Jump to content

Вооружённые силы Армении!


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну-у-у, раз из Канады, то легко! Виртснайпер - это мощно!!!!

)))

Ну а если серьезно...

Я в таких темах стараюсь особо не выступать, ибо как человек, живущий не в Армении, не имею никакого морального права вмешиваться и тем более предъявлять какие-либо претензии.

Link to post
Share on other sites
)))

Ну а если серьезно...

Я в таких темах стараюсь особо не выступать, ибо как человек, живущий не в Армении, не имею никакого морального права вмешиваться и тем более предъявлять какие-либо претензии.

Правильно, Назел!

Во первых, не надо лезть.

Во вторых, Вы хорошо знаете юзера Larasha, что отчитываетесь перед ним у кого какой АйПи адрес?

В третьих, мой сарказм на своё "театральное" выступление, юзер Larasha получил по заслугам. Точно такое же отношение от меня получил другой, такой же юзер, который бравировал своим деревенским патриотизмом.

Link to post
Share on other sites
Правильно, Назел!

Во первых, не надо лезть.

Во вторых, Вы хорошо знаете юзера Larasha, что отчитываетесь перед ним у кого какой АйПи адрес?

В третьих, мой сарказм на своё "театральное" выступление, юзер Larasha получил по заслугам. Точно такое же отношение от меня получил другой, такой же юзер, который бравировал своим деревенским патриотизмом.

Пожелание ребёнку, который никогда не увидит отца, погибшего там, где стредяют далеко не водяными пистолетами, вы считаете театральным выступлением??? Да вы ***** , национальное самосознание которого стёрто до пяток.

И плевала я на ваше ко мне отношение.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Пожелание ребёнку, который никогда не увидит отца, погибшего там, где стредяют далеко не водяными пистолетами, вы считаете театральным выступлением??? Да вы ****** , национальное самосознание которого стёрто до пяток.

И плевала я на ваше ко мне отношение.

Иди с миром, неизвестный человек.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites

Нервы накаляются. Готовимся к лету. В смерти этого Майора, как и в смерти остальных военнослужащих ВС Армении и Арцаха следует винить руководство РА, которое суверенитет Армении сдало в бессрочное пользование посторонним лицам, включая суверенитет безопасности. Именно по этой причине мнение международных наблюдающих для руководства РА намного важнее, чем мнение семьи Майора и остальных армян по тем либо иным вопросам. Тут нужно не соболезновать, а отвечать градами по тем позициям, откуда исходит угроза для военнослужащих. Боятся осложнения, значит боятся самих себя, чувствовать неуверенность в себе. Кто виноват? Виноваты все мы. Виноват армянский народ, потому что сам народ воспроизводит те общественные отношения, которые побуждают потом уезжать из страны людей, а также воспитывают подрастающие поколения неуверенных в себе и в своем народе руководителей. Месть нужна не для турок, месть нужна нам самим, чтобы мы почувствовали плечо друг друга и своей страны. Называть же других армян ублюдками за то либо иное мнение о безопасности Армении и армян нам нельзя, называть других армян ублюдками значит становится самим ублюдками. Хотя процесс ублюдизации похоже не только в спюрке идет семимильными шагами, он набирает темпы и в самой Армении, и по моему этот процесс сейчас может остановить только война. Перед войной напоминать о детях и семьях воинам самая последняя гнусность, потому что это означает подрыв боевого духа и уверенности воина. Перед войной воин должен знать, что его семья и есть Армения, которая позаботится о его семье, в случае его смерти.

Link to post
Share on other sites
Пожелание ребёнку, который никогда не увидит отца, погибшего там, где стредяют далеко не водяными пистолетами, вы считаете театральным выступлением??? Да вы *****, национальное самосознание которого стёрто до пяток.

И плевала я на ваше ко мне отношение.

Что такое национальное самосознание?

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Правильно, Назел!

Во первых, не надо лезть.

Во вторых, Вы хорошо знаете юзера Larasha, что отчитываетесь перед ним у кого какой АйПи адрес?

В третьих, мой сарказм на своё "театральное" выступление, юзер Larasha получил по заслугам. Точно такое же отношение от меня получил другой, такой же юзер, который бравировал своим деревенским патриотизмом.

Ну, во-первых, позвольте мне самой решать.

Во-вторых, я юзера Larasha не знаю вообще, а уж тем более хорошо.

В третьих, тут все имеют право высказывать свое мнение.

Link to post
Share on other sites
Нервы накаляются. Готовимся к лету.

Почему нервы накаляются у тех, кто к летним событиям не будет иметь физического отношения?

Что такое национальное самосознание?

