Jump to content

Левон Тер-Петросян


Recommended Posts

strano,a wi ne mozhete uze skolko raz otwetit (otnositsja ko wsem lewonakanam) na takoj detskij woprosik:slucajno ili net u 3 chlenow komiteta Karabax zheni ewrejki,DA ili NET?

blanuk - на ваш детский вопросик я уже ответила, надо быть внимательным... :)

а "DA ili NET" - ная машинка уже устарела... :cool:

и еще: если вы случайно "зависли" на трех евреек, то это точно не случайно... у вас проблемы? :o

Link to post
Share on other sites
  • Replies 512
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

blanuk - на ваш детский вопросик я уже ответила, надо быть внимательным... :)

а "DA ili NET" - ная машинка уже устарела... :cool:

и еще: если вы случайно "зависли" на трех евреек, то это точно не случайно... у вас проблемы? :o

wi otwetili po "ewreJski",a ja xotel bi uslishac DA ili NET?prosto DA ili NET!

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites
name='blanuk' date='Apr 2 2008, 23:53' post='800386']

wi otwetili po "ewreJski",

- чтож, вам виднеееей..... ;)

a ja xotel bi uslishac DA ili NET?prosto DA ili NET!

Это по какойский? :o

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
ja ponimaju washu situaciju,otwet DA po krajnej mere bil bi glupim,otwet NET katastrofichen dlja storonikow ltp :hi:

Вот-вот... "да-нет" - ная машинка, его даже не возможно перезагрузить... :/

Link to post
Share on other sites

Вообщем как я понял на форуме остаются еще "люди" которые верят Левону ТЫР-Петросяну.Вообще-то так и должно быть ,на каждом форуме есть свои ...ыыыыыыыы!!!!ну Вы поняли.Как говорят русские "в семье не без урода".

Link to post
Share on other sites

Тереза, юзер blanuk просто зациклился на факте, что у троих членов Комитета «Карабах» (одного из его составов) были жены еврейки. В этом он видит неслучайное совпадение, что действительно так, учитывая демографию Армении.

Просто он не до конца ясен - что именно он видит в этом факте?

Link to post
Share on other sites

Карс

-------

Конечно!!! ,что тут такого?всеголишь эти люди связаны с израильским Масатом ,который так и жаждет расправиться с Арменией.Я честно говоря угрозы не вижу ,всеголишь развалят Армению,выгонят отсюда всех армян ,заселят азерами,поменяют имена всех населенных пунктов и будут трындеть про свою великую,древнюю родину...А так ничего серьезного нету...

Link to post
Share on other sites
Тереза, юзер blanuk просто зациклился на факте, что у троих членов Комитета «Карабах» (одного из его составов) были жены еврейки. В этом он видит неслучайное совпадение, что действительно так, учитывая демографию Армении.

Просто он не до конца ясен - что именно он видит в этом факте?

wse namnogo proshe,bil zadan wopros,konkretnego otweta ot Terezi ja ne poluchil do six por.

kazhdij widit to chto xochet uwidec.

kstati ranshe antesimiti eto bili te kto ne ljubit ewrejew,a sechac te kogo ne ljubat ewrei.

Link to post
Share on other sites
kazhdij widit to chto xochet uwidec.

Значит накакого объективного заключения из этого факта нет? Вы это хотели сказать? Всё - субъективные и, следовательно, необоснованные выводы каждого отдельно взятого человека?

Link to post
Share on other sites
Вообщем как я понял на форуме остаются еще "люди" которые верят Левону ТЫР-Петросяну.Вообще-то так и должно быть ,на каждом форуме есть свои ...ыыыыыыыы!!!!ну Вы поняли.Как говорят русские "в семье не без урода".

Вообщем как ты понял... ну Мы поняли.... :lol: Поэтому-то и хочется видеть только хорошее в некоторых людях, взявших некогда на себя бремя власти, под влиянием очень неблагоприятных социальных факторов, видеть в них именно людей, а не зоопсихологических существ, удовлетворяющих атрибутами государственного официоза некую свою, непонятную обычным людям, "похоть власти".

Link to post
Share on other sites
Вообщем как ты понял... ну Мы поняли.... :lol: Поэтому-то и хочется видеть только хорошее в некоторых людях, взявших некогда на себя бремя власти, под влиянием очень неблагоприятных социальных факторов, видеть в них именно людей, а не зоопсихологических существ, удовлетворяющих атрибутами государственного официоза некую свою, непонятную обычным людям, "похоть власти".

УХ!!! как закрутили!!!

Link to post
Share on other sites
Значит накакого объективного заключения из этого факта нет? Вы это хотели сказать? Всё - субъективные и, следовательно, необоснованные выводы каждого отдельно взятого человека?

dlja menja jest,a naprimer dlja Terezi net,jesli ja xorosho ponjal eje malowrazumitelnie otweti na etot wopros.

