Jump to content

Я-спортсмен!


Recommended Posts

Жаль, не мгоу назвать себя спортсменкой, потому что бросила любимый спорт, из-за нехватки времени, да и вообще сейчас нет времени ни на что.

Расскажите пожалуйста смешные случаи или интересные истории из вашей спортивной жизни!!!!!!! Мне очень интересно...... :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Ладно, поставлю вопрос по-другому. Кто нибудь каким нибудь спортом занимается или занимался?

Я занимался теннисом. Сейчас хожу в тренажерный зал...

Link to post
Share on other sites
Расскажите пожалуйста смешные случаи или интересные истории из вашей спортивной жизни!!!!!!! Мне очень интересно......
Историй много только половину из них не хочется писать :D , а другую половину надо в живую рассказывать ;)

Ладно, поставлю вопрос по-другому. Кто нибудь каким нибудь спортом занимается или занимался?

У меня есть разряды по баскетболу и большому теннису. В большой теннис уже времени почти нет играть, а в баскетбол иногда поигрываю, он опять таки же все упирается во время. Последний раз учавствовал в панаармянских играх.

Link to post
Share on other sites

Я занимался теннисом. Сейчас хожу в тренажерный зал...

Я тоже хотела занятся теннисом! Пошла с подругой на первую тренировку, а тренер не обращал на нас никакого внимания. Дал ракетки. Показал как их держать. -Тренируйтесь у стенки,- говорит. И забыл о нас!

так мы и провели час! А он возился с ребятней!

Link to post
Share on other sites

Историй много только половину из них не хочется писать :D , а другую половину надо в живую рассказывать ;)

У меня есть разряды по баскетболу и большому теннису. В большой теннис уже времени почти нет играть, а в баскетбол иногда поигрываю, он опять таки же все упирается во время. Последний раз учавствовал в панаармянских играх.

А я на плавание хожу.

Edited by {Lilo}
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Ладно, поставлю вопрос по-другому. Кто нибудь каким нибудь спортом занимается или занимался?

Как раз хотела такую тему создать,а она оказывается уже есть.. :hm:

Ну где все участники форума потерялись??????? :ermm: :hehe:

Неужели ни кто спортом не занимается????? :cry: :p

Link to post
Share on other sites

Как раз хотела такую тему создать,а она оказывается уже есть.. :hm:

Ну где все участники форума потерялись??????? :ermm: :hehe:

Неужели ни кто спортом не занимается????? :cry: :p

Перевелись спортсмены нынче, этож было давно аж в сентябре прошлого года :D

Link to post
Share on other sites

:blush: Ну все буквально одним видом ограничились...не многословны вы как-то..... :/ А кудаж мы без спорта,это же жизнь.....

Я с шести лет плаваньем занимаюсь,бегаю по утрам,хожу в фитнес центр(силовые тренировки вообще обожаю), Тай-бо я то же уже давно занимаюсь,ну и ТАНЕЦ ЖИВОТА уже то же очень давно...... :flower: :blush:

Link to post
Share on other sites

Да раскрыл тему называется........ :/ :wow:

Может постучишь по клавишам и по подробней ответишь...... :up:

:lol: Вообщем занимался, баскетболом, ушу, каратэ кекусинкай, плавание и футбол. Больше всего мне понравился футбол, вот, жалею что щас не занимаюсь :( В будущем хочу рабоатать в спортивной сфере, точнее в футболе, но бегать не буду :)

Link to post
Share on other sites

:lol: Вообщем занимался, баскетболом, ушу, каратэ кекусинкай, плавание и футбол. Больше всего мне понравился футбол, вот, жалею что щас не занимаюсь :( В будущем хочу рабоатать в спортивной сфере, точнее в футболе, но бегать не буду :)

Вот это замечательный ответ по теме! Молодец,я довольна!!!!! :up:

Link to post
Share on other sites
Я тоже хотела занятся теннисом! Пошла с подругой на первую тренировку, а тренер не обращал на нас никакого внимания. Дал ракетки. Показал как их держать. -Тренируйтесь у стенки,- говорит. И забыл о нас!

так мы и провели час! А он возился с ребятней!

У меня было почти так же... только мы стояли не у стенки а с малышней тренировали подачу. Малыши там, честно признаюсь, тормознутые. 3 недели подряд учили подачу, мы не выдержали и бросили. Проблема в том что я была уже взрослой и способной, а если бы начала заниматься будучи такой же тупой и маленькой как эти дети, то сейчас имела бы медали....эх...

Родители отдали меня в танц кружок который потом закрылся и в муз школу, а к спорту я сама потянулась... Вот так вот!

Link to post
Share on other sites

Записался на лыжную секцию. Много бегаю,плаваю. Удается с трудом(относительно других)....А места беру по армрестлингу:) И жму 100 кг (хотя в тренажерку раз в год хожу, и то, за компанию). Ну НЕ нравится мне с железом работать(штанги, гантели...). Гораздо прикольнее, когда ты знаешь, что можешь пробежать(или убегать) километров 10. Выходит данные у меня тяжелоатлета, а тянет меня на легкую атлетику:) Тренер тоже смеется:)

Link to post
Share on other sites

А, вспомнил. Еще немного на самбо ходил. Тоже, за компанию. Но там халява не прошла:( Хотя в партере я борюсь неплохо. Там парниша, на 10 кг легче меня (оказался кмс по дзюдо), здорово покидал....А мне было смешно, как увидел, с кем меня поставили:)

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Кто нибудь каким нибудь спортом занимается или занимался?

В Гарниш - Партенкирхене брал серебро по прыжкам в шерину.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...