C@tRiN

Перемена :)

546 posts in this topic

Нечего тут писать что 20 лет - думаешь это тебя освободит от обещания? Чтоб до конца недели сделал все!!! Я вчера до полвторого ночи сидела - 6 страниц написала :angry: а он планирует сколько дней ему пьянствовать :cool:

Ты тоже хороша! Посадила меня за комп основательно, не знаю теперь, когда справлюсь с твоими заданиями. :rolleyes:

Нет, ты молодец! Так держать!! :D

Аида Суреновна!

Тадеу мне сказал, что сегодня День Учителя :smart: с которым я вас и поздравляю! :flower:

Дорогая, уважаемая и любимая наша Аида Суреновна! :blush:

От всего сердца и всей души поздравляю вас с одним из самых благородных и почитаемых праздников - с днём учителя! Кроме того, как я понимаю, это ваш профессиональный праздник и вы как никто другой заслуживаете наших поздравлений! Желаю вам крепчайшего здоровья, светлого счастья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего! Пусть над вашим домом всегда сияет голубое небо и светит яркое солнце, а ученики радуют вас своими успехами и достижениями! Всего вам самого хорошего!!!

:flower: :flower: :flower: :inlove: :inlove: :inlove: :blush: :blush: :blush:

Дорогая, уважаемая и любимая наша Аида Суреновна! :blush:

От всего сердца и всей души поздравляю вас с одним из самых благородных и почитаемых праздников - с днём учителя! Кроме того, как я понимаю, это ваш профессиональный праздник и вы как никто другой заслуживаете наших поздравлений! Желаю вам крепчайшего здоровья, светлого счастья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего! Пусть над вашим домом всегда сияет голубое небо и светит яркое солнце, а ученики радуют вас своими успехами и достижениями! Всего вам самого хорошего!!!

:flower: :flower: :flower: :inlove: :inlove: :inlove: :blush: :blush: :blush:

:blush:

а ученики радуют вас своими успехами и достижениями!

А ты Аиду Суреновну порадуешь уже чем-нибудь? :devil:

Աիդա Սուրենովնա.- Այո, դուք երկուսդ էլ լավ եք գործում: Ապրե՛ք: Իսկ ես գործել չգիտեմ:

А. С., а как вообще относитесь к вязаным вещам и вещичкам? Я понимаю что вопрос странный, но мне интересно... :brows:

Edited by [email protected]

А. С., а как вообще относитесь к вязаным вещам и вещичкам? Я понимаю что вопрос странный, но мне интересно... :brows:

Хорошо :o

Катя, а где ты выложила фото вязанных вещей? :blush:

Только вот ничего не делаю :( - напала на меня апатия какая-то... :help: Только сижу и вяжу, а язык совсем забросила :(

:yes:

Но ведь красиво же:up:

Дайте мне пинка для стимула :hammer:

Ишь чего захотела. ;) Это нынче дефицит... Нет у меня для вас лишнего пинка. :cool: Самой надо :rolleyes:

Вот :(

Ишь чего захотела. ;) Это нынче дефицит... Нет у меня для вас лишнего пинка. :cool: Самой надо :rolleyes:

Вот :(

Все пропали - Тадеу, Эдгаро, Тасилда, Аннушка... и стимул пропал мой вместе с ними... (где же тут монополизм? :huh: )

Ничего, я постараюсь исправиться в ближайшее время ;)

Edited by [email protected]

Все пропали - Тадеу, Эдгаро, Тасилда, Аннушка... и стимул пропал мой вместе с ними... (где же тут монополизм? :huh: )

Ничего, я постараюсь исправиться в ближайшее время ;)

Нет, не монополизм :( Апатии хватит на всех. Где найти стимул на всех? :(

Свершилось! Лень и страхи овладели всеми участниками нашей виртуальной школы. laugh.gif