Link to post
Share on other sites
dlja menja jest,a naprimer dlja Terezi net,jesli ja xorosho ponjal eje malowrazumitelnie otweti na etot wopros.

А где сам вопрос?

Пока что я вижу, что Вы просто константируете факт. Причем не совсем подтвержденный факт. Я знаю двоих т.н. «карабахцев» с экзотическими женами из богоизбранного племени. Кто третий?

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Тереза, юзер blanuk просто зациклился на факте, что у троих членов Комитета «Карабах» (одного из его составов) были жены еврейки. В этом он видит неслучайное совпадение, что действительно так, учитывая демографию Армении.

Просто он не до конца ясен - что именно он видит в этом факте?

Kars, ну, мудр и филигранно точен ответ Черчилля на вопрос: "Почему в Англии нет антисемитизма?"

- А мы не считаем евреев умнее себя. :)

Link to post
Share on other sites
Kars, ну, мудр и филигранно точен ответ Черчилля на вопрос: "Почему в Англии нет антисемитизма?"

- А мы не считаем евреев умнее себя. :)

Umnee evreev eto anglichani......

Turki i AzerY :blink:

Poetomu u nix net "antisemitizma" :hehe:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Umnee evreev eto anglichani......

Turki i AzerY :blink:

Poetomu u nix net "antisemitizma" :hehe:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сколько эмоций... и откудо.... :o

Link to post
Share on other sites
Kars, ну, мудр и филигранно точен ответ Черчилля на вопрос: "Почему в Англии нет антисемитизма?"

- А мы не считаем евреев умнее себя. :)

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А где сам вопрос?

Пока что я вижу, что Вы просто константируете факт. Причем не совсем подтвержденный факт. Я знаю двоих т.н. «карабахцев» с экзотическими женами из богоизбранного племени. Кто третий?

H.Galstjan,R.Ghazarjan,LTP.

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol:

Говорят же: "Смех без причины - признак дурачины".

Link to post
Share on other sites
Тереза, не оскорбляйте собеседника. Почему вы так часто меняете маски?

Garegin,obizhatsja na nix,sebja ne uwazac,w srede lewonakanow takie kolkosci w mode,bil takoj ara saakjan,prikolist,nawernoe pomnish kak on zakonchil.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites
Garegin,obizhatsja na nix,sebja ne uwazac,w srede lewonakanow takie kolkosci w mode,bil takoj ara saakjan,prikolist,nawernoe pomnish kak on zakonchil.

blanuk я тоже помню парень... 29 швов на голове.... и на, что же вы намекаете.... смелее....

Garegin

Тереза, не оскорбляйте собеседника. Почему вы так часто меняете маски?

Garegin - и где же узрели оскорбление собеседника…. Мышление к смеху никакого отношения не имеет… Мы изучали природу беспричинного смеха… Например, беспричинным смехом обладают наркоманы, идиоты и т.п. Очень часто человек смеется над вещами, в которых нет элементов, которые обычно должны вызывать смех. Существуют такие состояния, которые имеют чисто психофизиологическую природу. Например, достаточный уровень нейромедиаторов, может вызывать радость и эйфорию, и в этих состояниях даже показ пальчика может вызвать смех. И еще, существует механизм самоподкрепления, заключающийся в том, что мы смеемся, радуемся, видим все хорошее не потому, что оно хорошее, а потому, что нам хорошо…

Мы видим мир через фильтр нашего эмоционального состояния (это и к маскам тоже относиться).

А почему у нас начинается ха-ха? Что это за приступ аффекта? С точки зрения медицинской психологии, смех является "микроприступом", но оздоровительным… и такое имеет место тогда, когда оно существует в определенном количестве, как нормальная разрядка, которая должна быть у всех. Но если у нас среди знакомых появится собеседник, который будет неограниченно долго и без причины смеяться, то вы уже начнете его оценивать как психически не уровновешанным.

Цитата(Тереза @ Apr 3 2008, 15:20)

Говорят же: "Смех без причины - признак дурачины".

blanuk

"priznak durachini"newidenie prichini.

Причина смеха заключается, по-видимому, в сотрясении внезапно ущемленных нервов, распространяющемся по всей нервной системе. Так в каком же ключе?

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

blanuk я тоже помню парень... 29 швов на голове.... и на, что же вы намекаете.... смелее....

ne bespopkojtes s wozwrasheniem ltp on uze ozil,i dajot interwju .kak i mnogie drugie merzawci-aodowci i shamiramowci on winjuxal shans wernutsja k wlasci i popolnic swoi finansowie nakoplenia.

a namek prostoj,prestuplenie i nakazanie.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...