C@tRiN

Перемена :)

546 posts in this topic

а я бы все твои 800 посмотрела! и даже не раз. я свои ужасного качества фотки по 1000 раз пересматриваю,уже наизусть каждый пиксель знаю:) люблю я ето дело - пересматривать фотки:)

Edited by EdgaRo

а я бы все твои 800 посмотрела! и даже не раз. я свои ужасного качества фотки по 1000 раз пересматриваю,уже наизусть каждый пиксель знаю :) люблю я ето дело - пересматривать фотки :)

Ро, ох какбы их столько выложить! Я в Одноклассниках и то - сама же видела штучек 5 и все, больше не могу выбрать 

Ксати кому интересно - Фомичева Екатерина 27 лет, Пушкино, смотрите в одноклассниках, но там совсем мало

В поседнее время мне трудно оставлять сообщения на форуме. Если сможете, коллеги и старшие ученики, проверяйте, пожалуйста, выложенные задания. Спасибо.

В поседнее время мне трудно оставлять сообщения на форуме. Если сможете, коллеги и старшие ученики, проверяйте, пожалуйста, выложенные задания. Спасибо.

Аида Суреновна, куда же вы?

Ну представьте себе как тяжело постоянно заходить сюда и проверять задания, тем более, что Аида Суреновна вовсе не обязана этого делать, она занимается этим по доброте душевной,потому что ей хочется нам помочь, но все время это не может продолжаться! Я вообще очень удивилась, когда увидела скольких людей она тут научила и сколько всего написала, сколько тем создала! Я надеюсь Аида Суреновна совсем уж не бросит нас, но все же давайте облегчим ее труд, попробуем как-то объединяться с другими ее коллегами и учениками и учиться дальше, и самим друг другу помогать, как вам моя мысль?

Не хочу чтоб Аида Суреновна уходила :(

Атифа, на фестиваль не поедешь?

Не хочу чтоб Аида Суреновна уходила :(

Атифа, на фестиваль не поедешь?

А кто хочет!!! :cry:

Да, очень хотелось бы...

А кто хочет!!! :cry:

Да, очень хотелось бы...

Да не ухожу я никуда! У меня гремучая смесь (ремонт+чужой компьютер), которая когда-нибудь "рассосется". Я просто попросила, чтобы задания не оставались непроверенными.

Ураааа!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :jump: :jump: :jump: :flag:

Да не ухожу я никуда! У меня гремучая смесь (ремонт+чужой компьютер), которая когда-нибудь "рассосется". Я просто попросила, чтобы задания не оставались непроверенными.

:flag: УРАААА!!!! :flag: Аида Суреновна на бросает нас!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО :flower: !!! (Думаю, все ученики ко мне в этом присоединяются ;) )

:flag: УРАААА!!!! :flag: Аида Суреновна на бросает нас!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО :flower: !!! (Думаю, все ученики ко мне в этом присоединяются ;) )

Не дождетесь :hammer:

надеюсь, я тебя немного вдохновила .

и меня тоже заодно! :girlkiss:

Какой же сложный армянский язык...но никто в принцип и не обещал, что будет легко.

Вы видели эти пожелания?

В вас верят! ;) :flag: :flag: :flag:

Аида Суреновна, այս մեկն էլ խմում եմ ձեր կենացը և մախթում ձեզ երկար տարիների կյանք և քաջ առողջություն(կարմիր խաղողի գինի է, պետք է որ մաղթանքս կատարի) :flower:

Аида Суреновна, այս մեկն էլ խմում եմ ձեր կենացը և մախթում ձեզ երկար տարիների կյանք և քաջ առողջություն(կարմիր խաղողի գինի է, պետք է որ մաղթանքս կատարի) :flower:

Ой! ниче не поняла:

"Аида Суреновна,в этот раз тоже пью .... здравица........ (че-то там с годами) ..... здоровья ....красное вино..... "