Нет нет! У меня это временное явление - я ж не Тадеу ;) Я щас подсела на он-лайн игру Дом3 (ну да, а еще я смотрю дом2 - у каждого свои тараканы). Так вот в оме3 я сегодня нашла девочку-армянку (ей правда всего 14 лет) и поздоровалась с ней на армянском и сказала что я русская тоже на армянском. Так что - я ничего не забыла из пройденного и при удобном случае стараюсь общаться (правда письменно :( )

я захожу без логина каждый день, всё читаю, на большее времени пока нет.Катя, пиши мне задания пожалуйста! я стараюсь всё вслух произносить, а писать просто физически не успеваю.

Аида Суреновна(и другие), как оказалось, мои армяне не из Еревана, а из глубинки, и у них тяжёлый акцент и ужасные изменения в лексике! Например, они говорят вместо "че гитем" - "чем гите" и ещё много подобного. Иногда я не знаю правильно ли запоминаю, потому что спрашиваю "а что это значит?", получаю ответ, запоминаю, а потом оказывается, что "это у нас так говорят, а в Ереване нет".Вот недавно "стиц прпрам"...они так каждый раз говорят, типа "просто шляюсь"(по городу).Но я же чувствую, что это то ли сленг, то ли не правильно.

А вот мама того самого мальчика их понимает. А сама она с Раздана, уехала в 10-летнем возрасте.

И самое главное - когда они говорят между собой - Я МНОГО ЧЕГО ПОНИМАЮ!!!я сначала думала, что это я пьяная и мне только кажется, но когда оно произошло несколько раз, то я поверила:)

Хорошо, Эдгаро, тогда я придумаю примеры и тебе напишу, а то я думала что ты совсем пропала!

Кстати, ты дествительно похожа на армянку ;) (на фотке)

Меня тут мои соседи позвали их гостю померять давление. И хозяby (Саша) стал гостя спрашивать - похожа она (я) на армянку? Гость сказал что нет. А я сказала что я и не армянка. (Саша просто меня часто с Папой видит и думает что я действительно его дочь :))) ). Хотела я им сказать я скорее азербайджанка - мой дед по отцу настоящий азер - но не стала - побьют еще :D

Потом Саша сказал гостю - "она к нам тогда зашла, когда Аська болела, и сказала Барев дзез. Мы так все удивились!"

И как стали меня пытать что я еще знаю, знаю ли я что такое "Вон эс" например :D Хотела я им опять сказать что сейчас вычитание, умножение и деление прошла, а вы тут меня о такой ерунде спрашиваете ... но не стала опять :D

Насчет вязания спасибо, щас почти закончила кофту цвета циранагуйн (вроде так Аида Суреновна, вроде подходит этот цвет к кофте, я у Папы спрашивала, он сказал что именно циранагуйн), закончу выложу в своей теме. Артем я научилась вязать именно на "скорой" ;) А щас я пойду спать до завтра, ибо сутки не спала - всю ночь вязала кофту на работе, даже не прилегла, а после суток поперлась в Москву в Санрайз и купила себе мышь (моя сдохла), клаву (маленькую и плоскую как у ноутбука) и кардридер внутренний! Довольна очень, но ничего не соображаю - дурак дураком. А к клаве нужно привыкнуть - тут так ярко буквы написаны белым! И кнопки все другие и близко расположены! Потом с меня фотка-хвастик!

Ждём фоток-хвастиков и отзывов о работе на новом оборудовании :D !!!

я шокирована движением на нашем форуме.С завистью читаю всё, но больше ни на что времени не хватает. Сижу и оправдываюсь сама перед собой - 12 часов работы каждый день,семья,дела...блаблабла:)

Ксенита, я предлагаю тебе начать записывать свой голос в звуковые файлы и слушать КАК ты всё это произносишь (и давать мне послушать:))

я шокирована движением на нашем форуме.С завистью читаю всё, но больше ни на что времени не хватает. Сижу и оправдываюсь сама перед собой - 12 часов работы каждый день,семья,дела...блаблабла :)

Ксенита, я предлагаю тебе начать записывать свой голос в звуковые файлы и слушать КАК ты всё это произносишь (и давать мне послушать :) )

Добрый день Эдгарро джан.

