Jump to content

Ищу своего дедушку Степана Гёзаляна


Recommended Posts

Меня зовут Анаит. Я пишу на этот форум в надежде, что кто-то сможет помочь мне найти моего дедушку, отца моей мамы, Иоланты, – Степана Гёзаляна. Лет 20 назад он проживал в Ереване, и сейчас предположительно может жить там или в Кировакане. Еще с детства моей мамы он развелся с моей бабушкой, ее мамой, Анной. В последний раз мы виделись лет 20 назад, когда мне был всего год. С тех пор были утеряны все возможные с ним контакты. А на сегодняшний день, к сожалению, мы даже не знаем, как он и где он. Но отчего-то я верю, что он о нас вспоминает, и поэтому хочу его найти. Мы с мамой его очень любим. Мне он очень дорог, хотя я даже не помню его, и знаю о нем только по рассказам и фотографиям, где он держит меня на руках еще совсем маленькую. Может быть, у него уже давно другая семья, другие дети и, возможно, внуки, но я была бы безмерно счастлива хотя бы узнать, что с ним все в порядке и он здоров, окружен теплом и любовью своих близких.

Спасибо вам за проявленное внимание к моему сообщению.

Фотография дедушки со мной:

22.jpg

Искренне,

Анаит.

Link to post
Share on other sites

Спасибо,

Я очень надеюсь на возможную поддержку читателей, т.к. забыла еще отметить, что вся сложность поиска заключается в том, что я живу в Тбилиси, и с Арменией утрачены почти все родственные связи.

Link to post
Share on other sites

rufino, не скажете, какого года фотография, и где снята?

Link to post
Share on other sites
rufino, не скажете, какого года фотография, и где снята?

Фотография двадцатилетней давности, и отснята она, как я помню, в Ереване, когда мы в послендий раз виделись с дедушкой.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...