Национальное самосознание – это осознание обществом интересов своей нации. Защита нации, территории её проживания, экономических ресурсов, духовных ценностей. Оно в частности присуще тем, кто на этой территории обитает. Ну не всем конечно. Доду, лфику и прочим уродам вряд ли это присуще, то есть - стёрто до пяток.

Link to post
Share on other sites

вовше давно заметил что самые воинственные армяне в спюрке, у нас тут когда собираются на чашу "чая " то после пару чашек начинатея " ара нашим надо бы кировабад брать , ара нужно их в нахичиване задавидь, ара надо то надо всё..." :D а когда говориш им что на 200 потронов выпушенных с азеркой стороны наши отвечают всего 2 не верят

Link to post
Share on other sites
вовше давно заметил что самые воинственные армяне в спюрке, у нас тут когда собираются на чашу "чая " то после пару чашек начинатея " ара нашим надо бы кировабад брать , ара нужно их в нахичиване задавидь, ара надо то надо всё..." :D а когда говориш им что на 200 потронов выпушенных с азеркой стороны наши отвечают всего 2 не верят

Это точно. Но на 200 патронов азерских, наши отвечают 400 - уж вы мне поверьте. Так уж получилось, что я в курсе. :girl_witch:

Link to post
Share on other sites
Это точно. Но на 200 патронов азерских, наши отвечают 400 - уж вы мне поверьте. Так уж получилось, что я в курсе. :girl_witch:

хммм хорошо если так, просто служившие в карабахе ребят говорили что им запрешают отвечать на провокации

Link to post
Share on other sites
хммм хорошо если так, просто служившие в карабахе ребят говорили что им запрешают отвечать на провокации

В общем, да. На провакации не отвечают. Но кроме провакаций бывают и другие ситуации. И тогда патронов не жалеют.

Edited by Larasha
Link to post
Share on other sites
Мда ну и страсти тут

Да, ладно, Мукик, нет тут особых страстей. ("Не столь я Вас любил, как Вы стонали" © :D )

Это просто "пляски" вокруг "фактора присутствия".

Очень существенного фактора, замечу.

Link to post
Share on other sites
Нервы накаляются. Готовимся к лету. В смерти этого Майора, как и в смерти остальных военнослужащих ВС Армении и Арцаха следует винить руководство РА...

Виноваты все. И руководство, которое не создаёт достаточных морально-психологических условий для стимулирования у людей желания повышать профессионализм во всём. Понты заменяют реальные знания.

Вопрос стоит в том, как офицер оказался на линии огня?! История очень тяжёлая. Но и смаковать её в эфире не надо.

Зачем? чтобы очередной отморозок злорадно прошипел о том, как они жонглируют судьбами мелких жадных вороватых народов Кавказа?

"Пусть хачи мочат друг друга. Нам с этого только выгода".

Далее, львиная доля антиармянской пропаганды в виде идей, статей, ярлыков и реальных действий производится не в Тель-Авиве, не в Вашингтоне или Лондоне а в Москве. А форум рускоязычный и позиционирует себя как армянский форум для русскоязычных армян и их "друзей".

Далее, Помнить надо одно, созданый британской разведкой, Азербайджан, развившийся в мини-империю, при поддержке большевиков, активно прогрессировавший в могильщика СССР - это бездонная бочка. Хочешь нейтронной бомбой пойдись по ним. Это их не остановит. Выжившие будут обладать ешё более гнусными инстинктами, которые найдут себе воздыхателей в стане "стратегических союзников" Армении. Здесь нужен ассиметричный ответ.

И не с проста Ларашей была сброшена деза о мифических 16 трупах, в то время, когда армянский министр MO, в тот же день, обсуждает мирное урегулирование конфликта.

Link to post
Share on other sites
Виноваты все. И руководство, которое не создаёт достаточных морально-психологических условий для стимулирования у людей желания повышать профессионализм во всём. Понты заменяют реальные знания.

Вопрос стоит в том, как офицер оказался на линии огня?! История очень тяжёлая. Но и смаковать её в эфире не надо.

Зачем? чтобы очередной отморозок злорадно прошипел о том, как они жонглируют судьбами мелких жадных вороватых народов Кавказа?

"Пусть хачи мочат друг друга. Нам с этого только выгода".

Далее, львиная доля антиармянской пропаганды в виде идей, статей, ярлыков и реальных действий производится не в Тель-Авиве, не в Вашингтоне или Лондоне а в Москве. А форум рускоязычный и позиционирует себя как армянский форум для русскоязычных армян и их "друзей".

