Jump to content

Независимый Курдистан и Армения


Recommended Posts

Ты сам в это веришь?

Разве в Турции нет 12 мииллионов курдов? разве их отряды не насчитыват десятки тысяч боцов? разве в борьбе с ними анкара не проводит крупномасштабных акций?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 Фидаинчик понял? всё, что вызывает смех у азербайджанцев писать низя.....

А знаешь почему? Потому как с турками, так и с курдами, мы знакомы получше чем вы.

Разве в Турции нет 12 мииллионов курдов? разве их отряды не насчитыват десятки тысяч боцов? разве в борьбе с ними анкара не проводит крупномасштабных акций?

И как ты думаешь (только честно), чем это закончится?

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites

Авторитетик-мне интерестно откуда ты знаешь,что ты лучше например нас знаешь курдов и турков?или ты родился таким?просто у азеров такое понятие если Азербайджан дружит с ТУрцией значит каждый азер хорошо знает турков.

А что на счёт того что в Турции 12 млн курдов то это правда и может быть восстание,и нам всем известно ,что одно из главных отраслей ТУрции это туризм и если там поднимится восстание то конец всему туризму.Так же будут массовые удары по инфраструктуре,конечноже умрут много курдов но от турции ничего не останется,с экономической точки зрения.И еще не известно чем это закончится их восстание.

Link to post
Share on other sites
А знаешь почему? Потому как с турками, так и с курдами, мы знакомы получше чем вы.

И как ты думаешь (только честно), чем это закончится?

нет уж турок мы знаем отлично.................

Честно- при таком соотношении численности и размахе военных операций- это балканский или грузинско-молдавский сценарий.......................другое просто анриал..........

Link to post
Share on other sites
В том что она у Азербайджанцев, вызывает смех. Конечно можно открыть тему и всё это поставить на рельсы, но это нереально на армянском форуме, где забанят в самый "важный" момент. Да и это требует интереса к теме, которого к сожалению, у людей хоть немного знакомых с реалиями, нет.

это не азребайджанцу судить о таких вещах

лично тебя можно было бы забанить давно

Бывало сидел в азерском фоуме и меня забанили за то что открыл тему -Армян на азербайджанской земле не должно быть-

И ещё почему все азеры так любят ковычки и выражение так называемый?

ты понял о чём я

Link to post
Share on other sites
ейчас Курдистан это бомба подбрюшии Турции......следовательно надо сделать

Не забудте поставить фитиль подлинее, чтоби самому не взарватся....

п.с. откуда такие болние идеии?

Link to post
Share on other sites
Не забудте поставить фитиль подлинее, чтоби самому не взарватся....

п.с. откуда такие болние идеии?

фитилями в азербайджане пользуются, мы электронные детонаторы юзаем)

Что значит больне, учись реально смотреть на вещи.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Читал я эту тему и плакал (от смеха) :D

Эх ребята. Я б на вашем месте молился бы, чтобы эта курдская бомба не взорвалась и не разнесла бы Турцию. Сейчас объясню почему.

1. Курды вам не отдадут ни пяди "ихней" земли. А судя по тому, что они и нынешнюю территорию Армении своей исконной родиной считают, смотрите как бы ещё не оттяпали чего-нибудь.

2. Курды там народ коренной, а не пришлый (вроде нас, турков :cool: ). Следовательно их права на эту землю вы уж точно оспорить не сможете. Как и бросаться вашим любимым "кочевник". И борьба за признание геноцида с вашей стороны также потеряет смысл.

3. Не надо бояться Турции. Очень вы ей сейчас нужны. :D Она вон в ЕС рвётся (весьма напрасно, кстати, европейцы всё равно не примут, да и не нужно ей это, вот моё мнение) и вообще является вполне цивилизованным государством (во всяком случае пытается им казаться :) ). Таким образом размениваться на всякую мелочь (вроде маленькой страны, где окромя камней и "умного" народа больше ни черта нет) туркам смысла не имеет. Выгоды никакой, а престиж пострадает.

4. Курды - варвары. Им море по колено. Сотрут они с лица земли Армению и им всё с рук сойдёт. Они ж дикари. С них как с гуся вода :D

Вам вообще давно пора понять, что для всех кто вас окружает, было бы лучше, чтобы вас не было. Так что разорвут курды Турцию или нет, вам от этого лучше жить не станет. Смотрите как бы не стало хуже. А то нынешняя блокада Армении со стороны Турции вам сказкой покажется.

Link to post
Share on other sites

Эх ребятки.а ведь есть в словах ибрагима кусочек правоты. Ведь курды нам не друзья. то что они Турции спокойно жить не дают это конечно нам на руку, но дружить с ними. Лучше уж пустыня сахара, чем такие соседи. Да и серьезной угрозы в них нет, они как осы жалят, иногда сильно, но что бы Турцию убить не хватит, а вот довести до инсульта-это могут. Помогать им не надо, зачем себя дискредитировать.

