Jump to content

Сонным модераторам!


Recommended Posts

Вот и мне давно непонятно...Если тема противоречит правилам форума нехудо было бы объяснить чем.Да и никаких скандалов она не вызывала пока не почвились определённые хамовитые послания,не имеющие отношения к теме.Давно пора весь этот оффтоп удалить.

Не пойму только зачем писать в теме по которой сказать абсолютно нечего?

Edited by Mukuch
Link to post
Share on other sites
Вот и мне давно непонятно...Если тема противоречит правилам форума нехудо было бы объяснить чем.Да и никаких скандалов она не вызывала пока не почвились определённые хамовитые послания,не имеющие отношения к теме.Давно пора весь этот оффтоп удалить.

Не пойму только зачем писать в теме по которой сказать абсолютно нечего?

Да ладно Вам, Мукуч, не встревайте, не критикуйте уж очень сильно модераторов. То, что Вы до сих пор на форуме само по себе хороший признак, похоже Вас "помиловали". :wow: С чем и поздравляю. :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну тчо вы,разве ж это критика?:) Я наоборот пытаюсь сказать что пора бы мое=дератору обратить внимание:)

Спасибо за поздравления:) И если это действительно так,а не просто недоглядка админа или модератора(зайти то под старым ником всё равно нельзя),то надо бы удалить все постинги "Вопрос всё тот же",во всех темах.

Edited by Mukuch
Link to post
Share on other sites
Ну тчо вы,разве ж это критика?:) Я наоборот пытаюсь сказать что пора бы мое=дератору обратить внимание:)

Спасибо за поздравления:) И если это действительно так,а не просто недоглядка админа или модератора(зайти то под старым ником всё равно нельзя),то надо бы удалить все постинги "Вопрос всё тот же",во всех темах.

ну дай Бог, чтоб так. Всё же постарайтесь обходить острые углы.

Link to post
Share on other sites
:ranting: Я не пойму почему Админ & Ко. не вмешиваются в эту дискуссию?

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=2351

Там уже давно пошел :offtopic: и :censored:

У меня нет рычагов управления в форуме Вотера. Там или Админ, или Френч с Вотером могут вмешатся.

Если вы видите нарушение правил, свяжитесь с модератором данного форума, админом или глобал модератором.

Link to post
Share on other sites

Господа, может быть проще научиться пользоваться функцией Report (Админу!). Модераторы не могут быть всегда и везде хотя бы потому, что мы все находимся в разных часовых поясах, а помимо форума у нас есть еще и работа в реале, которую за нас никто не сделает.

За все это время на моей памяти функцией Report один раз воспользовался Албанс. Если видите нарушение, делайте report модератору и все будет окей. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...