C@tRiN

Перемена :)

546 posts in this topic

А гиде послушать что вы записали? :blush:

Атифа их режит и кромсает. Она у нас звукорежиссер. :) Вы пока тоже записывайтесь и шлите ей, она их састыкует еще с кем-нибудь. Давайте не задерживайтесь. Интересно , нимагу. :rolleyes:

П.С. еще у меня есть песня тата симоняна в мп 3, я могу ее прикрепить. она полезна будет тем, что я слова знаю. Могу их выложить, а мы все исправим грамматику и переведем. Песня называется - "Сладенькая"

Edited by ukraina

Atifa, ай да молодец! ну выкладывай что получилось!

присылайте мне тоже что-нибудь на [email protected] я тоже хочу поиграться с разными голосами и склеить диалог.

как я уже говорила, диалогов много. этот был под номером 12 ,а с 1 до 11 слишком лёгкие вроде. Но я их тоже наверное выложу. Я не знаю что там насчёт авторских прав и незнаю у кого спросить. Скачивала это из свободного доступа год назад, теперь даже не найду откуда.

итак, куда мне выкладывать эти файлы, подскажите, чтоб всем удобно было скачать оттуда.

а ещё, можно создать новую тему. и в неё выкладывать наши диалоги.

Atifa, ай да молодец! ну выкладывай что получилось!

присылайте мне тоже что-нибудь на [email protected] я тоже хочу поиграться с разными голосами и склеить диалог.

как я уже говорила, диалогов много. этот был под номером 12 ,а с 1 до 11 слишком лёгкие вроде. Но я их тоже наверное выложу. Я не знаю что там насчёт авторских прав и незнаю у кого спросить. Скачивала это из свободного доступа год назад, теперь даже не найду откуда.

итак, куда мне выкладывать эти файлы, подскажите, чтоб всем удобно было скачать оттуда.

а ещё, можно создать новую тему. и в неё выкладывать наши диалоги.

Можно в новую тему, наверное. Так удобнее будет. Диалоги все выкладывй, все интересно и полезно. Будем оттачивать произношение и учиться на слух улавливать смысл.

вобщем я не выдержала и закачала на rapidshare. sounds.zip и dialogs.zip. однако диалоги в формате txt, а у Atifы не читается. поэтому когда решим какой следующий диалог будем записывать, кто-нибудь из нас перепишет в word.

http://rapidshare.com/files/190119922/Sounds.zip.html

http://rapidshare.com/files/190120613/Dialogs.zip.html

Я выложила в новой теме!

ukraina, выкладывай свою песенку))) Всегда мечтала что-нибудь спеть на армянском))) Хотя не знаю как это получится, надо же тогда какую-нибудь минусовку... Ну все равно,интересно!

И все остальные! Присоединяйтесь! Читайте стихи, тексты, диалоги, сказки... Много чего можно найти тут http://learnarmenian.com/ Записывайте на телефон и присылайте мне([email protected]) или ЭдгаРо([email protected] ), мы отредактируем формат, чтобы можно было тут выложить! Я, короче, увлеклась! На днях еще что-нибудь выложу обязательно!

ukraina, давай про времена года запишем! Там 5 абзацев! Кто еще хочет, напишите!

Записывайте на телефон и присылайте мне([email protected]) или ЭдгаРо([email protected] ), мы отредактируем формат, чтобы можно было тут выложить! Я, короче, увлеклась! На днях еще что-нибудь выложу обязательно!

А у меня телефон пишет в каком-то формате .wav и все выкладывается на форум. Можно я буду в этом формате выкладывать?

Конечно, Маш! У меня получилось прослушать( :clap: ), у остальных, думаю тоже....

PS: слушай, клевый телефон ;)

Кому интересно и кто есть в контакте - приходите ко мне, я выложила фотки из Армении (недавно открыла для себя контакт :) ). Аида Суреновна, вы обязательно заходите!

http://vkontakte.ru/id5052439?72866

Edited by [email protected]

Катюш, я к тебе в друзья в контакте постучалась. Фоты - супер! Дети лягут спасть более детально все рассмотрю )

Катюш, я к тебе в друзья в контакте постучалась. Фоты - супер! Дети лягут спасть более детально все рассмотрю )

Значит ссылка работает, а то я с контактом пока не очень хорошо

А кто-нибудь знает куда Аида Суреновна пропала? :(

Кому интересно и кто есть в контакте - приходите ко мне, я выложила фотки из Армении (недавно открыла для себя контакт :) ). Аида Суреновна, вы обязательно заходите!

http://vkontakte.ru/id5052439?72866

Катя, а это не те же фото, что ты ставила в одноклассниках? Кстати, там только личные фото, в большом количестве.