Link to post
Share on other sites

Мужики, я с курдомы не однакратно обшался, они без вопросов нас считают братским народом, а вот турком в лоп говорят, что половина Турции это Курдистан, это я все выдел своими глазами.

Если будет такая страна по соседству нашей страни, то они врят ли станут с нами портить и так хорошие отношения, так как ихная государства изначально будет окружон враждебнимы государствоми, да и сейчас туркы, арабы, и персы все вместе душат курдов, так что им новие врагы не нужни.

Link to post
Share on other sites

Delo v tom 4to nekotorie tyrki pitaiutsia vsem dokozat 4to oni civilizovani narod, oni ne te varvari kotorimi kogda to bili. Vot i pitaiutsia tipo vse skinyt na kyrdov 4to oni vo vsem vinovati, i armiane ne doljni videt v kyrdax soyuzniki protiv tyrok. Nash dryg Ibragim pitaetsia nas tyt kak to pereybedit. Ibragim dorogoi ne nado nas pitatsia tyt pereybedit, ia tebe je govoril ti ne tem tovarom torgyesh dorogoi.

Raskajy odin takoi moment. Bil kak to ia v Germany (Stuttgarte) na amerikanskoi baze. Ve4erom poshli s 2 soldatami v mestni no4noi club. Karo4e ne yspeli i posidet tam 20 minute kak k nam tyrki priviazalis. Vixodim na ylitsy nas 3 a ix 4elovek 15-17. Na4ali govorit s nimi po angliski, smotrim podtiagivaetsia eshe tolpa dymal tyrki, okazalos kyrdi, i 2x minyt ne proshlo kak ot 15-17 4elovek tyrok ostalis tolko dvoe. Ya dymal azerbaijantsi tolko trysi okozalos 4to tyrki ne lydshe.

Link to post
Share on other sites
Delo v tom 4to nekotorie tyrki pitaiutsia vsem dokozat 4to oni civilizovani narod, oni ne te varvari kotorimi kogda to bili. Vot i pitaiutsia tipo vse skinyt na kyrdov 4to oni vo vsem vinovati, i armiane ne doljni videt v kyrdax soyuzniki protiv tyrok. Nash dryg Ibragim pitaetsia nas tyt kak to pereybedit. Ibragim dorogoi ne nado nas pitatsia tyt pereybedit, ia tebe je govoril ti ne tem tovarom torgyesh dorogoi.

Ах дорогой. Переубеждать вас мне не нужно. Горбатых как известно могила исправит :D С младотурками кто-то из ваших вот тоже дружил. И даже помог им свергнуть султана. И каков итог. Попользовали вас младотурки, а потом прихлопнули за ненадобностью. :cool:

Так что это я вам так, тему для размышления дал.

Ya dymal azerbaijantsi tolko trysi okozalos 4to tyrki ne lydshe.

Старо как мир. Тогда такой вопрос. Если турки такие трусливые, то как же это они вас, таких гениальных и смелых, чуть достоянием истории не сделали. :p

Link to post
Share on other sites
Старо как мир. Тогда такой вопрос. Если турки такие трусливые, то как же это они вас, таких гениальных и смелых, чуть достоянием истории не сделали. :p

Именно потому что трусливые и убивали. Очень много смелости надо, что бы убивать безоружных женщин и детей :angry:  Херьню не пори! Завистливые, трусливые, наглые ублюдки!

Link to post
Share on other sites
Именно потому что трусливые и убивали. Очень много смелости надо, что бы убивать безоружных женщин и детей :angry:

А где, проостите, были в это время доблестные армянские мужчины. Почему не защитили своих женщин и детей от каких-то трусливых шакалов :D

Link to post
Share on other sites
А где, проостите, были в это время доблестные армянские мужчины. Почему не защитили своих женщин и детей от каких-то трусливых шакалов :D

Ты прикидываешься и в праду дурак?Что, турки офигенно владели кунг-фу и просто голыми руками убили миллионы людей!? :angry: .1ое людей выселяли обманом. 2ое Они также были безоружны. У какого по твоему больше шансов, у вооруженного жандарма и у безоружного человека. Несешь охенею. По твоей логике, хреновой, не должно быть тюрем, потому как преступники смелые люди и не позволят посадить 

ебя в тюрьму, 

Немцы убили столько евреев потому как были гораздо смелее евреев,

женщина смогла застрелить мужчину потому как она смелее его, а ему трусу, смелости не хватило пулю зубами поймать... и т.д. думай потом говори

Link to post
Share on other sites
Что, турки офигенно владели кунг-фу и просто голыми руками убили миллионы людей!?

