Jump to content

Азербайджан добился отмены продажи оружия Армении.


Recommended Posts

Мамедьяров намного умнее чем вам кажется, но это не важно, он ведь наш министр не так ли?

Обрати внимание, что сообщение в gazeta.ru/ датировано - 1 августа. Или ты считаешь что мы купили и это издание?

Скажу тебе в чём разница: Вы в отличие от нас, не желаете видеть и влиять, на скупку мусора под названием "Военная техника", вашим правительством, но и их винить нельзя, они готовятся к сложной зиме. Сам факт появления этой статьи, говорит о том, что ваши военные амбары, наполовину заполнены российким отходом. Вам в своих закромах, пора провести аудит... или готовиться к войне, используя народные музыкальные инструменты..

Правда от этого хлама, как ты изволил выражаться, Ваши доблестные воины бежали сверкая пятками.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мамедьяров намного умнее чем вам кажется, но это не важно, он ведь наш министр не так ли?

Обрати внимание, что сообщение в gazeta.ru/ датировано - 1 августа. Или ты считаешь что мы купили и это издание?

Скажу тебе в чём разница: Вы в отличие от нас, не желаете видеть и влиять, на скупку мусора под названием "Военная техника", вашим правительством, но и их винить нельзя, они готовятся к сложной зиме. Сам факт появления этой статьи, говорит о том, что ваши военные амбары, наполовину заполнены российким отходом. Вам в своих закромах, пора провести аудит... или готовиться к войне, используя народные музыкальные инструменты..

Правда от этого хлама, как ты изволил выражаться, Ваши доблестные воины бежали сверкая пятками.

Link to post
Share on other sites

Да это Алиев перед своими говорит:видите что я сделал, прекратил поставку оружие вАРМЕНИЮ

Нашего принципиального соперника на всех уровнях!

Вот какая у нас крутая дипломатия!! :lol:

Знайте армяне! :p

И ещё он добавил про 20% и 1000000 :o

также про новый проспект имении гейдара :lol:

Link to post
Share on other sites

Я не совсем понимаю, как бы это оружие доставилось бы в Армению, ведь у Армении нет порта... или турки задержали это судно с оружием в озере Севан?)

Link to post
Share on other sites

Стоп, стоп бред.............

Как турки могли задержать оружие у нас граница закрыта. В таких случаях оружие перебрасывается самолётами.

2 авторитет российский хлам как ты выразился на голову превосходит всё имеющиеся у соседей................

Возьми Миг-29, С-300 и Т-72/90 и сравни их ТТХ с ТТХ с оружим стоящим на вооружении Аз-яна, Грузии, Турции и Ирана. Не одна из стран региона не обладает подобным комплдексов вооружений.

Link to post
Share on other sites

Короче разыграли очередной спектакль, теперь албано-турко-азерский союз, хотели наверно шумиху навести да вот горе не услышали, предлагаю не обсуждать эту статью ввиду полного фальша.

Link to post
Share on other sites
Короче разыграли очередной спектакль, теперь албано-турко-азерский союз, хотели наверно шумиху навести да вот горе не услышали, предлагаю не обсуждать эту статью ввиду полного фальша.
Полное фуфло пишут и время отнимают ...Я же говорю : сам-на-сам кайфуют а думают весь мир тащится от их открытий ... Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites
Ты "нажал" на ссылку постом выше (№32)? :lol:

Да, как-раз прочитал и еще раз убедился что шумиху навести не удалось, полный абсурд, это просто плодят информагенства потому что они и существуют чтобы плодить инфы, а серьезные дипломаты и политики чихнули на это, но я думаю что вы их насмешили, номер удался :lol:

Link to post
Share on other sites

Аеще видимо Азерпичану без оружия удастся взять Арцах да и всю Армению :lol: :lol:  вот последнее сообщение Day.Az

////////////////////////

04 Августа 2007 [21:16] - Day.Az

Один из армянских солдат перешел на сторону Азербайджана.

Как сообщает Гарабахское бюро АПА, солдат, перешедший линию фронта - Асатурян Амбарсум Мнякович.

Военнослужащий родился в 1984 году в Армавикском районе Армении, и 17 мая текущего года был призван в армию.

Свое решение о переходе на азербайджанскую сторону солдат объяснил произволом, царящим в армянской армии.

Он пожаловался на то, что солдаты подвргаются со стороны офицеров обидам, побоям и пыткам.

/АПА/ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

post-30038-1186247959.jpg

Link to post
Share on other sites

UrArtur джан это деза ИМХО. Просто, в последнее время такое подозрительно часто происходит с их солдатами и они решили как-то исправить положение, пусть даже при помощи лжи. К тому же нигде кроме их прессы такого нет.

Даже если солдат попал к нм в плен, я ни за что не поверю что он "пожаловался на то, что солдаты подвргаются со стороны офицеров обидам, побоям и пыткам." и не хочет возвращаться в Арцах.

Link to post
Share on other sites
UrArtur джан это деза ИМХО. Просто, в последнее время такое подозрительно часто происходит с их солдатами и они решили как-то исправить положение, пусть даже при помощи лжи. К тому же нигде кроме их прессы такого нет.

Даже если солдат попал к нм в плен, я ни за что не поверю что он "пожаловался на то, что солдаты подвргаются со стороны офицеров обидам, побоям и пыткам." и не хочет возвращаться в Арцах.

Почему же?Помните 2 арменина из Армении бежали в Баку?

Link to post
Share on other sites
Почему же?Помните 2 арменина из Армении бежали в Баку?

Первый раз слышу. Если есть серьезные источники где можно об этом прочитать, то выложите...

Кстати когда такое происходит с вашими солдатами то пишут все(и ваши и наши и другие), а сейчас пишите только вы...

Я почти уверен, что это окажеться какой-нибудь заблудившийся пастух или деревенский житель(приграничный) не более...

Link to post
Share on other sites
Почему же?Помните 2 арменина из Армении бежали в Баку?

То есть армянскии солдат подумал, что в плену ему будет лучше чем там где офицеры "обижают"? Бред!

Link to post
Share on other sites
Первый раз слышу. Если есть серьезные источники где можно об этом прочитать, то выложите...

Кстати когда такое происходит с вашими солдатами то пишут все(и ваши и наши и другие), а сейчас пишите только вы...

Я почти уверен, что это окажеться какой-нибудь заблудившийся пастух или деревенский житель(приграничный) не более...

Роман Тарян и Артур Апресян

Link to post
Share on other sites

mexmandar не спорю, может и такое было. Но их слова пахнут крупными дензнаками. И потом ты путаешь солдата-перебежчика из-за дедовщины и каких-то предателей-диссидентов. Это разные вещи.

http://ojakh.caucasus.net/russian/news/04_05_08.htm - ссылка наиболее доставерная ИМХО.

Link to post
Share on other sites
mexmandar не спорю, может и такое было. Но их слова пахнут крупными дензнаками. И потом ты путаешь солдата-перебежчика из-за дедовщины и каких-то предателей-диссидентов. Это разные вещи.

http://ojakh.caucasus.net/russian/news/04_05_08.htm - ссылка наиболее доставерная ИМХО.

Просто вы я вам напомнил.Тогда тоже в начале писалось что это азербайджанская утка.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...