А в контакте меня нет, т.е. я не в контакте, или вне контакта?

Катя, а это не те же фото, что ты ставила в одноклассниках? Кстати, там только личные фото, в большом количестве.

Те же, только в одноклассниках около 50-ти фоток, а в контакте 123 шт. Одноклассники стали очень много услуг предлагать за деньги... Поэтому я осваиваю контакт - там и возможностей больше - и видео можно выложить и аудиозаписи...

А в контакте меня нет, т.е. я не в контакте, или вне контакта?
:up:

Да, там фишка что если не зарегистрирован, то нельзя посмотреть... Но ведь можно зарегистрироваться.. ;)

ПРИВЕТ ВСЕМ

Ջոկե՛ր, դաս խանգարել չի կարելի: Կոզըրի տուզ էլ լինես՝ միայն դասամիջոցին կարող ես հանդես գալ: Թե չէ ատեստաՆտի մեջ չէ, դիՄպլոմի մեջ էլ հայերենից համապատասխան գնահատական կստանաս:

Здраствуйте :flower:

уже свои уроки и не надеюсь найти..... и историю которую мы сочиняли... тоже не вижу... :ermm:

Здраствуйте :flower:

уже свои уроки и не надеюсь найти..... и историю которую мы сочиняли... тоже не вижу... :ermm:

Привет, все на месте: ամեն ինչ իր տեղում է:

Սա մեկ՝ http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=38343

Սա երկու՝ http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=39213

Аида Суреновна !

Мне очень нравится армянский язык. Но сюда я перестал заходить. Очень мелким шрифтом Вы даете материал для изучения. Я лучше поберегу глаза. Видимо по этой причине сюда и перестали заходить. как это ни прискорбно. Простите нас.

Edited by GastiS

Аида Суреновна !

Мне очень нравится армянский язык. Но сюда я перестал заходить. Очень мелким шрифтом Вы даете материал для изучения. Я лучше поберегу глаза. Видимо по этой причине сюда и перестали заходить. как это ни прискорбно. Простите нас.

Извините, но не могу идентифицировать вас. Это ведь ваше второе сообщение? Или вы раньше заходили под другим именем?

Аида Суреновна !

.... Очень мелким шрифтом Вы даете материал для изучения....

Понимаю. Дело в том, что Маштоц создавал не юникодную письменность. :D Пользуемся тем, что есть.

Поделились бы лучше с нами хорошими армянскими юникодными шрифтами, если они у вас есть (а мы не используем). ;)

На предыдущее сообщение не могу не ответить (хотя и времени много прошло). Для GastiS - А поставить Мозиллу и нажать Ctrl и "+" - это очень сложно? Для увеличения шрифта и страницы в целом? ;) И смею предположить, что перестали заходить не по этой причине, а по причине лени :beach:

Аида Суреновна, я насчет книги - там вот есть задания... Мне как сделать - писать в своей теме второго года, или создать новую, "сначала"? Чтобы потом там (надеюсь) и вторую книгу и третью "проходить". Хотелось бы, конечно, новую, все-таки разница во времени и материалах большая

Аида Суреновна, я насчет книги - там вот есть задания... Мне как сделать - писать в своей теме второго года, или создать новую, "сначала"? Чтобы потом там (надеюсь) и вторую книгу и третью "проходить". Хотелось бы, конечно, новую, все-таки разница во времени и материалах большая

Катя, я посмотрела твой "второй класс", там материал идет не так как в учебнике, да и форумские "первый", "второй" и т.д. уроки я компоновала по-другому (в отсутствие учебника), сейчас, я думаю, можно начать новую тему и делать письменно то, что важно показать, остальное делать устно (под собств. контролем или папиным), и задавать вопросы, если что не так.