Jump to content

Перемена :)


Recommended Posts

Катя, мы с тобой!!

Пусть эта неделя пролетит для тебя быстрее и главное будет удачной

Аида Суреновна, я немного расслабилась, наверно с завтрашнего дня начну заниматься

Link to post
Share on other sites
  • Replies 545
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аида Суреновна, есть одна новость, я поступила на заочное обучение интернет-технологий, буду уделять чуть меньше времени деланию заданий, но зато у меня сейчас больше разговорной практики, кстати так интересно иногда приходится встречать знакомые армянские слова в интернете, и часто это бывают очень умные люди, и они так удивляются, что я их ПОНИМАЮ!!!!

через недельку и Катя уже подтянется, вот у меня мысль появилась, что ведь можно записывать файлы и делать задания устно, заодно Вы послушаете наши голоса и произношения, а потом и письменно, как Вы думаете?

мне нужно только купить необходимую гарнитуру

Катя!!! только не злись на меня, но думаю нам с тобой надо уже учиться разговаривать

Link to post
Share on other sites
Аида Суреновна, есть одна новость, я поступила на заочное обучение интернет-технологий,

это плюс

буду уделять чуть меньше времени деланию заданий,

это минус

но зато у меня сейчас больше разговорной практики,

это плюс

кстати так интересно иногда приходится встречать знакомые армянские слова в интернете, и часто это бывают очень умные люди, и они так удивляются, что я их ПОНИМАЮ!!!!

а это, маленькая, но победа.

Link to post
Share on other sites

Аида Суреновна а Вы знаете такое слово-выражение цицах кошик /улыбающиеся/смеющиеся туфли?? или меня ввели в заблуждение?

рассказала на форуме, а там либо никто не знает, либо не поняли что мне это интересно, либо такого нет выражения...(в теме "Меня поразило..."/Оффтоп)

Link to post
Share on other sites
Аида Суреновна а Вы знаете такое слово-выражение цицах кошик /улыбающиеся/смеющиеся туфли?? или меня ввели в заблуждение?

рассказала на форуме, а там либо никто не знает, либо не поняли что мне это интересно, либо такого нет выражения...(в теме "Меня поразило..."/Оффтоп)

Знаю. Но у тебя ошибка. Ты описываешь "это такой вид обуви с загнутыми вверх носами".... Ты представляешь себе, зрительно, форму этой обуви? Человеческая нога ведь довольно округлой формы и, для того, чтобы получить загнутую вверх носовую часть, она должна быть достатотчно длинной и заостренной. Как острый перец. А острый - на вкус - перец, в с вою очередь, имеет заостренную форму. В супермаркетах продается маринованный (острый) перец "чили". Спроси на рынках, как их называют. Правильно "цицака" :) М.б., это грузинский вариант наименования острого перца, не знаю. Теперь исправлю твою ошибку и обогатим наш словарь :D

ծիծակ - острый и остроконечный соленый/маринованный перец, метафорически ծիծակ կոշիկ - обувь, которую ты описала

կծու - острый на вкус (еще редька бывает կծու)

սուր - острый по форме (угол бывает սուր)

ծիծաղ - ծիծաղել - смех - смеяться :lol:

ժպիտ - ժպտալ - улыбка - улыбаться :)

Link to post
Share on other sites

спасибо, сегодня я знаю что ответить, я поняла почему ошибка, потому что тот кто писал мне не знает наверно армянских букв, и спутал 2похожих слова, чем ввёл меня в заблуждение, а я всех остальных

значит /смеющейся обуви/ не бывает :lol:

Link to post
Share on other sites
я не поняла просто зачем Вы выделили "цереква" и ещё вставили туда букву i, вот в этом был вопрос, остальное разобралась

нет, я не выделяла. Честно сказать, мне бывает трудновато исправлять твои задания, где очень много знаков color, italic, size, иногда мне приходится их стирать/удалять, чтобы добраться до самого текста. Знак просто случайность. Извини. :(

Link to post
Share on other sites
Вы верите, что я цифру пишу по памяти?, само правописание прочно осело в голове, да и сами цифры, очень полезное задание, хотя и нудно его делать, ....

Я не верю, что

А. ты человек (не компьютер ли?) :hm:

Б. ты один человек (нет ли у тебя целой команды "рабов") :hm:

В. ты раньше никогда армянским не занималась и что вообще не знала языка :hm:

... зато Вам есть перерыв подготовиться к другим урокам

Ужас! Я в панике, я не успеваю! :wallbash: :help: :comp:

Link to post
Share on other sites

Я не верю, что

А. ты человек (не компьютер ли?) :hm:

Б. ты один человек (нет ли у тебя целой команды "рабов") :hm:

В. ты раньше никогда армянским не занималась и что вообще не знала языка :hm:

Ужас! Я в панике, я не успеваю! :wallbash: :help: :comp:

1. да это так, я не то что не занималась, но даже и не слышала этого языка,

но как говорят Каждый Учитель достоин своего ученика :flower:

