Jump to content

Грузию бомбят


Recommended Posts

2 Кимериан, есть в тебе и твоих соотечественниках одна интересная черта......в интеренете многие народы сталкиваются с сарказмом в свой адрес......

Однако я не разу не сказал, что Грузия-это штат Джорджия и т.д. Эти выводы ты сам сделал из моих слов.............Уж слишком хорошо ты понимаеш подтексты, а значит ты в глубине души согласен...............

А про штат Джорджия скажи спасибо американцам, э\то они Вас с штатом Джорджия первый раз перепутали, они невольные авторы этого анекдота.....................

Поэтому не надо злится на армян, русских и других..................Мы по крайней мере знаем вас, вашу культуру, народ и т.д. А Ваши демократические друзья вас путают с штатом, из чего следует, что вы просто неинтересны................

Ситуация складывается как с польско-русскими отношениями, поляки себе паст порвали изощеряясь в юморе и страшно обиделись когда выяснилось, что русские вообще не одного нового анекдота про них не придумали...русским они просто пофиг)

Так и у вас с амерами, их благодари за Буша, и Джорджию.................

Link to post
Share on other sites
  • Replies 439
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Понимаешь, это не настолько актуально как с Грузией. Так Армения дружит и США и Россией. А вот Грузия. Согласись. Но я не обижаюсь ведь это стереатип. Просто когда больше не о чем шутить прихдится шутить об этом)))

Вот если бы ты что нибудь про конья к или персики пошутил)))) А еще старая шутка-у всех грузин грыжа на яйцах потому что они орут постоянно-тоже стереотип. или про культура азерстана- но тут уже нет стереатипов.

Ты наивен дорогой, оглянись вокруг как раз про вас ето актуално. Вы даже не можете ничего плохого сказать про Россию и ее политику. Наверно опасаитесь. Есть тисячи вешей с чем можно к вам прикаловаться.

Например: "Армянин говорит: а вы знаите что Ечмиадин был построен 300 лет ранше чем на самом деле?" :)

Так что не надо себя шитать центром вселенной...

Link to post
Share on other sites
Ты наивен дорогой, оглянись вокруг как раз про вас ето актуално. Вы даже не можете ничего плохого сказать про Россию и ее политику. Наверно опасаитесь. Есть тисячи вешей с чем можно к вам прикаловаться.

Например: "Армянин говорит: а вы знаите что Ечмиадин был построен 300 лет ранше чем на самом деле?" :)

Так что не надо себя шитать центром вселенной...

Ну вот видишь ты обиделся)))) а ведь я шутил. Про Эчмиадзин хорошая шутка))))

Про Россию, я лично не боюсь говорить плохое о ней. Просто у нас с тобой различаются понимания плохого. В России много гав**а, как и везде. Россия стратегический портнер Армении-это да. Она влезла вернее ее впустили во многие сектора экономики и это да.

Но это ни идет на вред Армении  и не Рушит ее отношения с другими странами. Европа и Америка. Я больше не знаю шуток про грузинов. может надпомнишь?))

Link to post
Share on other sites
2 Кимериан, есть в тебе и твоих соотечественниках одна интересная черта......в интеренете многие народы сталкиваются с сарказмом в свой адрес......

Однако я не разу не сказал, что Грузия-это штат Джорджия и т.д. Эти выводы ты сам сделал из моих слов.............Уж слишком хорошо ты понимаеш подтексты, а значит ты в глубине души согласен...............

А про штат Джорджия скажи спасибо американцам, э\то они Вас с штатом Джорджия первый раз перепутали, они невольные авторы этого анекдота.....................

Поэтому не надо злится на армян, русских и других..................Мы по крайней мере знаем вас, вашу культуру, народ и т.д. А Ваши демократические друзья вас путают с штатом, из чего следует, что вы просто неинтересны................

Ситуация складывается как с польско-русскими отношениями, поляки себе паст порвали изощеряясь в юморе и страшно обиделись когда выяснилось, что русские вообще не одного нового анекдота про них не придумали...русским они просто пофиг)

Так и у вас с амерами, их благодари за Буша, и Джорджию.................

Твоя логика как всегда просто поразительна...

Link to post
Share on other sites
Ну вот видишь ты обиделся)))) а ведь я шутил. Про Эчмиадзин хорошая шутка))))

Про Россию, я лично не боюсь говорить плохое о ней. Просто у нас с тобой различаются понимания плохого. В России много гав**а, как и везде. Россия стратегический портнер Армении-это да. Она влезла вернее ее впустили во многие сектора экономики и это да.

Но это ни идет на вред Армении и не Рушит ее отношения с другими странами. Европа и Америка. Я больше не знаю шуток про грузинов. может надпомнишь?))