а мне кажется сейчас пока у всех каникулы, и особенно у нашей многоуважаемой Аиды Суреновны как раз нам и надо поднапрячься и усиленно учить, учить и учить...

а насчёт записи мысль интересная, но для меня неосуществимая. А вот бы нам всем где-нибудь когда-нибудь встретится и попробовать поговорить на армянском. Мне кажется было бы интересно. Но я пока ещё очень мало могу говорить, ещё младенец :brows: :brows: :brows:

А вот бы нам всем где-нибудь когда-нибудь встретится и попробовать поговорить на армянском. Мне кажется было бы интересно. Но я пока ещё очень мало могу говорить, ещё младенец :brows: :brows: :brows:

Боюсь что с Эдгаро встретиться и поговорить будет проблематично ;)

А для живущих в Мосвке и подмосковье - наверно можно будет встретиться на III фестивале языков (да, Аида Суреновна? :rolleyes: )

Ты кстати смотрела тему про II фестиваль языков? http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=742659

у меня нет каникул:(

про запись звука - я могу рассказать как это делается, у тебя ведь есть микрофон и колонки?

а чтобы поговорить не обязательно встречаться, можно по SKYPE говорить, я всё время про себя "болтаю" с Катей так...ну только она не знает об этом...:) придумываю как позвоню Кате и буду расспрашивать по-армянски всякое-разное.И отвечаю за неё:)

Боюсь что с Эдгаро встретиться и поговорить будет проблематично ;)

А для живущих в Мосвке и подмосковье - наверно можно будет встретиться на III фестивале языков (да, Аида Суреновна? :rolleyes: )

Ты кстати смотрела тему про II фестиваль языков? http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=742659

а где живёт Эдгарро???

я про фестиваль смотрела бегло и пожалела что тогда ещё не знала про форум

а когда он снова будет??? я поеду обязательно если Аида Суреновна не против

а там можно и произношение настоящего УЧИТЕЛЯ услышать!!!!

у меня нет каникул :(

про запись звука - я могу рассказать как это делается, у тебя ведь есть микрофон и колонки?

а чтобы поговорить не обязательно встречаться, можно по SKYPE говорить, я всё время про себя "болтаю" с Катей так...ну только она не знает об этом... :) придумываю как позвоню Кате и буду расспрашивать по-армянски всякое-разное.И отвечаю за неё :)

нет. у меня тут какие-то технические трудности с "виндоус" мне уже все помогают и Арамис и Админ, но пока что-то не удаётся исправить, так что ни слышать ни тем более записывать я не могу, зато могу смотреть видео и там я всё слышу. а что такое SKYPE???

я в компьютерах жутко не образованный человек.

А почему у тебя нет каникул???

значит я тут одна лентяйка-безработная...

Ксенита, я в Израиле живу. У нас Новый год в сентябре, уже какой-то пять тысяч пятьсот...не помню какой. А каникулы у меня последний раз в школе были:) а сейчас только рабочий отпуск:)

ты обязательно разберёшься с виндоусом,надо только время...может кто-нибудь поможет...Скайп это такая программа, по которой можно переписываться и переговариваться...Ты когда привыкнешь к технике, всё узнаешь, установишь и будем языковой барьер ломать:)

можно по SKYPE говорить, я всё время про себя "болтаю" с Катей так...ну только она не знает об этом... :) придумываю как позвоню Кате и буду расспрашивать по-армянски всякое-разное.И отвечаю за неё :)

А мы разве плохо с тобой общаемся по Скайпу? Ну и чтож что не говорим (по-армянски), зато пишем будь здоров как!