2. Вы не паникуйте, я надолго застряну на числительных, Вы ведь поняли, что я основательно пытаюсь вникнуть и запомнить, а тут так много сложного, + есть ещё трудная тема про календарь+я ещё и хакерством занялась, а туда тоже мозги уходят, так как я и там вникаю основательно как в Армянский язык + я (нет, это пока только в планах :lol: )

3. я не поняла насчёт "цвета" Вы на экране видите не цвет, а его комп. обозначение? если так то это плохо, и я больше ради Ваших глаз не буду пользоваться цветовым выделением

Link to post
Share on other sites
я не поняла насчёт "цвета" Вы на экране видите не цвет, а его комп. обозначение? если так то это плохо, и я больше ради Ваших глаз не буду пользоваться цветовым выделением

Нет, для чтения вижу нормально, в цвете и в "размере". но когда нажимаю на кнопку "ответить", в окне ответа уже все одинакового цвета, размера и формата, только много-много обозначений. Если бы я только отвечала внизу, то могла бы не обращать внимания на эти мелочи, но я ищу в твоем тексте, чтобы там показать, на что хочу обратить твое внимание. А у тебя разве не так? :blink: Я имею в виду, в окне ответа ты видишь цвет и размер или их обозначения?

Link to post
Share on other sites

Нет, для чтения вижу нормально, в цвете и в "размере". но когда нажимаю на кнопку "ответить", в окне ответа уже все одинакового цвета, размера и формата, только много-много обозначений. Если бы я только отвечала внизу, то могла бы не обращать внимания на эти мелочи, но я ищу в твоем тексте, чтобы там показать, на что хочу обратить твое внимание. А у тебя разве не так? :blink: Я имею в виду, в окне ответа ты видишь цвет и размер или их обозначения?

если нажимаю на кнопку "быстрый ответ" то именно так, и там меньше возможностей, а если нажимаю на кнопку "просто ответ" то там всё сохраняется, а если у Вас не сохраняется, то попросите помочь может Карса :hm:

скажите мне, пожалуйста если у вас не измненится ничего, я выбирала цвета для удобства, а так конечно лучше обойтись без них

может Вы как модератор какую-нибудь лишнюю опцию нажали и поэтому у Вас так происходит, думаю что этого не должно быть

про цацих кошик: оказывается я перепутала, слово именно "смеющиеся" а значение - туфли с ТУПЫМ концом, Вы такое слышали?

Link to post
Share on other sites
если нажимаю на кнопку "быстрый ответ" то именно так, и там меньше возможностей, а если нажимаю на кнопку "просто ответ" то там всё сохраняется, а если у Вас не сохраняется, то попросите помочь может Карса :hm:

скажите мне, пожалуйста если у вас не измненится ничего, я выбирала цвета для удобства, а так конечно лучше обойтись без них

может Вы как модератор какую-нибудь лишнюю опцию нажали и поэтому у Вас так происходит, думаю что этого не должно быть

про цацих кошик: оказывается я перепутала, слово именно "смеющиеся" а значение - туфли с ТУПЫМ концом, Вы такое слышали?

У меня только один "ответ", не различающися (быстрый/небыстрый) :blink:

Опять перепутала: цицах :rolleyes: Нет, не слышала :o

Link to post
Share on other sites
узнайте обязательно почему у Вас только один, у меня их целых три: replay, fastreplay, addreplay

могу поделиться :rolleyes:

Боже мой, не быть мне хакером! :(

Конечно есть. но я до сих пор их в упор не видела (игнорировала?), т.к. только в полном варианте получаю "цитату". А там всё в обознаениях. :(

Link to post
Share on other sites

У меня тоже - ответ (цитатой), быстрый ответ и ответить.

Иногда, когда я отвечаю цитатой - чужой текст отображается в цвете, а иногда не в цвете а в его компьютерных обозначениях. Почему иногда так, а иногда не так - не знаю

Link to post
Share on other sites
Аида Суреновна, дайте пожалуйста знать, как у Вас обстоят дела с "гуйн"-ом

а может это тоже от браузера зависит :hm:

В ответе я никогда не вижу цвета, только после отправления. В ответе у меня только обозначения.

Читать могу эксплорером и ффоксом, писать - только ффоксом.

Link to post
Share on other sites

Катя а у тебя как?

мне сказали что это нормально, то как происходит у Вас Аида Суреновна...

а я не специалист в этом, может разберусь почему и как вообще это происходит, но думаю Вам это очень сильно мешает,

надо бы побыстрее разобраться.... :hm:

Link to post
Share on other sites
Катя а у тебя как?

А у меня коньяк (в лечебных целях - я же заболела) :rolleyes: Поэтому я тебе попожже отвечу, после провендения следственного эксперимента :lol:

Остался 1 день и 1 экзамен завтра. Сегодня сдала системы земледелия на 4 :cool:

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites

А у меня коньяк (в лечебных целях - я же заболела) :rolleyes: Поэтому я тебе попожже отвечу, после провендения следственного эксперимента :lol:

Остался 1 день и 1 экзамен завтра. Сегодня сдала системы земледелия на 4 :cool:

Кать, если что я в воскресенье смогу либо утром либо не смогу вовсе,ой а звонить то надо сегодня!!! так что думай быстрее!!!!! коньяк это хорошо, ещё водка Арцах - рекомендую!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...