Далее, Помнить надо одно, созданый британской разведкой, Азербайджан, развившийся в мини-империю, при поддержке большевиков, активно прогрессировавший в могильщика СССР - это бездонная бочка. Хочешь нейтронной бомбой пойдись по ним. Это их не остановит. Выжившие будут обладать ешё более гнусными инстинктами, которые найдут себе воздыхателей в стане "стратегических союзников" Армении. Здесь нужен ассиметричный ответ.

И не с проста Ларашей была сброшена деза о мифических 16 трупах, в то время, когда армянский министр MO, в тот же день, обсуждает мирное урегулирование конфликта.

Значит надо сделать так, чтобы выживших не было. Современные средства это вполне позволяют. Просто кто то должен будет взять ответственность за такое решение. Ради такого я бы на один день стал президентом Армении и отдал бы такой приказ тотального уничтожения азеротварей, если Сержики с Левонами Гааги бздят.

Link to post
Share on other sites
Значит надо сделать так, чтобы выживших не было. Современные средства это вполне позволяют. Просто кто то должен будет взять ответственность за такое решение. Ради такого я бы на один день стал президентом Армении и отдал бы такой приказ тотального уничтожения азеротварей, если Сержики с Левонами Гааги бздят.
:( Ну вот видишь,НА ОДИН ДЕНЬ!

Кстати я всё думаю,а почему соседи уже сколько лет ежедневно грозятся начать БИЗИМДИРЬ,но не начинают.Ответ оказывается очень простой!Нужно всегда читать и следующую за угнозами новость.Всё очень просто,они начнут бизимдирь либо НИКОГДА,либо если будут уверены что в живой сле превосходят армян в трое или четверо.Но проблема в том что и их страну вагонами покидает народ.Гонка вооружений в перемешку с гонкой УБЕГАНИЯ!

Link to post
Share on other sites
Виноваты все. И руководство, которое не создаёт достаточных морально-психологических условий для стимулирования у людей желания повышать профессионализм во всём. Понты заменяют реальные знания.

Вопрос стоит в том, как офицер оказался на линии огня?! История очень тяжёлая. Но и смаковать её в эфире не надо.

Зачем? чтобы очередной отморозок злорадно прошипел о том, как они жонглируют судьбами мелких жадных вороватых народов Кавказа?

"Пусть хачи мочат друг друга. Нам с этого только выгода".

Далее, львиная доля антиармянской пропаганды в виде идей, статей, ярлыков и реальных действий производится не в Тель-Авиве, не в Вашингтоне или Лондоне а в Москве. А форум рускоязычный и позиционирует себя как армянский форум для русскоязычных армян и их "друзей".

Далее, Помнить надо одно, созданый британской разведкой, Азербайджан, развившийся в мини-империю, при поддержке большевиков, активно прогрессировавший в могильщика СССР - это бездонная бочка. Хочешь нейтронной бомбой пойдись по ним. Это их не остановит. Выжившие будут обладать ешё более гнусными инстинктами, которые найдут себе воздыхателей в стане "стратегических союзников" Армении. Здесь нужен ассиметричный ответ.

И не с проста Ларашей была сброшена деза о мифических 16 трупах, в то время, когда армянский министр MO, в тот же день, обсуждает мирное урегулирование конфликта.

КАнеШнА не спроста. Всё это было направлено на срыв переговоров по мирному урегулирования конфликта :clap: :clap:

Всё остальное напоминает мне "поток сознания", поэтому комментировать не буду.

Link to post
Share on other sites

Инфа для тех, кто умеет читать между строк.

Сектор безопасности и обороны Азербайджана понес 16 потерь - ЦВЖИ "Доктрина"14:31 26-03-2012

Эксперты Центра военных журналистских исследований "Доктрина" обнародовали результаты мониторинга СМИ за прошедший период 2012 года.

Как сообщили SalamNews в центре, за этот период сектор безопасности и обороны Азербайджана понес 16 потерь. 31 человек был ранен и получил травмы. Из потерь 2 носят боевой характер (от вражеской пули), 14 – небоевые потери. За прошедший период один человек скончался в результате несчастного случая (отравление угарным газом), четверо - в результате автокатастрофы, 1 – по неизвестной причине, двое – по неосторожности, двое – от болезни, четверо – в результате самоубийства. Среди погибших 11 человек были военнослужащими министерства обороны, 3 – Внутренних войск, 2 – Государственной пограничной службы.

Из 31 раненого пятеро получили травмы при неуставных обстоятельствах, в том числе по неосторожности, 2 – от пуль армян, 2 – в результате подрыва мины, 4 – в результате несчастного случая (обморожение), 18 – в результате автокатастрофы. 30 из них являются военнослужащими министерства обороны, 1 – слушатель Академии МЧС.

milaz.info

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...