Jump to content

Заходь суды!


Recommended Posts

Друзья!!! Форумчяне (и азербайджанцы), приветсвую вас в своей новой теме!!!!

сейчас столько народу на форуме (зареганых)- рекорд за последние дни,  а пишут единицы и то в политике и других серьезных темах. Поэттому::: Предлогаю всем объеденица и в общем моральном порыве пожелать мне удачи (завтра здаю на правила в гаи)!!! ;)  

пос. скрипиум)): не подумайте плохого, не имею корыстных целей.

Link to post
Share on other sites
udachi :flower:

Вот спасибо!!! Только я уже не сдал, вернее не сдавал- с документами не все в порядке! Буду сдавать в следующий вторник, посему и объявляю конкурс на лучьшие пожелание удачи :D

Link to post
Share on other sites
для начала огласи, пожалуйста, весь спосок призов... :rolleyes:

теливизор! кухонный комбайн! Микороволновая печ!   Холодильник! стиральная машина!

...И АВТОМОБИЛЬ!!!

 За получинием призов оюращайтесь на капитал-шоу "ПОЛЕ ЧУДЕС" ;)

Link to post
Share on other sites

Якубович-жмот, забрать у него что-то нереально. говорят, после съёмок каждый раз у входа самолично отбирает у участвующих в игре подарки... :D

Link to post
Share on other sites

УрАртура нету давни на форуме? друзя, ну что же вы ожидали? парень наконец-то получил, наверное, права, теперь гоняет вовсю за пешеходами :lol:

Link to post
Share on other sites

Тут может бить несколько случаев!

1. Он не сдал экзамены, и настрой у него нет. И с горе запил. :hm:

2. Он сдал экзамены, и с радости запил. :hm:

3. Он здесь в форуме, и мы его не видим Bazooka. :D

Link to post
Share on other sites

Дорогие мои, любимые форумчане, меня не было всего сутки. Я не сдавал- во вторник. В прошлый вторник не допустили из-за траблов с документами.

Если есть люди, которые недавно получили права они,я надеюсь, со мной согласятся, что сейчас сдать на права с первого раза практически не возможно. Максимум теорию и полигон, там падлянку трудно сочинить. а вот город, там то уж менты отрываются. Нужно быть асом-карабасом без нервной системы. доходит до того, что они "роняют" фуражку в окно и требуют срочно остановить, а там знак, или еще что-нибудь.

Я расчитываю сдать полигон и теорию в первый день, а город со 2-3 раза. Хотя вожу хорошо, просто "правила" такие первый раз ни кто не здаёт. (не без исключений) Кстати, в сентебре выходит закон- учеба 6 мес. стоимость40-50тыс(примерно), как мне сказали. Спасибо!

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
Дорогие мои, любимые форумчане, меня не было всего сутки. Я не сдавал- во вторник. В прошлый вторник не допустили из-за траблов с документами.

Если есть люди, которые недавно получили права они,я надеюсь, со мной согласятся, что сейчас сдать на права с первого раза практически не возможно. Максимум теорию и полигон, там падлянку трудно сочинить. а вот город, там то уж менты отрываются. Нужно быть асом-карабасом без нервной системы. доходит до того, что они "роняют" фуражку в окно и требуют срочно остановить, а там знак, или еще что-нибудь.

Я расчитываю сдать полигон и теорию в первый день, а город со 2-3 раза. Хотя вожу хорошо, просто "правила" такие первый раз ни кто не здаёт. (не без исключений) Кстати, в сентебре выходит закон- учеба 6 мес. стоимость40-50тыс(примерно), как мне сказали. Спасибо!

Д ладно, не переживай. серовно сдашь.

Я сам со 2-го раза сдал.

Link to post
Share on other sites
Д ладно, не переживай. серовно сдашь.

Я сам со 2-го раза сдал.

спасибо, да я и не переживаю. Уменя есть план Б если что. Тем более я уже здавал6 лет назад на категорию А так что всё ок ;)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
я вот тоже хочу отучиться, но че то 40-50 тыс. по моему многовато

Varduhi jan, Ты где нашла этот прейскурант. 40-50тисяч?

Д за 30т покупают права со всеми категориями. :lol:

Link to post
Share on other sites

Ездию я лет с 14, просто отец поставил кое какие условия и права покупать не вариант

Link to post
Share on other sites
Вот поздравляйте!!!! Сам сдал!

Теорию с первого раза. Полигон со 2 го. Город С первого!

правда были рамсы с документами...

Поздравляю братуха :flower: , а машина есть?

Link to post
Share on other sites
Поздравляю братуха :flower: , а машина есть?

Спасибо! А вот это вообще смешная история))

Я прихожу к папе говорю бать я здал, давай ключи (просто машина давано уже стояла-бывшая батина) А он говорит-а я ее продал месяц назад...

Прикинь...)))))))))) Но сказал купит..... только как скоро хрен бы знал))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...