Про Грузин лутше тебе рассказивать. Только ты не обежаися, но про Армян один умний анекдот расскажу: :)

Опять Армянин говорит: "У нас Христянство появилось 3-ем веке до рождества Христого" :)

Link to post
Share on other sites
Про Грузин лутше тебе рассказивать. Только ты не обежаися, но про Армян один умний анекдот расскажу: :)

Опять Армянин говорит: "У нас Христянство появилось 3-ем веке до рождества Христого" :)

Я не обидился))) Анекдот хороший. Но я его слышал от армян))) 

а вот еще: 

с Олимпийских игр спорстмены сборной Армении превезли 30 золотых медалей...сборн

й Германии))))

 

Link to post
Share on other sites
Ты наивен дорогой, оглянись вокруг как раз про вас ето актуално. Вы даже не можете ничего плохого сказать про Россию и ее политику. Наверно опасаитесь. Есть тисячи вешей с чем можно к вам прикаловаться.

Например: "Армянин говорит: а вы знаите что Ечмиадин был построен 300 лет ранше чем на самом деле?" :)

Так что не надо себя шитать центром вселенной...

Вы даже не можете ничего плохого сказать про Россию и ее политику. Наверно опасаитесь.

Kimerian! Ты наверно знаешь поговорку.

Умный учится на чужих ошибках. А дурак на своих.

Зачем оскорблять, такую большую державу как Россия, который повернулся к нам лицом.

А вот ты Kimerian! до сих пор задницам разговариваешь.

Это наверно принято у вас.

Ну начнём с того что вы в лице Буша, осмелились.

И что в результате! Получили пинка…..

И добились, полный ?????

Ты спроси тех Грузинов, который живут в чужбине. Каково им там, из за таких как ты.

Твоя политика не верная. Ты просто озлобленный провокатор.

Link to post
Share on other sites
Я не обидился))) Анекдот хороший. Но я его слышал от армян)))

а вот еще:

с Олимпийских игр спорстмены сборной Армении превезли 30 золотых медалей...сборн

й Германии))))

:) класно :)

Link to post
Share on other sites

Kimerian-Эх вот я на хороший анекдот наткнулся на одном хорошем сайте.

Начинается война между Китаем и Россией.

с каждым днем китайцы захватывали новые территории русских,и новые территории они отмечали желтым цветом.

Теперь прошел 1месяц в ген.штаб ВС Китая прибыл Президент этой страны ,и видит ,что вся русская территория ,закрашена в Желтый цвет(тоесть захвачена)Президент обрадовался.Но через несколько минут он заметил на карте малюсенькую красненькую точечку.И спросил.

-Что это за красная точка?почему вы ей еще не захватили ?Спросил президент.

-Генерал отвечает:А это азербайджанцы ,рынок держут.

ТАк что про вас анекдоты и смешнее есть.

Link to post
Share on other sites
Про Грузин лутше тебе рассказивать. Только ты не обежаися, но про Армян один умний анекдот расскажу: :)

Опять Армянин говорит: "У нас Христянство появилось 3-ем веке до рождества Христого" :)

Именно поетому вся грузия отмечало в 2003 году 2000 летие принятие христянства. :blink:

К сожелению ето не анекдот а даиствительность :yes:

Link to post
Share on other sites
Kimerian-Эх вот я на хороший анекдот наткнулся на одном хорошем сайте.

Начинается война между Китаем и Россией.

с каждым днем китайцы захватывали новые территории русских,и новые территории они отмечали желтым цветом.

Теперь прошел 1месяц в ген.штаб ВС Китая прибыл Президент этой страны ,и видит ,что вся русская территория ,закрашена в Желтый цвет(тоесть захвачена)Президент обрадовался.Но через несколько минут он заметил на карте малюсенькую красненькую точечку.И спросил.

-Что это за красная точка?почему вы ей еще не захватили ?Спросил президент.

-Генерал отвечает:А это азербайджанцы ,рынок держут.

ТАк что про вас анекдоты и смешнее есть.

сомневаюсь что ты армянин ещё сильнее

Link to post
Share on other sites
Guest Автoритeт
сомневаюсь что ты армянин ещё сильнее

Мда, вам наверное этого не переварить, видно он коренной армянин, знакомый с реалиями и проживающий на родине, по соседству - на линии фронта с врагами, а не кочевник за рубежом.

Link to post
Share on other sites
сомневаюсь что ты армянин ещё сильнее

Как я понял,ты на мои посты не отвечаешь,и объявил мне бойкот.Так что если ты пацан то держись по пацански.

А что на счёт арминина ,я говорю в 115 раз я коренной АРЦАХЕЦ,у меня все корни там.Если тебе не нравитсья ,что я говорю ,что азерки сильнее не значит ,что я не арминин?А они и вправду сильнее.

Вообщем ставите себя на место взрослых,а ведете себя по ребятнически.

Link to post
Share on other sites
Kishi sozi bir olar!

Я нигде себе не противоречил, а зол тот, кто кормит своих байками, о возможностях "договориться" или снести одним махом, взасчет супер компактной армии.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...