете. Захотела учить японский, но меня не сочли достаточно "перспективной" и не приняли в проект. :(

Link to post
Share on other sites
Когда решите - мне тоже расскажите! :D

Мы так и не решили, может быть вы нам расскажете? ;)

Link to post
Share on other sites
Это так важно? Ну двое у меня: сын и дочь :inlove:

Давайте лучше делать уроки :huh:

Значит Тадеу был прав:

Tadeu (23:18:18 24/09/2007)

мне чутьё подсказывает, что у неё сын и дочь

Link to post
Share on other sites
Давайте лучше делать уроки :huh:

Давайте! :flower:

*пошёл делать уроки...*

До конца недели планирую доделать все задания, которые за мной хвостом тащатся... И перейду к числительным :blush:

Мое чутье подсказывает мне, что мои новые задания подвиснут

Нет, что вы, не подвиснут! :)

Link to post
Share on other sites
*пошёл делать уроки...*

До конца недели планирую доделать все задания, которые за мной хвостом тащатся...

Как ты будешь делать все задания, когда http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=34540 :blush: :blush: :blush:

По этому повод: Քո կենա՛ցը: :drunk:

Link to post
Share on other sites
Как ты будешь делать все задания, когда http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=34540 :blush: :blush: :blush:

По этому повод: Քո կենա՛ցը: :drunk:

Это точно... Представляете, мне уже 20 лет! :blush: Сам не верю ещё, что столько... вроде уже взрослый... :blush:

НО праздновать-то я буду не неделю, а денька два... так что потом ещё успею хотябы выучить тему "числительные" и сделать задания... Хотя тут репетиции... НЕТ, задания НАДО сделать! И я их сделаю! :flower:

Link to post
Share on other sites
Это точно... Представляете, мне уже 20 лет! :blush: Сам не верю ещё, что столько... вроде уже взрослый... :blush:

НО праздновать-то я буду не неделю, а денька два... так что потом ещё успею хотябы выучить тему "числительные" и сделать задания... Хотя тут репетиции... НЕТ, задания НАДО сделать! И я их сделаю! :flower:

Нечего тут писать что 20 лет - думаешь это тебя освободит от обещания? Чтоб до конца недели сделал все!!! Я вчера до полвторого ночи сидела - 6 страниц написала :angry: а он планирует сколько дней ему пьянствовать :cool:

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...