я гений :lol:

Edited by Atifa

Аида Суреновна, այս մեկն էլ խմում եմ ձեր կենացը և մաղթում ձեզ երկար տարիների կյանք և քաջ առողջություն(կարմիր խաղողի գինի է, պետք է որ մաղթանքս կատարի) :flower:

Ես կարմիր գինուն դեմ չեմ: :p Բայց դասից դուրս՝ դասամիջոցին: ;) :yes:

:flag: :flag: :flag:

Ой! ниче не поняла:

"Аида Суреновна,в этот раз тоже пью .... здравица........ (че-то там с годами) ..... здоровья ....красное вино..... "

я гений :lol:

Да, да, да!!! :up: :up: :up:

Ты гений!!!! :victory: :victory: :victory:

И я немножко, сумела-таки на расстоянии чему-то научить, ;) ну ладно не научить, :huh: а помочь научиться, :D Учишься ты!!, поэтому ты и есть гений! :yes:

Только не надо, пожалуйста, пить и пьянствовать на уроке. :ranting:

Марш в тему "Перемена"! :chase:

Edited by Аида Суреновна

Только не надо, пожалуйста, пить и пьянствовать на уроке. :ranting:

Марш в тему "Перемена"! :chase:

Эх!!! Скоро Новый Год! :smile_christmas:

Ну, давайте, наливайте! :drunk: Надо же и Старый Год проводить. :laugh_christmas:

Да, да, да!!! :up: :up: :up:

Ты гений!!!! :victory: :victory: :victory:

И я немножко, сумела-таки на расстоянии чему-то научить, ;) ну ладно не научить, :huh: а помочь научиться, :D Учишься ты!!, поэтому ты и есть гений! :yes:

Вот вы действительно гений !!! Поражаюсь просто !!! Так подать материал, что на любом конце земли научатся (если захотят)!!! :flower:

А я ученица гения! :D

Эх!!! Скоро Новый Год! :smile_christmas:

Ну, давайте, наливайте! :drunk: Надо же и Старый Год проводить. :laugh_christmas:

Как время летит!!! Уже декабрь...До нового года осталось 29 дней!!!!!!!!!))))))) :santa: :clap:

Вот вы действительно гений !!! Поражаюсь просто !!! Так подать материал, что на любом конце земли научатся (если захотят)!!! :flower:

А я ученица гения! :D

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку :lol: :lol: :lol:

Не сочтите за рекламу, вот что откопала:

http://www.samvel.ru/stp/arm_dict/

Прикольная книженция, судя по примерам

Я бы купила, но цена у них указана 600руб (типа издательство), даже на Армении-он-лайн за 450! http://www.armeniaonline.ru/product.php/2708

Надо бы в магазах посмотреть (в Олимпийском)

Да, интересно! Но все равно нужна память, усердие,какая бы методика не была!

А вообще прикольно так взять и за месяц все выучить (ну или за сколько там...) :hehe:

Этим и подкупают авторы! Хорошая реклама :cool: Но мне не верится что-то, уж слишком сложный армянский язык, да и вообще любой язык, чтоб более или менее ориентироваться - год надо учить, это как минимум, а чтоб знать - вообще всю жизнь ...

Но все равно,[email protected], заинтриговала, купишь - напиши отзывы и результаты! проверим на тебе :lol: , может правда работает!

Edited by Atifa

Ха))),я дальше прочитала, так весело:

анецк - проклятие

(Жв-АНЕЦК-ий) в (Д-ОНЕЦК-е) исторгал ПРОКЛЯТИЯ в адрес своих врагов;

Класс!!! :D

А может правда вот так со смехом и ассоциациями разными хорошо запоминается.... :hm:

Edited by Vitaminka

У меня есть эта книженция :)) Я в Армении он-лайн покупала. Слова на самом деле запоминаются хорошо. Надо только заставить себя сесть и заучивать.