Принимая вашу версию событий, другого подумать и нельзя. :D Зачистка была проведена быстро. Сопротивления как такового никто (за редким исключением) не оказал.

По-моему даже если бы ваши предки с камнями на моих предков пошли, то и тогда у них были бы шансы выжить. Какое то время они бы уж точно продержались, а там и русские бы подошли. Но нет же, все как миленькие пошли на бойню.

1ое людей выселяли обманом.

Как же вас легко, оказывается, обмануть :D А ещё умными себя назывете. Жить во вражеском окружении и повестись на такую разводку.

2ое Они также были безоружны.

Оружие можно купить. Пистолеты не дорого стоят сейчас, думаю, что и тогда они были недорогими. И потом, ведь армяне не голодранцы были. Уж один кольт себе наверное каждый мог бы позволить. И не надо рассказывать, что армянам в Турции было запрещено иметь оружие. лучше нарушить закон и остаться жить, чем соблюсти его и умереть :D

Link to post
Share on other sites
Ах дорогой. Переубеждать вас мне не нужно. Горбатых как известно могила исправит :D С младотурками кто-то из ваших вот тоже дружил. И даже помог им свергнуть султана. И каков итог. Попользовали вас младотурки, а потом прихлопнули за ненадобностью. :cool:

Так что это я вам так, тему для размышления дал.

Старо как мир. Тогда такой вопрос. Если турки такие трусливые, то как же это они вас, таких гениальных и смелых, чуть достоянием истории не сделали. :p

А вот представь ты будешь спать

а я приду ночью к тебе домой с 5-ю друзьями и .......

на счёт гениальности и смелости я согласен)

Link to post
Share on other sites
Принимая вашу версию событий, другого подумать и нельзя. :D Зачистка была проведена быстро. Сопротивления как такового никто (за редким исключением) не оказал.

По-моему даже если бы ваши предки с камнями на моих предков пошли, то и тогда у них были бы шансы выжить. Какое то время они бы уж точно продержались, а там и русские бы подошли. Но нет же, все как миленькие пошли на бойню.

Как же вас легко, оказывается, обмануть :D А ещё умными себя назывете. Жить во вражеском окружении и повестись на такую разводку.

Оружие можно купить. Пистолеты не дорого стоят сейчас, думаю, что и тогда они были недорогими. И потом, ведь армяне не голодранцы были. Уж один кольт себе наверное каждый мог бы позволить. И не надо рассказывать, что армянам в Турции было запрещено иметь оружие. лучше нарушить закон и остаться жить, чем соблюсти его и умереть :D

 Модеры, где вы!? Уберите этот кусок говна м форума!

Нет мозгов у чушки!

Link to post
Share on other sites
Правда глаза режет :p

Бан - последний довод неудачников :D

Дорогой друг.Они когда не могут норьмально обшатся тогда банят.Я несколько лет назад участвовал на форуме openarmenia.com и каждый раз беня банили.Помнится когда наш Нефтчи победил ихний Пюник они меня забанили без всяких причин. :lol:

После этого я не заходил на openarmenia.com и только неделю назад вошел и увидел что армяне между собой грызутся,потому что других там нет. :lol: А ты по этому поводу не переживай.Скоро так будет что как у них страна моно национальная так и все форумы будут мононациональными. :lol:

Link to post
Share on other sites
А ты по этому поводу не переживай.Скоро так будет что как у них страна моно национальная так и все форумы будут мононациональными. :lol:

Ну хоть кто-то поддержал. А то от этих только и слышишь, что кочевник, да кочевник. Узколобый, одноклеточный. Ну и прочие эпитеты. :D

Я в общем-то и не переживаю особо :D Мне то что? За Турцию бояться нечего. Уж коли она до сих пор жива, значит ей ничего не страшно. А её враги пусть пыжатся в бессильной злобе :p

Link to post
Share on other sites
Ну хоть кто-то поддержал. А то от этих только и слышишь, что кочевник, да кочевник. Узколобый, одноклеточный. Ну и прочие эпитеты. :D

Я в общем-то и не переживаю особо :D Мне то что? За Турцию бояться нечего. Уж коли она до сих пор жива, значит ей ничего не страшно. А её враги пусть пыжатся в бессильной злобе :p

Конечно.Курды армян тоже больно не любят.Кстате есть такие города в Турции которые армяне рисуют на своих картах а курды на своих. :lol: Представляю армян которые во сне видят эти места а когда просыпаются :это всего лишь сон. :lol:

Link to post
Share on other sites
эмблема турецких сухопутных войск-пьяный турок под луной :D

Да ты не стесняйся, пиши всё, что думаешь.

Я ж говорю, когда заканчиваются доводы, начинаются оскорбления :p

P.S. F выпить Мустафа Кемаль любил :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...